Константинъ

Бодибилдинг

89 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Константинъ

Стало интересно есть ли на нашем форуме люди которые кроме интеллектуального развития занимается ещё и развитием своего тела то есть бодибилдингом!?Лично я занимаюсь :)

Изменено пользователем Kostya1a

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
never-forgotten
Распространённый стереотип. Девушкам нравится в 1-ю очередь сила. А видимый рельеф не всегда говорит о силе.

Распространённый стереотип.

Девушкам не нужна гора мышц или сила, им нужен человек стройный и подтянутый, ну и чтоб мог на руках её носить и отбить в драке.

Ещё они дико сходят с ума по рукам отчего то.

А вообще, гору мышц нужно обслуживать, то есть хорошо питаться и как можно чаще качаться, есть вероятность сдуться.

читал, что если например перевязывать мышцу бинтом и не задействовать её то она атрофируется за 2 недели.

Изменено пользователем never-forgotten

Поделиться сообщением

Uhucly
Распространённый стереотип.

Девушкам не нужна гора мышц или сила, им нужен человек стройный и подтянутый, ну и чтоб мог на руках её носить и отбить в драке.

Ещё они дико сходят с ума по рукам отчего то.

А вообще, гору мышц нужно обслуживать, то есть хорошо питаться и как можно чаще качаться, есть вероятность сдуться.

читал, что если например перевязывать мышцу бинтом и не задействовать её то она атрофируется за 2 недели.

А чтобы носить девушку на руках и отбивать её в драке - сила не нужна? :lol:

\Окей, я запомню. Не просветишь за одно - а каким образом, будучи хлюпиком, носить девушку на руках и отбивать в драке? Джедайским мечом? Или может быть телекинезом?

P.S. По сильным рукам - да, сходят с ума. А вот по рукам дрыщей... не заметил таких что-то...

Поделиться сообщением

Константинъ
Найди хорошего драг дилера. Кушай метан с сустом.

Ты из Ташкента там вроде проще.

"Хвала Аллаху за то, что он послал нам сустанон!" - Профессор Скачко.

Я уже писал о том что я против химии! ;)

Поделиться сообщением

never-forgotten
А чтобы носить девушку на руках и отбивать её в драке - сила не нужна? :lol:

\Окей, я запомню. Не просветишь за одно - а каким образом, будучи хлюпиком, носить девушку на руках и отбивать в драке? Джедайским мечом? Или может быть телекинезом?

P.S. По сильным рукам - да, сходят с ума. А вот по рукам дрыщей... не заметил таких что-то...

Ну ты даёшь. :lol:

логика, функция стремится к нулю :lol:

я сказал, что парню достаточно быть стройным и подтянутым, а силы достаточно чтоб поднять девушку (45-55 кг).

даже дрищ сможет девушку поднять. а вот в случае нападения лучше иметь при себе нож )

я говорил про таких качков, которые ходят 2-3 раза в качалку, и представляют из себя гору мышц.

кстати, такие люди не годятся например в грузчики (я про силу и выносливость), так как например шкаф бодибилдер подымет... и опустит. далеко не унесёт.

Поделиться сообщением

Uhucly

Т.е. ты искренне веришь, что дрыщ в 70 кило сможет поднять девушку в 45-55 кило без подготовки и шибко надолго?

С удовольствием посмотрю на то как он будет краснеть и пыхтеть чтобы отнести её дальше 2-х метров. :D

Ага, а вслучае нападения лучше иметь при себе нож, конечно, а ещё - желательно уметь с ним обращаться, причём подобное умение даётся только в результате долгих тенировок, которые опять же - развивают силу.

Причём для годного ножевого боя - нужна скорость, а скорость есть только в сильных мышцах.

А сколько раз надо ходить в качалку? 1? ))) В месяц?

"Нужно быть стройным и подтянутым" - мб на диете сидеть? :lol:

ну не смеши мои тапки, ради Бога. Не дрался, не занимался серьёзно - не надо свои личные теорийки разводить.

