Kaiserreich for Darkest Hour - Страница 54 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Kaiserreich for Darkest Hour

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik

Kaiserreich for Darkest Hour

4OXja3jg9Mg.jpg

Легендарный мод, разработка которого началась ещё в 2005 году, теперь выпущен и на базе Darkest Hour.

Действие разворачивается в 1936 году - в альтернативной реальности, где победу в Первой Мировой войне одержала Германия, Октябрьская революция в России была подавлена, а Англия и Франция стали социалистическими державами.

 

Скриншоты  

1imageproxy.1506781404.jpg

2imageproxy.1506781427.jpg

Hide  
 
 i   
Ссылка на закачку: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  256.78 MB

 

Архив с модом распаковать в папку ...\Darkest Hour\Mods\Kaiserreich

Ссылка на закачку: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Архив с модом распаковать в папку ...\Darkest Hour\Mods\Kaiserreich. Устанавливается на версию DH 1.04RC1.

Ссылка на закачку: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  237.4 MB

Архив с модом распаковать в папку ...\Darkest Hour\Mods\Kaiserreich

Ссылка на закачку:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - 10000 иконок


 

 

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Умный Ситх
8 часов назад, Olegard сказал:

глянул в ИИ файл. Да, грузины получили бонус защиты 5% и бонус к атаке 10%.

остальное все как у людей. У себя снизил показатели сейчас до 2% защиты ( атаку убрал) и всё.

Сам найдешь где поправить или файл дать?

Какой страной штурмовали Грузию? Россией я обязательно кидал на горы горнострелков ( у них движковые бонусы на местности) - ну и обильно помогал авиацией. Также легкотанки хорошим кулаком пробивают что угодно, не давая врагам закрепиться на следующей прове.

Попытаюсь сам, я за Россию как раз горнострелками и штурмовал, с 3 сторон в общем было 25 дивизий

Ссылка на комментарий

Olegard
В 03.07.2021 в 07:13, Умный Ситх сказал:

Попытаюсь сам, я за Россию как раз горнострелками и штурмовал, с 3 сторон в общем было 25 дивизий

странно. Обычно грузин беру, когда они азеров съедают. Ничего необычного в войне с ними не замечал: с турками или ираном бодаться намного сложней.

Авиацию не забудь - она сильно снимает у врага оргу - и он тупо пятится с поджатым хвостом, пропаханный.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Умный Ситх
51 минуту назад, Olegard сказал:

странно. Обычно грузин беру, когда они азеров съедают. Ничего необычного в войне с ними не замечал: с турками или ираном бодаться намного сложней.

Авиацию не забудь - она сильно снимает у врага оргу - и он тупо пятится с поджатым хвостом, пропаханный.

Я грузин в Тбилиси зажимал со всех сторон, авиация тоже была но слабая

Ссылка на комментарий

Olegard
22 часа назад, Умный Ситх сказал:

Я грузин в Тбилиси зажимал со всех сторон, авиация тоже была но слабая

Ну тогда лишь снижение параметров, как я описал. Реально не помню, чтоб я так завышал грузин, наверно это до меня. 

Ссылка на комментарий

holyInquisition

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  как решить проблему с названиями стран?

Ссылка на комментарий

RusFascio

Здравствуйте, форумчане. Интересуюсь, если ли в Kaiserreich какие-то необычные и неочевидные решения? Может можно определенным образом привести синдикалистов в Германию или что-то похожее. Если ли какие нибудь секреты в игре? Вопрос достоин отдельной темы, так что если такая имеется - перенаправьте, пожалуйста 

Изменено пользователем RusFascio
Ссылка на комментарий

Гильвладеш
В 14.07.2021 в 13:15, RusFascio сказал:

Здравствуйте, форумчане. Интересуюсь, если ли в Kaiserreich какие-то необычные и неочевидные решения? Может можно определенным образом привести синдикалистов в Германию или что-то похожее. Если ли какие нибудь секреты в игре? Вопрос достоин отдельной темы, так что если такая имеется - перенаправьте, пожалуйста 

Попробуй поставить другую версию Кайзеррайха. У меня идет для версии 1.7.

