компенсации - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

компенсации

компенсации  

23 голоса

  1. 1. а нужны ли?

    • стандартный набор на постройку лачуги.
      4
    • да,да все ресы какие я добыл рание о_0(но я не жид вы не подумайте)
      5
    • Мне фиолетово
      3
    • нафига мы чё нубы?(нет)
      7
    • денежная компенсация(всем равная)
      2
    • денежная компенсация(в зависимости от потерянного имущества)
      2


Рекомендованные сообщения

Кусяша

Вайп будет этого не миновать и уже начинаются дрязги за имущество.

Надо это дело систематизировать.

Изменено пользователем kyc9k
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Хз, что там вобще надо в майне.
100500 алмазных блоков - все, что нужно для счастья.
Ссылка на комментарий

Кусяша
100500 алмазных блоков - все, что нужно для счастья.

Добряк ты не коммунист.

Ссылка на комментарий

Карта будет иметь ровно те же проблемы

1000х1000 - Это примерно как весь Энск с пригородами - или немного больше. 4 таких "страны" - разве что раза в 2 меньше чанков, чем сейчас. Этот проект не спасёт отца русской демократии.

Максимум 200х200 каждому с запасом у админов для планов на расширение ещё 200х200 (т.е. как макисимум 200х400 на государство). Либо завоёвывать друг друга. Этим мне, кстати, нашиэрзац правила не нравятся. У нас война по обоюдной договорённости. На всех серверах есть возможность принуддительного объявления войны с правом выбора времени у оборонябщейся стороны. Будет стимул и за землю воевать. Впрочем, xarakiri, вот, предложил просто "обрезать" имеющуюся карту.

.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Впрочем, xarakiri, вот, предложил просто "обрезать" имеющуюся карту.

А такое возможно?

Ссылка на комментарий

Leprechaun

Да, есть плагины

Ссылка на комментарий

Leprechaun

Epoha, какую территорию сможет держать сервак?

Ссылка на комментарий

Epoha, какую территорию сможет держать сервак?

Смотря чей. Точно подсчитать формулы нет - так что на глазок, по моменту возникновения трудностей.

Лекс бы смог держать Ракун+ НГ+ пригороды без вопросов, думаю.

Я бы смог держать НГ +, м.б. либо Ракун, либо часть пригородов.

Компу с меньшими характеристиками я бы рекомендовал ограничиться НГ, учитывая, что "вылазы" за территорию тоже будут.

Ссылка на комментарий

Кусяша

мб, раз такая ботва пока забудем о: гос-вах и ограничися мирком не разграниченым городами,властью и гос-вами.

Ссылка на комментарий

мб, раз такая ботва пока забудем о: гос-вах и ограничися мирком не разграниченым городами,властью и гос-вами.

Собственно, проект начинался с задумки симулировать жизнь города. Это был ракун сити и запрещалось строиться за городской чертой. Но закон этот с самого начала саботировали и либо стену переносили, либо строились так. В конце концов мне пришлось проектировать НГ (нынешний Энск), чтобы было больше земли. Думал сделать симуляцию жизни большого города, ограничив замашки высокими ценами на землю. Но меня закидали тухлыми помидорами и зеслю пришлось сделать бесплатной. Потом я ушёл из состава администрации, когда Олорин разрешил построить первый замок за границей города, которую я прокопал каналами, чтобы мобы не заходили, как сейчас. Ну и наконец потом даже этого всем было мало и стали создавать государства.

Эрго? Я был неправ. СЕпаратизм непобедим.

Ссылка на комментарий

Diplomate

Предлагаю не делать ни государства, ни колонии.Так будет гораздо лучше.Эх, вспоминаю первые мои деньки на сервере когда не было стран...

