Battlefield 3 - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Battlefield 3

Рекомендованные сообщения

Kapellan

Год выпуска: 2011

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person

Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment

Издательство: Electronic Arts

Battlefield 3 оставляет позади всех своих конкурентов, благодаря мощностям нового невероятного игрового движка Frostbite™ 2 от DICE. На этом произведении искусства основывается весь Battlefield 3, предлагая игроку великолепное качество графики, локации невероятных масштабов, полное разрушение объектов, динамический звук и реалистичную анимацию персонажей. Вы сможете прочувствовать поле боя как никогда раньше, с свистящими вокруг пулями, рушащимися стенами и сбивающими вас с ног взрывами. В Battlefield 3 игрокам предстоит стать элитой морской пехоты США и погрузиться в захватывающие задания из одиночной игры и великолепные многопользовательские сражения по всему миру, в том числе в Париже, Тегеране и Нью-Йорке.

МИНИМАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К СИСТЕМЕ

Операционная система: 32-разрядная версия Windows Vista (Service Pack 1) Процессор: двухъядерный с тактовой частотой 2 ГГц (Core 2 Duo 2,4 ГГц или Athlon X2 2,7 ГГц)

Оперативная память: 2 ГБ

Жесткий диск: 20 ГБ свободного места

Видеокарта (AMD): совместимая с DirectX 10.1, 512 МБ памяти (ATI Radeon серии 3000, 4000, 5000 или 6000 с производительностью не ниже ATI Radeon 3870)

Видеокарта (NVIDIA): совместимая с DirectX 10.0, 512 МБ памяти (NVIDIA GeForce серии 8, 9, 200, 300, 400 или 500 с производительностью не ниже NVIDIA GeForce 8800 GT)

Стоимость PC версии: 999р. - Расширенное издание. 599р. - обычное.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
FireFox

Внимание! Как получить дополнение "Возвращение в Карканд бесплатно"!Нажмите здесь!
 Как известно это дополнение автоматически должны были получить те, кто сделал предзаказ расширенного издания. Но сегодня произошел сбой и половина тех, кто делал предзаказ не получили ключи. Но вот в тех поддержку стали писать все кому не лень.

Вот подробная инструкция:

1)Идите сюда

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

2)Заходите от своего логина от баттлога

3)Справа выбираете Talk to a Game Advisor

4)Во 2-ом пункте вводите Battlefield 3 - Back to Karkand

5)В 3-ем выбираете PC

6)И в самом низу выбираете Live Chat

Ждёте своей очереди, потом как появляется чат тех поддержки, говорите, что вы делали предзаказ расширенного издания, но ключ к вам так и не пришел. У кого проблемы с английским пишите примерно так.

I have a Battlefield 3 Extended Edition but I did not come to the activation code Back to karkand. I spoke several times to chat but there did not help. I hope at least this time you can help me?

Вам там могут задать несколько вопросов (гугл в помощь), а затем должны дать ключ.

После активации ключа, выйдите из своей учетной записи, и снова войдите (если при заходе на сервер будет писать, что у вас нет дополнения, не пугайтесь подождите минут 10).

Примечание: Если вам в тех поддержке попадётся индус или как мне девушка <3, то считайте, что ключ уже у вас. А вот сами американцы подозрительны может не выйти в первого раза. Но мне повезло у меня в тех поддержке сидела девушка <3 задала пару вопросов кала код к Карканду и в придачу 15% на следующую покупку. Уже заценил одну карту. ;)

[Cкрыть]

UPD: Все, лавочка прикрыта. Служба поддержки отныне не работает по вопросам Возвращение в Карканд. Кто успел, тот и съел ;) .

Изменено пользователем FireFox
Ссылка на комментарий

No Good

Ну ок, где заказывать? Или по-старинке, надо скачать и ломануть? :)

Ссылка на комментарий

FireFox
Ну ок, где заказывать? Или по-старинке, надо скачать и ломануть?

