Рабочий стол - Страница 18 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рабочий стол

Рекомендованные сообщения

Я очень люблю смотреть какой у других и хвастать своим!Разглядывать ярлыки и воровать оформление которое приглянулось у других.Очень любопытно.А потом через годы и десятилетия смотреть как оно было и вспоминать.Ну показывайте же!

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Cages
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Sinnlike
1. стабильность супер - даже под 98 виндой крутит)

2. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - во общем обдуренного спамом лаха видно из далека))

3. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - опять кто-то облажался)))

4. Так-с у вас ещё и с английским проблемы???)))

5. :lol::lol:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

6. да самый)) это ещё и конвертер и аудио плеер, да куда ты драть... ну все сбежал)))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - опробуй)) по идее в кеды встроен.

7. решается в 2 минуты этот вопрос)) берешь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - указываешь папку песен и жмет сохранить - больше и мучаться не надо и стд плеер на андроиде полюбишь))

8. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

1. На линуксе падает каждые 10 минут. Unity 7

2. Сторонние плагины не в счёт, это равносильно тому, что ответить пожаловавшемуся на жизнь во всеми любимой Россиюшке, что можешь стать президентом, и всё поменять

3. Вот это да, вот это разнообразие фильтров, аж ни одного не видно.

4. Понимаешь разницу между "при воспроизведении" и "всегда наверху"? Просто не удобно переводить с международного на исскуственный региональный язык, противно немного это делать.

5. Ну, круто, теперь целый один фильтр. Это уже что-то.

6. Когда я скачиваю ВИДЕО ПРОИГРЫВАТЕЛЬ я ожидаю получить ХОРОШИЙ видео проигрыватель, а не через жопу сделанный плеер-браузер-конвертер-нож-для-обрезания.

7. Опять костыли нужны, какой хороший плеер.

8. Дополнение, ну конечно, куда без них, по дефолту же говно сырое.

У тебя Убунту, линукс даже для домохозяек, а не школьников.

Окей, поставлю я арч,ну простоит у меня он неделю, обновлю я его, он упадёт, что дальше? Думаешь, чем сложнее установка, тем круче? Перед пацанами показать, как ты могёшь или что? Ядро везде одинаковое, при желании я могу обновить его даже до 4, но зачем, если сложенные под убунту 14.10 зависимости расчитаны на 3.16, так и с софтом, установить KDE/Gnome/Pantheon дело нескольких минут-часов-дней, но зачем? Почему убунту: Deepin — китайский дистрибутив, китайская логика DE, elementary os — убунта с сторонним DE, впрочем, неплохо. Debian — хорошо, стабильно, но часто устаревшие пакеты. Fedora — тестовый полигон Red Hat, Arch — нестабилен, но неплох, жаль, что обновления часто просто напрочь складывают систему и заставляют либо курить маны, либо устанавливать стабильный дистрибутив. Gentoo — долго компилирует пакеты, высокий порог вхождения, но высокая производительность, на него уходит слишком много времени (слишком это очень много), Linux Mint — опять же убунту с темкой, толку нет, можно поставить Cinnamon на Ubuntu. Alt Linux — ББОЖЕСТВЕННО СЛАВА РОСИИ СЛАВА ПУТЕНУ!

7950827_m.png

Скинь screenfetch

Изменено пользователем Sinnlike
Ссылка на комментарий

Sinnlike

А линукс для хомячков хотя бы потому, что они решили ядро 3.20 переименовать 4.0, это вообще плевок в лицо какой-то. Хотя в школах, на предприятиях, везде где нужна тонкая настройка ОС W8 проигрывает Ubuntu, ставлю свою девстенность на то, что в винде нельзя даже прикрутить хоткей на запуск приложений.

Кого скинуть?

+Нажмите здесь!
 

h_1425366791_2909245_c5adb29abf.png

[Cкрыть]

Показывает шрифты, темки, значки, DE, аптайм и прочее.

P.S. «Mac OS X Screenfetch»

Изменено пользователем Sinnlike
Ссылка на комментарий

electromagic

А мне и винда норм.

пиуНажмите здесь!
 

