Программа Обьединения Имперских Сил Стратегиума - Страница 3 - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Программа Обьединения Имперских Сил Стратегиума

Рекомендованные сообщения

Chaos Destroyer

Программа Обьединения Имперских Сил Стратегиума

Вы спросите:

– зачем нужна наша партия?

– чем она лучше остальных?

– зачем нам за вас голосовать?

Постараемся это Вам обьяснить.

Предвыборная программа Обьединения максимально открыта и проста. Мы не станем давать вам заведомо невыполнимые обещания.

Всё, что мы обещаем - мы выполним!

Мы работаем для всего форума – потому что именно он, а не политические игрища, приносят людям радость.

Поэтому главное, для каждого из НАС, это всемерное улучшение форума, расширение и развитие его дискуссионных и игровых разделов, обеспечение максимально комфортной для большинства любителей стратегий атмосферы.

А именно улучшение Вашей форумной жизни, и Наша общая радость – главный для Обьединения приоритет.

И именно поэтому любой из вас может предложить в нашу программу свой пункт.

Форум – это прежде всего, место, где все Мы получаем удовольствие. И мы сделаем всё, чтобы это удовольствие оказалось больше.

У нашей партии есть идеологическая основа – но она не играет главную роль. Главное для нас – улучшение форума.

И любой, кто развивает его, может подать заявку в нашу партию или принять посильное участие в реализации её программы.

Но довольно пустых слов! Вам нужна конкретика – и мы её предоставим.

Наши целиНажмите здесь!
 

Наши форумные цели

1. Общее :

Обьединение имперских Сил Стратегиума ставит перед собой задачу развитие форума и улучшение обстановки на нём.

Мы как развивали, так и будем продолжать развивать ведущие разделы форума, насыщать их контентом,

Стоять за вежливость и корректность любых дискуссий.

2. В игровых разделах :

1) Наша партия ставит целью увеличение полезного контента и содержимого в разделах - мы делали и будем делать переводы к играм и патчам, модификации, FAQ, выкладывать новые игры на форум.

2) Обьединение будет продолжать привлечение на форум активистов.

3) Наша партия, как и раньше, будет помогать новичкам в игровых разделах – ведь именно новички – это потенциал развития форума.

4) Мы стоим за то, чтобы в форумных префектурах находились люди, развивающие свой раздел.

3. В разделе форумных игр :

1) Наша партия будет продолжать создание новых и интересных для форумчан форумных игр.

2) Обьединение продолжает и будет продолжать проводить игры и придумывать новые роли в форумной мафии.

4. В форумной политике :

1) Мы стоим на позиции - политика не должна мешать игровым и тематическим разделам.

2) Обьединение стоит на уменьшении роли политики в форумной жизни. Сами форумчане должны выбирать, чего они больше хотят!

5. В разделах истории и тематических :

1) Мы стоим за вежливое и корректное общение в данных разделах.

2) Обьединение делает всё для аргументированной и вежливой дискуссии здесь.

3) В данных разделах должны быть созданы префектуры для улучшения обстановки и облегчения для форумчан возможности нормально и вежливо обсудить тему.

4) Обьединение стоит за улучшение дискуссии путём наказания тех, кто мешает конструктивной дискуссии и начинает её портить провокациями или оскорблениями .

Вне зависимости от чего бы то ни было, Обьединение Имперских Сил стратегиума продолжит стоять на заявленной нами позиции – форум должен развиваться, форумчане должны получать удовольствие.

Законы от нашей партии :

1) Создатель темы должен иметь возможность редактировать первый пост темы в любое время.

2) Возможность пользователей, в статусе полноправного гражданина и выше, редактировать свой сообщения любой давности в игровых разделах.

3) Уменьшение числа префектов-бездельников. Префект должен работать на благо форума и развивать свой раздел.

4) Создание префектур для разделов "Общество", "Политика", "История" - эти разделы должны развиваться и следить за их развитием должны постоянно конкретные люди.

5) Установление предельно корректного общения на форуме (путём ужесточения наказаний). Хотите спорить - учитесь спорить грамотно, а не бросаться оскорблениями по-поводу и без повода.

6) Реформа суда - "Выборная и независимая судебная власть!"

В нынешней форме Суд малоэффективен.

Наше предложение:

1. Увеличить число судей до 5 (3 основных и 2 запасных) во избежание предвзятости (если судья заинтересован в деле, он будет заменён одним из запасных судей).

