Путин В.В. - Страница 337 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Путин В.В.

Владимир Владимирович Путин  

711 голос

  1. 1. Ваше отношение к Путину

    • Гэбист он и этим всё сказано.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но многое делает неправильно.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, то, что надо стране сейчас.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но пора бы уже и на покой.
    • Бездарная личность, держится лишь за счет цен на нефть, а Россия в дерьме из-за него. Его правление это время упущенных возможностей.
    • Путин диктатор, а диктаторов я не люблю.
    • Заботится только о себе, своих друзьях и родственниках. На Россию ему плевать.
    • Он делает всё во вред России.
    • Настоящий мужик! Уважаю!
  2. 2. Хотели бы вы его видеть и дальше во главе России?

    • Да, пусть правит Россией как можно дольше.
    • Ну еще один срок или два максимум- можно доверить.
    • Гнать в шею его давно пора!
    • Пора уйти с достоинством и дать дорогу более прогрессивным людям.
    • Надо уходить, иначе какая же это демократия?
    • А кто кроме него справится?
    • Не определился.
  3. 3. Доверяете ли вы Путину?

    • Доверять чекистам? Вы что, смеетесь?))) Нет конечно.
    • Путин много лукавит, но иногда говорит правду. А как вы хотели? Это же политика. 50на50.
    • Владимир Владимирович искренний, честный, прямой и открытый человек. Всегда говорит правду. Доверяю.
    • Я ему не доверяю, никогда не доверял и вам не советую.
    • Раньше ему верил, но посмотрев на его действия, перестал.


Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ПУТИН В. В.

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Система Путина (2007) - документальный фильм Жан Мишель Карре

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

День с Президентом (2012) - программа Центральное телевидение (НТВ)

 

Президент (2015) - фильм Владимира Соловьева (ВГТРК)

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ROTOR
Только что, Patik сказал:

 

Я не оспариваю, что многие умирают до и этот процент не маленький, я о том, что в среднем пенсионеры сейчас довольно долгу получают пенсию 

 

А что не шахтером, работником горячих цехов, химических производств и ДР. Категорий у которых сохраняются льготы, про них ты забыл, или просто случайно пропустил?

Становись шахтером, это и ближе к тебе, чем на Чукотку качевать.

 

Долго живет поколение которое родилось после войны и было выращено на натуральных продуктах. Поколение родившееся на закате СССР, а уж тем более рожденные позже резко нарушают статистику долгожителей.

Что касается льготников, так там список очень обширен. Думаю, что именно они сейчас ратуют за повышение пенсионного возраста, но они не понимают одного, следующим этапом займутся и ими, потому что демографическая ситуация катастрофическая.
Меня огорчает, что правительство не ломает голову как улучшить демографию и как увеличить уровень жизни, чтобы отчислений работающих хватало на прокорм армии пенсионеров. Они пошли самым легким путем, ликвидацию пенсионеров как класса.
Я честно говоря вообще не представляю людей рабочих специальностей, которые будут в состоянии физически работать в возрасте 62 года.
Что касается конкретно шахтеров, то мало кто из них доживает до 65 лет.  
 

Ссылка на комментарий

Patik
1 минуту назад, ROTOR сказал:

Что касается конкретно шахтеров, то мало кто из них доживает до 65 лет.  

Так у шахтеров и остаются льготы, прочитай выступление Путина.

Ссылка на комментарий

ROTOR
Только что, Patik сказал:

Так у шахтеров и остаются льготы, прочитай выступление Путина.

 

Я нашел информацию о шахтерах.

Средняя продолжительность жизни горняка — 53 года!

Так что там со льготами?

 

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
4 минуты назад, ROTOR сказал:

Так что там со льготами?

Льготного права пораньше умереть уже мало чтоли?

Ссылка на комментарий

Patik
6 минут назад, ROTOR сказал:

 

Я нашел информацию о шахтерах.

Средняя продолжительность жизни горняка — 53 года!

Так что там со льготами?

