Патч 1.4Beta - Страница 7 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Патч 1.4Beta

Рекомендованные сообщения

- Farmers, Labourers and Craftsmen is far less likely to become soldiers in colonies.

- Congo, Hawaii & Ionian Islands can no longer be annexed by decision if they are played by a human player.

- Pops will no longer demote to types with even worse unemployment than them in a province.

- Small Arms, Lumber & Liqour factories are now slightly more productive.

- Added a local_ruling_party_support modifier.

- Spoilsystem now only affects the actual province and not the entire country.

- Badboy now affects consciousness properly.

- Being liberated gets about 75% of workers immediately back into production in an RGO.

- Industrial score is now based on profitability and people working in it.

- Rebalanced artisan profitability on production.

Изменено пользователем Yase
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Nedzvikk

У меня просто так написано патч 1.1 Lament of the queen. Ну да это значения не имеет?

Регион Южная Патагония принадлежит Аргентине. Значит таки 1.4. Ура!

Спасибо!

Ссылка на комментарий

CezarX.ua
У меня просто так написано патч 1.1 Lament of the queen. Ну да это значения не имеет?

Регион Южная Патагония принадлежит Аргентине. Значит таки 1.4. Ура!

Спасибо!

Та нет, ето просто для общих знаний о Вике2 и ее контенте)

То что патагония колонизирована означает, что у вас что-то начиная с 1.2

Если будут выше перечисленные ивенты, значит 1.3-1.4

Всегда рад помочь)

Ссылка на комментарий

Juanito

Поставил этот патч на чистую версию игры, скачанную по ссылке отсюда. Так вот, у меня шанс восстания либерало-анархистов 100%. Но они не восстают. Вообще за всю игру у меня ни одного восстания не было. Кто может подсказать, в чём проблема?

Ссылка на комментарий

Watergrass

Juanito

Похоже, что у населения удовлетворены потребности в роскоши. У меня та же история с 1.3

Ссылка на комментарий

Juanito
Juanito

Похоже, что у населения удовлетворены потребности в роскоши. У меня та же история с 1.3

Да, потребности в роскоши у многих удовлетворены. Но, я специально создал новую партию за Россию, поднял налоги на максимум, довёл агрессивность до 9, появились либерало-анархисты, шанс восстания постепенно дошёл до 100%, но всё равно никто не восстаёт... И в роскоши потребности почти ни у кого не удовлетворены. Попробовал поставить чистую версию 1.1. без патчей - там, как только агрессивность поднял, восстания прут один за одним. Значит, что-то не так в этих патчах.

Ссылка на комментарий

Juanito
Действительно странно(),Надо проверить.

А что сознательность?

Хз что сознательность, она как-то сама по себе. У меня, к примеру, средний уровень 2. Что с того - хз. Но из-за этой хрени я считаю игру тупо неиграбельной. На версии 1.1. она неиграбельная из-за невозможного кол-ва восстаний к 1900 году и кучи багов (в частности, просто огромная военная мощь Великобритании). На 1.3. и 1.4. она неиграбельна потому, что никто никогда не восстаёт. Что делать - хз, ведь поиграть то хочется. Я конечно хренею с этих парадоксов - надо было исправить баг с кучей восстаний - исправили, теперь вообще никто никогда не восстаёт :D

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

Watergrass

Juanito

:facepalm: Ну, чтобы было восстание нужно выполнение целой кучи условий: высокая агрессивность + высокая сознательность + нищебродство большей части населения + группа повстанцев ведущая этих голодных-сообразительных-гневных на баррикады. Без одного из компонентов (в данном случае сознательности) страна будет цвести и колосится. А парадоксы молодцы, выправили нищенствующих ремесленников. И патч 1.4 тут совсем непричём.

Ссылка на комментарий

Поставил этот патч на чистую версию игры, скачанную по ссылке отсюда. Так вот, у меня шанс восстания либерало-анархистов 100%. Но они не восстают. Вообще за всю игру у меня ни одного восстания не было. Кто может подсказать, в чём проблема?

Специально пытался устроить революцию

агрессивность\сознательность по 10, налоги\пошлины, проигранные войны с усталостью от войны

ждал десятилетие - эффекта ноль, начал заново партию, забив на революции -

регулярные восстания различных фракций раз в три года не только в стране но и по всему миру, со времен 1.1 не видел такого

Ссылка на комментарий

Juanito
Juanito

:facepalm: Ну, чтобы было восстание нужно выполнение целой кучи условий: высокая агрессивность + высокая сознательность + нищебродство большей части населения + группа повстанцев ведущая этих голодных-сообразительных-гневных на баррикады. Без одного из компонентов (в данном случае сознательности) страна будет цвести и колосится. А парадоксы молодцы, выправили нищенствующих ремесленников. И патч 1.4 тут совсем непричём.

