Update mod 1.9 - Страница 2 - Update mod - Strategium.ru Перейти к содержимому

Update mod 1.9

Рекомендованные сообщения

Товарищи!

Я с Hetzer-D сделали новый Update Mod 1.9 для For The Motherland.

Последняя версия - 1.9.1

Мод создан на основе Update Mod 1.8.2 для HoI III 1.4.

1.Карта:

1) добавлена осветлённая карта;

2) доработана карта СССР (правильная инфраструктура, заводы);

2.Музыка.

3.Добавлены модели и вместе с ними фото для бригад из неизвестного мода, но они хорошие.

4.Законы вставлены из Update Mod.

5.Интегрированы некоторые события из Update Mod. Но Hetzer-D столкнулся с огромной проблемой -

многие ивенты не хотят работать на Родине. В будущем будем решать этот вопрос.

6.Поправлены государства так, как Update Mod.

7.Добавлены новые командиры.

8.Сюда переплыли технологии из Update Mod.

9.Также все характеристики юнитов били сделаны по плану Update Mod.

10.Подведён общий баланс по добыче ресурсов/количеству ПП/пропускаемости припасов.

11. Полностью переписаны штрафы от местности.

12. Поправлены характеристики (артилерия и ПВО прибавили скорости, сравнял пехоту и мотопехоту).

13. Подкоректирована авиация, она имеет большую силу, но уязвима.

14. Сделана возможность переворужения частей кнопкой модернизации.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В моде с начала игры нет Союзников и Оси, они появлятся в определённый день (Ось - 1936.11.25, Союзники - 1939.09.01) Это сделано для правильного распределения стран. Просба сохранятся перед этими днями во избежания плачевных исходов. Сохраненки выложите здесь. Всем спасибо.


 i 

Изменил описание темы с "Настройка HoI3 FTM 3.03", на Настройка HoI3 FTM 3.05 по просьбе автора в ЛС. KERZZZ :)
 
Изменено пользователем sanosa
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Hetzer-D

Товарищ имеет в вид, наверное, штрафы атаки на местности. пехота ж имеет штраф при сраженьях в горах, а горнострелки меньший.

Ссылка на комментарий

Да, возможно. Кстати, ни у кого нет глюка с авиацией противника? У меня она вообще не летает. Англия не сделала ни одного вылета на территорию Германии(мою).

З.Ы. to Hetzer-D я пока не могу в скайп зайти с нэтом кака, но я сделал по нормальному юнитов и штрафы, теперь воевать стало сложно. А что ты изменил в технологиях?

Ссылка на комментарий

Hetzer-D
Да, возможно. Кстати, ни у кого нет глюка с авиацией противника? У меня она вообще не летает. Англия не сделала ни одного вылета на территорию Германии(мою).

З.Ы. to Hetzer-D я пока не могу в скайп зайти с нэтом кака, но я сделал по нормальному юнитов и штрафы, теперь воевать стало сложно. А что ты изменил в технологиях?

Я ничего не менял, всё как ты скинул.

Насчёт авиации не знаю - я до сих пор по-человечески не поиграл.

Я исправил фигню с событиями.

Ссылка на комментарий

Явный
Товарищ имеет в вид, наверное, штрафы атаки на местности. пехота ж имеет штраф при сраженьях в горах, а горнострелки меньший.

Абсолютно верно

Ссылка на комментарий

Насчёт авиации не знаю - я до сих пор по-человечески не поиграл.

Прощу прощения, я в вопросе не разбираюсь, но вдруг: я только в сценарии поиграл, и постоянно замечал, что авиация теряет организацию быстро. Кажется, во время перебазирования на новый аэродром это происходит -50% организации. А комп своих летунов постоянно с одного аэродрома на другой гонял, и в итоге только пару раз атаковал, все время у него самолеты без организации стоят.

Ссылка на комментарий

Прощу прощения, я в вопросе не разбираюсь, но вдруг: я только в сценарии поиграл, и постоянно замечал, что авиация теряет организацию быстро. Кажется, во время перебазирования на новый аэродром это происходит -50% организации. А комп своих летунов постоянно с одного аэродрома на другой гонял, и в итоге только пару раз атаковал, все время у него самолеты без организации стоят.