 

 

Я же тебе не статистическое бюро, я говорю о том, что для некоторых категорий все льготы сохраняются на нынешнем уровне. И все.

34 минуты назад, Kapellan сказал:

Те кто имеют мозг, всё правильно соотнесли, а ты продолжай дурачка включать.

Сказать нечего переходим на личность.

Что и происходит всегда у Вас.

Ссылка на комментарий

ROTOR

Президент России Владимир Путин во время телеобращения предложил ввести социальную категорию «граждане предпенсионного возраста» для 55-летних женщин и 60-летних мужчин. «Мы должны предусмотреть дополнительные гарантии, которые защитят интересы граждан старших возрастов на рынке труда»,— сказал глава государства.

Считаю необходимым установить для работодателей административную и даже уголовную ответственность за увольнение работников предпенсионного возраста, а также за отказ в приеме на работу граждан по причине их возраста.

 

Прикольная затея!

Теперь работодатели будут скидывать под любым предлогом тех кто приближается к предпенсионному возрасту.

 

@Patik  Но зато теперь видно, что Путин реально осознает, что люди в возрасте после 55-женщины и 60-мужчины по сути уже не могут выполнять свою работу в необходимом работодателю объеме. И единственная причина почему они должны работать, это не возможность государства выплачивать им пенсии.

 

Ссылка на комментарий

Patik
1 минуту назад, ROTOR сказал:

Президент России Владимир Путин во время телеобращения предложил ввести социальную категорию «граждане предпенсионного возраста» для 55-летних женщин и 60-летних мужчин. «Мы должны предусмотреть дополнительные гарантии, которые защитят интересы граждан старших возрастов на рынке труда»,— сказал глава государства.

Считаю необходимым установить для работодателей административную и даже уголовную ответственность за увольнение работников предпенсионного возраста, а также за отказ в приеме на работу граждан по причине их возраста.

 

Прикольная затея!

Теперь работодатели будут скидывать под любым предлогом тех кто приближается к предпенсионному возрасту.

 

@Patik  Но зато теперь видно, что Путин реально осознает, что люди в возрасте после 55-женщины и 60-мужчины по сути уже не могут выполнять свою работу в необходимом работодателю объеме. И единственная причина почему они должны работать, это не возможность государства выплачивать им пенсии.

 

С чего такой вывод? У меня бабушка до 70 работала, отец уже 5 лет на пенсии работает.

В общем это диалог уже неинтересен.

Хейтите тут сколько хотите, видеть ,что то другое никто из вас не хочет. Так что можете продолжать перекидываться друг с другом, чем хотите.

 

Ссылка на комментарий

ROTOR
Только что, Patik сказал:

Я же тебе не статистическое бюро, я говорю о том, что для некоторых категорий все льготы сохраняются на нынешнем уровне. И все.

 

 

Это ты привел этот пример в качестве, того что власть озаботилась о шахтерах.

А я тебе говорю, что сохранить пенсионный возраст 60 лет людям которые живут до 54 и преподносить это как заботу об этих людях, мягко говоря, не красиво.

_________
добавлено 2 минуты спустя
Только что, Patik сказал:

С чего такой вывод? У меня бабушка до 70 работала, отец уже 5 лет на пенсии работает.

В общем это диалог уже неинтересен.

Хейтите тут сколько хотите, видеть ,что то другое никто из вас не хочет. Так что можете продолжать перекидываться друг с другом, чем хотите.

 

 

 

Что касается нашего разговора, давай без разных споров, а по существу.
Ты думаешь, для чего поднимают пенсионный возраст?
 

Ссылка на комментарий

Kapellan
2 минуты назад, Patik сказал:

Сказать нечего переходим на личность.

Что и происходит всегда у Вас.

Окей, в порядке исключения одни раз разжую очевидное.

По вашей таблице люди достигшие пенсионного возраста в среднем живут до 80 вне зависимости от пола(разницей в 0,6 года пренебрежем).

