Постоянный спрос - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Постоянный спрос

Рекомендованные сообщения

Terranoid

Идею с экономической игрой не поднимаю - так как единолично двигателем прогресса быть не могу и определенно все сам его не создам.

Потому упрощаем задачу:

Нужно создать магазины с постоянным спросом чего-либо (желательно чтоб админ подсобил если для этого потребуется техническая новинка к форуму)

Иначе банки продолжат волочить существование "лотка с сувенирами" - поскольку деньги берут в основном ради прикола.

Have any ideas ?

Изменено пользователем Terranoid
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Terranoid
Каким образом продажа мест в Парламенте никого не коснется?

У тебя такое возмущение как будто это уже ввели.

Это просто тема-обсуждение в парламенте.

Или самое бредовое предложение Хаоса: "не можешь платить за еду не живешь на форуме"

В порядке бреда можно что угодно предложить. Такое никому точно не нужно.

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский
Зато смотрю вы тут хорошо ориентируетесь.

А что Вас смущает в моем нахождении в ПСиР?

Или вы тут все уверены что Стратег диктует нам линию поведения?

Мне просто кажется странным, что состоя в проадминской партии вы критикуете инициативу, которая находится в общем русле идей Стратега.

Он вообще-то не хочет, чтобы с него за работу брали деньги. Вам понравится, если с вас за озеленение вашего города будут требовать деньги? Лично мне нет.

Да вы в деньгах купаетесь. Заплатить пятитысячный взнос за вступление в должность можно без труда - хотя бы с помощью партий, которые прямо заинтересованы в увеличении собственного влияния.

Изменено пользователем Александр Венизельский
Ссылка на комментарий

Мостовик
А вознаграждение Префектов - это стимуляция развивать игровой раздел. Чем активнее ты его будешь развивать - тем больше пользователей будет учавствовать в опросах, обсуждениях и тд. Форум от этого точно не пострадает, а скорее выйграет.
От того что должность префекта будет самой прибыльной, Вы уверены форуму будет только лучше?

Понятно. Ну-ну.

Ссылка на комментарий

Вы мне кажется плохо понимаете суть системы, созданной Стартегом. Вы подвергаете сомнению прямое продолжение его идей, и при этом до сих пор состоите в ПСиР.

Может быть вы все-таки перестанете передергивать, провоцируя то, чего призываете избегать? (влияние РАД сказывается?)

А мне кажется у вас это идёт по приколу? Нет? ;)

Ссылка на комментарий

Royce_59
От того что должность префекта будет самой прибыльной, Вы уверены форуму будет только лучше?

Понятно. Ну-ну.

А что тебя смущает? Префектов все равно избирает КабМин - так что от наплыва заявок можно с легкостью избавится.

Да и конкуренция появится на место префекта.

А не как сейчас - берут всех кого попало, исходя из логики "ненуачо? хуже точно не будет"

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

А мне кажется у вас это идёт по приколу? Нет? ;)

Насчет префектов наверное да :) а так нет мы серьезно ;)

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский
Нет? ;)

Нет ;)

Ссылка на комментарий

Terranoid
От того что должность префекта будет самой прибыльной, Вы уверены форуму будет только лучше?

Понятно. Ну-ну.

Жабэ душит ?

Если тебе не важны деньги на форуме - чего ты тут кипишь устроил ? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Нет ;)

Тогда извините!!! :023:

!!!!Нажмите здесь!
 c1ee7b9b2857.jpg[Cкрыть]


 ! 

Товарищ Zom, прекращайте оффтоп/флуд
 
Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

Мостовик
Мне просто кажется странным, что состоя в проадминской партии вы критикуете инициативу, которая находится в общем русле идей Стратега.
Хочу критикую, не хочу не критикую. Не надо мне рот затыкать.
Да вы в деньгах купаетесь. Заплатить пятитысячный взнос за вступление в должность можно без труда - хотя бы с помощью партий, которые прямо заинтересованы в увеличении собственного влияния.
Тут вопрос решался чтобы нам приплачивали. А теперь еще я и платить должен что я министр. Нормально.
У тебя такое возмущение как будто это уже ввели.

Это просто тема-обсуждение в парламенте.

Поздно потом будет возмущаться когда введут. :D
Жабэ душит ?

Абсолютно не душит.

Если тебе не важны деньги на форуме - чего ты тут кипишь устроил ? :rolleyes:
Но я на этом форуме, а не на другом, и не сторонний здесь наблюдатель, чтобы говорить - делайте что хотите. Изменено пользователем Мостовик
Ссылка на комментарий

MaslovRG
Да вы в деньгах купаетесь. Заплатить пятитысячный взнос за вступление в должность можно без труда - хотя бы с помощью партий, которые прямо заинтересованы в увеличении собственного влияния.

