Патч 1.4Beta - Страница 9 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Патч 1.4Beta

Рекомендованные сообщения

- Farmers, Labourers and Craftsmen is far less likely to become soldiers in colonies.

- Congo, Hawaii & Ionian Islands can no longer be annexed by decision if they are played by a human player.

- Pops will no longer demote to types with even worse unemployment than them in a province.

- Small Arms, Lumber & Liqour factories are now slightly more productive.

- Added a local_ruling_party_support modifier.

- Spoilsystem now only affects the actual province and not the entire country.

- Badboy now affects consciousness properly.

- Being liberated gets about 75% of workers immediately back into production in an RGO.

- Industrial score is now based on profitability and people working in it.

- Rebalanced artisan profitability on production.

Изменено пользователем Yase
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

EVTNAME60150;The end of female suffrage;;;;;;;;;;;x ;

EVTDESC60150;With the recent rollback of voting reforms, the fairer sex is once again denied the vote.;;;;;;;;;;;;x ;

EVTOPTA60150;Get back in the kitchen!;;;;;;;;;;;x ;

EVTNAME31102;Flight from Istanbul;;;;;;;;;;;x ;

EVTDESC31102;Our position in Istanbul is no longer secure. We should move our government to a safer place.;;;;;;;;;;;;x ;

EVTOPTA31102;We have been ultimately driven from Europe...;;;;;;;;;;;x ;

Не поскупились конечно на расписывание ивентов.

Это получается теперь можно избавиться от суфражисток наконец-то

Ссылка на комментарий

EVTNAME60150;The end of female suffrage;;;;;;;;;;;x ;

EVTDESC60150;With the recent rollback of voting reforms, the fairer sex is once again denied the vote.;;;;;;;;;;;;x ;

EVTOPTA60150;Get back in the kitchen!;;;;;;;;;;;x ;

Не поскупились конечно на расписывание ивентов.

Это получается теперь можно избавиться от суфражисток наконец-то

Нет.

Просто теперь откат всеобщего избирательного права откатит и право женщин голосовать.

:lol:

Ссылка на комментарий

:020: В этом праве что-то плохое? Задето ваше мужское ЧСВ :lol:
Ссылка на комментарий

вот и я опробовал новый патч... попробовал поиграть лет по 20 за сербию и швейцарию... и возник первый вопрос к людям с опрытом в этом патче:

Вопрос связан с капиталистами, почему играя за сербию и имея меньше 100 капиталистов, они меньше чем за год собирают на фабрику и все жд дороги в прове меньше чем за год, а за швейцарию 2К буржуев не могут за 2 года на 1жд дорогу набрать...

Условия одинаковые, гос вмешательство, а налоги за швейцарию даже ниже - 10% против 30%... ставило наоги на 0% ситуация не изменилась... ситуация на рынке одинаковая... при том что за швейцарию почти все есть на собственном рынке и при самоличной покупке ресы закупаются почти мгновенно... в чем может быть проблема? пробовал начинать по 2 раза ситуация одинаковая... и больше всего напрягает то что в швейцарии республика и невозмождно изменить правящую партию чтобы развить должным образом промышленость

Ссылка на комментарий

вот и я опробовал новый патч... попробовал поиграть лет по 20 за сербию и швейцарию... и возник первый вопрос к людям с опрытом в этом патче:

Вопрос связан с капиталистами, почему играя за сербию и имея меньше 100 капиталистов, они меньше чем за год собирают на фабрику и все жд дороги в прове меньше чем за год, а за швейцарию 2К буржуев не могут за 2 года на 1жд дорогу набрать...

Условия одинаковые, гос вмешательство, а налоги за швейцарию даже ниже - 10% против 30%... ставило наоги на 0% ситуация не изменилась... ситуация на рынке одинаковая... при том что за швейцарию почти все есть на собственном рынке и при самоличной покупке ресы закупаются почти мгновенно... в чем может быть проблема? пробовал начинать по 2 раза ситуация одинаковая... и больше всего напрягает то что в швейцарии республика и невозмождно изменить правящую партию чтобы развить должным образом промышленость

Ссылка на комментарий

спасибо. потестим полноценный 1.4.

Ссылка на комментарий

:020: В этом праве что-то плохое? Задето ваше мужское ЧСВ :lol:

:)

Скорее всего из-за того, что крестьяне и поликактивные бунтуют и их постоянно приходится усмирять войсками, то дополнительные бабьи бунты - ни к чему :lol:

Ссылка на комментарий

Royce_59


 ! 

eros, /\ена, Yase

Предупреждение за оффтоп
 

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

Watergrass
спасибо. потестим полноценный 1.4.

