Дизайн форума - Страница 10 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дизайн форума

Рекомендованные сообщения

йцукенгшщз

Греко-римская тема лично мне совершенно не нравится.

Шапка слишком большая.

Strategium 2008 — хороший дизайн.

-)

олдскул чтоли

Ссылка на комментарий

Jwerwolf

Я впервые реально почувствовал что монитор-семнашка устарел. :( 1280х1024 непривычно мало места на текст, а так неплохо.

Раньше кнопка "Новые сообщения" была в правом верхнем углу, теперь - посередине, постоянно пролетаю мышкой мимо. :D

Изменено пользователем Jwerwolf
Ссылка на комментарий

Truvor

Появились лишние отступы

648e9089f426.jpg

Выглядит не эстетично и съедает драгоценные пиксели у области текста

Ссылка на комментарий

Отличный сейчас дизайн, хотя почему то мне больше нравился 2010 года. Шапка наверное большевата, у меня весь сайт в экран не влезает.

Ссылка на комментарий

Jwerwolf
Появились лишние отступы

Выглядит не эстетично и съедает драгоценные пиксели у области текста

Просто поля сравняли по самому широкому.

Ссылка на комментарий

Truvor
Просто поля сравняли по самому широкому.

По моему не просто сравняли, а сделали фиксированную ширину в 210px. имхо область должна тянуться в зависимости от ширины аватара у каждого отдельно, как в старой версии.

И еще маленькое пожелание. В просмотре профиля появился блок Контактная информация. Желательно добавить туда пункт Skype.

Также хотелось бы чтобы в просмотре профиля в графе местоположения отображался флажок страны.

Изменено пользователем Truvor
Ссылка на комментарий

Ouwen

Только что еще раз просмотрел все три дизайна. Из всех версий мне больше всего нравится нынешний.

Праздничный какой-то. Нету той мрачности что была.

Надеюсь и атмосфера на форуме станет более мирной и светлой. :)

Ссылка на комментарий

zubberbuller

Кстати да. На нетбуке у меня это смотрится крайне нелепо.

1024 на 600 всё-таки.

Ссылка на комментарий

А меня одного смущает, что у "бьющего фашистов" солдата на переднем плане - модифицированный "калашников" ? ;)

Ссылка на комментарий

Dramon
А меня одного смущает, что у "бьющего фашистов" солдата на переднем плане - модифицированный "калашников" ? ;)

Меня тоже это несколько насторожило...

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Чё не портрет Власова сразу ? :lol:

ахахах, Драмон пошутил... :rolleyes:

По моему не просто сравняли, а сделали фиксированную ширину в 210px. имхо область должна тянуться в зависимости от ширины аватара у каждого отдельно, как в старой версии.

Она и в старой версии не растягивалась, если ава узкая - место оставалось.

На рабочем компе у меня почему-то уходит за край новый дизайн, а если уменьшить разрешение - хреново видно, слишком мелко.

Дизайн 2010 не уходит за край на таком же разрешении.

А меня одного смущает, что у "бьющего фашистов" солдата на переднем плане - модифицированный "калашников" ?

А никого еще не задолбала тема советской армии в ВМВ всякие т-34, убогие каски, убогая форма и прочая требуха? мне порядком намозолил глаз т-34 на старом дизайне и теперь любоваться на советского зелено-салатового пехотинца на зелено-салатовом фоне? Кто дизайнер вообще? Ошибки такие, что можно предположить делал не профессионал.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Бг, шапка символизирует великие сражения с древних времён по наше время, всё же сайт о стратегиях , поэтому кого ты туда предлагаешь пихать? Последнее предложение твоё было вроде о эпохе Наполеона? Всего то 200 лет прошло.

Изменено пользователем йцукенгшщз
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Бг, шапка символизирует великие сражения с древних времён по наше время, всё же сайт о стратегиях , поэтому кого ты туда предлагаешь пихать? Последнее предложение твоё было вроде о эпохе Наполеона? Всего то 200 лет прошло.

И че? А с падения Рима сколько прошло? Кроме Рима и ВМВ великих сражений не было за всю историю? Да не, просто как-то уже утомило одно и то же. Каких-нить там средневековых алебардщиков в латах добавили б чтоле? :D

Да и в ВМВ тут обмывается тема советской армии, хотя для дизайна она не гуд. Патриотизм это конечно хорошо :rolleyes: но перегибать с ним не стоит, глупо выглядит.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Dramon
А никого еще не задолбала тема советской армии в ВМВ всякие т-34, убогие каски, убогая форма и прочая требуха? мне порядком намозолил глаз т-34 на старом дизайне и теперь любоваться на советского зелено-салатового пехотинца на зелено-салатовом фоне? Кто дизайнер вообще? Ошибки такие, что можно предположить делал не профессионал.

Хочешь срач по поводу Великой Отечественной ?

Хотя понятно,что тебе милее было бы видеть там серые шинели СС-овцев и РОА,на Тиграх и иной технике Третьего Рейха... :lol:

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Хочешь срач по поводу Великой Отечественной ?

Хотя понятно,что тебе милее было бы видеть там серые шинели СС-овцев и РОА,на Тиграх и иной технике Третьего Рейха... :lol:

Я срача не хочу, а вот ты его разводишь. Что мне милее я без тебя разберусь. Я высказался по поводу дизайна форума и всё.

Хотя всеми признано, что немецая техника и форма гораздо красивее советской. Это как бэ и не предмет спора даже и даже не дело вкуса.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

йцукенгшщз
шапка символизирует великие сражения с древних времён по наше время

И да узрят слепые.

Ссылка на комментарий

Дoбро

Господа, глупый спор, Вы принципиально ничего не отредактируете, тем самым в чём смысл спора? Темы, изображения не самый лучший повод для разжигания пустолсовных диспутов.

По мне , Я тоскую по графической теме 2008 года и старому названию сайта eurome.ru .

Ссылка на комментарий

belogvardeec
шапка символизирует великие сражения с древних времён по наше время
Чего зацикливаться на этом?
По мне , Я тоскую по графической теме 2008 года и старому названию сайта eurome.ru .

А че тосковать? Возьми да смени на версию 2008 (внизу форума)))

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Дoбро
А че тосковать? Возьми да смени на версию 2008 (внизу форума)))

Спасибо, за наводку.

Старый стиль неимоверно прост и удобен, без багов и светлый, без напыщенности, пафосности.

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Dramon

Вопрос,а куды делать строчка о предупреждениях,идея вроди была неплохая...

См. СлеваНажмите здесь!
 4efabeda8514f.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 240
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 52422

Лучшие авторы в этой теме

  • Strateg

    15

  • Diplomate

    13

  • йцукенгшщз

    10

  • Sokol

    10

  • zubberbuller

    9

  • Nekka

    8

  • MaslovRG

    8

  • FireFox

    7

  • Truvor

    6

  • Dramon

    6

  • Kvasir

    6

  • belogvardeec

    5

  • Den9510

    5

  • Antinoh

    5

  • Godemar

    5

  • Kerovan

    5

  • eros

    4

  • Platon

    4

  • Yankee

    4

  • Royce_59

    4

  • Мостовик

    4

  • Yase

    4

  • Richard

    4

  • Leprekon

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...