Путин В.В. - Страница 336 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Путин В.В.

Владимир Владимирович Путин  

711 голос

  1. 1. Ваше отношение к Путину

    • Гэбист он и этим всё сказано.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но многое делает неправильно.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, то, что надо стране сейчас.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но пора бы уже и на покой.
    • Бездарная личность, держится лишь за счет цен на нефть, а Россия в дерьме из-за него. Его правление это время упущенных возможностей.
    • Путин диктатор, а диктаторов я не люблю.
    • Заботится только о себе, своих друзьях и родственниках. На Россию ему плевать.
    • Он делает всё во вред России.
    • Настоящий мужик! Уважаю!
  2. 2. Хотели бы вы его видеть и дальше во главе России?

    • Да, пусть правит Россией как можно дольше.
    • Ну еще один срок или два максимум- можно доверить.
    • Гнать в шею его давно пора!
    • Пора уйти с достоинством и дать дорогу более прогрессивным людям.
    • Надо уходить, иначе какая же это демократия?
    • А кто кроме него справится?
    • Не определился.
  3. 3. Доверяете ли вы Путину?

    • Доверять чекистам? Вы что, смеетесь?))) Нет конечно.
    • Путин много лукавит, но иногда говорит правду. А как вы хотели? Это же политика. 50на50.
    • Владимир Владимирович искренний, честный, прямой и открытый человек. Всегда говорит правду. Доверяю.
    • Я ему не доверяю, никогда не доверял и вам не советую.
    • Раньше ему верил, но посмотрев на его действия, перестал.


Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ПУТИН В. В.

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Система Путина (2007) - документальный фильм Жан Мишель Карре

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

День с Президентом (2012) - программа Центральное телевидение (НТВ)

 

Президент (2015) - фильм Владимира Соловьева (ВГТРК)

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Хоттабыч

@Patik не знаю, что это за левая таблица. Зайди на ГКС и увидишь, что продолжительность жизни мужчины 64-65 лет! А вовсе не 80, как в этой таблице. У женщин, кажется, 73, а никакие не 80,6.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Вот куда более правдоподобные данные(15ый год вроде) по времени дожития:

2.1535532234.jpg

 

Нехитрые расчёты позволяют понять, что при выполнении нынешней пенсионной реформы время дожития у мужчин будет 6 месяцев у мужчин и 177 у женщин. И если у женщин получается примерно европейский уровень, то у мужчин полный звиздец. И даже если за это время продолжительность жизни вырастет на 2-3 года это картину не сильно улучшит.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Шах и мат верующие в то, что правительство действует независимо от воли ВВП.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Вот они, вот - обещанные послабления. :D

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Patik
54 минуты назад, Хоттабыч сказал:

@Patik не знаю, что это за левая таблица. Зайди на ГКС и увидишь, что продолжительность жизни мужчины 64-65 лет! А вовсе не 80, как в этой таблице. У женщин, кажется, 73, а никакие не 80,6.

@Kapellan

Ещё раз это не средняя продолжительность жизни, где учитывается и дитя умершее в 1 год жизни и бабушка 80 лет, это таблица дожития, то есть сколько живут люди достигшие пенсионного возраста .

Мы про разные понятия говорим  

 

Ссылка на комментарий

Kapellan

Никогда такого не было и вот опять (c)

Ссылка на комментарий

Patik
7 минут назад, Хоттабыч сказал:

 

Шах и мат верующие в то, что правительство действует независимо от воли ВВП.

Это кто в такое верил?

Может и Госдума у нас самостоятельная?)))

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 минуту назад, Patik сказал:

Это кто в такое верил?

Некоторые утверждали, что пенсионная реформа против воли царя делается. Царь приде, порядок навиде. ))

Ссылка на комментарий

Patik
Только что, Хоттабыч сказал:

Некоторые утверждали, что пенсионная реформа против воли царя делается. Царь приде, порядок навиде. ))

Не видел таких или не запомнил.

Ссылка на комментарий

ROTOR
Только что, Patik сказал:

@Kapellan

Ещё раз это не средняя продолжительность жизни, где учитывается и дитя умершее в 1 год жизни и бабушка 80 лет, это таблица дожития, то есть сколько живут люди достигшие пенсионного возраста .

Мы про разные понятия говорим  

 

 

В смысле таблица дожития? И какой процент доживает до 80? 

