Battlefield 3 - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Battlefield 3

Рекомендованные сообщения

Kapellan

Год выпуска: 2011

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person

Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment

Издательство: Electronic Arts

Battlefield 3 оставляет позади всех своих конкурентов, благодаря мощностям нового невероятного игрового движка Frostbite™ 2 от DICE. На этом произведении искусства основывается весь Battlefield 3, предлагая игроку великолепное качество графики, локации невероятных масштабов, полное разрушение объектов, динамический звук и реалистичную анимацию персонажей. Вы сможете прочувствовать поле боя как никогда раньше, с свистящими вокруг пулями, рушащимися стенами и сбивающими вас с ног взрывами. В Battlefield 3 игрокам предстоит стать элитой морской пехоты США и погрузиться в захватывающие задания из одиночной игры и великолепные многопользовательские сражения по всему миру, в том числе в Париже, Тегеране и Нью-Йорке.

МИНИМАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К СИСТЕМЕ

Операционная система: 32-разрядная версия Windows Vista (Service Pack 1) Процессор: двухъядерный с тактовой частотой 2 ГГц (Core 2 Duo 2,4 ГГц или Athlon X2 2,7 ГГц)

Оперативная память: 2 ГБ

Жесткий диск: 20 ГБ свободного места

Видеокарта (AMD): совместимая с DirectX 10.1, 512 МБ памяти (ATI Radeon серии 3000, 4000, 5000 или 6000 с производительностью не ниже ATI Radeon 3870)

Видеокарта (NVIDIA): совместимая с DirectX 10.0, 512 МБ памяти (NVIDIA GeForce серии 8, 9, 200, 300, 400 или 500 с производительностью не ниже NVIDIA GeForce 8800 GT)

Стоимость PC версии: 999р. - Расширенное издание. 599р. - обычное.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Royce_59
Мне очень "нравится" как они инфракрасный прицел "пофиксили", раньше был чит, а теперь бесполезная вещь подсвечивает максимум до 10-15 метров, но тогда вопрос, а какой тогда в нём теперь смысл? С такого расстояния и так врага прекрасно видно.

На картах типа Метро, Переправа через Сену, Восточный базар, Пик Дамаванды - незаменимая вещь, ибо в ближнем бою выручает неплохо

Ссылка на комментарий

FireFox
На картах типа Метро, Переправа через Сену, Восточный базар, Пик Дамаванды - незаменимая вещь, ибо в ближнем бою выручает неплохо

Ну не знаю, слишком сильно на мой взгляд они его урезали.

Ссылка на комментарий

Royce_59
Ну не знаю, слишком сильно на мой взгляд они его урезали.

Я ставлю утолщенный ствол и не парюсь :)

Скоро вообще ВАЛ откроется и проблем с убийством вражин вообще не будет :)

Ссылка на комментарий

Насчет вылетов, то за все время было наверно два.. Это очень и очень мало, в основном проблемы происходят когда на фоне работает торрент и уже не хватает мощности инета, а когда ничего не качаю, то все нормально...

Ссылка на комментарий

Например каких багов? Я кроме тех, что уже пофиксили больше и не знаю. Ну еще застревание техники в разных местах бесит. Но это не такой баг, из за которого игру можно окрестить "провальной".

Мало ты знаешь))))))))

Я общем то еще 2 недели назад бф3 удалил так что много багов у меня в общем то и нет, но если посудить сколько багов было за всё время то это больше чем в любой колде

А провальная она не только изза багов

Но выложу один недавний, вроде не пофиксили еще

В метро можно ныкнуться и с С4 выкашивать всю команду врага

Мапа метро не для бф агаНажмите здесь!
 

cf0ccaf5ebf2.bmp

[Cкрыть]
Изменено пользователем Xiexie
Ссылка на комментарий

Royce_59

Согласен, Метро убогая карта и забагованная.

Но что же мешает тебе в нее не играть? Я например только AIR-maps люблю вроде Каспиана, Харка и прочих

Ссылка на комментарий

FireFox

Тьфу! Зачем я только покупал расширенку! Эксклюзивный набор "физическое превосходство" из-за которого её брал разрабы решили раздать всем бесплатно, а карканд я у техподдерхки выпросил. :(

Изменено пользователем FireFox
Ссылка на комментарий

FireFox

Battlefield 3 in real life.

Извините за дабл пост, но не ждать же мне вечность пока кто-то соизволит написать здесь сообщение. Если можно прошу объединить.

Изменено пользователем FireFox
Ссылка на комментарий

Royce_59
а карканд я у техподдерхки выпросил.