А по возрастному распределению выходит, что до пенсионного возраста(60 лет) М и Ж живут примерно в равной пропорции, но после мужчин резко становится меньше. А должно сохраняться то же примерное равенство. И оно бы сохранялось если бы средняя продолжительность жизни доживших до пенсии действительно была бы 80 лет вне зависимости от пола, но этого, очевидно нет и быть не может.На лицо очевидность того факта, что мужчины пенсионеры мрут как мухи.

Ссылка на комментарий

Patik
17 минут назад, ROTOR сказал:

 

Это ты привел этот пример в качестве, того что власть озаботилась о шахтерах.

А я тебе говорю, что сохранить пенсионный возраст 60 лет людям которые живут до 54 и преподносить это как заботу об этих людях, мягко говоря, не красиво.

_________
добавлено 2 минуты спустя

 

 

Что касается нашего разговора, давай без разных споров, а по существу.
Ты думаешь, для чего поднимают пенсионный возраст?
 

Для сохранения возможности платить эту пенсию, так как нынешний уровень 1,2 работающего на 1 пенсионера, мал.

А вечно за счёт других доходов покрывать разницу государство не сможет.

И честно, не хочу я на эту тему говорить.

Я против, но понимаю, что надо и по другому скорее всего нельзя это же понимают все в Европе правительства стран, как странно, но это факт.

Переливания из пустого в порожнее и  читать про то что нам решили не платить  пенсии, мне не интересно. То что я сказал, вы не в одном месте не восприняли и продолжаете свою тему, в диалоге с односторонним движением я не хочу ехать.

14 минуты назад, Kapellan сказал:

Окей, в порядке исключения одни раз разжую очевидное.

 

Окей, в порядке исключения выкину в мусорку ваши разжевания.

Не интересно, тем более от Вас.

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Patik сказал:

Окей, в порядке исключения выкину в мусорку ваши разжевания.

Не интересно, тем более от Вас.

Что и требовалось доказать.

Ссылка на комментарий

ROTOR
Только что, Patik сказал:

Для сохранения возможности платить эту пенсию, так как нынешний уровень 1,2 работающего на 1 пенсионера, мал.

А вечно за счёт других доходов покрывать разницу государство не сможет.

И честно, не хочу я на эту тему говорить.

Я против, но понимаю, что надо и по другому скорее всего нельзя это же понимают все в Европе правительства стран, как странно, но это факт.

Переливания из пустого в порожнее и  читать про то что нам решили не платить  пенсии, мне не интересно. То что я сказал, вы не в одном месте не восприняли и продолжаете свою тему, в диалоге с односторонним движением я не хочу ехать.

 

 

Вообще-то в споре рождается истина.

Только мы по разному смотрим на одно и тоже и это нормально. Сейчас ты наконец согласился с тем что поднятие пенсионного возраста это ВЫНУЖДЕННАЯ мера.

И она ни как не благо для населения. А ты уже пол дня доказывал, что это нормальная ситуация, а я говорю - НЕТ НЕ НОРМАЛЬНАЯ и привожу аргументы подтверждающие мои слова. 

Ты придерживаешься мнения,что выбора у государства нет, а я считаю по другому. Во первых нужно признать, что у нас демографическая яма и призвать к ответу людей который в девяностые годы выкопали эту яму.

Второе, раз в теории возможно ввести уголовную ответственность за увольнение пенсионеров, значит есть возможность ввести такую же ответственность за  то что работодатели скрывают налоги и устанавливают нищенскую зарплату. 

Разве нельзя поднять минималку скажем до 50 000? Я не думаю что это подорвет финансовое состояние работодателей. У нас З/П самого низкооплачиваемого и гендиректора разнятся в тысячи раз! Нигде такого нет.

Вот вам пожалуйста один из источников дохода для пенсионеров.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

ROTOR
Только что, Хоттабыч сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Фейк скорее всего.

Ссылка на комментарий

Kapellan
11 минуту назад, ROTOR сказал:

 

Фейк скорее всего.

