Lucas Keyn

Почему Red Alert 3 так непопулярен в России?

125 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Lucas Keyn

Довольно-таки странно, но факт : англоязычное комьюнити составляет около 70% от всех игроков в РА3 по всему миру. Русских встретить можно, но довольно таки редко.

Да и вообще весь С&C не имеет популярности в России. По Ред Алерту едва ли встретишь в рунете какую-нибудь стоющую информацию, например стратегии и тактики, приходится сидеть на англоязычных форумах по игре, которые имеют нехилое препятствие в виде языкового барьера для многих рускоязычных игроков(русские, украинцы, белорусы и тд).

Браться за развитие данного раздела на этом форуме, конечно дело не очень легкое, но сделать хоть что - то для этой замечательной игры - в моих силах.

Да прибудет Ред Алерт 3 в массы!!! ;)

Изменено пользователем Candramelekh
Восстановил смайл

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Yase

Ну как, для России куда более актуальны другие мультиплеерные стратегии - всякие доты и старкрафты.

В плане сингла и вообще игры идеалом остается второй ред алерт, ибо содержание клюквы было феерическим, но на грани разумного. А третий уж так себе, ничего принципиально нового, только больше девах в видео

Поделиться сообщением

Lucas Keyn
А третий уж так себе, ничего принципиально нового, только больше девах в видео

В плане баланса в МП Ред Алерт 3 довольно таки хорошо отшлифован.

Поделиться сообщением

Detech
Довольно-таки странно, но факт : англоязычное комьюнити составляет около 70% от всех игроков в РА3 по всему миру. Русских встретить можно, но довольно таки редко.

А какую долю % имеет англоязычные пользователи интернета среди всех пользователей интернета? Китайцев за их великим китайским файрволом не считаем.

Поделиться сообщением

Lucas Keyn
А какую долю % имеет англоязычные пользователи интернета среди всех пользователей интернета? Китайцев за их великим китайским файрволом не считаем.

Дело даже не в этом, например тот же ВарКрафт или Counter Strike имеют достаточно большое количество геймеров в России. Даже на фоне остальных геймеров со всего света рускоязычные игроки выглядят довольно уверенно.

А тут дело то совсем в другом. Игра то вроде грамотно сбалансирована, но на разных серверах едва ли встретишь желающих поиграть по сети. В рунете не встретишь мало-мальски полезной информации по этой игре. И это печально. Ведь игру делали не абы кто, а EA, самая уважаемая кузница современных классных игр.

Поделиться сообщением

amadest
Дело даже не в этом, например тот же ВарКрафт или Counter Strike имеют достаточно большое количество геймеров в России. Даже на фоне остальных геймеров со всего света рускоязычные игроки выглядят довольно уверенно.

А тут дело то совсем в другом. Игра то вроде грамотно сбалансирована, но на разных серверах едва ли встретишь желающих поиграть по сети. В рунете не встретишь мало-мальски полезной информации по этой игре. И это печально. Ведь игру делали не абы кто, а EA, самая уважаемая кузница современных классных игр.

я думаю это звание у близзов. В дополнение к этому СК2 лучше для МП... Сингл прошли и удалили игру, смысл писать на форумах?

Поделиться сообщением

Добрый Волшебник

Потому что он разочаровывает поклонников предыдущей части. К примеру многим не понравился внешний вид танка апокалипсис.

Потому что дамаг не прописан в свойствах юнита, а это порождает нек-е неточности при прикидывании времени убиения юнита.

Вообще игра выглядит больше как то, что должно радовать глаз и порождать лулзы, но никак не замес суперпрогеймеров.

Поделиться сообщением

Lucas Keyn
К примеру многим не понравился внешний вид танка апокалипсис.

Самим не смешно? :lol:

Поделиться сообщением

Добрый Волшебник

Ну чёрт возьми, я просто привёл в пример то ,что реально слышал.

К тому же для нек-х людей крайне важен внешний вид нек-х вещей. Я не играю в Team Fortress 2 только из за того, что мне не нравится анимация ножа-ласточки у шпиона.

Поделиться сообщением

Lucas Keyn

Ну это никак причиной не назовешь.

Так, может ограничивающий фактор.

Поделиться сообщением

Alex-raven
Lucas Keyn писал:
Самим не смешно? :lol:

Мне тоже не понравился :D, но я игру прошёл. Танк какой-то игрушечный, как будто сделан из китайской пластмассы. Не создаётся ощущения мощного танка.

6a2bf854e455t.jpg65d0a9733b45t.jpg

Всё это моё личное мнение. Просто мне больше RA2 нравится

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустые изображения

Поделиться сообщением

Кусяша
Хотя это всё моё личное мнение. Просто мне больше нравится RA2.

ога +

Поделиться сообщением

Alex-raven

Ссылка в тему:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Последний понравился. :)

Поделиться сообщением

WalkerQ

В РА слишком много клюквы. Чего только стоят летающие медведи из 3-ей.

Поделиться сообщением

Antinoh

мне 3й red alert решительно не понравился своей анимацией, взятой из "генералов" фичей с доп.напастями (не помню как называется точно, где за ком.очки можно гадость сделать провнику), да и сама техника советов какая-то странная… red alert 2 нравится больше и по балансу, и по игровому процессу.

Поделиться сообщением

Dramon

RA3 мультяшный какой то,синг прошел,а желания в мультиполеер сыграть ни разу не возникло,один знакомый купил лицензию поиграл пару месяцев и тож забросил...

Поделиться сообщением

Lucas Keyn

Пару раз сыграешь в МП и тоже втянешься)

Поделиться сообщением

Basil_pup

Так он нигде не популярен. Профукали популярность и поддержку (последний официальный патч вышел в 2009 году). А вообще игра нравилась , в 2008 в мультиплеер по локалке и Garen'е гонял , радовали интересные находки геймплея (строительство на воде). Сейчас ее время тупо ушло. То что там что-то разочаровало фанатов или клюква , считаю эти аргументы полной фигней , эта игра намного лучше Red Alert 2 (да,да ! И играл я в него когда он весьма актуален - в 2001 году.) Потом даже перепроходил RA2 в 2009 (в попытке удостоверится в верности своих ранних впечатлений) - вердикт не изменился , зато стали явно видны чудовищные косяки пафинга , дисбаланса.

Поделиться сообщением

Antinoh

Мне наоборот кажется что ред алерт 3 оказался хуже второй части. Он не такой динамичный, а мультчшная графика просто бесит:-(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis