Баги, ошибки, решения. - Страница 2 - Panzer Corps 1 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Баги, ошибки, решения.

Рекомендованные сообщения

Ришат

Не пора ли создать подфорум для Panzer Corps?

Три игры для которых созданы подфорумы имеют в сумме примерно столько же тем, сколько один Panzer Corps.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Соблазн поиграть в игру по мотивам Panzer General был очень велик. Но еще больше было разочарование от того, что у меня на первом ходу, не важно атака это, либо перемещение, Panzer Corps с ошибкой вылетала в виндовс, или зависала. Поиски в рунете ничего не дали. Где-то прочитал, что если переименовать папку Audio (например в _Audio) игра работает. Но только без звука. Решение нашлось на форуме разработчиков игры.

Проблема заключается в настройках кодеков и для ее решения необходимо:

1) программа Codec Tweak Tool (есть в стандартном наборе k-lite codec pack). Запускаем ее (Пуск->Программы->k-lite codec pack)

2) заходим в Manage DirectShow filters. В появившемся окошке находим фильтр LAV Splitter (LAVSplitter.ax) и отключаем его (он должен быть в разделе Disable the following active filters ставьте напротив него галочку). Нажимаем Apply&Close. Запускаем Panzer Corps и провереяем работает или нет. В моем случае проблема была в именно нем.

97d2f0e78131.jpg

Если же это не помогло, придется искать вручную. Начинаем отключать тем же способом все фильтры по-очереди. Желательно не все сразу, что бы потом было понятно в каком из них проблема. Каждый раз запускаем игру и проверяем. И так до тех пор пока игра нормально не заработает. Как только это произойдет, и Panzer Corps не вылетает после первого хода, по-одному включаем фильтры которые отключили последними и после каждого запускаем игру. Когда вы определите в каком кодеке проблема, остальные нужно включить.

Желаю удачи!

Мне помогло, отключил данный кодек и игра снова заработала. зависала на первом ходу под ОС 7.

Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий

Скачал русскую локализацию. Скопировал папки. Как теперь активировать русский язык??.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

саса

Нажми на флаг России. Эх...

Ссылка на комментарий

...вот спасибо,добрый человече,ANTI42! сделал так?как ты сказал-всё получилось-не вылетает!

Ссылка на комментарий

окдейл

Как избавится от зависания на 1 ходу?

Первым же передвижение игра зависает и передвижение не происходит, экран не движется и игра не идёт.

Так жде проблемы с экраном, миняет размер экрана, причём не только для игры но и для компа.

как от всего это избавится?

И как включить экранный режим? (не на весь экран)

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Я скачал PC и столкнулся вот с какой проблемой: у меня из компаний запускается только обучение. А в окне выбор компании вообще какая-то вата... :cray: При это одиночные миссии идут без проблем...

Вот скрин...post-53944-1333145019.jpg

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Я скачал PC и столкнулся вот с какой проблемой: у меня из компаний запускается только обучение. А в окне выбор компании вообще какая-то вата... :cray: При это одиночные миссии идут без проблем...

Перекачать (с другого источника) и переставить пробовал?

Изменено пользователем Erl
Ссылка на комментарий

sansanychs

не могу установить кампании 42го и 43го годов.первые три поставил без проблемм.анологично делаю эти но они не запускаются.может у кого есть рипак с игрой и установленными уже всеми официальными dlc/

Ссылка на комментарий

sansanychs

первые три дополнения установил без проблемм.анологично делаю с последними двумя и не получается.может есть у кого рипак этой игры с уже внесенными официальными дополнениями

Ссылка на комментарий

99% забыл поменять что то в строчках.

