Бодибилдинг - Страница 2 - Девушки и Мужчины - Strategium.ru Перейти к содержимому

Бодибилдинг

Рекомендованные сообщения

Константинъ

Стало интересно есть ли на нашем форуме люди которые кроме интеллектуального развития занимается ещё и развитием своего тела то есть бодибилдингом!?Лично я занимаюсь :)

Изменено пользователем Kostya1a
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
never-forgotten
Распространённый стереотип. Девушкам нравится в 1-ю очередь сила. А видимый рельеф не всегда говорит о силе.

Распространённый стереотип.

Девушкам не нужна гора мышц или сила, им нужен человек стройный и подтянутый, ну и чтоб мог на руках её носить и отбить в драке.

Ещё они дико сходят с ума по рукам отчего то.

А вообще, гору мышц нужно обслуживать, то есть хорошо питаться и как можно чаще качаться, есть вероятность сдуться.

читал, что если например перевязывать мышцу бинтом и не задействовать её то она атрофируется за 2 недели.

Изменено пользователем never-forgotten
Ссылка на комментарий

Uhucly
Распространённый стереотип.

Девушкам не нужна гора мышц или сила, им нужен человек стройный и подтянутый, ну и чтоб мог на руках её носить и отбить в драке.

Ещё они дико сходят с ума по рукам отчего то.

А вообще, гору мышц нужно обслуживать, то есть хорошо питаться и как можно чаще качаться, есть вероятность сдуться.

читал, что если например перевязывать мышцу бинтом и не задействовать её то она атрофируется за 2 недели.

А чтобы носить девушку на руках и отбивать её в драке - сила не нужна? :lol:

\Окей, я запомню. Не просветишь за одно - а каким образом, будучи хлюпиком, носить девушку на руках и отбивать в драке? Джедайским мечом? Или может быть телекинезом?

P.S. По сильным рукам - да, сходят с ума. А вот по рукам дрыщей... не заметил таких что-то...

Ссылка на комментарий

Константинъ
Найди хорошего драг дилера. Кушай метан с сустом.

Ты из Ташкента там вроде проще.

"Хвала Аллаху за то, что он послал нам сустанон!" - Профессор Скачко.

Я уже писал о том что я против химии! ;)

Ссылка на комментарий

never-forgotten
А чтобы носить девушку на руках и отбивать её в драке - сила не нужна? :lol:

\Окей, я запомню. Не просветишь за одно - а каким образом, будучи хлюпиком, носить девушку на руках и отбивать в драке? Джедайским мечом? Или может быть телекинезом?

P.S. По сильным рукам - да, сходят с ума. А вот по рукам дрыщей... не заметил таких что-то...

Ну ты даёшь. :lol:

логика, функция стремится к нулю :lol:

я сказал, что парню достаточно быть стройным и подтянутым, а силы достаточно чтоб поднять девушку (45-55 кг).

даже дрищ сможет девушку поднять. а вот в случае нападения лучше иметь при себе нож )

я говорил про таких качков, которые ходят 2-3 раза в качалку, и представляют из себя гору мышц.

кстати, такие люди не годятся например в грузчики (я про силу и выносливость), так как например шкаф бодибилдер подымет... и опустит. далеко не унесёт.

Ссылка на комментарий

Uhucly

Т.е. ты искренне веришь, что дрыщ в 70 кило сможет поднять девушку в 45-55 кило без подготовки и шибко надолго?

С удовольствием посмотрю на то как он будет краснеть и пыхтеть чтобы отнести её дальше 2-х метров. :D

Ага, а вслучае нападения лучше иметь при себе нож, конечно, а ещё - желательно уметь с ним обращаться, причём подобное умение даётся только в результате долгих тенировок, которые опять же - развивают силу.

Причём для годного ножевого боя - нужна скорость, а скорость есть только в сильных мышцах.

А сколько раз надо ходить в качалку? 1? ))) В месяц?

"Нужно быть стройным и подтянутым" - мб на диете сидеть? :lol:

ну не смеши мои тапки, ради Бога. Не дрался, не занимался серьёзно - не надо свои личные теорийки разводить.