Я же написал, пишите в тех поддержку и говорите что сделали предзаказ расширенного издания BF3 но не получили ключ к дополнению, вам должны задать пару вопросов и дать ключ. Так сейчас все делают.

И естественно обязательно нужна лицензия BF3.

Ссылка на комментарий

No Good
Я же написал, пишите в тех поддержку и говорите что сделали предзаказ расширенного издания BF3 но не получили ключ к дополнению, вам должны задать пару вопросов и дать ключ. Так сейчас все делают.

И естественно обязательно нужна лицензия BF3.

Да при чем тут дополнение? Где заказ расширенного издания лучше сделать? Через Стим или как?

Ссылка на комментарий

FireFox

В стиме его нет (они поссорились с EA) заказывайте непосредственно с самом Ориджине, покупаете в магазине или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . А скачивать репак ради убогой кампании не стоит.

Изменено пользователем FireFox
Ссылка на комментарий

Oobaneko

Аха, и теперь создали криворукий ориджин.

И больше всего меня веселит школотянское КОД ГАВНО, БФ НАШЕ ВСЁ!!! - Две по сути разные игры. Первая аркада, вторая аркада под маской реализма. Первая на бои спец групп рассчитаны, вторая на локальные боевые действия.

Ну и потом вся реклама про мега графу меня просто настораживает. И до кучи - по мне лучше немного устаревшая графика, а может и сильно устаревшая, зато динамичный геймплей и адекватные требования к компу.

ЗЫ ещё я зол на ЕА за то, что они отменили Dead Space 3 из-за своей это лобудени.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

FireFox
Аха, и теперь создали криворукий ориджин.

И больше всего меня веселит школотянское КОД ГАВНО, БФ НАШЕ ВСЁ!!! - Две по сути разные игры. Первая аркада, вторая аркада под маской реализма. Первая на бои спец групп рассчитаны, вторая на локальные боевые действия.

Ну и потом вся реклама про мега графу меня просто настораживает. И до кучи - по мне лучше немного устаревшая графика, а может и сильно устаревшая, зато динамичный геймплей и адекватные требования к компу.

Вот это я и пытаюсь доказать, но школоту не переубедить... Хотя и соглашусь, что МВ3 вышла мягко говоря не очень. Буду ждать код от Трейарч, а лучше Лаг Опс 2. :rolleyes:

Изменено пользователем FireFox
Ссылка на комментарий

Oobaneko
Вот это я и пытаюсь доказать, но школоту не переубедить...

Ну и после всего этого "реализма"... Я играть в БФ3 если и буду, то только ради извращений.

Ссылка на комментарий

FireFox

Лично меня в БФ3 просто убивает ужаснейший пересвет графики, первое время играть было просто не возможно (ползунок яркости в настройках проблемы не решает). Но сейчас уже более менее привык. Ну неужели так сложно было настроить яркость и контраст в игре? Вот у THE RUN тот же движок, но играя в неё не хочется вырывать себе глаза от пересвеченной картинки.

Ссылка на комментарий

Kapellan
Аха, и теперь создали криворукий ориджин.

И больше всего меня веселит школотянское КОД ГАВНО, БФ НАШЕ ВСЁ!!! - Две по сути разные игры. Первая аркада, вторая аркада под маской реализма. Первая на бои спец групп рассчитаны, вторая на локальные боевые действия.

Ну и потом вся реклама про мега графу меня просто настораживает. И до кучи - по мне лучше немного устаревшая графика, а может и сильно устаревшая, зато динамичный геймплей и адекватные требования к компу.

ЗЫ ещё я зол на ЕА за то, что они отменили Dead Space 3 из-за своей это лобудени.

а меня бесит школотовское БФ ГАВНО, КОД НАШЕ ВСЁ!!!)