ENHaBBX.jpg

1PFVkOv.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

1. На линуксе падает каждые 10 минут. Unity 7

2. Сторонние плагины не в счёт, это равносильно тому, что ответить пожаловавшемуся на жизнь во всеми любимой Россиюшке, что можешь стать президентом, и всё поменять

3. Вот это да, вот это разнообразие фильтров, аж ни одного не видно.

4. Понимаешь разницу между "при воспроизведении" и "всегда наверху"? Просто не удобно переводить с международного на исскуственный региональный язык, противно немного это делать.

5. Ну, круто, теперь целый один фильтр. Это уже что-то.

6. Когда я скачиваю ВИДЕО ПРОИГРЫВАТЕЛЬ я ожидаю получить ХОРОШИЙ видео проигрыватель, а не через жопу сделанный плеер-браузер-конвертер-нож-для-обрезания.

7. Опять костыли нужны, какой хороший плеер.

8. Дополнение, ну конечно, куда без них, по дефолту же говно сырое.

Окей, поставлю я арч,ну простоит у меня он неделю, обновлю я его, он упадёт, что дальше? Думаешь, чем сложнее установка, тем круче? Перед пацанами показать, как ты могёшь или что? Ядро везде одинаковое, при желании я могу обновить его даже до 4, но зачем, если сложенные под убунту 14.10 зависимости расчитаны на 3.16, так и с софтом, установить KDE/Gnome/Pantheon дело нескольких минут-часов-дней, но зачем? Почему убунту: Deepin — китайский дистрибутив, китайская логика DE, elementary os — убунта с сторонним DE, впрочем, неплохо. Debian — хорошо, стабильно, но часто устаревшие пакеты. Fedora — тестовый полигон Red Hat, Arch — нестабилен, но неплох, жаль, что обновления часто просто напрочь складывают систему и заставляют либо курить маны, либо устанавливать стабильный дистрибутив. Gentoo — долго компилирует пакеты, высокий порог вхождения, но высокая производительность, на него уходит слишком много времени (слишком это очень много), Linux Mint — опять же убунту с темкой, толку нет, можно поставить Cinnamon на Ubuntu. Alt Linux — ББОЖЕСТВЕННО СЛАВА РОСИИ СЛАВА ПУТЕНУ!

Скинь screenfetch

1. Минт и 7-ка винда - ни разу не упал за всю жизнь) (неужто вирусня???? или комп топором ломал??))

2. сторонний плагин в счет, это как украинскому школьнику рассказывать о том что есть SeaMonkey )) Пропаганда не пустить и свой альт сбацает))

3. 7 вкладок полных настроек по видеоизображению))) ахаха школьник не осилил профессионалку)) жаль жаль

4. Чувствую - аналог кнопки свернуть)) или ты её уже удалил?? )))

5. пхахахах

6. который бесполезен без кодеков, да вы и прям из каменного века огрызка))

7. :lol: если хочешь, можешь вообще без плеера сидеть))) Порошенко только автомат одобряет))

8. Анлогично и у тебя)

Linux Mint — опять же убунту с темкой, толку нет
вообще-то есть - в полэкрана размером)))
Ссылка на комментарий

Sinnlike
1. Минт и 7-ка винда - ни разу не упал за всю жизнь) (неужто вирусня???? или комп топором ломал??))

2. сторонний плагин в счет, это как украинскому школьнику рассказывать о том что есть SeaMonkey )) Пропаганда не пустить и свой альт сбацает))

3. 7 вкладок полных настроек по видеоизображению))) ахаха школьник не осилил профессионалку)) жаль жаль

4. Чувствую - аналог кнопки свернуть)) или ты её уже удалил?? )))

5. пхахахах

6. который бесполезен без кодеков, да вы и прям из каменного века огрызка))

7. :lol: если хочешь, можешь вообще без плеера сидеть))) Порошенко только автомат одобряет))

8. Анлогично и у тебя)

вообще-то есть - в полэкрана размером)))

1. Несовместимость пакетов, наверное, васянский софт не выдержал новых версий.

2. Мда, это сродни тому, как сначала орут про то, что чтобы в окнах установить тему нужно сначала патчить, а потом темку станавливать, а в линуксе установил и всё, а потом задвигают про то, что вот влц, файрфокс это круто, плагины, дополнения, это стильно, модно, а изкоробки ничего не нужно, это ересь.