логика, функция стремится к нулю :lol:

русский язык стремится к нулю. ;)

кстати, такие люди не годятся например в грузчики (я про силу и выносливость), так как например шкаф бодибилдер подымет... и опустит. далеко не унесёт.

О нет, правда что ли? А ты знаешь что силовая выносливость так же увеличивается всё теми же железками всё в той же тренажёрке? ))))

А ты в курсе, что "просто бодибилдеры" - это как правило спорт?

А обычные люди, которые серьёзно занимаются - комбинируют тренировки так, чтобы и росли мышцы и повышалась силовая выносливость? )

Пф... вот опять, с нулём знаний лезть в тему. О майн Готт.

Изменено пользователем Uhucly
Ссылка на комментарий

Royce_59
Т.е. ты искренне веришь, что дрыщ в 70 кило сможет поднять девушку в 45-55 кило без подготовки и шибко надолго?

С удовольствием посмотрю на то как он будет краснеть и пыхтеть чтобы отнести её дальше 2-х метров. :D

Я бы не сказал что я дрыщ, но вешу 76 кг, и свою девушку в 50 кг спокойно поднимаю и могу нести ее достаточно долго)

Особо накаченных рук у меня нет, занимаюсь футболом, на ногах мышцы сильнее в два-три раза чем на руках. В качалку, бывает заглядываю, но качаю именно ноги, пресс, и потом если время остается, то бицепсы и трицепсы.

даже дрищ сможет девушку поднять. а вот в случае нападения лучше иметь при себе нож )

Можно, но лучше ствол, пневматику. У самого такая игрушка в тачке валяется, на всякий случай :D

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

Terranoid

Почитал пару страниц, понял кто здесь собрались :D

 Нажмите здесь!
 

100511.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Royce_59
Почитал пару страниц

Где ты тут увидел пару страниц?))

*Нажмите здесь!
 04_01_00.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Uhucly
Я бы не сказал что я дрыщ, но вешу 76 кг, и свою девушку в 50 кг спокойно поднимаю и могу нести ее достаточно долго)

Особо накаченных рук у меня нет, занимаюсь футболом, на ногах мышцы сильнее в два-три раза чем на руках. В качалку, бывает заглядываю, но качаю именно ноги, пресс, и потом если время остается, то бицепсы и трицепсы.

Можно, но лучше ствол, пневматику. У самого такая игрушка в тачке валяется, на всякий случай :D

Ты уже чем-то занимаешься - это в любом случае оказывает положительное воздействие на организм.

Просто регулярно вижу "стройных и подтянутых", которые с усилием и дрожащими ручками в жиме лёжа еле-еле толкают штангу в 40 кг. ><

Отжимались бы что ли, хотя бы для порядка. -_-

Ссылка на комментарий

Uhucly
Где ты тут увидел пару страниц?))

*Нажмите здесь!
 04_01_00.jpg[Cкрыть]

Он спалился. Он НЕ читал тему!!!!!!11111расрасрас

Ссылка на комментарий

Terranoid
Где ты тут увидел пару страниц?))
Он спалился. Он НЕ читал тему!!!!!!11111расрасрас

Тут ровно 2 страницы.

Где вы не увидели пару страниц - вот в чем вопрос. :D

Ссылка на комментарий

Royce_59
Тут ровно 2 страницы.

Теперь то да, после твоего сообщения)

Ссылка на комментарий

zubberbuller

У тебя стоит в опциях отображать 30 постов на странице?

Кэп считает, что у Терра стоит 20. :)

Ссылка на комментарий

Torlik
В 23.05.2011 в 20:34, pokpis сказал:

Найди хорошего драг дилера. Кушай метан с сустом.

"Хвала Аллаху за то, что он послал нам сустанон!" - Профессор Скачко.

Про суст вообще хороший совет, получишь гинекомастию (мужские сиськи), аденому простаты и атрофию яичек. Да и метан туда же.

В 18.05.2011 в 10:00, Uhucly сказал:

Распространённый стереотип. Девушкам нравится в 1-ю очередь сила. А видимый рельеф не всегда говорит о силе.

На самом деле надо у самих девушек спросить, и даже если она говорит, что ей нравится рельеф это совсем не означает, что так оно и есть. М.б. она считает, что таким образом поддерживает тебя в твоих занятиях?

