Баги, ошибки, решения. - Страница 6 - Panzer Corps 1 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Баги, ошибки, решения.

Рекомендованные сообщения

Ришат

Не пора ли создать подфорум для Panzer Corps?

Три игры для которых созданы подфорумы имеют в сумме примерно столько же тем, сколько один Panzer Corps.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
uzbel2012
56 минут назад, Nows сказал:

Камрады,ПАМАЖИТЕ!!! Сто лет не играл...Попробовал зайти(игруля работала как часы)-пишет "нот инсталлед"Дайте сцылко откуда качнуть... желательно пропатченную(ранее стояла с кодами -все единички)

Жесть но всё же вот на выбор )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

У меня ,похоже,ознакомительная версия и стояла...а на сколько по времени она действует?наверное разорюсь таки на лицензию)))Благодарю всех кто откликнулся.

 

Ссылка на комментарий

uzbel2012
В 15.02.2018 в 12:26, Nows сказал:

.а на сколько по времени она действует?

До сих пор на ней и играю (подшаманил просто до золотой версии 1.31   ) Но если благосостояние позволяет можете и лицуху купить благо на неё сейчас огромная  скидка в стиме ) 

header_586x192.jpg?t=1475762884

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

В общем, сил уже нет "бороться" с админами Слизерин, напишу сюда. Если кто-то сможет помочь - буду очень благодарен.

 

История очень проста: официальная игра, стим. Играю с другом большие сценарии, в основном ВМВ (т.е., всю ВМВ, на карте Европы, которую выкладывали на вашем форуме). Периодически возникает баг - при загрузке хода оппонента появляется черный экран - слышны выстрелы, движения юнитов не показываются. Если подождать, то ход передастся. Но можно нажать мышкой, игра выдаст ошибку, вылетит и при ПОВТОРНОЙ загрузке хода как правило он будет показан.

 

Комп у меня топовый, вирусы не живут, сам я нравственен и политически устойчив. Баг это или фича - мне все равно, загрузить лишний раз сейв мне не сложно. Но за дело с 2016 г. взялись представители разработчиков.

Они пишут мне - мы заметили, что вы загружаете сейвы по два раза, неоднократно. В чем дело? Сперва я отвечал, подробно. Но потом этот вопрос всплывал снова и снова. Отвечать постоянно на одно и тоже не очень приятно, да и не уследишь. Тогда слизеринцы блокируют акк. Прекрасно, несколько десятков ходов коту под хвост.

 

Один раз, после такой блокировки, мне удалось связаться с каким-то начальником отдела, который выслушав всю эту историю, спросил - а почему вы не написали раньше? Теперь-де, я не могу восстановить акк - точнее, могу, но не хочу, потому что прошло время, такие у меня принципы.

 

Без комментариев. Вы понимаете, миллионы игроков на серверах, за всем не уследишь.

 

В общем, очередной акк заблочен, я даже не помню уже на какое мыло его ставил. Я знаю, тут есть представители этой компании - быть может они могут помочь?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35174

Лучшие авторы в этой теме

  • саса

    22

  • Fritz

    9

  • korobkoff

    6

  • Erl

    4

  • Ришат

    4

  • Rybinsk

    4

  • Donma

    4

  • Nows

    3

  • scandium

    3

  • sansanychs

    3

  • окдейл

    2

  • vicing

    2

  • Олег Добрый

    2

  • Dark-Warrior

    2

  • TestM

    2

  • batemmm

    2

  • Vengeance

    2

  • Berserk1984

    2

  • OT_BuHTA

    2

  • uzbel2012

    2

  • Tirlibom

    2

  • Gundar

    1

  • Sokol

    1

  • Vulpes

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...