Dima-Stranik

Kaiserreich for Darkest Hour

1,034 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik

Kaiserreich for Darkest Hour

4OXja3jg9Mg.jpg

Легендарный мод, разработка которого началась ещё в 2005 году, теперь выпущен и на базе Darkest Hour.

Действие разворачивается в 1936 году - в альтернативной реальности, где победу в Первой Мировой войне одержала Германия, Октябрьская революция в России была подавлена, а Англия и Франция стали социалистическими державами.

Скриншоты  

1imageproxy.1506781404.jpg

2imageproxy.1506781427.jpg

Hide  

i   
Ссылка на закачку: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  256.78 MB

Архив с модом распаковать в папку ...\Darkest Hour\Mods\Kaiserreich

Ссылка на закачку: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Архив с модом распаковать в папку ...\Darkest Hour\Mods\Kaiserreich. Устанавливается на версию DH 1.04RC1.

Ссылка на закачку: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  237.4 MB

Архив с модом распаковать в папку ...\Darkest Hour\Mods\Kaiserreich

Ссылка на закачку:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - 10000 иконок

Изменено пользователем Dima-Stranik

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Закреплённое сообщение
    сас
    Только что, Olegard сказал:

что с оккупированными землями помимо национальных? - реально выгодней делать сателлитов - или движок позволяет ( точней планка диссента) просто держать их под гарнизонами с полицией? я так немного за РИ делал ( Иран, Вост европа - отказывался от выделения сателлитов)

Ну так по ивентам сателитов через пул решений да остались территории но я на партизан необращаю внимания так как войска союзников шастают  и у меня тока индия под контролем ну и части Африки а так они вылазили тока во время гражданки в частях Беларусии пару раз и все а гарнизоны это так сяк лучше кав дивизию с кав бригадой  быстро и хорошо подавляет!

Поделиться сообщением

Olegard
    12 минуты назад, сас сказал:

Ну так по ивентам сателитов через пул решений да остались территории но я на партизан необращаю внимания так как войска союзников шастают  и у меня тока индия под контролем ну и части Африки а так они вылазили тока во время гражданки в частях Беларусии пару раз и все а гарнизоны это так сяк лучше кав дивизию с кав бригадой  быстро и хорошо подавляет!

я чего спрашиваю - сам против катка по планете, как в хои4, когда люксембург брал полмира. Тут смысл в том , что идет как минимум несогласие с оккупантами ( разная культура, язык и т.п. ...), для такого игрок должен видеть красные провы с потенциалом восстаний в них, а не тишь и гладь...

Поэтому немного поднимал коэф восстаний по странам мажорам ( в случае захвата ими территорий) Но пока , как я увидел в тесте - та же СССР довольно легко выводит все войска на битву с Германией - а должны быть очаги несогласных на Кавказе и в Азии.

Изменено пользователем Olegard

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• сас
    Только что, Olegard сказал:

сам против катка по планете

Партизаны начинают активно вести при более 10 недовольства я сбивал недовольство сразу  не имел проблем с партизанами у других стран за которые играл партизаны при более 30 диса были даже в нац провах  так что с ними все в порядке а у некоторых стран ивент на интеграцию территорий есть так что все в порядке!

Поделиться сообщением

сас

Меня посетила мысль а что если дать игре привкус современой войны стратегические бомбордировки большой радиус дейсвтия у ввс быстрая постройка флота?

Поделиться сообщением

Olegard
    В 13.05.2020 в 22:38, сас сказал:

Меня посетила мысль а что если дать игре привкус современой войны стратегические бомбордировки большой радиус дейсвтия у ввс быстрая постройка флота?

при развитии технологий те же корабли и страт. бомберы итак получают улучшенные характеристики и увеличивающийся радиус действия.

Доводить мод до сверхфантастики не вижу смысла: Уралбомбер не должен стать Амурбомбером.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• сас
    В 22.05.2020 в 10:33, Olegard сказал:

при развитии технологий те же корабли и страт. бомберы итак получают улучшенные характеристики и увеличивающийся радиус действия.

Доводить мод до сверхфантастики не вижу смысла: Уралбомбер не должен стать Амурбомбером.

ты не понял  1 стратег должен воевать как леф вот скоко он щас наносит урона заводам тотоже! смысл  войны чтобы она быстро протекакла и все виды войск были задействована!Вот аи возд десант почему не кидает?а вотподумай как десант улучшить дать транспорту защиту больше чтобы их самолеты не трепали! у нас будут десанты как ракеты летать! вот будет курва!

Поделиться сообщением

Olegard
    В 23.05.2020 в 14:44, сас сказал:

Вот аи возд десант почему не кидает?а вотподумай как десант улучшить дать транспорту защиту больше чтобы их самолеты не трепали! у нас будут десанты как ракеты летать! вот будет курва!

со Страником про это мозговали уже... тут тоже так сделаю.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• сас
    22 часа назад, Olegard сказал:

со Страником про это мозговали уже... тут тоже так сделаю.

В кайзерейхе аи не кидает десанты)Не в одном моде аи не кидает десант вероятно это слишком сложно также единственое где более менее аи хороший это у тройки но на базе дх я теряюсь как то в нем все такое странное и как в факаумэ под шампанским !

А так смотрим на время производства парашутистов и год их активации и получаем = нету десантов! в мод33 на хои2 в парашутистах был смысл хотя и с точки воевать ими смысла мало я делал за советы и амеров и англичан десанты за штаты ясен пень немцы немогли им нечего поделать так как моя авиация полностью подовляли их не многочисленые дивизии а вот тут паратруперов нетю!

Поделиться сообщением

Умный Ситх

Можете мне помочь? я скачиваю мод на версию 1.0.4 и  у меня не отображается часть текста и  исследований 

Изменено пользователем Умный Ситх

Поделиться сообщением

MaksXray228

У меня такой баг: В России гражданская война идёт вечно, Советская Россия сидит в одной провинции - Петербург. Что делать? Версия последняя(1.9.2). Этот баг не позволяет России вести экспансию дальше.

Поделиться сообщением

MuMu
    В 22.06.2020 в 08:45, Умный Ситх сказал:

Можете мне помочь? я скачиваю мод на версию 1.0.4 и  у меня не отображается часть текста и  исследований 

Кайзерейх нужно ставить на DH с английской локализацией, тогда всё будет отображаться.

Поделиться сообщением

Умный Ситх
    59 минут назад, MuMu сказал:

Кайзерейх нужно ставить на DH с английской локализацией, тогда всё будет отображаться.

Спасибо за совет, обязательно попоробую.

Поделиться сообщением

Умный Ситх
    2 часа назад, MuMu сказал:

А руссификатор есть?

Поделиться сообщением

сас
    2 часа назад, Умный Ситх сказал:

А руссификатор есть?

На форму есть ветка форума где наш формучанин адаптировал под перевод под язык версий мода также есть правке в ивентах багих фикса собитий и также баланс соединений армий мод получился немного хардкорднее чем оригенал но поиграть можно немного.

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Aurelius36
      • alexis