Update mod 1.9 - Страница 5 - Update mod - Strategium.ru Перейти к содержимому

Update mod 1.9

Рекомендованные сообщения

Товарищи!

Я с Hetzer-D сделали новый Update Mod 1.9 для For The Motherland.

Последняя версия - 1.9.1

Мод создан на основе Update Mod 1.8.2 для HoI III 1.4.

1.Карта:

1) добавлена осветлённая карта;

2) доработана карта СССР (правильная инфраструктура, заводы);

2.Музыка.

3.Добавлены модели и вместе с ними фото для бригад из неизвестного мода, но они хорошие.

4.Законы вставлены из Update Mod.

5.Интегрированы некоторые события из Update Mod. Но Hetzer-D столкнулся с огромной проблемой -

многие ивенты не хотят работать на Родине. В будущем будем решать этот вопрос.

6.Поправлены государства так, как Update Mod.

7.Добавлены новые командиры.

8.Сюда переплыли технологии из Update Mod.

9.Также все характеристики юнитов били сделаны по плану Update Mod.

10.Подведён общий баланс по добыче ресурсов/количеству ПП/пропускаемости припасов.

11. Полностью переписаны штрафы от местности.

12. Поправлены характеристики (артилерия и ПВО прибавили скорости, сравнял пехоту и мотопехоту).

13. Подкоректирована авиация, она имеет большую силу, но уязвима.

14. Сделана возможность переворужения частей кнопкой модернизации.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В моде с начала игры нет Союзников и Оси, они появлятся в определённый день (Ось - 1936.11.25, Союзники - 1939.09.01) Это сделано для правильного распределения стран. Просба сохранятся перед этими днями во избежания плачевных исходов. Сохраненки выложите здесь. Всем спасибо.


 i 

Изменил описание темы с "Настройка HoI3 FTM 3.03", на Настройка HoI3 FTM 3.05 по просьбе автора в ЛС. KERZZZ :)
 
Изменено пользователем sanosa
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Странно... Попробуй переустановить мод. Если не поможет, выложу сборку.

Если стандартная игра не нравиться, то мод особого интереса не прибавит.

Было бы очень неплохо увидеть всю сборку,а то при запуске вылетает на рабочия стол :blush:

Ссылка на комментарий

Было бы очень неплохо увидеть всю сборку,а то при запуске вылетает на рабочия стол :blush:

Хорошо, сегодня будет сборка.

Ссылка на комментарий

Хорошо, сегодня будет сборка.

а этот мод совместим с модами меняющими иконки? и если да то какими? ;)

Ссылка на комментарий

вячеслав

Доброго всем. по аналогии с модом Версия 1.8.6- удаляем папку provinces, и вставляем туда аналогичную.правильно ? и еще чет-то я не пойму японские войска в Китае не снабжаются горючка идет а припасы нет :020:

Ссылка на комментарий

Доброго всем. по аналогии с модом Версия 1.8.6- удаляем папку provinces, и вставляем туда аналогичную.правильно ? и еще чет-то я не пойму японские войска в Китае не снабжаются горючка идет а припасы нет :020:

Установил правильно. Со снабжением не знаю что. Ты за Японию играешь?

а этот мод совместим с модами меняющими иконки? и если да то какими? ;)

Совместим и со всеми.

Изменено пользователем sanosa
Ссылка на комментарий

немного поиграл и нашел маленькую странность, :huh:

тяжелые линкоры почти по всем харрактеристикам хуже обычных линкоров :cray: ,в третью часть до сих пор не играл,и вот в чем вопрос енто делает мод или енто баг разработчиков?

и где нужно покопаться чтобы потправить енто?

Ссылка на комментарий

вячеслав

=Установил правильно. Со снабжением не знаю что. Ты за Японию играешь?=

:kuzya_02: да. попытался поиграть.

П.С. а во я подумал что я на старте отменил все конвои в корейские порты оставил один в хамхын (кажется) смотрю нету припасов заново назначил конвои во все порты и опять смотру припасы не идут

Изменено пользователем вячеслав
Ссылка на комментарий

=Установил правильно. Со снабжением не знаю что. Ты за Японию играешь?=

:kuzya_02: да. попытался поиграть.

П.С. а во я подумал что я на старте отменил все конвои в корейские порты оставил один в хамхын (кажется) смотрю нету припасов заново назначил конвои во все порты и опять смотру припасы не идут

Ну это механика игры, я не думаю, что мод.

немного поиграл и нашел маленькую странность, :huh:

тяжелые линкоры почти по всем харрактеристикам хуже обычных линкоров :cray: ,в третью часть до сих пор не играл,и вот в чем вопрос енто делает мод или енто баг разработчиков?

и где нужно покопаться чтобы потправить енто?

Может обычные линкоры имеют выше развитые технологии? Если ошибка, то моя. Исправить характеристики юнитов можно в папке мода/Units.

Ссылка на комментарий

насчет линкоров вы были правы,были разные уровни технологий :blush:

Изменено пользователем Zlak
Ссылка на комментарий

Со снабжением действительно какая-то хрень.Играл за Италию,так стыдно сказать войну с Эфиопией в 36-м начал просерать,припасы отсутствуют вообще.Конвои назначены,в портах отправления припасов валом,но они не идут.

Ссылка на комментарий

Со снабжением действительно какая-то хрень.Играл за Италию,так стыдно сказать войну с Эфиопией в 36-м начал просерать,припасы отсутствуют вообще.Конвои назначены,в портах отправления припасов валом,но они не идут.

Странно... Я ниразу не встретил проблем со снабжением через потр.

Но это также вряд ли из за мода, он только увеличивает пропускаемость припасов.