логика, функция стремится к нулю :lol:

русский язык стремится к нулю. ;)

кстати, такие люди не годятся например в грузчики (я про силу и выносливость), так как например шкаф бодибилдер подымет... и опустит. далеко не унесёт.

О нет, правда что ли? А ты знаешь что силовая выносливость так же увеличивается всё теми же железками всё в той же тренажёрке? ))))

А ты в курсе, что "просто бодибилдеры" - это как правило спорт?

А обычные люди, которые серьёзно занимаются - комбинируют тренировки так, чтобы и росли мышцы и повышалась силовая выносливость? )

Пф... вот опять, с нулём знаний лезть в тему. О майн Готт.

Изменено пользователем Uhucly

Поделиться сообщением

Royce_59
Т.е. ты искренне веришь, что дрыщ в 70 кило сможет поднять девушку в 45-55 кило без подготовки и шибко надолго?

С удовольствием посмотрю на то как он будет краснеть и пыхтеть чтобы отнести её дальше 2-х метров. :D

Я бы не сказал что я дрыщ, но вешу 76 кг, и свою девушку в 50 кг спокойно поднимаю и могу нести ее достаточно долго)

Особо накаченных рук у меня нет, занимаюсь футболом, на ногах мышцы сильнее в два-три раза чем на руках. В качалку, бывает заглядываю, но качаю именно ноги, пресс, и потом если время остается, то бицепсы и трицепсы.

даже дрищ сможет девушку поднять. а вот в случае нападения лучше иметь при себе нож )

Можно, но лучше ствол, пневматику. У самого такая игрушка в тачке валяется, на всякий случай :D

Изменено пользователем Royce_59

Поделиться сообщением

Terranoid

Почитал пару страниц, понял кто здесь собрались :D

Нажмите здесь!

100511.jpg

[Cкрыть]

Поделиться сообщением

Royce_59
Почитал пару страниц

Где ты тут увидел пару страниц?))

*Нажмите здесь!
 04_01_00.jpg [Cкрыть]

Поделиться сообщением

Uhucly
Я бы не сказал что я дрыщ, но вешу 76 кг, и свою девушку в 50 кг спокойно поднимаю и могу нести ее достаточно долго)

Особо накаченных рук у меня нет, занимаюсь футболом, на ногах мышцы сильнее в два-три раза чем на руках. В качалку, бывает заглядываю, но качаю именно ноги, пресс, и потом если время остается, то бицепсы и трицепсы.

Можно, но лучше ствол, пневматику. У самого такая игрушка в тачке валяется, на всякий случай :D

Ты уже чем-то занимаешься - это в любом случае оказывает положительное воздействие на организм.

Просто регулярно вижу "стройных и подтянутых", которые с усилием и дрожащими ручками в жиме лёжа еле-еле толкают штангу в 40 кг. ><

Отжимались бы что ли, хотя бы для порядка. -_-

Поделиться сообщением

Uhucly

*Нажмите здесь!
 04_01_00.jpg [Cкрыть]

Он спалился. Он НЕ читал тему!!!!!!11111расрасрас

Поделиться сообщением

Terranoid
Он спалился. Он НЕ читал тему!!!!!!11111расрасрас

Тут ровно 2 страницы.

Где вы не увидели пару страниц - вот в чем вопрос. :D

Поделиться сообщением

Royce_59
Тут ровно 2 страницы.

Теперь то да, после твоего сообщения)

Поделиться сообщением

zubberbuller

У тебя стоит в опциях отображать 30 постов на странице?

Кэп считает, что у Терра стоит 20. :)

Поделиться сообщением

Torlik
В 23.05.2011 в 20:34, pokpis сказал:

Найди хорошего драг дилера. Кушай метан с сустом.

"Хвала Аллаху за то, что он послал нам сустанон!" - Профессор Скачко.

