Русификация Europa Universalis: Rome - Страница 4 - Rome I (Древний Рим. Золотой век) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русификация Europa Universalis: Rome

Рекомендованные сообщения

Конечно, на английском можно вполне поиграть, благо тот же HOI так и гонял, но все же вдруг кто-то сделает или найдет перевод на великий и могучий, думаю многие будут рады. В общем, ждем-с.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Некий
шрифты закинул в gfx, остальное в localisation

шрифт крякообразный, правильно не отображается

стоит патч 1.2

не просто в gfx, там еще подпапка, в которой шрифты лежат, ты туда закинул?,

сейчас не помню как она называется, а на работе рим-а нет.. если не поможет,

завтра скину другие, попробуешь

Ссылка на комментарий

Duremar100

установил русик за май с zoneofgames.ru, потом уже ваши файлы закинул

все отлично, спасибо

Ссылка на комментарий

Некий

Там некоторые моменты надо корректировать, например в culture, наименование не влазиет

при просмотре в игре. Надо сократить, у себя подправил.

Ссылка на комментарий

Ждем их с нетерпением,жаль подсабить не можем)Надеюсь помнят о нас ещё.. :unsure:

Ссылка на комментарий

терпеливо ждем,дайте кто нибудь знать,что "не у моря погоды"?)

Ссылка на комментарий

Некий
терпеливо ждем,дайте кто нибудь знать,что "не у моря погоды"?)

Думаю на след. неделе выложу, (две недели в больничке провалялся, вообще ничего не переводил) единственное что не поспеет, так это messages :( остальные все будут готовы. Только потестировать уже самостоятельно придется, т.к. не все ситуации в игре сымитировать можно, и просмотреть как руссик в той или иной ситуации покажет себя.

Кому интересно, имена и фамилии персонажей переведены.

Ссылка на комментарий

Дон Антон

О, круто, спасибо заранее, надеюсь, когда домой приеду смогу себе инет подключить

Ссылка на комментарий

Strateg
Кому интересно, имена и фамилии персонажей переведены.

Вот это вы дали, уважаемый :rolleyes: Интересно на это посмотреть.

Ссылка на комментарий

Некий

вот русик на последний момент, папка localiztion: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. не переведен до конца events и newtext.

кому не лень, напишите про обнаруженные 'косяки'.

Есть еще весь перевод персонажей, флота, и провинций, но... в этом форуме у меня лимит на объем загружаемых файлов исчерпан.. а они то всего 130 кб весят.

Ссылка на комментарий

Некий

кстати в localiztion несколько моментов в уже переведенных ранее файлов правил, ну и плюс новые.

Ссылка на комментарий

Некий
Есть еще весь перевод персонажей, флота, и провинций, но... в этом форуме у меня лимит на объем загружаемых файлов исчерпан.. а они то всего 130 кб весят.

Может кому на почту выслать, чтобы он эти файлы здесь разместил? Кто откликнется?

Ссылка на комментарий

Strateg
Может кому на почту выслать, чтобы он эти файлы здесь разместил? Кто откликнется?

Большое спасибо за перевод! Файлы скидывайте мне, rome@eurome.ru, я размещу тут.

p.s. Кстати, в августе уже обещали русскую версию от Снежков. Плюс патч 1.3 обещали тоже в августе :042:

Ссылка на комментарий

Некий
Большое спасибо за перевод! Файлы скидывайте мне, rome@eurome.ru, я размещу тут.

Скинул

Ссылка на комментарий

Очень признателен,за сей нелегкий труд.Спасибо,хоть наконец то-поиграю,очень рад)Правда шрифты "сбились"*

Ссылка на комментарий

Некий
Очень признателен,за сей нелегкий труд.Спасибо,хоть наконец то-поиграю,очень рад)Правда шрифты "сбились"*

Шрифты отдельно надо скачать, парни здесь до меня выкладывали + ели перевод персонажей и провинций нужен, тоже отдельно качать надо. Шрифты, и перевод наименований наций, я скинул rome. Он выложит.

Ссылка на комментарий

Strateg

Приветствую!

Все что переведенно на 20 июля 08 г. лежит в файлике ниже. Переведены почти все тексты, имена провинций и имена персонажей. Большое спасибо команде локализаторов и особенно комраду Некий.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

На первый взгляд всё отлично,ох спасибо и дай Бог здоровья)

Ссылка на комментарий

{Все что переведенно на 20 июля 08 г. лежит в файлике ниже. Переведены почти все тексты, имена провинций и имена персонажей. Большое спасибо команде локализаторов и особенно комраду Некий.

Прикрепленные файлы

eurome_rus_20_07_08.zip ( 780,04 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3}

Не пойму. Скачал файлы. "Коммон", "хистори" и "фонтс" разъархивировались нормально, а "localisation.zip" отвечает "архив не найден"!!! Битый что-ли? Обратите внимание. Может перезальет кто? У меня, кстати. по своему переведены названия юнитов. Я сам военный. И имею реальное представление о военной истории. Поэтому перевел для себя название воинских подразделений более корректно, в соответствии с историческими реалиями, в привязке к к существующим в игре культурно-историческим группам. Те же кафагеняне свою пехоту или корабли по своему называли, иберийцы по своему и.т.д. Все таки правильные названия создают атмосферу... Если интересно, мог бы выложить. Только не знаю как.

Ссылка на комментарий

Некий
Не пойму. Скачал файлы. "Коммон", "хистори" и "фонтс" разъархивировались нормально, а "localisation.zip"

отвечает "архив не найден"!!!

переименуй расширение на 7z, я им архивировал, а то zip архив весил больше и не проходил здесь.

а я еще проверил что открывается.. напиши получилось нет

У меня, кстати. по своему переведены названия юнитов.

Залей сюда плиз, когда сообщение создаешь, там ниже будет "управление текущими файлами", нажимаешь на "обзор", выбираеш файл, затем нажимаешь "загрузить".

После нажимай на "управление текущими файлами" и вроде плюсик выбираешь.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 159
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 90205

Лучшие авторы в этой теме

  • Strateg

    34

  • Некий

    33

  • Дoбро

    14

  • M1khail

    9

  • DarkArcher

    7

  • stek

    6

  • S.Egor

    4

  • manana

    4

  • Templar

    4

  • zwyagel

    3

  • Белый Волк

    3

  • AlBrut

    3

  • nbIX

    3

  • cobolt

    3

  • Tankist

    2

  • MaXimuS

    2

  • Duremar100

    2

  • Дон Антон

    2

  • RALan

    2

  • onik

    2

  • S-Sun

    2

  • AAR'is

    1

  • Virpil

    1

  • targot

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...