Ссылка на комментарий

Со снабжением действительно какая-то хрень.Играл за Италию,так стыдно сказать войну с Эфиопией в 36-м начал просерать,припасы отсутствуют вообще.Конвои назначены,в портах отправления припасов валом,но они не идут.

Странно... Я ниразу не встретил проблем со снабжением через потр.

Но это также вряд ли из за мода, он только увеличивает пропускаемость припасов.

Ссылка на комментарий

sanosa а ктото обещал сборочку выложить :blush:,а то у меня чтото нето,начинаю играть новую игру,играю ,сохраняю выхожу и потом загружая сохранения постоянно вылетает на рабочий стол,безовсяких сообщений :wacko:

а так мод понравился,за работу проделанную спасибо

Ссылка на комментарий

sanosa а ктото обещал сборочку выложить :blush:,а то у меня чтото нето,начинаю играть новую игру,играю ,сохраняю выхожу и потом загружая сохранения постоянно вылетает на рабочий стол,безовсяких сообщений :wacko:

а так мод понравился,за работу проделанную спасибо

Я сильно извеняюсь что ее до сих пор нет. В воскресение 2 раза пробовал залить не получилось, а сейчас времени недостаточно, чтобы залить файл.

Не пользуй жирный шрифт для всего поста!!

Ссылка на комментарий

Michael

привет продолжателям этого бесполезного дела - улучшения хои.))

на что хочу обратить внимание мододелов.)) может даже в чём то помочь.

1. В игре много всяких скрытых характеристик которые никак в игре не показываются, например по умолчанию есть скрытый модификатор потерь танковой бригады по отношению к пехоте. Т.е. если ТБ противостоит ПБ при прочих равных на потри будут влиять не только цифры атаки и защиты показанные в описании. В дело вступит скрытый коэффициент. Я уверен, что их нужно обнулять и переводить в реальные игровые характеристики подразделений. Вообще нужен построчный перевод файла с коэффициентами с объяснением какой зачем нужен тогда можно добиться полной прозрачности игры.

2. Почитав за это время историческую военную литературу о организации и управлении могу сказать, что список подразделений бригад поп моему мнению доложен выглядеть так:

пехотная бригада

мотопехотная бригада

танковая бригада

спец части.

Все остальные не имеют значения и только перегружают игру, особенно в сингле.

Технологии должны быть завязаны на эти подразделения след образом:

Технологии должны повышать боеспособность, атаку, защиту, штрафы за местность а также повышать стоимость производства, количество потребляемых припасов, т.к. техника постоянно усложняется.

В формировании танковой бригады должны участвовать технологии:

легкий танк

средний танк

тяжёлый танк

САУ

РСЗО

ПВО

БТР

Пехота

Инженеры

В формировании пехотной бригады должны участвовать технологии:

Пехота

ПТО

Артиллерия

ПВО

Дробление технологий на более мелкие нецелесообразно.

П.С. заноза ... ну германский крест на аве это не красиво или ты тоже из гитлерюгента?

Изменено пользователем Michael
Ссылка на комментарий

Спасибо за отзыв.

Реформу с организацией дивизии уже запланирована. Будем думать над структурой.

З.Ы. Я против нацизма и тото прочего. Крест всего лишь символ храбрости воина. К тому же он без свастики.

Изменено пользователем sanosa
Ссылка на комментарий

Странно... Я ниразу не встретил проблем со снабжением через потр.

Но это также вряд ли из за мода, он только увеличивает пропускаемость припасов.

В игре без мода всё ОК.Возможно мод криво встал.

З.Ы.Сборочка совсем бы не помешала.

Ссылка на комментарий

Вот и долгожданная сборка

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Michael
Спасибо за отзыв.

Реформу с организацией дивизии уже запланирована. Будем думать над структурой.

я не о организации дивизий писал а о технологиях которые должны формировать боевые характеристики и цену бригад.

З.Ы. Я против нацизма и тото прочего. Крест всего лишь символ храбрости воина. К тому же он без свастики.

символ проигравших солдат!

символом всегда служат победители, потому что у них нужно учится, и их нужно почитать как сильнейших воинов.

если в нём нет убеждений то глупо выбрать такой символ, это говорит либо о вашей незрелости, либо о слабом владении вопросом.

Ссылка на комментарий

я не о организации дивизий писал а о технологиях которые должны формировать боевые характеристики и цену бригад.

символ проигравших солдат!

символом всегда служат победители, потому что у них нужно учится, и их нужно почитать как сильнейших воинов.

если в нём нет убеждений то глупо выбрать такой символ, это говорит либо о вашей незрелости, либо о слабом владении вопросом.

Ты же написал как ты видишь бригады в игре, и как технологии должны влиять на характеристики. Тоесть соответственно измениться и структура дивизии(с моей точки зрения)

Пусть это и символ проигравших солдат, но это символ храброго солдата, а не труса и дезертира. Для меня это главное, пусть я и не прав. Если хочешь ответить, пиши в ЛС. не будем засорять ветку.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 168
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 52331

Лучшие авторы в этой теме

  • sanosa

    53

  • Hetzer-D

    16

  • Zlak

    9

  • Artemz68rus

    7

  • Battelstar

    6

  • ссд

    6

  • fealindar

    5

  • Явный

    4

  • вячеслав

    4

  • crazy27

    4

  • Aerickson

    4

  • steller

    4

  • Dimmy

    3

  • Eddi

    3

  • avares

    3

  • Horti

    3

  • SergLviv

    2

  • October

    2

  • zorgeprof

    2

  • verwaq

    2

  • Michael

    2

  • forma

    2

  • artemkag

    2

  • sew810i9

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...