3. Ну и деградантские настройки, яркость, цвета... В мое время люди не считали, что это "профессионалка))". Включи Motion Blur с рендерингом vmr7 (я это не использую, но пример только для того, чтобы показать убогость плеера) через свою профессионалку, профессионал.

4. Свернуть...Нет опции "Держать в топе ПРИ ВОСПРОИЗВЕДЕНИИ" и мне предлагают свернуть...что свернуть...куда свернуть...я только знаю, что свернул не туда, когда писал apt-get install vlc.

5. Естественно, я не считаю настройки яркости, гаммы и цвета фильтром, это настраивается кнопочкой на мониторе.

6. Ну? Ты VLC без кодеков юзаешь? Меня вполне устраивается стандартный набор.

7. Я лучше подожду, пока ИГИЛ Кавказ будет освобождать, вот тогда автомат мне и пригодится.

8.

+Нажмите здесь!
 b63573c3fb90329e64c0ca3c2a93a2b6_i-192.jpg

[Cкрыть]

Не проецируй, если один плеер говно, то это не значит, что остальные тоже.
Ссылка на комментарий

Antinoh
+Нажмите здесь!
 

h_1425366791_2909245_c5adb29abf.png

[Cкрыть]

Показывает шрифты, темки, значки, DE, аптайм и прочее.

P.S. «Mac OS X Screenfetch»

Лень скачивать и разбираться ) картинка есть в интернете, а значки все стандартные из OS X Yosemite

А мне и винда норм.

пиуНажмите здесь!
 

ENHaBBX.jpg

1PFVkOv.jpg

[Cкрыть]

Мне Вин10 не особо понравилась. Кривой клон OS X

Ссылка на комментарий

Sinnlike
Мне Вин10 не особо понравилась. Кривой клон OS X

Пфф...не новость.

+Нажмите здесь!
 

9t1d6ihmbkpb.png

[Cкрыть]

Но есть выход: 70f25914ec20d50621efeaa3ea4b136f2fe7c671.png

Изменено пользователем Sinnlike
Ссылка на комментарий

Antinoh
Пфф...не новость.

+Нажмите здесь!
 

9t1d6ihmbkpb.png

[Cкрыть]

Но есть выход: 70f25914ec20d50621efeaa3ea4b136f2fe7c671.png

Да эт понятно что не новость, просто и тут даже кривовато сделано

Выход это украинский линукс? О_о Оперативная память салом измеряется?

Изменено пользователем Antinoh
Ссылка на комментарий

Sinnlike
Да эт понятно что не новость, просто и тут даже кривовато сделано

Та нормал сделали, лучше, чем восьмую, вон даже многозадачность рабочего стола украли, как влитая сидит. А вообще жаль, что Apple так разлучила Линукс и Мак ос, могли же быть обоюдносовместимыми эти две UNIX системы.

Пойду даже поставлю свежий билд десятых окон, что они там понаииновационили интересно.

Изменено пользователем Sinnlike
Ссылка на комментарий

Sinnlike

W10Нажмите здесь!
 h_1425471338_5072122_1dfdefe6eb.png[Cкрыть]

Добре работает, небогано.

Дуже непоганоНажмите здесь!
 h_1425471429_4848435_9d577bd9a3.png[Cкрыть]
Изменено пользователем Sinnlike
Ссылка на комментарий

1. Несовместимость пакетов, наверное, васянский софт не выдержал новых версий.

2. Мда, это сродни тому, как сначала орут про то, что чтобы в окнах установить тему нужно сначала патчить, а потом темку станавливать, а в линуксе установил и всё, а потом задвигают про то, что вот влц, файрфокс это круто, плагины, дополнения, это стильно, модно, а изкоробки ничего не нужно, это ересь.

3. Ну и деградантские настройки, яркость, цвета... В мое время люди не считали, что это "профессионалка))". Включи Motion Blur с рендерингом vmr7 (я это не использую, но пример только для того, чтобы показать убогость плеера) через свою профессионалку, профессионал.

4. Свернуть...Нет опции "Держать в топе ПРИ ВОСПРОИЗВЕДЕНИИ" и мне предлагают свернуть...что свернуть...куда свернуть...я только знаю, что свернул не туда, когда писал apt-get install vlc.