2. Отмена права суда блокировать инициативу пользователя статусом УВАЖАЕМЫЙ гражданин и выше.

3. Отмена права голоса судей в парламенте (не ключевое).

4. Отмена принципа "сначала обратитесь к модератору" позволяющей судьям бездельничать.

5. Судья должен стать выборным (избирается на 2 месяца).

7) Реформа сенаторов.

1. Ввести наконец такой статус.

2. Статус сенатора должен давать право писать и голосовать в парламенте и смотреть кабмин.

3. Сенатором сейчас становятся в случае наличия 3000 сообщений, 1000 спасибок, 100 репутации. Добавить необходимость иметь 10000 вир.

4. Сенатор должен иметь возможность редактировать и удалять свои сообщения без ограничений.

[Cкрыть]

Программа утверждена триумвиратом Объединения Имперских Сил Стратегиума от 03.06.2011.

Мнения простых граждан форума и обсуждение программы - приветствуется.

Помните, наша партия работает не для себя - для вас!

С уважением Chaos Destroyer

P. S. Это - полная версия программы.

Изменено пользователем Chaos Destroyer
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
А вы название партии смотрели когда заходили в тему? Что плохого в Конституционной Монархии, кроме того, что она противна коммунистическому духу?
Эхх. Стать что ли сенатором. :D Нафлудить 3000 постов не проблема (по методу написал-удалил), а уж спасибками и репой меня и сопартийцы обеспечат.
Ссылка на комментарий

Terranoid
Эхх. Стать что ли сенатором. :D Нафлудить 3000 постов не проблема (по методу написал-удалил), а уж спасибками и репой меня и сопартийцы обеспечат.

Вот, знающие люди подтягиваются.

Наши партии хоть идеологические враги - но старожильская солидарность + кучи голосов наших сенаторов с подачки новичков помогут не допустить к кормушке всяких выскочек B):lol:

Ссылка на комментарий

Ну ладно-ладно, РЭД-то вообще больше всех от вашей поправки выиграть может, чего я жалуюсь на политических самоубийц.

Да мы уже привыкли быть гонимыми за то количество лет, что прошло с 1917 года. Что не снимает нашу веру в наши идеалы.

Это вам не ЛКП с узурпацией власти одним человеком.

Нет мы верим в разум и законные традиции свойственные нашему народу.

А РЭД ну чтож это ведь сегодня тоже традиция быть красным?! Или нет? ;)

Ссылка на комментарий

Terranoid
Да мы уже привыкли быть гонимыми за то количество лет, что прошло с 1917 года. Что не снимает нашу веру в наши идеалы.

Это вам не ЛКП с узурпацией власти одним человеком.

Нет мы верим в разум и законные традиции свойственные нашему народу.

А РЭД ну чтож это ведь сегодня тоже традиция быть красным?! Или нет? ;)

Ага, идут принимать законы которые ударят по их и без того весьма сомнительной политической силе и потом страдать как герои :D

Ссылка на комментарий

Ага, идут принимать законы которые ударят по их и без того весьма сомнительной политической силе и потом страдать как герои :D

Отнюдь, нет мы просто пытаемся достучатся до разума форумчан. А насчёт сомнительной силы. То скажем нам партии ОИСС от роду месяц. Неплохие темпы роста рядов вам не кажется? Да и все форумные партии были в какой то момент на нашем месте но выросли же? Вот и мы думаем о приросте рядов и заявленю своих идей и отстаивания своей позиции на форуме. Это согласитесь мало общего с со славой умрём в неравном бою. Мы просто готовы к боям и хотим лишь победы - другой вариант нас не устроит. ;)

Ссылка на комментарий

UBooT
Что не снимает нашу веру в наши идеалы.

Это вам не ЛКП с узурпацией власти одним человеком.

Нет мы верим в разум и законные традиции свойственные нашему народу.

А РЭД ну чтож это ведь сегодня тоже традиция быть красным?! Или нет? ;)

Эй, интеллигентная прослойка!..

Нажмите здесь!
 Эй, интеллигентная прослойка!

Дай огня, не трону, не боись.

Я сегодня пива выпил столько,

Что тебе не выпить за всю жизнь.

Не дыши так часто и напрасно,

Не боись очкарик, будешь жить,

Я сегодня вовсе не опасный,

Я хочу с тобой поговорить.

Ты несешь сто двадцать минус тридцать,

Я несу пять сотен без потерь,

Ты привык в очередях толпиться, дурашка,

Я могу пройти в любую дверь.

