Мафия №20(v2) - Страница 13 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия №20(v2)

Рекомендованные сообщения

SaNiO'K

Ролевая игра мафия «Тёмные времена. Инквизиция.Дубль 2.»

Небольшое вступление. Как видно из названия игра будет происходить в тёмное средневековье, во времена «охоты на ведьм» так называемой инквизиции(ат также как понятно из названия это вторая попытка этой версии мафии). Испанская инквизиция 15-го века была известна своей особой жестокостью, поэтому сценой для нашей мафии был выбран некий испанский городок,который мы условно назовём Н.

В игре будет присутствовать 2 ролевика «нечистой силы» это «Демон» и «Оборотень».

«Демон» – персонаж владеющий «сверхспособностями» адвоката, т.е. может подменять 1 голос на голосовании, в ходе об этом действии будет написано.

«Оборотень» - второй герой «нечисти» при смерти через повешение видно будет, что он честен, но если до этого разоблачит «Инквизитор», то его роль при смерти будет видна.При смерти демона теряет свою магическую способность.

Ну, а теперь ролях честных:

Томас де Торквемада (]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) Инквизитор, в современном понятии проверяющий комиссар. Но может убить «Еретика». Раз в 3 хода может спросить убит ли оборотень.

Педро де Арбуэс (]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )– Священник, ученик инквизитора, может стать инквизитором, если становится инквизитором,то не может убить «Еретика», как это делал прошлый инквизитор. Священник может попросить судью сказать кто инквизитор. Священник может проверить роль любого игрока, но его роль тоже узнают.

В игре присутствует также:

7 "святош"-обычные граждане тихого городка подвергшшиеся тирании... И супер приз для "святош", Персонаж "Хайме"-неверный, после третьего хода может перейти на сторону еретика.

Нейтралы:

Еретик – является врагом, как для «нечисти» так и для«святош». Может переманивать на свою сторону «святош» включая священника (при переходе на другую сторону сохраняет свою способность), но не может переманить Демона, Оборотня и Инквизитора.

СЛЕДУЮЩИЙ ХОД В ЧЕТВЕРГ В 19-00

Кому не пришла роль, отправте сразу ЛС!

Изменено пользователем SaNiO'K
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ouwen
В живых:Оуэн,МакКей,Керз,Луи,заноза,капзен. 3 из них пособники еретика!

Керз убит. На прошлом ходу.

Ссылка на комментарий

ну тогда еретик луи или капзен

весь смак в том, что я свалил главного и вы не можете вербовать...

Изменено пользователем Gfm-89
Ссылка на комментарий

Керз убит. На прошлом ходу.

Куда деваются твои сообщения?? Уже 2 пропало. Да ты прав, осталось 5.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Куда деваются твои сообщения?? Уже 2 пропало. Да ты прав, осталось 5.

Из них три завербованных :D

Гэйм овер

Ссылка на комментарий

Так партия выиграна почти, остались финальные штришки))

Ссылка на комментарий

Из них три завербованных :D

Гэйм овер

нет ещё 2 завербованых и Хайме, который выбирает куда ему. А смысла к вам приставать нет, всеравно продуете.

Ссылка на комментарий

Ouwen

Ну да. Предыдущий пост я удалил. Он был для тебя.

А тот, про Маккея, был ровно перед тем, как его вербанули. Нам пришлось обоим по посту удалить.

Ссылка на комментарий

Ouwen
нет ещё 2 завербованых и Хайме, который выбирает куда ему. А смысла к вам приставать нет, всеравно продуете.

В смысле?

Если Хайме ушел к нам, а он ушел к нам, то нас трое на двоих вас. Осталась формальность. Повесить не принявших ересь :D

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

В смысле? если Хайме к нам, а он к нам, то нас трое на двоих вас. Осталась формальность. Повесить не принявших ересь :D

Так хаймэ ещё не у вас)) он толко сейчас может перейти

Ссылка на комментарий

Ouwen
Так хаймэ ещё не у вас)) он толко сейчас может перейти
3 из них пособники еретика!

:rolleyes:

Перешел по видимому. А если нет то перейдет. Оригинальная игра! Ее стоит завершить победой ереси.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Ну тогды нам жопа. :viannen_98: ничо, отыграемся

Ссылка на комментарий

Ouwen

Саня когда следующий ход? :)

Ссылка на комментарий

SaNiO'K
Всем спасибо за игру!

Так ты же вроде живой ;)

Ссылка на комментарий

А с чего вы взяли, что или Луи или Капзен? Может быть это заноза :)

Изменено пользователем KaPZeN
Ссылка на комментарий

Если умрут честные, то сто пудов буду против него

Интересная логика, однако :)

То есть ты первым проголосовал против Маккея после моих рассуждений, а я, выходит, еще и виноват? :) Странно как-то это все...

Ссылка на комментарий

Ouwen

sanosa реально не знает кто есть Хайме. Вывод - Хаймэ или Луи или KaPZeN.

Луи спун. Если он Хайме - будет стенка на стенку. С Рэндомным исходом. Если KaPZeN, я думаю ему стоит подумать над тем... что при поддержке Хайме еретики побеждают 100%. А если он останется честным... то опять стенка на стенку с Рэндомным исходом.

Так что лучше? :) Выиграть, на 100% или иметь возможность проиграть?

Ссылка на комментарий

sanosa реально не знает кто есть Хайме. Вывод - Хаймэ или Луи или KaPZeN.

Луи спун. Если он Хайме - будет стенка на стенку. С Рэндомным исходом. Если KaPZeN, я думаю ему стоит подумать над тем... что при поддержке Хайме еретики побеждают 100%. А если он останется честным... то опять стенка на стенку с Рэндомным исходом.

Так что лучше? :) Выиграть, на 100% или иметь возможность проиграть?

Но заноза может быть третьим завербованным. И, погодите, еретики же ночью не смогут уже никого вербовать, главного убили? Тогда какой смысл игры?

Ссылка на комментарий

Ouwen

Нас двое. Честных двое. И третий Хайме.

Вывод. Либо вешаем еретиков. Либо вешаем не принявших ересь :rolleyes:

Первое сложнее... Ибо есть один спун.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Но заноза может быть третьим завербованным. И, погодите, еретики же ночью не смогут уже никого вербовать, главного убили? Тогда какой смысл игры?

Еретики Оуен и МакКеу. Хайме кто хз. Тру вчера заходил в тему, но он не может написать, тоесть его считай нет.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 284
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 31863
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...