5. Естественно, я не считаю настройки яркости, гаммы и цвета фильтром, это настраивается кнопочкой на мониторе.

6. Ну? Ты VLC без кодеков юзаешь? Меня вполне устраивается стандартный набор.

7. Я лучше подожду, пока ИГИЛ Кавказ будет освобождать, вот тогда автомат мне и пригодится.

8.

+Нажмите здесь!
 b63573c3fb90329e64c0ca3c2a93a2b6_i-192.jpg

[Cкрыть]

Не проецируй, если один плеер говно, то это не значит, что остальные тоже.

1. Не просто убунту интегрирует свой вирус в каждый софт (как гугл, как яндекс, как майл, как любое другое собачье гавно) - поставь не встроенный и убедишься - потому убунту никто не ставит)

2. VLC дитя Линя, как и лисичка кстати)) и никаких методов от огрызки))

3. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. чтож касательно VMR7 - уже более 5 лет не поддерживается)) кому нужно видео с тупым FPS??? :lol: образца 1998 года времен Хрюшки)

4. :lol: Хочешь, можешь маме пожаловаться что твои клешни никого толком не интересуют))) :lol:

5. Поколение которое никогда не слышало о Adobe Gamma готова нести бредни веками)) :lol:

6. Лет 6 уже как) даже о стд. наборе никаком не слышал))) ;) Дрова видео, DirectX и VLC усе))

7. Скорее средневековая Железная дева тебя устроит))

8. Аддон и есть галка - усе)) :017:

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

W10Нажмите здесь!
 h_1425471338_5072122_1dfdefe6eb.png[Cкрыть]

Добре работает, небогано.

Дуже непоганоНажмите здесь!
 h_1425471429_4848435_9d577bd9a3.png[Cкрыть]

там фичи начинаются кнопки пуск, мышки влево впрда до упора - Большой фикс 8-ки как говориться, но для всего железа. Хоть на телефон ставь.

Ссылка на комментарий

Sinnlike
1. Не просто убунту интегрирует свой вирус в каждый софт (как гугл, как яндекс, как майл, как любое другое собачье гавно) - поставь не встроенный и убедишься - потому убунту никто не ставит)

2. VLC дитя Линя, как и лисичка кстати)) и никаких методов от огрызки))

3. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. чтож касательно VMR7 - уже более 5 лет не поддерживается)) кому нужно видео с тупым FPS??? :lol: образца 1998 года времен Хрюшки)

4. :lol: Хочешь, можешь маме пожаловаться что твои клешни никого толком не интересуют))) :lol:

5. Поколение которое никогда не слышало о Adobe Gamma готова нести бредни веками)) :lol:

6. Лет 6 уже как) даже о стд. наборе никаком не слышал))) ;) Дрова видео, DirectX и VLC усе))

7. Скорее средневековая Железная дева тебя устроит))

8. Аддон и есть галка - усе)) :017:

1. "Ubuntu никто не ставит" Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Ох уж эта российская логика, даже лоботомия не столь эффективна.

2. Дитя линя настолько им любимо, что даже самый засранный дистрибутив предпочтет программку от васяна этому убожеству (в каком из T10 дистрибутивов он предустановлен, а?).

3. Если функции нет, значит НИНУЖНО?

4. Не буду тебе объяснять разницу между "всегда наверху" и "наверху при воспроизведении", раз уж ты её до сих пор не понял, то и не поймёшь.

5. Те, кто несут бредни хотя бы понимают разницу между цветом, гаммой, контрастностью и фильтрами видео.

6. А теперь перечисли форматы, которые на твоём компьютере без кодеков откроет VLC, но не откроет KMPlayer или Potplayer.

7. Средневековье, это когда за оскорбление чувств верующих садят на три года, как в Марокко, Египте, Омане, Ираке.

8. Аддон и есть галка? Вот это лол.