Что ты пискнул? Что за идеалы,

Больше так при мне не говори.

Ты наверно спутал с одеялом,

Высшии материи свои.

Я? Сижу на базе.

Кем? Кем надо!

Я иного счастья не ищу.

Я таких как ты пугаю взглядом. У.

И беру за вредность что хочу.

Ты не трусь. Скажи что я отсталый,

Что морально надо мне расти,

Ну давай, беги за идеялом,

Нам с тобой как раз не по пути.

Леонид Сергеев

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Эй, интеллигентная прослойка!..

Я уверен, что Бог мне простит

и азарт, и блаженную лень;

ведь неважно, чего я достиг,

а важнее, что жил каждый день.

Губерман

Ссылка на комментарий

Royce_59

Согласен с Терром - сами себе могилу копаете))

И если сенатором дать голос - то министрами от партий будут левые от политики люди(ну так - нужно же кого то в парламент продвигать).

Ссылка на комментарий

Ouwen

Мы стремимся упорядочить жизнь форума. Если кто-то видит в этом "политическое самоубийство"  :023:

Ссылка на комментарий

Ouwen
Почему члены этой партии постят по два раза? Для вескости?

Очевидно для того, что бы у партии Свежий Ветер, был смысл существования  :023:

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Почему члены этой партии постят по два раза? Для вескости?

Технические проблемы. ;)

Ссылка на комментарий

Толстый

Поддерживаю поправку по сенаторам - нафлудить с 900 постов мне несложно, а пожизненное место в парламенте пригодится. Так держать, товарищи!

Ссылка на комментарий

Поддерживаю поправку по сенаторам - нафлудить с 900 постов мне несложно, а пожизненное место в парламенте пригодится. Так держать, товарищи!
А ведь верно. Мож зря я против этой поправки выступаю. B) Изменено пользователем sccs
Ссылка на комментарий

А ведь верно. Мож зря я против этой поправки выступаю. B)

А ты вообще зря выступаешь! ;) Не клоун чай? А по делу чёт всё, как то невнятно, голос вроде громкий - но речь не разборчива. :023:

Ссылка на комментарий

А по делу чёт всё, как то невнятно, голос вроде громкий - но речь не разборчива.
Выньте беруши из ушей. :D
Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer

Предложения были приняты к рассмотрению.

В программе нашей партии реформирован закон о сенаторах в той форме, в которой мы хотим его принять.

7) Реформа сенаторов.

1. Ввести наконец такой статус.

2. Статус сенатора должен давать право писать и голосовать в парламенте и смотреть кабмин.

3. Сенатором сейчас становятся в случае наличия 3000 сообщений, 1000 спасибок, 100 репутации. Добавить необходимость иметь 10000 вир.

4. Сенатор должен иметь возможность редактировать и удалять свои сообщения без ограничений.

- исходный вариант.
7) Реформа сенаторов.

1. Ввести наконец такой статус.

2. Статус сенатора должен давать право писать и голосовать в парламенте и смотреть кабмин. Но голос сенатора по голосованиям не учитывается.

3. Сенатором сейчас становятся в случае наличия 3000 сообщений, 1000 спасибок, 100 репутации.

4. Сенатор должен иметь возможность редактировать и удалять свои сообщения без ограничений.

- модифицированный вариант.

С уважением Chaos Destroyer

Ссылка на комментарий

zubberbuller

Что значит не учитываются?

Какой смысл тогда голосовать?

Я что то не понял? Оо

Ссылка на комментарий

Ouwen
Что значит не учитываются?

Какой смысл тогда голосовать?

Я что то не понял? Оо

Понятие совещательного голоса вам не знакомо?  :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer
Что значит не учитываются?

Какой смысл тогда голосовать?

Я что то не понял? Оо

Просто не учитывается голос - сенатор показывает свою личную позицию, но она не засчитывается как голос "за" или "против".

В обсуждениях Сенатор так же может участвовать....

С уважением Chaos Destroyer

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11670

Лучшие авторы в этой теме

  • Zom

    14

  • Chaos Destroyer

    13

  • r25

    11

  • Terranoid

    6

  • Ouwen

    5

  • zubberbuller

    5

  • Royce_59

    4

  • sccs

    3

  • Uhucly

    2

  • UBooT

    1

  • Salazar

    1

  • Толстый

    1

  • Мэйдзи

    1

  • Dramon

    1

  • Dima-Stranik

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...