Как? оО

Ссылка на комментарий

FireFox
Как? оО

В общем, его должны были получить те, кто делал предзаказ расширенного издания (я предзаказ не делал). Но в день его релиза произошел сбой и половина тех, кто делал предзаказ не получили ключи. Но вот в тех. поддержку стали писать все кому не лень в том числе и я. После не большей беседы (спасибо тебе Google translate) мне дали ключ и 15% скидку на любую игру в магазине ориджин. Вот так, а кого-то спалили.

Правда говорят что сейчас лавочку прикрыли, да и много времени прошло вряд ли поверят.

Изменено пользователем FireFox
Ссылка на комментарий

FireFox

некропостинг 80 уровня Апну тему.

У меня вопрос. Кто-нибудь из пользователей форума играет в БФ3, кроме меня? Просто я бы мог добавлять сюда информацию и новости об игре. Или даже попросить открыть отдельный подфорум по серии Battlefield. К тому же недавно было официально объявлено о разработке БФ4. Правда сейчас под рукой нет ни игры ни нормального интернета, но все равно хотелось бы знать имеет ли смысл заполнять тему информацией. Тем, кому не безразлична эта тема и серия БФ прошу отписаться.

Пару новостей относительно БФ4 и доступа к ранней бета версии игры:

Возможность раннего доступа к бете БФ4.Нажмите здесь!
 Комьюнити-менеджер Battlefield 3 Йен Торнэй сообщил, что оформленный предварительный заказ на Medal of Honor: Warfighter – далеко не единственный способ получить доступ к телу Battlefield 4 раньше других. «Будут и другие варианты. Обязательно. Но на данный момент лишь Medal of Honor: Warfighter может дать вам стопроцентную гарантию», – гласит сообщение «связиста», опубликованное на страницах сайта Reddit.

Напомним, не совсем полноценный, но более чем официальный анонс Battlefield 4 состоялся позавчера. Electronic Arts подтвердила факт того, что пользователи, оформившие предварительный заказ на Medal of Honor: Warfighter до 22-го октября включительно, в качестве бонуса гарантированно получат место на сервере публичного бета-тестирования Battlefield 4.

Что касается прошлогоднего шутера с цифрой «три» на конце, Йен Торнэй в очередной раз отметил, что бросать его на произвол судьбы никто не собирается. По словам комьюнити-менеджера, в стенах студии DICE трудятся сразу несколько независимых друг от друга команд разработчиков. Поэтому Battlefield 3 непременно продолжит свое существование, пусть и в тени Battlefield 4. Если вас интересуют скачиваемые дополнения, велика вероятность, что анонсированный несколько месяцев назад DLC под названием End Game не станет последним. К сожалению, господин Торнэй пока не может поделиться с нами чем-то конкретным, но при этом уверяет, что с Battlefield 3, как и в случае с Battlefield: Bad Company 2, все будет в полном порядке.

Также комьюнити-менеджер считает, что схема запуска новых проектов студии DICE как нельзя лучше подходит для игр серии Battlefield. «Голос» Electronic Arts имеет в виду традиционную шведскую модель «новый шутер раз в два года». Йен Торнуэй утверждает, что двух лет более чем достаточно, чтобы выслушать все предложения поклонников серии и принять правильное решение. Каким оно будет, это самое решение, пока загадка. Но уже сейчас известно, что в Battlefield 4 нас ждут высококачественная VOIP-система, функция Battle Recorder, Spectator Mode и другие eSport-фишки. В связи с этим осмелимся предположить, что серия Battlefield намеревается выйти за рамки «народного» многопользовательского режима и попробовать-таки свои силы на киберспортивном рынке.

[Cкрыть]

Подписчики Battlefield Premium не получат доступ к бета-тесту Battlefield 4. Нажмите здесь!
 Те, кто оформит пред-заказ на Medal of Honor: Warfighter получит доступ к бета-тесту Battlefield 4, однако будут и другие способы попасть на бета-тестирование.

Многие геймеры, под словосочетанием "другие способы" думали, что каждый обладатель подписки Battlefield Premium получат доступ к бете, однако как недавно выяснилось - это не так. DICE официально подтвердили это на своей страничке в Твиттере. Так что пока единственный способ попасть на бету - это пред-заказать Medal of Honor: Warfighter

[Cкрыть]
Изменено пользователем FireFox
Ссылка на комментарий

Royce_59

Я сейчас играю. Давай с нами тоже, мы по вечерам с другом играем.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10326
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...