Про суст вообще хороший совет, получишь гинекомастию (мужские сиськи), аденому простаты и атрофию яичек. Да и метан туда же.

В 18.05.2011 в 10:00, Uhucly сказал:

Распространённый стереотип. Девушкам нравится в 1-ю очередь сила. А видимый рельеф не всегда говорит о силе.

На самом деле надо у самих девушек спросить, и даже если она говорит, что ей нравится рельеф это совсем не означает, что так оно и есть. М.б. она считает, что таким образом поддерживает тебя в твоих занятиях?

В 18.05.2011 в 10:40, Эквилибриум сказал:

Распространённый стереотип. Девушкам нравится "полный кошелек", а вот внешние данные его носителя даже не на третьем плане.

В 18.05.2011 в 12:06, No Good сказал:

Распространенные стереотипы. Девушкам нравится пресс на пузе, пресс в кошельке и чтобы мог дать по морде обидчикам. Верьте женатому человеку ^_^

В 22.05.2011 в 18:39, nakalitel сказал:

Девушкам нравиться совсем другое.

Кароч выяснили, что девушкам нравится полный кошелек, пресс на пузе, дать по морде обидчикам, и последний намекал, скорее всего, на крепкий дверной стояк. Умные мужчины не нужны, хотя и слышны заявления от нердов, что "смарт из зе нью секси".

Изменено пользователем Torlik

Поделиться сообщением

Volchenock

Заниматься нужно. Если заниматься без химии и равномерно то сдуваться будешь очень долго. Месяцами. Если поддерживать форму то вобще не сдуешься. Главное это конечно режим, но в целом достаточно просто периодически вести активный образ жизни и давать всесторонние нагрузки - для физ силы хватит. бодибилдинг это построение тела, так что надо знать как ты хочешь себя видеть и идти к этому. В принципе все реально. На счет того что поможет в драке или нет, скажу что общую выносливость дает и грузчиком качку быть проще чем не качку очевидно, в бою же нужна выносливость, реакция и техника. Первое можно достичь тренировками, а вот второе и третье только в спаррингах, если качок будет еще и ходить на тренировки по боевым стилям то вполне может быть отличным бойцом, опять же физуха поможет в драке. 

Таким образом бодибилдинг - это красивое тело (не путать с паурлифтингом), выносливость (что кстати очень помогает в сексе а это поверьте нравится девушкам), работа сердца при правильных нагрузках (а снижение риска сердечных заболеваний важнее умения дать в морду в 21 веке), прилив крови в мозг (что помогает быстрее думать и если билдер занимается еще и интеллектуальной работой то ему билдинг в помощь будет), ну и конечно омоложение организма (билдеры намного медленнее стареют, что опять же важно).

Из недостатков - при неправильных тренировках можно посадить сердце, на химию лучше не налягать,  отнимает много времени и сил, без режима не возможен (допустим если есть маленький ребенок заниматься смысла нет так как не будет сна).

Поделиться сообщением

nelsonV

Бодибилдинг для геев. Нуф сказал.

Поделиться сообщением

Diplomate

Если кости плохие или рожа кривая — не поможет.

В 5/24/2011 в 08:27, Uhucly сказал:

Да изи. :)

Поделиться сообщением

nelsonV
В 24.05.2011 в 15:27, Uhucly сказал:

Т.е. ты искренне веришь, что дрыщ в 70 кило

это при каком же росте 70 кг - дрыщ?

Изменено пользователем nelsonV

Поделиться сообщением

Diplomate
6 минут назад, nelsonV сказал:

это при каком же росте 70 кг дрыщ?

Судя по всему, Uhycly никогда девушек на руки не брал. Он думает, что совершить этот подвиг может только богатырь, никак не меньше. :)

Изменено пользователем Diplomate

Поделиться сообщением

nelsonV

На моих глазах восьмилетняя девочка взяла  и понесла на руках братишку лет 4-х. 

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • GoooGooo
    • Bes