Постоянный спрос - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Постоянный спрос

Рекомендованные сообщения

Terranoid

Идею с экономической игрой не поднимаю - так как единолично двигателем прогресса быть не могу и определенно все сам его не создам.

Потому упрощаем задачу:

Нужно создать магазины с постоянным спросом чего-либо (желательно чтоб админ подсобил если для этого потребуется техническая новинка к форуму)

Иначе банки продолжат волочить существование "лотка с сувенирами" - поскольку деньги берут в основном ради прикола.

Have any ideas ?

Изменено пользователем Terranoid
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Александр Венизельский

Постараюсь заняться анализом, однако предостерегаю, что лучше излишне не поддерживать в префектах шкурный интерес к своим форумам.

Ссылка на комментарий

Terranoid

Судя по дискуссии должность вице-президента центробанка все более нужна.

На вечер оформлю в парламенте комплексный вопрос по новым вопросам.

Ссылка на комментарий

Royce_59
Судя по дискуссии должность вице-президента центробанка все более нужна.

На вечер оформлю в парламенте комплексный вопрос по новым вопросам.

Сначала нужно посоветоваться со Стратегом, иначе это все не имеет смысла без его разрешения.

Ссылка на комментарий

Мостовик

Префектам собираются платить с сообщения в разделе.

Так-так. Что еще придумаете?

Помогу... :lol:

Министры, вице-президент, президент - тоже должны получать с каждого сообщения на форуме. И с каждого наказания тоже. Чем больше наказаний тем больше виров.

Парламентарии с каждого сообщения в Парламенте. Но заставить их, если кто-то из префектов или министров открыл в Парламенте тему, платить Парламентариям открывшему тему.

Судьям, им повезло меньше, с каждого сообщения в Суде.

Член Парламента (не Парламентарий) придумал поправку к Закону получи премию. А с Парламентариев высчитать. Чего сидят не работают.

А если поправку или закон придумал простой пользователь чего делать будем? Как платить?

За что бы еще можно было виры выжать? Стратегу тоже за каждое действие в админке виры надо платить?.

А иначе, где справедливость?

У всех сейчас смотрю виры в глазах.

Ссылка на комментарий

Судьям, им повезло меньше, с каждого сообщения в Суде.

У судей может быть свой хлеб, и масло тоже своё, а икру соискатели принесут и намажут! Можете не сомневаться, как дело повернуть!!! Хо Хо!! :lol:

Ссылка на комментарий

Royce_59

Мостовик, не переворачивай все с ног на голову, данная поправка лишь для мотивации развития игровых разделов, политические разделы здесь вообще не при чем.

Хочешь дополнительно заработать - становись префектом игровых разделов. У нас форум о стратегических играх в первую очередь, а не форум о политической деятельности модераторов.

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

Александр Венизельский
Префектам собираются платить с сообщения в разделе.

Так-так. Что еще придумаете?

Помогу... :lol:

Министры, вице-президент, президент - тоже должны получать с каждого сообщения на форуме. И с каждого наказания тоже. Чем больше наказаний тем больше виров.

Парламентарии с каждого сообщения в Парламенте. Но заставить их, если кто-то из префектов или министров открыл в Парламенте тему, платить Парламентариям открывшему тему.

Судьям, им повезло меньше, с каждого сообщения в Суде.

Член Парламента (не Парламентарий) придумал поправку к Закону получи премию. А с Парламентариев высчитать. Чего сидят не работают.

А если поправку или закон придумал простой пользователь чего делать будем? Как платить?

За что бы еще можно было виры выжать? Стратегу тоже за каждое действие в админке виры надо платить?.

А иначе, где справедливость?

У всех сейчас смотрю виры в глазах.

Скорее у вас они в глазах. Не ерничайте, за работу нужно давать деньги. За власть - забирать, Поэтому в принципе, Парламентарии, министры и вице-президенты, благо люди небедные, могли бы и раскошелиться за свои спецфункции. Главная же проблема - на что тратить деньги, верно?)