_________
добавлено 2 минуты спустя
В 14.07.2021 в 13:15, RusFascio сказал:

Здравствуйте, форумчане. Интересуюсь, если ли в Kaiserreich какие-то необычные и неочевидные решения? Может можно определенным образом привести синдикалистов в Германию или что-то похожее. Если ли какие нибудь секреты в игре? Вопрос достоин отдельной темы, так что если такая имеется - перенаправьте, пожалуйста 

Мой комментарий никак не поможет, но может повеселит.

Я сел за Германию в 1936 с целью сделать коммунистическую революцию.

1. Никак не реагировал на кризис в ивентах, поднимая недовольство.

2. Не финансировал ТНП, поднимая недовольство.

3. Дождался восстаний.

4. Не давил их.

5. Заняв большую часть страны восставшие создали государство Германский Союз (либералы). 

6. Распустил все дивизии.

7. Пересел на Германский союз.

8. хз что дальше делать

Ссылка на комментарий

Русификатор существует? И где его можно скачать

Ссылка на комментарий

RudenkoStanislav

У кого есть ссылка на кайзеррейх а-то везде ссылки на скачивание неработают

Изменено пользователем RudenkoStanislav
Ниписал нето ,и еще случайно кликнул на отправить
Ссылка на комментарий

Olegard
В 27.12.2021 в 20:34, RudenkoStanislav сказал:

У кого есть ссылка на кайзеррейх а-то везде ссылки на скачивание неработают

на держи, это включая мои правки и баланс :

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

_________
добавлено 0 минут спустя
В 01.10.2021 в 10:28, Spyker сказал:

Русификатор существует? И где его можно скачать

руссификатор чего? там вроде все понятно вцелом. пробуй мою ссылку.

Ссылка на комментарий

RudenkoStanislav
В 30.12.2021 в 09:49, Olegard сказал:

на держи, это включая мои правки и баланс :

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

_________
добавлено 0 минут спустя

руссификатор чего? там вроде все понятно вцелом. пробуй мою ссылку.

Спасибо тебе от души выручил и русификатор оболденный 

Ссылка на комментарий

Николай3
В 30.12.2021 в 07:49, Olegard сказал:

на держи, это включая мои правки и баланс :

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

_________
добавлено 0 минут спустя

руссификатор чего? там вроде все понятно вцелом. пробуй мою ссылку.

Больше спасибо теперь буду играть на телефоне 

Ссылка на комментарий

Умный Ситх

@Olegard Доброго времени суток, в вашей сборке столкнулся с такой проблемой, когда ставишь разрешение экрана 1920х1080 игра запускается в правом нижнем углу, можно это как-то исправить? заранее спасибо)

Ссылка на комментарий

Olegard
4 часа назад, Умный Ситх сказал:

@Olegard Доброго времени суток, в вашей сборке столкнулся с такой проблемой, когда ставишь разрешение экрана 1920х1080 игра запускается в правом нижнем углу, можно это как-то исправить? заранее спасибо)

сейчас попробовал на новом мониторе с таким же разрешением: запускается в центре монитора, но с мертвой зоной по всему периметру ( не на весь экран ). Если поставить в лаунчере старенькое разрешение - игра будет на всю

Ссылка на комментарий

Умный Ситх
11 час назад, Olegard сказал:

сейчас попробовал на новом мониторе с таким же разрешением: запускается в центре монитора, но с мертвой зоной по всему периметру ( не на весь экран ). Если поставить в лаунчере старенькое разрешение - игра будет на всю

сейчас попробую 1366х768 может сработает)

Ссылка на комментарий

В 03.07.2021 в 07:13, Умный Ситх сказал:

Попытаюсь сам, я за Россию как раз горнострелками и штурмовал, с 3 сторон в общем было 25 дивизий

Задумка правильная но реализация неправильная открываю темную строну для тебя. Тебе нужно юный падаван.....

