Warlock - Master of the Arcane - Страница 3 - Warlock - Strategium.ru Перейти к содержимому

Warlock - Master of the Arcane

Рекомендованные сообщения

Дoбро
header.jpg

Год выпуска: 2012 г.

Разработчик: Ino-Co Plus

Издательство: Paradox Interactive

Язык интерфейса: Русский

Язык озвучки: Русский

Платформа: PC

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Windows 7 / Vista

Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0 GHz или эквивалентный AMD

Память: 2GB

Видео: GeForce GT240 512Mb или лучше

HDD: ~ 1 GB свободного места на диске

Описание:

Warlock: Master of the Arcane - это новая стратегическая игра в фантастическом мире Ардания. Игроку предстоит взять на себя роль Великого Волшебника и построить могущественную волшебную империю, собрать армию и сразиться за Арданию от имени одного из восьми божеств.

Особенности игры

- Исследуйте и применяйте десятки заклинаний, создавайте сильные наговоры и находите мощные комбинации заклятий

- Используйте армии трех рас, а также магически вызванные отряды, наемников и диких монстров

- Управляйте городами с помощью удобной системы с меньшим количеством рутинных действий

- Сталкивайте многочисленные армии в эпических битвах

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

 

ss_62f8f054eb4a76e3b59a53be5de907b8a8302

 

ss_8bed0b482a67f44bc1b22a28780ce03da3173

 

ss_2535107db1f83fabdc074bdfedd412c4f65b5

 

ss_25060674a5253f339c833d0d3e518f6b900a1

 

ss_81c5265e8ad48d9c14cd3b193d23ddd0a8565

 

 

 
Спойлер

  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Добавил руководство
Ссылка на комментарий

cronosoldier

Кто-нибудь заметил появление такой фэнтези от Парадоксов и Ино-Ко толи на движке цивилизации 5, толи на очень похожем?

Полностью переработан сеттинг на фэнтези со всеми вытекающими. Исследуете вы не колесо, а магические заклинания. Нейтралы всегда агресивны, а варвары стали многочисленны и до чертиков (в прямом смысле) разнообразны.

Честно признаться, довольно весёленькая атмосферка в игре, неплохо отвлекает, когда искомый продукт надоедает. При том уже несколько DLC вышло и русский перевод есть.

Кстати, чем-то напомнила Master of Magic.

P.S. Вот тут можно скачать и посмотреть на скриншоты: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

P.P.S. Продаётся в steam

Изменено пользователем cronosoldier
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MaslovRG


 i 

В первый пост добавлена вся выложенная информация.
 
Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Apollo11
Мда, смахивает на какой-то мод для Цивилизации 5.

Скорее реинкорнация Age of Wonders на движке 5-й Цивы

Ссылка на комментарий

Aspen
Кто нибудь о русской версии что нибудь слышал?

Ну демка в стиме на русском и с озвучкой.

Ссылка на комментарий

Kronic

Поиграл в демку. Впечатления в основном положительные. Жаль тока демка короткая всего лишь 50 ходов.

Движок от Цивилизации 5. Игра очень смахивает на цивилизацию. Но есть и отличия.

Бои такие же. Наземные, воздушные, морские юниты. Атаки тоже такие рукопашная и дистанционная. И магическая!

Своих магических не было, но по карте шныряли и атаковали юниты магией.

Повышения юнитов по той же схеме, дается на выбор один бонус. Здесь ограничили до трех за раз. Зато выбор стал разнообразным. Появились такие полезные как "1 опыта за ход", "защита от магии стихий". Вроде исчезли 1й, 2й и 3й уровень одного повышения, либо я слабо раскачал лучников.

Города переделаны полностью! Развитие по принципу одно здание не построишь без другого. Такое ощущение что науку из циви вшили в город. Не разобрался с ростом естественного населения. Как его увеличивать?! Только падало при каждом повышение города. Либо в демке порезали.

Все города делятся по типам - люди, животные, нежить. У каждого типа города свои юниты! Армия может быть разнородной, представляя что будет с армией под конец партии. Возможно будут какие то бонусы при нахождении с соседней клетке юнита другого типа. Допустим люди и эльфы. Но это только догадки, подтверждения этому я не нашел...

Появилась магия! Ну куда без нее в магическом мире?! Магию можно применять в любой момент. Особенно полезно "Лечение". Заклинанию учатся по странному принципу. При каждом изучении заклинания, нужно выбрать одно из 6. Взаимосвязей нет. И при выборе ты не знаешь что появится вместо только что изученного.

По всему миру стоят какие то порталы. По ту сторону портала я слабо изучил, т.к. возле портала толпятся орды нейтральных монстров. Есть такое предположение что это как в Героях - Надземный мир и подземелье.