Ссылка на комментарий

Мостовик
Мостовик, не переворачивай все с ног на голову, данная поправка лишь для мотивации развития игровых разделов, политические разделы здесь вообще не при чем.

Я не переворачиваю.

Хочешь дополнительно заработать - становись префектом игровых разделов. У нас форум о стратегических играх в первую очередь, а не форум о политической деятельности модераторов.
Мне кажется что многие это забыли.

А превратили форум в какую-то непонятную сточную канаву с постоянными срачами, скучанием по мату и обливанием грязью оппонентов имеющих свое, отличное от других, мнение.

А теперь плавно хотят превратить форум и в базар! Забывая о том что написано в шапке форума

"Форум о стратегических играх, игры стратегии, лучшие стратегии (Victoria 2 / Виктория 2, Civilization 5 / Цивилизация 5, Europa 3 / Европа 3, Crusader Kings 2, Shogun 2 Total War, Heroes of Might and Magic 6 и др. игры)"

Забыв саму его суть!

Хотя что я тут.....

Торгуйте дальше.

Ссылка на комментарий

Мостовик
Скорее у вас они в глазах. Не ерничайте, за работу нужно давать деньги. За власть - забирать, Поэтому в принципе, Парламентарии, министры и вице-президенты, благо люди небедные, могли бы и раскошелиться за свои спецфункции. Главная же проблема - на что тратить деньги, верно?)
Я еще и должен ракошелится что читаю как вы друг друга все поливаете грязью!

Вы сами то поняли что Вы написали?

Ссылка на комментарий

Я еще и должен ракошелится что читаю как вы друг друга все поливаете грязью!

Вы сами то поняли что Вы написали?

Похоже мне кажется, кто то мысли о заработке доводит до абсурда специально! ИМХО

Ссылка на комментарий

Royce_59

 

Мне кажется что многие это забыли.

Это только Вам так кажется.

А превратили форум в какую-то непонятную сточную канаву с постоянными срачами, скучанием по мату и обливанием грязью оппонентов имеющих свое, отличное от других, мнение.

Срачи всегда есть и будут. Почаще заглядывай в другие разделы кроме РАДа - там срачей минимум.

А теперь плавно хотят превратить форум и в базар! Забывая о том что написано в шапке форума

"Форум о стратегических играх, игры стратегии, лучшие стратегии (Victoria 2 / Виктория 2, Civilization 5 / Цивилизация 5, Europa 3 / Европа 3, Crusader Kings 2, Shogun 2 Total War, Heroes of Might and Magic 6 и др. игры)"

И к чему было это написано?  :lol: Кэп?

Забыв саму его суть!

Суть форума - общение между людьми. Об общении никто еще не забывал.

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

 

Это только Вам так кажется.

Срачи всегда есть и будут. Почаще заглядывай в другие разделы кроме РАДа - там срачей минимум.

И к чему было это написано?  :lol: Кэп?

Суть форума - общение между людьми. Об общении никто еще не забывал.

*Нажмите здесь!
 Затянуло небо,значит будет дождь.

зарубили курицу,значит будет борщ.

к маме ходит дяденька,говорит что брат.

на столе бутылка ,врут что лимонад.

и в постель ложатся,говорят что спать.

и трусы снимают,значит будут срать.

Миленький мой папка приезжай скорей,обосрут всю хату и сожрут курей

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Terranoid

Мостовик

Если тебе это все так не нравится - никто нее заставляет участвовать.

Сами себе будем ерундой заниматься. :D

Ссылка на комментарий

Мостовик
Мостовик

Если тебе это все так не нравится - никто нее заставляет участвовать.

Сами себе будем ерундой заниматься. :D

Это ты мне предлагаешь с форума уйти что ли? Типа не нравится то что мы здесь планируем - вали? Ведь все что вы тут понаписали относится ко всему форуму.