Я? Купаюсь?

У меня на счету 20000 вир.(15000 вложил в Кощея Бессмертного). Это по форумным меркам не так уж и много. Вы хотите, чтобы мы, префекты, модераторы, просто активисты, отдавали деньги просто так?

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский

Zom: извиняю :D

Все остальные: вы же вроде искали способ найти источник постоянного спроса? Я взял неоднократно высказанную тут идею, почерпнутую из римского законодательства - пусть чиновники платят за свои посты. Ну и Префекты - для поддержания здоровой политической конкуренции на форуме, а то атомизация партий вызывает у меня нехорошее предчувствие.

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский
Я? Купаюсь?

У меня на счету 20000 вир.(15000 вложил в Кощея Бессмертного). Это по форумным меркам не так уж и много. Вы хотите, чтобы мы, префекты, модераторы, просто активисты, отдавали деньги просто так?

Пусть платят партии. Партии будут обеспечивать свою жизнеспособность за счет дотаций своих членов, которые будут активно использовать такие источники дохода, как дивиденды от акций, банковские вклады, доходы от контролируемых представителями партий префектур.

P.S. Про купание в деньгах: я имел в виду не вас, а скорее сложивуюся на форуме экономическую систему - деньги фактически не на что тратить.

Изменено пользователем Александр Венизельский
Ссылка на комментарий

Royce_59
Zom: извиняю :D

Все остальные: вы же вроде искали способ найти источник постоянного спроса? Я взял неоднократно высказанную тут идею, почерпнутую из римского законодательства - пусть чиновники платят за свои посты. Ну и Префекты - для поддержания здоровой политической конкуренции на форуме, а то атомизация партий вызывает у меня нехорошее предчувствие.

С префектами идея очень неплохая, а с чиновниками - совершенно бредовая. Никогда человек не должен платить за общение. Это нарушение гражданских прав.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Пусть платят партии.

За что они должны платить?

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский
С префектами идея очень неплохая, а с чиновниками - совершенно бредовая. Никогда человек не должен платить за общение. Это нарушение гражданских прав.

Решать не мне.

Изменено пользователем Александр Венизельский
Ссылка на комментарий

MaslovRG

 Давайте мы Александра Венизельского сделаем министром? Пусть он платит. Посмотрим как потом поговорит, когда устанет в срачевых темах начнёт мусор чистить.  


 ! 

Давайте прекратим флудить и оффтопить, и будем говорить по делу?
 
Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

Александр Венизельский

Идею с оплатой должностей я доработаю, в любом случае сейчас она не в том виде, который понравился бы общественности. В то же время, сама по себе она заслуживает внимания и детального обсуждения, потому что это пожалуй единственный способ наделить смыслом существование всех этих бизнес-организаций форума.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Идею с оплатой должностей я доработаю, в любом случае сейчас она не в том виде, который понравился бы общественности.

Можете даже не тратить сил. Если общественность не поддержит, то идея реализована не будет.

Ссылка на комментарий

Salazar
Торгуйте дальше.

Все предложения пока что касаются автоматики. Система накопления вир не будет никого напрягать лишней отчетностью. А вообще предлагаю провести опрос среди самих префектов, согласны ли они получать зарплату (или процент с контента в своих разделах). Может, оно им вообще по боку.

Каким образом продажа мест в Парламенте никого не коснется?

Продажа всего нескольких мест из 40 членов парламента. Это немного. Они не смогут сбиться в стаю и что-то решить назло всем. Просто беспартийные получат доступ в парламент. Почему в кабмин можно, а в парламент нет?

Тут вопрос решался чтобы нам приплачивали. А теперь еще я и платить должен что я министр. Нормально.

Поздно потом будет возмущаться когда введут. :D

Ежу же ясно, что кабмин не одобрит такой закон. Там половина из нас в долгах как в шелках. Кто ж согласится отдавать зарплату да еще и приплачивать за то, что работает модератором?

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 161
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 26996

Лучшие авторы в этой теме

  • Terranoid

    27

  • Royce_59

    19

  • Salazar

    16

  • Zom

    16

  • Мостовик

    14

  • Александр Венизельский

    14

  • RUSLANALDO

    12

  • Nekka

    9

  • sccs

    6

  • MaslovRG

    6

  • UBooT

    5

  • Chaos Destroyer

    5

  • CityLove

    5

  • Dramon

    2

  • TrueSight

    2

  • Лукулл

    1

  • Jwerwolf

    1

  • Platon

    1

  • Папа Римский

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...