Я не понимаю одного - у меня 97 возможных бригад вомзожных либерало-анархистов. Шанс восстания 100%. Сознательность 2.0. Но хрен с ней, с сознательностю - мне пишет, что шанс восстания 100%. Так где же блин восстание? И как мне тогда вообще совершить революцию, если у меня всё налоги тупо на максимум, пошлины на максимум, исследована теха на +75 к шансу восстания коммунистов (а их нету вообще), и всё равно у меня 40% среднего класса живёт в роскоши. При таких раскладах я вообще не знаю, как добиться восстания. По идее, с максимальными налогами на все группы, с 0% содержания все должны ниществовать - но им пох походу))

И ещё, не понятна одна вещь - написано, что идеология населения - 1% либерало-анархисты. При этом, численность их повстанцев составляет 370к при общем моём населении около 3 миллионов. Опять же, не вижу никакой логики...

Специально пытался устроить революцию

агрессивность\сознательность по 10, налоги\пошлины, проигранные войны с усталостью от войны

ждал десятилетие - эффекта ноль, начал заново партию, забив на революции -

регулярные восстания различных фракций раз в три года не только в стране но и по всему миру, со времен 1.1 не видел такого

А можешь поподробней рассказать, за кого партия и к какому году начались восстания? И ещё, буду благодарен, если выложишь сейв с 1.4., на котором будут восставать - хочу просто сам просмотреть и понять логику, а то я что не пробую - никто не восстаёт.

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

Партия была за Краков, пытался взбудоражить пан-националистов а заодно реакционеров

Начал в 1841, ждал до 1852, читами поднял агрессивность\сознательность повысчил налоги и т.д. Эффекта ноль.

Начал партию заново. Чтобы не мучаться сразу читом поставил монархистов. к 1849 году агрессивность была на уровне 5, сознательность еще больше, проиграл войну Пруссии, вел оккупацию Австрии вместе с русскими. Ставил два региона, пока шла оккупация Австрия предлагала мир в виде передачи одного из них, после нескольких отказов (за сим я и вижу причину) на оккупированных территориях (Сисак и Шопрон) взбунтовались якобинцы, в 45 тысяч штыков и гордо пошли через Австрию штурмовать Краков. Им не повезло встретиться с русскими. После чего дабы не рисковать забрал одну галицию, но через год опять вспыхнуло восстание в Кракове и Львове, тех же якобинцев. Через некоторое время появились либертарианцы и весь мир охватили восстания якобинцев\нациноналистов\либертарианцев. От России откололись Грузия и Прибалтика, от Нидерландов Бали и Ява и т.д. Нецивилы меняли режимы через каждые года два-три, Германия с Россией в полосочку. Причем до этого хоть бы хны.

Сэйва нет, благо после такой ностальгии по 1.1 забросил партию

Изменено пользователем Yase
Ссылка на комментарий

Juanito

Да, однако странно) У меня якобинцы к 1877 вообще даже не появлялись. По сути никого, кроме либерал-анархистов и националистов. Что-то они не то всё же намутили в этом патче...

Ссылка на комментарий

Шпротоед

Делаем просто 100%-ную усталость от войны. Другим путём революционной бойни не добиться.

Только потом придётся иметь дело с постоянным подавлением восстаний - но при игре за большую страну это не так уж страшно.

Изменено пользователем Шпротоед
Ссылка на комментарий

simuil

а этот патч вышел официально или бетка??

Ссылка на комментарий

бета

официальный в октябре

кстати говоря, у меня одного не отображаются флажки соединений при отдалении карты?

Ссылка на комментарий

Juanito
кстати говоря, у меня одного не отображаются флажки соединений при отдалении карты?

Это "фича" Виктории :D Видимо, решили сделать для красоты просмотра полной карты.

Вообще, у меня создаётся такое впечатление, что парадоксы свои игры вообще не тестят. В той же Европе - вроде бы сделали вполне играбельный Divine Wind. Но блин, в самом начале игры Кастилия начинает колонизировать Швецию. Как этого можно было не предусмотреть я без понятия. То же самое и с Викторией - одни баги исправляют, зато появляется куча других, причём тупо очевидных и сразу выявившихся при первом же тесте.

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

Kapitalist
стати говоря, у меня одного не отображаются флажки соединений при отдалении карты?
Это "фича" Виктории Видимо, решили сделать для красоты просмотра полной карты.

Не тупите, в настройках есть параметр Counter Distance. Вот с ним поиграйтесь, и тогда все должно заработать.

Ссылка на комментарий

DarkArcher

доброго времени суток!

я тут малость отстал от жизни мира парадоксов :) не подкините ссылку на самый свежий патч (я так понимаю это 1.4)? ну не с парадоксплазы, конечно... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Kapitalist

В соседней Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. есть ссылка.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 264
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 88082

Лучшие авторы в этой теме

  • Yase

    28

  • Royce_59

    13

  • Nekka

    9

  • eros

    7

  • Gfm-89

    7

  • aaar

    7

  • Nedzvikk

    7

  • Олег Добрый

    7

  • prinigo

    6

  • Juanito

    6

  • patr00n

    6

  • Шпротоед

    6

  • CezarX.ua

    6

  • DarkArcher

    5

  • [light]

    5

  • Pshizik

    5

  • Kapitalist

    5

  • PANZERJAGER

    4

  • makabu

    4

  • Razor_Ex

    4

  • Vissarionych

    4

  • KaPZeN

    4

  • Kervan

    4

  • Forum26

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...