1-построить в провинции рядом аэродром дабы самолеты быстро начинали бомбить

2-Стеки больше 8 штурмовиков не делай ты,бомби тока днем ибо ночью это без смысла ставь сковывание действий

3-тактикические бомбовозы ставь на разрушение инфраструктуры в ноль а также позабостя о уничтожение пп

4-думай о резервных стеках авиации как только понесут потери основные заменяй их свежими

5-Атакуй числом кратным 12 и ставь штаб во главе атаки и заменяй атаки в ручном режиме

6- не прерывай атаки по халатности не забывай пополнять войска и припасами сверх нормы снабжай

7-инфраструктуру почитай в своей провинции войско быстрее делать все будет

 

Выполняя эти требования атака будет успешно даже если у врага есть бонусы!

Число войск должно быть х4-5 от числа войск врага

Изменено пользователем сас
Ссылка на комментарий

Cummunist

кайзер 1.9.3 будут на даркест хаур переводить?

Ссылка на комментарий

rusnig1989
В 30.12.2021 в 10:49, Olegard сказал:

на держи, это включая мои правки и баланс :

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

_________
добавлено 0 минут спустя

руссификатор чего? там вроде все понятно вцелом. пробуй мою ссылку.

Олег, добрый день! Подскажи пожалуйста этот кайзер на какую версию DH? Решил тряхнуть стариной)

 

Ааа, все разобрался. Отдельная сборка:022:

Изменено пользователем rusnig1989
Ссылка на комментарий

Геннадий1

Доброго времени суток, Дамы и Господа)
Я так понимаю у всех есть баг с японским флотом в провинции Киото, когда кораблики и не вывести ни куда?) И как его собственно лечить сей баг?

Ссылка на комментарий

Геннадий1
В 27.10.2022 в 05:07, rusnig1989 сказал:

Олег, добрый день! Подскажи пожалуйста этот кайзер на какую версию DH? Решил тряхнуть стариной)

 

Ааа, все разобрался. Отдельная сборка:022:

Доброго времени суток, имеется вопрос по сему моду) Японский флот в провинции Киото багуется, никуда не девается, как сквозь текстуры провалился. шо делать то?)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,082
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 246294

Лучшие авторы в этой теме

  • pop890

    138

  • Captain Willard

    81

  • Olegard

    81

  • сас

    52

  • ZloiHead

    28

  • Belalus

    26

  • alexandro90

    25

  • Vicomte

    25

  • W.rednii

    24

  • Diplomate

    21

  • asterix120

    19

  • lurker

    18

  • Dima-Stranik

    18

  • Lax

    18

  • turtle

    15

  • Деймон Блэкфайр

    15

  • Степан

    13

  • ofk1764

    12

  • КомНарБез

    12

  • Iliyadoskatch

    12

  • Ale

    12

  • Никита jew94 Нефедьев

    11

  • Гессенский стрелок

    9

  • Умный Ситх

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Деймон Блэкфайр

Нет, не занимаюсь сторонними сабмодами. _____________________________________________________   Перевёл, наконец-то мод, пользуйтесь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Dima-Stranik

Kaiserreich for Darkest Hour Легендарный мод, разработка которого началась ещё в 2005 году, теперь выпущен и на базе Darkest Hour. Действие разворачивается в 1936 году - в альтернативн

Деймон Блэкфайр

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Это DH 1.05.1 + KR 1.8 + перевод к нему же

Деймон Блэкфайр

Стоило только уехать праздновать НГ в другую область, так вышла обнова... Ладно, начну перевод адаптировать

Shamilboroda

Новогодний подарок от разработчиков мода! Версия 1.9 31 декабря 2018 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. *Старые сэйвы не совместимы.

t1aro

Релиз 1.9.3 от 09.12.2020 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Скачать 1.9.3 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Музыкальный мод Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Адмирал

Когда очень не хочешь потерять Москву   Hide  

Деймон Блэкфайр

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  для тех кто был в танке, и быть может, не знал о ведущемся переводе на версию 1.8 для Darkest Hour 1.05

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...