В 18.05.2011 в 10:40, Эквилибриум сказал:

Распространённый стереотип. Девушкам нравится "полный кошелек", а вот внешние данные его носителя даже не на третьем плане.

 

В 18.05.2011 в 12:06, No Good сказал:

Распространенные стереотипы. Девушкам нравится пресс на пузе, пресс в кошельке и чтобы мог дать по морде обидчикам. Верьте женатому человеку ^_^

В 22.05.2011 в 18:39, nakalitel сказал:

Девушкам нравиться совсем другое.

Кароч выяснили, что девушкам нравится полный кошелек, пресс на пузе, дать по морде обидчикам, и последний намекал, скорее всего, на крепкий дверной стояк. Умные мужчины не нужны, хотя и слышны заявления от нердов, что "смарт из зе нью секси".

Изменено пользователем Torlik
Ссылка на комментарий

Volchenock

Заниматься нужно. Если заниматься без химии и равномерно то сдуваться будешь очень долго. Месяцами. Если поддерживать форму то вобще не сдуешься. Главное это конечно режим, но в целом достаточно просто периодически вести активный образ жизни и давать всесторонние нагрузки - для физ силы хватит. бодибилдинг это построение тела, так что надо знать как ты хочешь себя видеть и идти к этому. В принципе все реально. На счет того что поможет в драке или нет, скажу что общую выносливость дает и грузчиком качку быть проще чем не качку очевидно, в бою же нужна выносливость, реакция и техника. Первое можно достичь тренировками, а вот второе и третье только в спаррингах, если качок будет еще и ходить на тренировки по боевым стилям то вполне может быть отличным бойцом, опять же физуха поможет в драке. 

Таким образом бодибилдинг - это красивое тело (не путать с паурлифтингом), выносливость (что кстати очень помогает в сексе а это поверьте нравится девушкам), работа сердца при правильных нагрузках (а снижение риска сердечных заболеваний важнее умения дать в морду в 21 веке), прилив крови в мозг (что помогает быстрее думать и если билдер занимается еще и интеллектуальной работой то ему билдинг в помощь будет), ну и конечно омоложение организма (билдеры намного медленнее стареют, что опять же важно).

 

Из недостатков - при неправильных тренировках можно посадить сердце, на химию лучше не налягать,  отнимает много времени и сил, без режима не возможен (допустим если есть маленький ребенок заниматься смысла нет так как не будет сна).

Ссылка на комментарий

Diplomate

Если кости плохие или рожа кривая — не поможет.

________________________
добавлено 3 минуты назад
В 5/24/2011 в 08:27, Uhucly сказал:

 

Т.е. ты искренне веришь, что дрыщ в 70 кило сможет поднять девушку в 45-55 кило без подготовки и шибко надолго?

 

Да изи. :)

Ссылка на комментарий

nelsonV
В 24.05.2011 в 15:27, Uhucly сказал:

Т.е. ты искренне веришь, что дрыщ в 70 кило

это при каком же росте 70 кг - дрыщ?

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Diplomate
6 минут назад, nelsonV сказал:

это при каком же росте 70 кг дрыщ?

Судя по всему, Uhycly никогда девушек на руки не брал. Он думает, что совершить этот подвиг может только богатырь, никак не меньше. :)

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

nelsonV

На моих глазах восьмилетняя девочка взяла  и понесла на руках братишку лет 4-х. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12207

Лучшие авторы в этой теме

  • Shikot

    16

  • nelsonV

    13

  • vaolexxx

    8

  • Uhucly

    7

  • Константинъ

    6

  • Diplomate

    5

  • Terranoid

    4

  • Royce_59

    3

  • Torlik

    3

  • Вольт

    3

  • Chestr

    3

  • Volchenock

    3

  • never-forgotten

    2

  • Nekka

    2

  • Kervan

    2

  • belogvardeec

    1

  • nakalitel

    1

  • pokpis

    1

  • [light]

    1

  • Dramon

    1

  • RUSLANALDO

    1

  • No Good

    1

  • Эквилибриум

    1

  • zubberbuller

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...