Секундочку, это действительно уже полноценный патч, не бета? Разве его не собирались выпустить в октябре?

Ссылка на комментарий

игролог
Вопрос связан с капиталистами, почему играя за сербию и имея меньше 100 капиталистов, они меньше чем за год собирают на фабрику и все жд дороги в прове меньше чем за год, а за швейцарию 2К буржуев не могут за 2 года на 1жд дорогу набрать...

Может, причина в том, что Сербия находится в сфере влияния России и пользуется её внутренним рынком, а Швейцарии элементарно не хватает материалов для строительства?

Ссылка на комментарий

Секундочку, это действительно уже полноценный патч, не бета? Разве его не собирались выпустить в октябре?

Это бета.

Ссылка на комментарий

PANZERJAGER

Господа, поставил себе новый патч. И это только мне так повезло, что у меня не просматриваются вражеские оккупации? Причём видимо опечатка где-то в блокнотовском файле, т.к. вместо обзора вражеских оккупаций при наведении курсора пишется какая-то фигня на буржуйском. Кто знает где могут лежать нужные файлы?

Ссылка на комментарий

Господа, поставил себе новый патч. И это только мне так повезло, что у меня не просматриваются вражеские оккупации? Причём видимо опечатка где-то в блокнотовском файле, т.к. вместо обзора вражеских оккупаций при наведении курсора пишется какая-то фигня на буржуйском. Кто знает где могут лежать нужные файлы?

Эта строка находится в файле beta2.csv в папке localisation, если точнее 274 строка OL_VIEW_HOSTILE_SIEGES. Но скорее всего у тебя весь файл не переведен.

Ссылка на комментарий

PANZERJAGER

Вся фигня в том, что у меня выводится не HOSTILE, а REBEL. т.е. видимо какая-то фигня в самой функции, а за совет спасибо.

Ссылка на комментарий

Вся фигня в том, что у меня выводится не HOSTILE, а REBEL. т.е. видимо какая-то фигня в самой функции, а за совет спасибо.

Посмотри в папке локализации лежит файл 1.4.csv? Там новые эвенты как раз про оккупацию пров. повстанцами

Ссылка на комментарий

PANZERJAGER

Мне кажется ошибка в файле, отвечающем за "окошко в правом углу" т.к. не включается сама функция отображения вражеских осад. Не знаете где это может быть прописано?

Ссылка на комментарий

Jean_Louis

Привет всем!

Поставил в игру этот патч 1.4. Порадовало то, что теперь Англия позже штампует заводы в Индии. Играю за Францию, и к тому моменту как Англия даёт права провинции в индийских колониях, я к тому времени штампую заводы уже в Африке и по индустриальному балансу мы на равне. Но огорчает тот факт, что пол франции у меня перехало в Африку и Америку. Всё это как то не реалистично. Есть ли способ уменьшить колониальную иммиграцию и эммиграцию в США? А что нужно сделать чтобы построить республику во Франции, а то каролевское правление в 20 веке это перебор.

Ссылка на комментарий

Мне кажется ошибка в файле, отвечающем за "окошко в правом углу" т.к. не включается сама функция отображения вражеских осад. Не знаете где это может быть прописано?

В этом окне есть 2 иконки. Первая слева отвечает за оккупации повстанцами, третья слева отвечает за вражеские оккупации. То что у вас надпись на английском, это не переведенный текст. Я в прошлом посте указал местогде находится строка с переводом для кнопки отвечающей за вражеские оккупации. Перевод первой же кнопки лежит в новом файле newtext.csv в папке локализации.

Проблема только в этом 100%

Изменено пользователем patr00n
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 264
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 88093

Лучшие авторы в этой теме

  • Yase

    28

  • Royce_59

    13

  • Nekka

    9

  • eros

    7

  • Gfm-89

    7

  • aaar

    7

  • Nedzvikk

    7

  • Олег Добрый

    7

  • prinigo

    6

  • Juanito

    6

  • patr00n

    6

  • Шпротоед

    6

  • CezarX.ua

    6

  • DarkArcher

    5

  • [light]

    5

  • Pshizik

    5

  • Kapitalist

    5

  • PANZERJAGER

    4

  • makabu

    4

  • Razor_Ex

    4

  • Vissarionych

    4

  • KaPZeN

    4

  • Kervan

    4

  • Pedobear

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...