 

Ссылка на комментарий

WolfRus
12 минуты назад, Kapellan сказал:

 

ну и ? Ты сам послушал ? С начала и до конца ?   И где, в каком месте его слова расходятся с тем что им делается сейчас ? Приведи, пожалуйста. Не вырезки из контекста, а конкретно.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Kapellan
4 минуты назад, WolfRus сказал:

ну и ? Ты сам послушал ? С начала и до конца ?   И где, в каком месте его слова расходятся с тем что им делается сейчас ? Приведи, пожалуйста. Не вырезки из контекста, а конкретно.

Как быстро защитнички побежали отмазывать xD

 

Потому у нас на верхах мечтают о том, чтобы взять интернет под контроль. Он слишком много помнит.

Ссылка на комментарий

WolfRus
22 минуты назад, Kapellan сказал:

Как быстро защитнички побежали отмазывать xD

 

отмазывать ? От чего именно ?  Ты так и не сказал..

 

Хочешь, буду тебя отмазывать от твоего обещания стать миллиардером к концу прошлого года ?

 

Цитата

Потому у нас на верхах мечтают о том, чтобы взять интернет под контроль. Он слишком много помнит.

Одни бла-бла.  Скучно.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

ROTOR
2 часа назад, WolfRus сказал:

 

Одни бла-бла.  Скучно.

 

А хочешь повеселю? 

Много я видел разного, но это шедевр! Камикадзе нервно курит в сторонке.

 

 

Ссылка на комментарий

WolfRus
2 часа назад, ROTOR сказал:

 

А хочешь повеселю? 

Много я видел разного, но это шедевр! Камикадзе нервно курит в сторонке.

 

 

ПО поводу того о чем оно вещает, хочется спросить, что это тело курит, и понимает ли оно само, о чем говорит.  "Перевела все ЗВР в США". Наверное на свое имя.  Ага. Ну как с карточки на карточку, внутрибанковским переводом, включая несколько сотен тонн золота в слитках и ценные бумаги. 

 

 

ЗЫ  жалею, что потратил время на просмотр этого мешка с гуано и заодно добавил ему просмотров. Сук, "Лунная программа Кеннеди"...  ДО СЛЕЗ !

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,707
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 713770

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    676

  • belogvardeec

    649

  • ROTOR

    554

  • Solomandra

    494

  • Volchenock

    464

  • WolfRus

    432

  • Хоттабыч

    374

  • UBooT

    371

  • Almar

    363

  • ALGAR

    279

  • Mr. Eco

    228

  • Disa_

    199

  • Arrey

    195

  • Patik

    182

  • nelsonV

    156

  • Olegard

    145

  • irbis09sk

    136

  • Gulaev

    127

  • bornrules

    125

  • Octopus

    121

  • Pshek

    120

  • Zheleznyak

    116

  • vodko

    112

  • pawlinmawlin

    109

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

belogvardeec

Некоторые закономерности о Путине:              

Simptom

Заслуженный хохол Володымир Путенко на на пресс-конференции вчера: "Главное для нас - чтобы население Донбасса перестало воспринимать украинские войска как оккупантов".   Ясна-панятна.

ROTOR

Вечера вечером смотрел по ОРТ выступление Путина, про выступление отдельный разговор, а я хочу поделиться мнением о комментариях ОРТ после выступления. Показали, как собравшись у телевизора, чукчи в

ALGAR

Подведём итоги 20-ти путинских лет. Это не сложно: много громких обещаний, а результата ноль. Сейчас уже ничего не обещается. Вы просто терпите и заткнитесь там, иначе накажем — вот вся внутренняя

Сквайр Трелони

если дед начнет насиловать маленьких мальчиков - кремлевские боты будут рассказывать что он так демографию повышает

belogvardeec

Верховный разоткровенничался:   Путин заявил, что Запад «переиграл» Россию на Украине после 2014-го   По словам главы государства, когда на Украине «националистические силы» совершили

belogvardeec

вольфрус, ротор и олегард?

belogvardeec

Российский лидер Владимир Путин в ходе интервью NBC заявил, что не может комментировать или контролировать все заявления сотрудников администрации президента. «У нас две тысячи сотрудников админи

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...