Вернее так, какой процент работающих доживает до 80 лет?

Ссылка на комментарий

Kapellan
7 минут назад, Patik сказал:

 

Ещё раз это не средняя продолжительность жизни, где учитывается и дитя умершее в 1 год жизни и бабушка 80 лет, это таблица дожития, то есть сколько живут люди достигшие пенсионного возраста .

Мы про разные понятия говорим  

То есть у нас до пенсии мужики мрут как мухи, а потом у тех кто до неё дожил резко ХОБА и средний возраст до 80 возрастает?

Ссылка на комментарий

ROTOR
Только что, Хоттабыч сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Шах и мат верующие в то, что правительство действует независимо от воли ВВП._________

добавлено 1 минуту спустя

Вот они, вот - обещанные послабления. :D

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Да что же это такое?
Он что издевается что ли?:mad:


Почти 50% населения из числа коренных малочисленных народов Севера имеют начальное и неполное среднее образование, 17% из них полностью неграмотны. Средняя продолжительность жизни – 49 лет. Северные народы ведут кочевой, полукочевой или оседлый образ жизни. У них самобытная культура и особое мировоззрение. Основными видами их традиционной хозяйственной деятельности являются оленеводство,охота, рыболовство, сбор дикоросов и традиционные промыслы.
 

Ссылка на комментарий

Patik
1 минуту назад, ROTOR сказал:

 

В смысле таблица дожития? И какой процент доживает до 80? 

Вернее так, какой процент работающих доживает до 80 лет?

То есть те кто доживают до пенсионного возраста, в среднем потом живут 20 лет.

Какой процент из работающих не доживает до пенсионного возраста, я не видел такой статистики.

Но думаю не мало.

Ну так и не в Швейцарии живём))))

Говорят неженатые мужчинв живут дольше, но моя жена с этим не согласна.

_________
добавлено 2 минуты спустя
1 минуту назад, Kapellan сказал:

То есть у нас до пенсии мужики мрут как мухи, а потом у тех кто до неё дожил резко ХОБА и средний возраст до 80 возрастает?

Доживают сильнейшие )))

Получаются так.

Кстати это подсчет какой то зарубежной организации, забыл ссылку дать, попытаюсь найти.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

На ГКС, к сожалению, нет подробной статистики по возрастным группам пенсионеров с учётом пола. Сейчас в России около четверти населения - пенсионеры.

_________
добавлено 2 минуты спустя
4 минуты назад, ROTOR сказал:

Северные народы ведут кочевой, полукочевой или оседлый образ жизни. У них самобытная культура и особое мировоззрение.

Ну всё, пошёл я записываться в коренные народы Севера. Им ещё и деньги платят просто за то, что они существуют.

Ссылка на комментарий

Patik

@Хоттабыч@ROTOR@Kapellan

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
15 минут назад, Хоттабыч сказал:

Некоторые утверждали, что пенсионная реформа против воли царя делается. Царь приде, порядок навиде. ))

Да как это может быть против воли Царя, если это кудринская идея и на выборы путин шёл именно с его экономической программой) 

 

Почему на это никто не обращал внимание, когда галку ставили напротив ВВП? :D

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

@Patik это фигня, а не таблица. Нужны реальные данные о фактической продолжительности жизни в разрезе пола и возраста.

А то я тоже могу "ожидать", что доживу до 200 лет.

Ссылка на комментарий

Kapellan
16 минут назад, Patik сказал:

Получаются так.

Кстати это подсчет какой то зарубежной организации, забыл ссылку дать, попытаюсь найти.

Круто, но это не отменяет того факта, что в таблице сущий бред.

 

Вот более чем красноречивая таблица с данными за 2017ый. По ней прекрасно видно, что до 50 лет между М и Ж примерное равенство, а после М резко сдают. Для категории 70+ разрыв перешагнул порог двухкратного.

2.1535536101.jpg

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Вот что выступление благотворящее делает. :D

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

_________
добавлено 4 минуты спустя
3 минуты назад, Kapellan сказал:

По ней прекрасно видно, что до 50 лет между М и Ж примерное равенство, а после М резко сдают.

Кстати, одной из причин может быть именно то, что Ж выходят на пенсию на 5 лет раньше. Хотя мало кто уходит именно в 55, дополнительный доход и некая повышенная уверенность в завтрашнем дне могут играть свою роль.

