Рабочий стол - Страница 21 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рабочий стол

Рекомендованные сообщения

Я очень люблю смотреть какой у других и хвастать своим!Разглядывать ярлыки и воровать оформление которое приглянулось у других.Очень любопытно.А потом через годы и десятилетия смотреть как оно было и вспоминать.Ну показывайте же!

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Cages
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Godemar

Нафига нужен жосткий диск если у меня всё на рабочем столе :connie_crazyperson:

Ссылка на комментарий

ryazanov

Рабочий стол и нужен для быстрого доступа к нужным программам и папкам. Зачем мне делать лишние движения по переходам с дисками и паками, если можно вынести на рабочий стол ярлыки часто используемых папок\файлов? Давайте тогда еще все через коммандную строку запускать.

Ссылка на комментарий

fursh
Рабочий стол и нужен для быстрого доступа к нужным программам и папкам. Зачем мне делать лишние движения по переходам с дисками и паками, если можно вынести на рабочий стол ярлыки часто используемых папок\файлов? Давайте тогда еще все через коммандную строку запускать.

Тыжминистр, запили голосвалку тут в теме, какой рабочий стол вы предпочитаете:с ярлыками и папками для прямого доступа к нужному, или девственно чистый

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Brenn
Тыжминистр, запили голосвалку тут в теме, какой рабочий стол вы предпочитаете:с ярлыками и папками для прямого доступа к нужному, или девственно чистый

Вопрос привычки. Я предпочитаю с ярлычками, притом в том порядке, в котором удобно мне.

Ссылка на комментарий

Detech

Рабочий стол прежде всего место для работы, а место работы нужно держать в порядке и чистоте. Когда твой стол завален кусками работы, это говорит о том, что ты либо не справляешься со своей работой, либо не заканчиваешь начатое. Оба эти свойства хреновы.

Серьезно? т.е. рабочий день ты начинаешь с раскладывания на рабочем столе компьютера инструментов, а в конце рабочего дня - их убираешь обратно по папочкам? :o

Ссылка на комментарий

[light]

Хочешь выставить идею глупой - доведи до абсурда.

Ссылка на комментарий

Серьезно? т.е. рабочий день ты начинаешь с раскладывания на рабочем столе компьютера инструментов, а в конце рабочего дня - их убираешь обратно по папочкам? :o
Серьезно, просто на столе должны лежать незавершенные дела. 100500 иконок - дурной тон.
Нафига нужен жосткий диск если у меня всё на рабочем столе :connie_crazyperson:
Агась, как раз для хромосапиенс)
Ссылка на комментарий

Рабочий стол и нужен для быстрого доступа к нужным программам и папкам. Зачем мне делать лишние движения по переходам с дисками и паками, если можно вынести на рабочий стол ярлыки часто используемых папок\файлов? Давайте тогда еще все через коммандную строку запускать.
Когда ты делаешь какую-то операцию с файлами 9не считая редактирование, а вот например перекинуть фотку из телефона в инет, ты к примеру кинешь её на рабочий стол. А тут на те, свободного места нет и все уехало за край экрана))) :rolleyes: Другой пример когда ты привык работать с ярлычками и после неудачной загрузки они поехали, и все разложенное стало все в куче) диск там корзина вообще в центре)
Ссылка на комментарий

Sinnlike

+Нажмите здесь!
 h_1428668938_4954675_b5ddef53cb.png[Cкрыть]

P.S. Рабочий стол (ярлычки) не предусмотрен, т.к. не нужен. Минимализм во все поля.

Изменено пользователем Sinnlike
Ссылка на комментарий

Vladimir DP

Эксклюзив. Мой рабочий стол.Нажмите здесь!
 Sp6aQKg.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Sinnlike

Небольшое дополнение.

Вот так выглядит стандартный файловый менеджер, pantheon-files, форк Marlin, который в свою очередь развился из Nautilus. Упор в нём сделан на минимализм и простоту использования, несмотря на это функционал полностью удовлетворит потребностям любого пользователя, присутствуют табы, цветовое выделение файлов, отображение файлов в трёх режимах и даже закладки.

0Нажмите здесь!
 h_1428743980_2280118_6c6ad35575.png[Cкрыть]

Собственно Noise, плеер, который также предустановлен в систему, присутствует встроенный скорблер last.fm, но сам плеер мне не очень понравился, оставил только из-за того, что музыку офлайн слушаю не так уж и часто, а отдельно тащить какой-нибудь rhytmbox ради нескольких часов в неделю прослушивания музыки — кощунство.

