Баги, ошибки, решения. - Страница 3 - Panzer Corps 1 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Баги, ошибки, решения.

Рекомендованные сообщения

Ришат

Не пора ли создать подфорум для Panzer Corps?

Три игры для которых созданы подфорумы имеют в сумме примерно столько же тем, сколько один Panzer Corps.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
саса
спасибо, помогла замена TextAnim_Evade.png и все работает на ура :022:

Поменяй все текстовые анимашки, потому что похоже они в русики не в том формате(размер их файлов гораздо меньше, чем в других локализациях).

Я рад, но думаю зря ты с ним связался. Я его себе не ставил, так как похоже он полностью отрубает английскую версию, а патч 1.06 не загорами и в нем будет русификация от разработчиков.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Так получилось что PC был удалён наглухо :020: , установил заново пропатчил, но трудности(Манштейн, Роммель..) которые появляются за прохождение основной компании исчезли, мне бы их востановить, где-то видел ссылку на файл, который помогает сделать так как будто ты прошёл уже компанию, но тогда не придал значения, а щас сидел искал битый час не нашёл. Если не трудно скиньте файлик(какой нить обменик), или страничку на форуме.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

саса
Всем привет!

Так получилось что PC был удалён наглухо :020: , установил заново пропатчил, но трудности(Манштейн, Роммель..) которые появляются за прохождение основной компании исчезли, мне бы их востановить, где-то видел ссылку на файл, который помогает сделать так как будто ты прошёл уже компанию, но тогда не придал значения, а щас сидел искал битый час не нашёл. Если не трудно скиньте файлик(какой нить обменик), или страничку на форуме.

Заранее спасибо.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Блин я неочень, ещё был классный файлик(тут же где-то), не найду, который показывала все ветки компаний, с разветвлениями, появлялось в лайбори, где он, скинте страничку, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

саса
Блин я неочень, ещё был классный файлик(тут же где-то), не найду, который показывала все ветки компаний, с разветвлениями, появлялось в лайбори, где он, скинте страничку, пожалуйста.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

И снова, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

p.s. Как тут "+" ставить? или я пока "получаю гражданство" не могу ставить?

Изменено пользователем Donma
Ссылка на комментарий

Граждане нужна помощь, установил игру(пиратка), версия 1.05, установил по инструкции с этого форума Большую компанию 39го. При прохождении первой миссии в кампании мне не засчитывается полная победа, хотя все условия выполнены. Все войска противника уничтожены, все аэродромы и города захвачены. Остается 3 хода, которые приходится перематывать. Такая ситуация имеет место быть на двух компьютерах.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Граждане нужна помощь, установил игру(пиратка), версия 1.05, установил по инструкции с этого форума Большую компанию 39го. При прохождении первой миссии в кампании мне не засчитывается полная победа, хотя все условия выполнены. Все войска противника уничтожены, все аэродромы и города захвачены. Остается 3 хода, которые приходится перематывать. Такая ситуация имеет место быть на двух компьютерах.

Посмотри ветку официальные дополнения, там где-то есть файлик Познань, скачаешь и заменишь!

Ссылка на комментарий

Что то на такой бред я наткнулся, что слов нет. После выбора Киев или Москва захватил Москву убедительной победой. После этого начался ОПЯТЬ захват Англии, хотя я захватил её после Франции в 1940 году. Это что за диверсия и как теперь быть?

Ещё заметил в магазине у SdKfz. 10/4 нет иконки.

Ссылка на комментарий

саса
Что то на такой бред я наткнулся, что слов нет. После выбора Киев или Москва захватил Москву убедительной победой. После этого начался ОПЯТЬ захват Англии, хотя я захватил её после Франции в 1940 году. Это что за диверсия и как теперь быть?

Ещё заметил в магазине у SdKfz. 10/4 нет иконки.

В библиотеке в игре есть структура кампании. Так что это не диверсия.

Про иконки уже писали разработчикам.

Ссылка на комментарий

Ты видимо не понял. Я захватил Британию убедительной победой в 1940 году, значит после Рывка к Москве должна быть высадка в США, согласно библиотеке. А у меня опять Британия, но в 1942!

Ссылка на комментарий

саса
Ты видимо не понял. Я захватил Британию убедительной победой в 1940 году, значит после Рывка к Москве должна быть высадка в США, согласно библиотеке. А у меня опять Британия, но в 1942!

Чудес не бывает...

Ты случайно небыл в Греции?

Ссылка на комментарий

В библиотеке в игре есть структура кампании. Так что это не диверсия.

Про иконки уже писали разработчикам.

Неа.

Проходил так(все убедительные победы)

Польша, Норвегия, Франция, Франция, Морской Лев 1940, Барбаросса, выбрал Москву, потом нате)

Ссылка на комментарий

Неа, не был.

Проходил так(все убедительные победы)

Польша, Норвегия, Франция, Франция, Морской Лев 1940, Барбаросса, выбрал Москву, потом нате)

Ссылка на комментарий

саса
Неа, не был.

Проходил так(все убедительные победы)

Польша, Норвегия, Франция, Франция, Морской Лев 1940, Барбаросса, выбрал Москву, потом нате)

Проверил еще раз файл campaign.pzdat. Он полностью соответствует библиотеке. Попробуй переиграть с последнего сохранения Рывок к Москве. Правда если структура кампании неправильно загрузилась, то надо начинать всю кампанию заново....

Ссылка на комментарий

А какова может быть причина такой пакости с загрузкой? И можно ли как то без начала заново? Или может уже подождать грядущего патча и начать заново?

В общем сейчас загружу Рывок по новой и попробую пока.

Ссылка на комментарий

саса

Причин не знаю. У меня такого небыло. Обычно бывает после игры в моды с GME.

Ссылка на комментарий

Переиграл. Тоже самое. А из модов стоит только мод восстанавливающий свастики и улучшающий прочие флажки. Буду ждать патча, спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35345

Лучшие авторы в этой теме

  • саса

    22

  • Fritz

    9

  • korobkoff

    6

  • Erl

    4

  • Ришат

    4

  • Rybinsk

    4

  • Donma

    4

  • Nows

    3

  • scandium

    3

  • sansanychs

    3

  • окдейл

    2

  • vicing

    2

  • Олег Добрый

    2

  • Dark-Warrior

    2

  • TestM

    2

  • batemmm

    2

  • Vengeance

    2

  • Berserk1984

    2

  • OT_BuHTA

    2

  • uzbel2012

    2

  • Tirlibom

    2

  • Gundar

    1

  • Sokol

    1

  • Vulpes

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...