Ссылка на комментарий

Patik
11 минуту назад, Хоттабыч сказал:

@Patik это фигня, а не таблица. Нужны реальные данные о фактической продолжительности жизни в разрезе пола и возраста.

А то я тоже могу "ожидать", что доживу до 200 лет.

Так там указано и для М и для Ж.

Таблица 2015 года, так что в ней указано сколько проживает женщина после 55 и мужчина после 60, в среднем естественно.

Что тебя не устраивает я не понимаю.

Или фигня, так как похейтить нельзя?

Тогда извени, когда некоторые кричат, что нельзя верить средней ЗП по стране, так как одни получают 500 т.р., а другие 20 т р., А тут средний возраст жизни их устраивает, тогда надо либо крестик снять, либо трусы надеть .

11 минуту назад, Kapellan сказал:

Круто, но это не отменяет того факта, что в таблице сущий бред.

 

Вот более чем красноречивая таблица с данными за 2017ый. По ней прекрасно видно, что до 50 лет между М и Ж примерное равенство, а после М резко сдают. Для категории 70+ разрыв перешагнул порог двухкратного.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я тебе про ивана, а ты про болвана, ещё раз это разные понятия.

Таблица эта к тому, сколько ещё живёт человек доживший до пенсии 

Я не оспариваю, что многие умирают до и этот процент не маленький, я о том, что в среднем пенсионеры сейчас довольно долгу получают пенсию 

47 минут назад, Хоттабыч сказал:

Вот они, вот - обещанные послабления. :D

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

26 минут назад, Хоттабыч сказал:

Ну всё, пошёл я записываться в коренные народы Севера. Им ещё и деньги платят просто за то, что они существуют.

А что не шахтером, работником горячих цехов, химических производств и ДР. Категорий у которых сохраняются льготы, про них ты забыл, или просто случайно пропустил?

Становись шахтером, это и ближе к тебе, чем на Чукотку качевать.

Ссылка на комментарий

Kapellan
2 минуты назад, Patik сказал:

Я тебе про ивана, а ты про болвана, ещё раз это разные понятия.

Таблица эта к тому, сколько ещё живёт человек доживший до пенсии 

Я не оспариваю, что многие умирают до и этот процент не маленький, я о том, что в среднем пенсионеры сейчас довольно долгу получают пенсию 

Те кто имеют мозг, всё правильно соотнесли, а ты продолжай дурачка включать.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,707
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 713943

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    676

  • belogvardeec

    649

  • ROTOR

    554

  • Solomandra

    494

  • Volchenock

    464

  • WolfRus

    432

  • Хоттабыч

    374

  • UBooT

    371

  • Almar

    363

  • ALGAR

    279

  • Mr. Eco

    228

  • Disa_

    199

  • Arrey

    195

  • Patik

    182

  • nelsonV

    156

  • Olegard

    145

  • irbis09sk

    136

  • Gulaev

    127

  • bornrules

    125

  • Octopus

    121

  • Pshek

    120

  • Zheleznyak

    116

  • vodko

    112

  • pawlinmawlin

    109

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

belogvardeec

Некоторые закономерности о Путине:              

Simptom

Заслуженный хохол Володымир Путенко на на пресс-конференции вчера: "Главное для нас - чтобы население Донбасса перестало воспринимать украинские войска как оккупантов".   Ясна-панятна.

ROTOR

Вечера вечером смотрел по ОРТ выступление Путина, про выступление отдельный разговор, а я хочу поделиться мнением о комментариях ОРТ после выступления. Показали, как собравшись у телевизора, чукчи в

ALGAR

Подведём итоги 20-ти путинских лет. Это не сложно: много громких обещаний, а результата ноль. Сейчас уже ничего не обещается. Вы просто терпите и заткнитесь там, иначе накажем — вот вся внутренняя

Сквайр Трелони

если дед начнет насиловать маленьких мальчиков - кремлевские боты будут рассказывать что он так демографию повышает

belogvardeec

Верховный разоткровенничался:   Путин заявил, что Запад «переиграл» Россию на Украине после 2014-го   По словам главы государства, когда на Украине «националистические силы» совершили

belogvardeec

вольфрус, ротор и олегард?

belogvardeec

Российский лидер Владимир Путин в ходе интервью NBC заявил, что не может комментировать или контролировать все заявления сотрудников администрации президента. «У нас две тысячи сотрудников админи

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...