Кстати да, организацыя уменьшается молниеносно. У меня такт.бомберы атаковали 3 дивизии поляков и организацыя у самолетов падала на 3 очка за вылет. Этот прикол вроде исправил, но нужно ещё потестить.

Горняки не так и слабы в этом моде, они могут достойно противостоять пехоте на равнине.

Ссылка на комментарий

Hetzer-D

Да организация вообще быстро падает... Не только у самов... Солдаты бегут так, будто дьявола увидили...

Ссылка на комментарий

Да организация вообще быстро падает... Не только у самов... Солдаты бегут так, будто дьявола увидили...

Я уже все это поправил, передам как-то тебе.

Ссылка на комментарий

Hetzer-D

Да ты сразу сюда выкладывай. Я скачаю, и выложу сбор.

Ссылка на комментарий

Да ты сразу сюда выкладывай. Я скачаю, и выложу сбор.

Ок, выложу.

Ссылка на комментарий

Hetzer-D

Кстати, у меня вот идея появилась - может. стоит подписать название рек на карте?

Ссылка на комментарий

Хммм, а интересно. И очень прикольно. Только вот для меня не понятно как реализовать. Просто нарисовать на карте?

Ссылка на комментарий

Hetzer-D

Ну, кто у нас провинции перерисовывал?)) Надо у него спросить, я просто лишь предложил. Хотя, надо проверить, можно ли открыть карту рек...

Ссылка на комментарий

Ну, кто у нас провинции перерисовывал?)) Надо у него спросить, я просто лишь предложил. Хотя, надо проверить, можно ли открыть карту рек...

Карту рек можно открыть любо чем.

Ссылка на комментарий

Сухопутные и авиа подразделения не переходят потому что не вписываются в ОШС, а техника не унифицирована. Да и нормальное обслуживание трофеев невозможно.

Вобще то трофеи довольно широко использовались, у немцев особенно чьих только танков и прочего не было.

Ссылка на комментарий

Hetzer-D

Это можно сделать, но только для каждой страны придётся переписывать файл капитуляции. Но тут я столкнулся с проблемой - нихрена не выходит, почему-то новый файлы не работают... Да и придётся убрать улучшение дивизий, чтобы по-человечески использовать трофейную технику.

Ссылка на комментарий

Это можно сделать, но только для каждой страны придётся переписывать файл капитуляции. Но тут я столкнулся с проблемой - нихрена не выходит, почему-то новый файлы не работают... Да и придётся убрать улучшение дивизий, чтобы по-человечески использовать трофейную технику.

И пополнение ещё убирать нужно.

Ссылка на комментарий

Явный
Вобще то трофеи довольно широко использовались, у немцев особенно чьих только танков и прочего не было.

Только на время войны - после войны трофеи шли под пресс.

Ссылка на комментарий

Ребят а что по поводу техов для каждой нации( типо водка или пропоганда) как в Дидэе? Ведь вроде бы За Родину должны были добавить

Ссылка на комментарий

Ребят а что по поводу техов для каждой нации( типо водка или пропоганда) как в Дидэе? Ведь вроде бы За Родину должны были добавить

Ничего подобного к сожалению нет. Как-то соберусь с силами, залезу в фотошоп и нарисую новое окно технологий, но пока все так.

З.Ы. Новая версия будет недельки через 2-ве. Притерпели изменений, пока, штрафы, характеристики юнитов, штрафы от местности организация в авиации (авиация теперь очень грозный противник, но очень уязвимый).

Изменено пользователем sanosa
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 168
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 52251

Лучшие авторы в этой теме

  • sanosa

    53

  • Hetzer-D

    16

  • Zlak

    9

  • Artemz68rus

    7

  • Battelstar

    6

  • ссд

    6

  • fealindar

    5

  • Явный

    4

  • вячеслав

    4

  • crazy27

    4

  • Aerickson

    4

  • steller

    4

  • Dimmy

    3

  • Eddi

    3

  • avares

    3

  • Horti

    3

  • SergLviv

    2

  • October

    2

  • zorgeprof

    2

  • verwaq

    2

  • Michael

    2

  • forma

    2

  • artemkag

    2

  • sew810i9

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...