Для меня вся игра попахивает пятой цивилизацией. Постоянно сравниваю их. Но здесь надо думать совсем подругому.

Как выпустят полную версию тогда можно поподробней изучить игру. А так - пока не ясно... Так что ждем-с

Ссылка на комментарий

Kapellan

Очень понравилась как варгейм. Рандомная унылость которую почему то называют варгеймами очень надоела. В циве была постоянная гонка технологий, которая не давала вести нормальную войну (пока доведёш до врага армию рыцарей там уже огнестрел правит бал) Магия тоже вносит интерес. Поставить за спиной врага пару отрядов призванных тварей вполне полезно. Чувствую будут интересные посиделки в мульте с друзьями.

Ссылка на комментарий

ryazanov

Вышла ведь полная русская версия скачать можно например с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . сам еще не проверял

Изменено пользователем Candramelekh
Восстановил ссылку
Ссылка на комментарий

Kronic

Игра вышла вчера, русская пиратка появилась сегодня днем.

Ссылка на комментарий

Дoбро

заменил топик, добавил ссылку на скачку.

Ссылка на комментарий

Начал гамать - вроде никего так. Только на затык налетел - не могу юниты погрузть на корабль. Или корабь другой надо... но вроде дальнейших шагов для апгрейта выше верфь-галеон не наблюдаеться...

Ссылка на комментарий

Начал гамать - вроде никего так. Только на затык налетел - не могу юниты погрузть на корабль. Или корабь другой надо... но вроде дальнейших шагов для апгрейта выше верфь-галеон не наблюдаеться...

После постройки порта юниты будут преодолевать водные преграды самостоятельно.

Ссылка на комментарий

Там знание англ. сильно надо? Как руссик, норм?

Вроде норм, возьмите эти скрины в шапку. 

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустые скриншоты
Ссылка на комментарий

Dark-Warrior

Классная игра.Цива не понравилась, а эта чем то зацепила.

Ссылка на комментарий

Мужики, да это же шедевр, все так гениально просто и в то же время сложно, не ожидал, эх не ожидал. Но чего то не хватает, в любом случае считаю это лучшее что можно найти в таком жанре в наше время.

Поспешил с шедевром, багов кучка есть, самый заметный - после сворачивания игры миникарта становится черной до перезахода в игру. Мультиплеера скорее всего нету, беглым взглядом посмотрел не нашел. Партии очень долгие, я только что сыграл 1 на 1 с компом (надо сказать крайне тупым), на самой маленькой карте с 1 подмиром. Соперник появился в примерно в 7 гексов от меня, даже очень маленькая карта оказалась очень большой, но хоть рядом появились. Он оказался крайне агрессивен, в итоге практически сразу начался замес на базовых юнитах. Бились 2 часа (всего то 7 гексов!!! Карта я подозреваю была не менее 30х30), замес надо заметить был жестокий, в циве я таких замесов не видел. В ход шло все что могло идти, комп явно читерил с юнитами, они просто давили массой, да еще и нежить... пришлось с лучников на войнов переходить. Хилки имхо ломают весь баланс, если он меня фаерболами да не удалбливал то на след ход я уже двух лечил. Спустился в подмир и потерял всю пеху об красного дракона :D В общем задаток у игры точно есть, но рановато в нее играть, может на сложных уровнях комп по умнее станет, надо попробовать, все равно читерить будет.

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустой смайл
Ссылка на комментарий

Затянула... парадоксы хотят что бы меня с работы уволили.

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустой смайл
Ссылка на комментарий

Мультиплеера я кстати тоже не нашел. Эх! Всю малину обломали! Сюда ж так и просится хотсит!

Ссылка на комментарий

xannn писал:
Мультиплеера я кстати тоже не нашел. Эх! Всю малину обломали! Сюда ж так и просится хотсит!

Да, пичаль... тоже с корешом хочу сыграть. Может добавят еще.

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустой смайл
Ссылка на комментарий

Затягивает, хотя и откровенно недоработаная. Бум надеется, что разрабам упадет достаточно бабла и они реализуют её потенциал.

Вопрос: как разрушать постройки?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 142
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 61175

Лучшие авторы в этой теме

  • Kronic

    17

  • ryazanov

    13

  • drdollar

    7

  • Frank

    6

  • Дoбро

    5

  • MaKaPoH

    5

  • Diplomate

    4

  • Aspen

    4

  • Insolent

    4

  • Gundar

    3

  • eros

    3

  • Аркесс

    3

  • Apollo11

    3

  • gendalf

    3

  • ivorrus

    3

  • Terranoid

    2

  • xannn

    2

  • 斯頓波

    2

  • Ричард

    2

  • homopoluza

    2

  • MaslovRG

    2

  • Freitag

    2

  • Kaufat

    2

  • lavpaber

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...