хотя я согласен игры довольно разные, но удивляет как многие умудряются сравнивать их вообще исходя из сингла,то что у КОД прекрасный сингл это общеизвестно( хотя КОД3 и БО не впечатлили), аналогично БФ берёт мультиплеером

На счет графики, движок там превосходный, даже на достаточно слабом железе ( на котором тот же КОД будет лагать) идёт отлично.

Ссылка на комментарий

Kapellan
Лично меня в БФ3 просто убивает ужаснейший пересвет графики, первое время играть было просто не возможно (ползунок яркости в настройках проблемы не решает). Но сейчас уже более менее привык. Ну неужели так сложно было настроить яркость и контраст в игре? Вот у THE RUN тот же движок, но играя в неё не хочется вырывать себе глаза от пересвеченной картинки.

Не сталкивался с такой проблемой, да и не кто из знакомых кто купил тоже не жаловался.

Ссылка на комментарий

Пересвет графики? Что за ересь?

Бф3 идет, все нормально, нравится..

А код, скачал погамал чуть чуть, да удалил, чего-то не хватает, вот самые первые , типо модерн варфайер, это да... А сейчас даже играть не хочется в них, и сюжет на амерах повернут...

Ссылка на комментарий

FireFox
Пересвет графики? Что за ересь?

Просто сама картинка слишком уж яркая, даже по сравнению с NFS THE RUN хотя двиг один и тот же. Но сейчас уже привык. Но это кому как, а мне первоначально глаза резало просто нереально.

Изменено пользователем FireFox
Ссылка на комментарий

Royce_59

Надо свой платун создать. Клан то бишь.

Ссылка на комментарий

Я стока багов как в бете так и после релиза даже в забагованной код7 не видел ппц))))

Игра провал чес слово

Ссылка на комментарий

Жора
Ну и потом вся реклама про мега графу меня просто настораживает. И до кучи - по мне лучше немного устаревшая графика, а может и сильно устаревшая, зато динамичный геймплей и адекватные требования к компу.

С этим не согласен, для шутера с современной графикой требования смехотворные. Можно сравнивать с чем угодно, но оптимизирована игра просто супер. К слову, Арма 2 до сих пор тормозит.

Ни кто в здравом уме не станет выпускать новую игру такого калибра со старой и УГшной графикой т.к. это рынок. Пример с MW 3 тут будет впору, хотя надо признать и те изо всех сил старались выжать последние соки из того что могли. Всегда так было. И никакой трагедии нет. Поэтому хотеть можно что угодно, но проще хотя бы раз в 5 лет апгрейдиться. Любишь каться как говорится, и саночки возить приходится. Благо, из-за консолей наращивание требований идёт с сильным замедлением и как-бы скачкообразно привязано к текущему поколению консолей. Тот же БФ3 без проблем играется на железе 4-5 летней давности.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Royce_59
Я стока багов как в бете так и после релиза даже в забагованной код7 не видел ппц))))

Игра провал чес слово

Например каких багов? Я кроме тех, что уже пофиксили больше и не знаю. Ну еще застревание техники в разных местах бесит. Но это не такой баг, из за которого игру можно окрестить "провальной".

Ссылка на комментарий

Багов тоже не видел... Со снайперкой qbu недавно пофиксили, а застревание техники возможно и в реальном мире, да и вообще нефиг со скал на танках прыгать:)

Изменено пользователем Gfm-89
Ссылка на комментарий

Royce_59
Багов тоже не видел...

Вылетает частенько.

Ссылка на комментарий

FireFox

Мне очень "нравится" как они инфракрасный прицел "пофиксили", раньше был чит, а теперь бесполезная вещь подсвечивает максимум до 10-15 метров, но тогда вопрос, а какой тогда в нём теперь смысл? С такого расстояния и так врага прекрасно видно.

Вылетает частенько.

А у меня всё время зависает когда сервер меняет карту.

Изменено пользователем FireFox
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10801
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...