1Нажмите здесь!
 h_1428744028_1018278_c6cc16aec6.png[Cкрыть]

Ну, и GUI-настроечки, для оценки стандартной темы оформления окон:

2Нажмите здесь!
 h_1428743980_1687025_153c343bb0.png[Cкрыть]

Маковские символы для некоторых клавиш, вроде compose, связанно с тем, что некоторые разработчики используют систему на компьютерах Apple.

Ест она тоже умеренно:

3Нажмите здесь!
 h_1428744661_5169478_3041b6568c.png[Cкрыть]
Изменено пользователем Sinnlike
Ссылка на комментарий

Antinoh
Небольшое дополнение.

Вот так выглядит стандартный файловый менеджер, pantheon-files, форк Marlin, который в свою очередь развился из Nautilus. Упор в нём сделан на минимализм и простоту использования, несмотря на это функционал полностью удовлетворит потребностям любого пользователя, присутствуют табы, цветовое выделение файлов, отображение файлов в трёх режимах и даже закладки.

0Нажмите здесь!
 h_1428743980_2280118_6c6ad35575.png[Cкрыть]

Собственно Noise, плеер, который также предустановлен в систему, присутствует встроенный скорблер last.fm, но сам плеер мне не очень понравился, оставил только из-за того, что музыку офлайн слушаю не так уж и часто, а отдельно тащить какой-нибудь rhytmbox ради нескольких часов в неделю прослушивания музыки — кощунство.

1Нажмите здесь!
 h_1428744028_1018278_c6cc16aec6.png[Cкрыть]

Ну, и GUI-настроечки, для оценки стандартной темы оформления окон:

2Нажмите здесь!
 h_1428743980_1687025_153c343bb0.png[Cкрыть]

Маковские символы для некоторых клавиш, вроде compose, связанно с тем, что некоторые разработчики используют систему на компьютерах Apple.

Ест она тоже умеренно:

3Нажмите здесь!
 h_1428744661_5169478_3041b6568c.png[Cкрыть]

OS X для нищебродов?:)

Ссылка на комментарий

Sinnlike
OS X для нищебродов?:)

Вроде того. Я бы и на маке посидел, были бы деньги, тот же UNIX, только в профиль.

Изменено пользователем Sinnlike
Ссылка на комментарий

Antinoh
Вроде того. Я бы и на маке посидел, были бы деньги, тот же UNIX, только в профиль.

Хакинтош в помощь... :)

Ссылка на комментарий

Sinnlike
Хакинтош в помощь... :)

Не стоит он того, нестабилен совсем, мороки больше чем с линуксом, да и на маленьком экране ноутбука будет смотреться как ковёр на стене.

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

...Нажмите здесь!
 vj7q5941dk21.png[Cкрыть]

: )

Ссылка на комментарий

Оружейник
]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>
Ссылка на комментарий

Вольт
4bd7fbdcead4a950b3e0c7d5e4148a28.png

Ну ты жи сам вбрасывал за то, чтобы алкаши сами разбирались со своими проблемами. Капиталзм, какой он есть.

Ссылка на комментарий

Ну ты жи сам вбрасывал за то, чтобы алкаши сами разбирались со своими проблемами. Капиталзм, какой он есть.
Вбрасывает не он, а его текстозаменитель)))

608735_kiss_5kb.jpg

К примеру можно задать одно и всегда заменять его другим словом или словосочетанием.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 437
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 62959

Лучшие авторы в этой теме

  • Sinnlike

    36

  • Feas

    25

  • Antinoh

    18

  • [light]

    17

  • kalistor

    15

  • fursh

    14

  • Drovosekas

    14

  • Evertonian

    10

  • Ричард

    10

  • MrSaferyt

    9

  • WalkerQ

    8

  • йцукенгшщз

    8

  • Geremande

    8

  • Detech

    7

  • O-Ren

    7

  • Godemar

    7

  • Valjedamt

    7

  • Нимор

    6

  • Жора

    6

  • Dramon

    6

  • Millenarian Emperor

    6

  • IvPBay

    6

  • Yankee

    5

  • Эkiti Holocaust

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...