А какая была отличная идея. Но как обычно все чиновники решили подзаработать. Воспитание видать такое. :D

Не пойму чем вам про министров не нравится. Префект с раздела, министр с форума. :lol:

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский
Я еще и должен ракошелится что читаю как вы друг друга все поливаете грязью!

Вы сами то поняли что Вы написали?

Вы мне кажется плохо понимаете суть системы, созданной Стартегом. Вы подвергаете сомнению прямое продолжение его идей, и при этом до сих пор состоите в ПСиР.

Может быть вы все-таки перестанете передергивать, провоцируя то, чего призываете избегать? (влияние РАД сказывается?)

Ссылка на комментарий

Terranoid
Это ты мне предлагаешь с форума уйти что ли? Типа не нравится то что мы здесь планируем - вали? Ведь все что вы тут понаписали относится ко всему форуму.

Сгущаешь краски.

Тот кому по-барабану наличие/отсутствие вир у него на аккаунте - того эти все изменения не волнуют, потому что они его не коснутся )

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Вы мне кажется плохо понимаете суть системы, созданной Стартегом. Вы подвергаете сомнению прямое продолжение его идей, и при этом до сих пор состоите в ПСиР.

Может быть вы все-таки перестанете передергивать, провоцируя то, чего призываете избегать? (влияние РАД сказывается?)

Он вообще-то не хочет, чтобы с него за работу брали деньги. Вам понравится, если с вас за озеленение вашего города будут требовать деньги? Лично мне нет.

Ссылка на комментарий

Мостовик
Вы мне кажется плохо понимаете суть системы, созданной Стартегом. Вы подвергаете сомнению прямое продолжение его идей, и при этом до сих пор состоите в ПСиР.
Зато смотрю вы тут хорошо ориентируетесь.

А что Вас смущает в моем нахождении в ПСиР?

Или вы тут все уверены что Стратег диктует нам линию поведения?

Ссылка на комментарий

Royce_59
Это ты мне предлагаешь с форума уйти что ли? Типа не нравится то что мы здесь планируем - вали? Ведь все что вы тут понаписали относится ко всему форуму.

А какая была отличная идея. Но как обычно все чиновники решили подзаработать. Воспитание видать такое. :D

Не пойму чем вам про министров не нравится. Префект с раздела, министр с форума. :lol:

Если платить министрам за преды, паралментариям за законы , то от этого разделы лучше не станут, наоборот форум погрязнет в коррупции - министры будут вешать преды за всякую фигню, чтобы получить бабки, парламентарии будут предлагать бесполезные законы - опять же ради бабок.

Получим целую коррупционную и бесполезную систему.

А вознаграждение Префектов - это стимуляция развивать игровой раздел. Чем активнее ты его будешь развивать - тем больше пользователей будет учавствовать в опросах, обсуждениях и тд. Форум от этого точно не пострадает, а скорее выйграет.

Ссылка на комментарий

Мостовик
Сгущаешь краски.

Тот кому по-барабану наличие/отсутствие вир у него на аккаунте - того эти все изменения не волнуют, потому что они его не коснутся )

Каким образом продажа мест в Парламенте никого не коснется?

Или самое бредовое предложение Хаоса: "не можешь платить за еду не живешь на форуме"

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 161
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 26993

Лучшие авторы в этой теме

  • Terranoid

    27

  • Royce_59

    19

  • Salazar

    16

  • Zom

    16

  • Мостовик

    14

  • Александр Венизельский

    14

  • RUSLANALDO

    12

  • Nekka

    9

  • sccs

    6

  • MaslovRG

    6

  • UBooT

    5

  • Chaos Destroyer

    5

  • CityLove

    5

  • Dramon

    2

  • TrueSight

    2

  • Лукулл

    1

  • Jwerwolf

    1

  • Platon

    1

  • Папа Римский

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...