Ссылка на комментарий

fffggg
Окей, поставлю я арч,ну простоит у меня он неделю, обновлю я его, он упадёт, что дальше? Думаешь, чем сложнее установка, тем круче? Перед пацанами показать, как ты могёшь или что? Ядро везде одинаковое, при желании я могу обновить его даже до 4, но зачем, если сложенные под убунту 14.10 зависимости расчитаны на 3.16, так и с софтом, установить KDE/Gnome/Pantheon дело нескольких минут-часов-дней, но зачем? Почему убунту: Deepin — китайский дистрибутив, китайская логика DE, elementary os — убунта с сторонним DE, впрочем, неплохо. Debian — хорошо, стабильно, но часто устаревшие пакеты. Fedora — тестовый полигон Red Hat, Arch — нестабилен, но неплох, жаль, что обновления часто просто напрочь складывают систему и заставляют либо курить маны, либо устанавливать стабильный дистрибутив. Gentoo — долго компилирует пакеты, высокий порог вхождения, но высокая производительность, на него уходит слишком много времени (слишком это очень много), Linux Mint — опять же убунту с темкой, толку нет, можно поставить Cinnamon на Ubuntu. Alt Linux — ББОЖЕСТВЕННО СЛАВА РОСИИ СЛАВА ПУТЕНУ!

Нет, ставь винду и всё.

Ссылка на комментарий

Дoбро

Windows 10Нажмите здесь!
 2f6c32e96d3ee7d38d101b38795c26fe.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

1. "Ubuntu никто не ставит" ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>. Ох уж эта российская логика, даже лоботомия не столь эффективна.

2. Дитя линя настолько им любимо, что даже самый засранный дистрибутив предпочтет программку от васяна этому убожеству (в каком из T10 дистрибутивов он предустановлен, а?).

3. Если функции нет, значит НИНУЖНО?

4. Не буду тебе объяснять разницу между "всегда наверху" и "наверху при воспроизведении", раз уж ты её до сих пор не понял, то и не поймёшь.

5. Те, кто несут бредни хотя бы понимают разницу между цветом, гаммой, контрастностью и фильтрами видео.

6. А теперь перечисли форматы, которые на твоём компьютере без кодеков откроет VLC, но не откроет KMPlayer или Potplayer.

7. Средневековье, это когда за оскорбление чувств верующих садят на три года, как в Марокко, Египте, Омане, Ираке.

8. Аддон и есть галка? Вот это лол.

1. ссылки гугла учись вставлять - например так: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :lol::lol::lol:

2. Дети линя отличаются тем, что они как плателин в настройке: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , GIMP OOF с LOF и.т.д.

Остальное ПО делает все за вас, ваши деньги есть за вас, баны получает за вас и.т.д.))) Логика ясна? =) Потому Минт самый популярный дист)) уже который год причем))

3. Да, да, пейджер тоже можешь выбросить))) :lol:

4. Именно что понял - лень свернуть и надо придумать жуть насколько кривой костыль))) :lol:

7W1j2Zt.png

5. Че гугл не осилил? я тебе помогу: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

6. Т.е. ты как обычно пользуешь 5-6 плеерами как обычно)) :lol::lol: как таких ещё природа терпит, ах да мы же знаем как они зимуют))) давай возьмем бич 6 летней давности FLV формат)) у меня тех плееров нетт - твою вирусню ставить даж не буду. Ютуб до сих его предлагает как альтернативу, т.е. выдрать можно даже под сегодняшним видео. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Вот и раскажи мне))

7. В том то и дело что в Индуизме, Буддизме, Синтоизме, Православии - такого не было)))

остались радикалы т.е. и.т.д. :lol:

8. Ага))

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

Еще год, а ничего не меняется.Нажмите здесь!
 image.png[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Geremande

Только чудаки будут ставить линупс на десктоп.

Ссылка на комментарий

Только чудаки будут ставить линупс на десктоп.
да и мак тоже :lol:
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 437
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 62939

Лучшие авторы в этой теме

  • Sinnlike

    36

  • Feas

    25

  • Antinoh

    18

  • [light]

    17

  • kalistor

    15

  • fursh

    14

  • Drovosekas

    14

  • Evertonian

    10

  • Ричард

    10

  • MrSaferyt

    9

  • WalkerQ

    8

  • йцукенгшщз

    8

  • Geremande

    8

  • Detech

    7

  • O-Ren

    7

  • Godemar

    7

  • Valjedamt

    7

  • Нимор

    6

  • Жора

    6

  • Dramon

    6

  • Millenarian Emperor

    6

  • IvPBay

    6

  • Yankee

    5

  • Эkiti Holocaust

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...