Ссылка на комментарий

И к вопросу о компенсациях. Сейчас на сервер залогинился, оказался сперва среди моря, затем в стене, соответственно не обнаружил на месте северный ледяной остров (тот что на одной из схем был выделен как наш с харакири)-возможно он остался за стеной и был выпилен. к сожалению, там же безвременно сгинули определённые вещи, заработаные потом и кровью. Полный список я хз где искать, примерно что было из самого ценного - 1 стек алмазов - как раз с собой тащил, когда последний раз туда ехал, 1 стек слитков золота, 2 стека железных слитков, с десяток стеков свежепорубленых деревьев, 14 семян арбузов, 7 тыкв, найденых мной возле инфернии в своё время, и угля стеков 5. Про кирпичи и тд и тп я компенсации не прошу, но вот было бы здорово получить хотя бы то, что является основным имуществом :)

Ссылка на комментарий

Diplomate
И к вопросу о компенсациях. Сейчас на сервер залогинился, оказался сперва среди моря, затем в стене, соответственно не обнаружил на месте северный ледяной остров (тот что на одной из схем был выделен как наш с харакири)-возможно он остался за стеной и был выпилен. к сожалению, там же безвременно сгинули определённые вещи, заработаные потом и кровью. Полный список я хз где искать, примерно что было из самого ценного - 1 стек алмазов - как раз с собой тащил, когда последний раз туда ехал, 1 стек слитков золота, 2 стека железных слитков, с десяток стеков свежепорубленых деревьев, 14 семян арбузов, 7 тыкв, найденых мной возле инфернии в своё время, и угля стеков 5. Про кирпичи и тд и тп я компенсации не прошу, но вот было бы здорово получить хотя бы то, что является основным имуществом :)

Возле Инфернии были тыквы?И да, проси все, тебе все должны вернуть.

Ссылка на комментарий

ololorin

Epoha

Маленькая поправка. Я не разрешал, меня просто тогда не было на сервере, т.к. я был в отпуске.

Ссылка на комментарий

Возле Инфернии были тыквы?И да, проси все, тебе все должны вернуть.

Не поверишь, я как то рядом плавал, потом ходил по суше там чуток возле твоих домов, карту разведывал, и внезапно наткнулся на целое семейство тыкв, странно, что ты их раньше не нашел.

Ссылка на комментарий

Epoha

Маленькая поправка. Я не разрешал, меня просто тогда не было на сервере, т.к. я был в отпуске.

Первый замок - ещё до. Который я потом включил в городску черту. Который на востоке Энска.

Ссылка на комментарий

я помню первый день публичного включения сервера, я спросил можно ли жить отшельником, ответ был положительный, ну я и пошел в бывшие еще тогда дикими земли)

Ссылка на комментарий

Diplomate

Думаю, надо запретить отшельничество, колонии и страны.Так и серверу будет легче и людям лучше жить.

Ссылка на комментарий

Думаю, надо запретить отшельничество, колонии и страны.Так и серверу будет легче и людям лучше жить.

При всём уважении так совсем скучно будет.

Но:

При ограниченной территории всю её поделить - и новые страны с отшельничеством закроются сами собой.

Т.е. страны фиксированные. Колонии у них фиксированные.

Отшельничество в пределах стран, если глава разрешает (например, для привлечения полезного населения - условно говоря, как цари казаков).

Ссылка на комментарий

TrueSight
Предлагаю не делать ни государства, ни колонии.Так будет гораздо лучше.Эх, вспоминаю первые мои деньки на сервере когда не было стран...

Вспоминаю свои первые дни на сервере, когда мы бегали от криперов по НПС деревне. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Diplomate
Вспоминаю свои первые дни на сервере, когда мы бегали от криперов по НПС деревне. :rolleyes:

Весело было!Не то, что сейчас.Мобов убрали...

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11114

Лучшие авторы в этой теме

  • WalkerQ

    11

  • Diplomate

    10

  • r25

    6

  • Кусяша

    6

  • Epoha

    6

  • Leprechaun

    6

  • Dramon

    4

  • ReXaR

    3

  • Dobrak

    3

  • TrueSight

    2

  • Dark-Warrior

    2

  • Gfm-89

    1

  • ololorin

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...