Какие цивилизации вы хотели бы увидеть в игре? - Страница 3 - Civilization 5 / Цивилизация 5 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Какие цивилизации вы хотели бы увидеть в игре?

Рекомендованные сообщения

Воле Шойинка

Разработчики, конечно, отлично проработали те нации, что уже есть в игре, да и новыми иногда радуют, но их количество все же мало по сравнению с той же CivIV.

Какие нации хотели бы вы увидеть в игре?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Сидри

Я о Москве и не говорил. Я говорил о России и Украине. Давай не будем углубляться в изТорию, всё равно ни мне, ни тебе не известно, что было на самом деле. Я не против общего названия Русь, но я против обзывания Святослава украинцем. он жил на Руси и следовательно был русским.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Я о Москве и не говорил. Я говорил о России и Украине. Давай не будем углубляться в изТорию, всё равно ни мне, ни тебе не известно, что было на самом деле. Я не против общего названия Русь, но я против обзывания Святослава украинцем. он жил на Руси и следовательно был русским.

Он такой же русский, как и украинец. Папаша-то его был скандинав и дедуля, тоже.

Ссылка на комментарий

Bernadotte
Я не против общего названия Русь, но я против обзывания Святослава украинцем. он жил на Руси и следовательно был русским.

Ну так, Карл Великий тоже не был французом. Но своим его считают французы, а не немцы, или итальянцы ( современные территории которых входили в его империю).

Он такой же русский, как и украинец. Папаша-то его был скандинав и дедуля, тоже.

А еще больший прикол. Екатерина Великая вообще немка и родилась там же :lol: . Но правительница то России.

Да и с происхождением Святослава не вся ясно. Кто там из его предков с кем был (особенно женщинами не перебирали), происхождение его матери тоже не совсем ясно. Скандинавской крови у него там может и меньше, чем крови русичей.

Изменено пользователем Bernadotte
Ссылка на комментарий

Эквилибриум
А еще больший прикол. Екатерина Великая вообще немка и родилась там же :lol: . Но правительница то России.

ну так, правительница России, но не русская же.

Да и с происхождением Святослава не вся ясно. Кто там из его предков с кем был (особенно женщинами не перебирали), происхождение его матери тоже не совсем ясно. Скандинавской крови у него там может и меньше, чем крови русичей.

А что там не ясного? Игорь сын Рюрика (скандинава).

Святослав сын Игоря и Ольги (дочь какого-то вождя скандинавского с какого-то племени (не помню какое, но скорее всего именно с племени русь).

Ссылка на комментарий

Bernadotte
А что там не ясного? Игорь сын Рюрика (скандинава).

Святослав сын Игоря и Ольги (дочь какого-то вождя скандинавского с какого-то племени (не помню какое, но скорее всего именно с племени русь).

Кто мать Игоря? Ольга будто не из варягов (туманно откуда она). Все с чего идет информация - это летописи. А они писались уже после того как события произошли. Единогласия и ясности здесь нет.

Изменено пользователем Bernadotte
Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Кто мать Игоря? Ольга будто не из варягов (туманно откуда она). Все с чего идет информация - это летописи. А они писались уже после того как события произошли. Единогласия и ясности здесь нет.

И, насколько позже они (летописи) писались?)))

Ссылка на комментарий

Bernadotte
И, насколько позже они (летописи) писались?)))

Возможно на целое столетие позже. А какое это имеет значение?

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Возможно на целое столетие позже. А какое это имеет значение?

Отношение тут такое, что я не вижу проблем, что бы "отец" передал "сыну" инфу периода своего детства...

Ссылка на комментарий

Bernadotte
Отношение тут такое, что я не вижу проблем, что бы "отец" передал "сыну" инфу периода своего детства...

Ну так лично Святослав никому информации не успел передать. Отца сам Святослав тоже мало застал. А через несколько поколений информация может быть изменена, искажена, приукрашена и т.д.

Изменено пользователем Bernadotte
Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Ну так лично Святослав никому информации не успел передать. Отца сам Святослав тоже мало застал. А через несколько поколений информация может быть изменена, искажена, приукрашена и т.д.

Всмысле, Святослав никому не успел передать инфу?))) 30 лет как бы прожил.

Никто за это время не смог узнать чьего племени он был?))

Ладно, харит ходить вокруг да около.

Ссылка на комментарий

Bernadotte
Всмысле, Святослав никому не успел передать инфу?))) 30 лет как бы прожил.