Вот как правильно:

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Slitherine\PanzerCorps\DLC\DLC4]

"DLC4"="1111-1111-1111-1111"

"DLC4_PATH"="D:\\Games\\Panzer Corps\\DLC\\GC42"

"version"="1.00"

"URL"="PzC_DLC_4"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Slitherine\PanzerCorps\DLC\DLC5]

"DLC5"="1111-1111-1111-1111"

"DLC5_PATH"="D:\\Games\\Panzer Corps\\DLC\\GC43East"

"version"="1.00"

"URL"="PzC_DLC_5"

Ссылка на комментарий

sansanychs

именно так все и есть.он эти две компании видит.даже брифинг могу прочитать.а потом при запуске миссии пишит что дополнение не установлено.ищу репак игры с установленными уже этими дополнениями.плиз у кого руки с того места растут.сделайте это чудо

Ссылка на комментарий

Перекачать (с другого источника) и переставить пробовал?

Качал ещё с одного места...так там вообще архив был чем-то заражён...Ну попробую переставить...

Ссылка на комментарий

Hedgvolk
именно так все и есть.он эти две компании видит.даже брифинг могу прочитать.а потом при запуске миссии пишит что дополнение не установлено.ищу репак игры с установленными уже этими дополнениями.плиз у кого руки с того места растут.сделайте это чудо

У тебя скорее всего 1.04. Поставь 1.05 (в темах есть ссылки).

Ссылка на комментарий

попробовал переставить...не помогло... :huh: Может кто ссылку дайте на нормальный архив....а то то с вирусами...то платный...то ещё хрень какая-то...

Ссылка на комментарий

У меня такая же ерунда...уже с трех источников качал и ставил,а компаний нет,только обучающая(((

Ссылка на комментарий

саса
У меня такая же ерунда...уже с трех источников качал и ставил,а компаний нет,только обучающая(((

Попробуй в C:\Program Files\Slitherine\Panzer Corps\UI скопировать с заменой извлечённый из этого архива файл gamesetup.htm.

Если не поможет, в ланчере выбери Change Setting и в нем разрешение экрана 1024х768, если монитор 4х3 или 1240х720 , если 16х9 или 10.

Изменено пользователем caca15
Ссылка на комментарий

Berserk1984

Доброго времени суток

Подскажите что делать в случае вылетов при морских боях с участием подлодок.

установленная версия русификатора

Тип перевода: Любительский от R.G. - Кинозал.ТВ и студии "GameSVoiCE"

Тип русификатора: Текст, графика, звук

Версия русификатора: 2.00

Рекомендуемая версия игры: не ниже 1.05 (от 1 дек 2011)

до этого установлен патч весрии 1,05 для неоф. версии игры.

текст ошибки - "Память не может быть written"

з.ы. отключение кодеков не спасает.

Ссылка на комментарий

саса
Доброго времени суток

Подскажите что делать в случае вылетов при морских боях с участием подлодок.

установленная версия русификатора

до этого установлен патч весрии 1,05 для неоф. версии игры.

текст ошибки - "Память не может быть written"

з.ы. отключение кодеков не спасает.

Попробуй скопировать анимацию текста уклонения из русификатора Rudankort-а. Звук не причем, потому что они озвучили только текст начальных брифингов.

Ссылка на комментарий

Berserk1984
Попробуй скопировать анимацию текста уклонения из русификатора Rudankort-а. Звук не причем, потому что они озвучили только текст начальных брифингов.

спасибо, помогла замена TextAnim_Evade.png и все работает на ура :022:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35399

Лучшие авторы в этой теме

  • саса

    22

  • Fritz

    9

  • korobkoff

    6

  • Erl

    4

  • Ришат

    4

  • Rybinsk

    4

  • Donma

    4

  • Nows

    3

  • scandium

    3

  • sansanychs

    3

  • окдейл

    2

  • vicing

    2

  • Олег Добрый

    2

  • Dark-Warrior

    2

  • TestM

    2

  • batemmm

    2

  • Vengeance

    2

  • Berserk1984

    2

  • OT_BuHTA

    2

  • uzbel2012

    2

  • Tirlibom

    2

  • Gundar

    1

  • Sokol

    1

  • Vulpes

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...