Никто за это время не смог узнать чьего племени он был?))

Ладно, харит ходить вокруг да около.

Не до воспитания ему детей было, особенно Владимира, который затем стал его преемником. Хорошо пора заканчивать этот оффтоп :D .

Изменено пользователем Bernadotte
Ссылка на комментарий

narkota1000

Италия, Карфаген, Польша и Австрия

Ссылка на комментарий

Аркесс

Хотел бы увидеть Наследников Патрии, Калабим, Гиппус, Амуритис, и всех остальных с Ffh2. Жаль, что в Civ-5 не будут портировать Fall from Heaven. Огромный минус для серии, те, кто знаком с оригинальным модом или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , поймут, о чем я.

Изменено пользователем Аркесс
Ссылка на комментарий

Эвон оно как вышло... Святослава вам значит в лидеры? Ещё чуток, и получится, что это Россия - это огрызок Древней Украины, которая вселяла ужас всей досредневековой Европе... Только не забывайте, что Киевской была Русь, а Киев - лишь одно из княжеств нашего общего государства-предка.

Ну вот Американци смогли смирится со своей судьбой "огрызка" Британской Империи, уже даже ее обогнали по всем мыслимым параметрам.

Что мешает Росиянам? История то абсолютно одинаковая.

Какая блин Украина, Мордовия и кого ты там в лидеров поставишь и еще смешней какое уникальное здания,"хата" что ли :D:D:D

Не было не когда таких государств,всегда куда не будь да и входили.

1. Ничем не хуже чем "уникальное" здание "Крепость" ;)

2. Украина существовала:

1. Киевская Русь. И територия в значительной мере, и та же столица, и Герб Украини существует еще с тех времен.

например на монете Владимира Святославича

r_kiev1_3.gif

2. 1648-1654 г Запорожье.

3. 1918-1921г УНР.

4. 1991-по ныне Украина.

Просвещайтесь, невежа.

Полинезию и Данию можно засунуть куда подальше. На счет Аскии согласен, узнал о нем только из игры. Ирокезы и Ацтеки были во всей серии, они вместе с США представляют гос-ва Америки, не включать их было бы странно. Да и Аскию включили только для числа африканцев, зулусов что ли вставлять? Они сделали каждую нацию особенной, их мало, но они представляют свое место и свой народ(расу) в игре, свой континент, ореол обитания. Надеюсь вы поняли меня. Испания и скандинавы приятное дополнение, но не обязательное.

Испания весьма важная страна. Почитайте историю 13-18х столетий, ну на карту мира 17х годов посмотрите коль совсем лень.

А нац. лидером Кучму али Бендеру? )))
Ссылка на комментарий

Пастух

Мне хотелось бы увидеть в игре малоизвестные и загадочные цивилизации и конечно больше о них узнать. А если заглянуть ещё раньше, в доисторическое время? Кто же оставил на земле эти гигантские памятники?

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

Остается надеяться, что отсутствие в числе ГГ таких городов как Амстердам, Лиссабон, Карфаген, Антверпен наконец, может означать присутствие в будущем в игре Нидерландов, Португалии и Карфагена...

Ссылка на комментарий

РАМИН 2

Древний мир-Карфаген,Финикия.

Средние века-Византийская империя,Франкское королевство,Португалия.

Новое время-Речь Посполитая,Австро-Венгрия.

Новейшее время-СССР.

Что тут можно добавить?

Ссылка на комментарий

РАМИН 2

Ещё:

Древний мир- Майя,Тольтеки,Армения,Скифия,Ассирия.

Средние века-Палестина.

Новое время-Италия.

Новейшее время-Канада,Вьетнам,Югославия.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 30017

Лучшие авторы в этой теме

  • Эквилибриум

    11

  • Bernadotte

    10

  • Сидри

    9

  • Воле Шойинка

    8

  • Scald

    5

  • homopoluza

    4

  • Pechen

    3

  • Morpeh

    3

  • Dramon

    2

  • Kaizerreich

    2

  • Grof

    2

  • aaar

    2

  • dron_255

    2

  • Ajacio

    2

  • РАМИН 2

    2

  • Salazar

    1

  • ryazanov

    1

  • Kronic

    1

  • Morgul

    1

  • Serafim

    1

  • Ivanova

    1

  • Gorm69

    1

  • Сергий

    1

  • Ryuzaki

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...