Название сервера - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Название сервера

Рекомендованные сообщения

Есть мнение, что название сервера "Пиратомания 1.8" содержанию не отвечает (разве что, в части "1.8" :-)). Сервер давно сервером пиратской партии не является, является, как минимум, сервером Стратегиума или "при стратегиуме", если не шире.

Не следует ли его переименовать?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Кусяша

Какая разница как назвается сервер?главное чтоб он работал.

Ссылка на комментарий

ololorin

Inferion

Инферион, Хельги - замечательный человек. Тем не менее, не я все это начал, что бы там Хельги не говорил. Про то, почему сервер пиратский, я уже писал. И ты все время забываешь про ГЛаза, которого я оставил вместо себя.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Какая разница как назвается сервер?главное чтоб он работал.

Пора определиться, кому принадлежит сервер.Хельги и Лексусу, как людям, которые его хостили, или ППС, которые разрекламировали сервер на Стратегиуме, тоже внесли большой вклад, но ныне не являющиеся админами.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Inferion

Инферион, Хельги - замечательный человек. Тем не менее, не я все это начал, что бы там Хельги не говорил. Про то, почему сервер пиратский, я уже писал. И ты все время забываешь про ГЛаза, которого я оставил вместо себя.

Не забываю.Он тоже очень хороший человек, но я его редко вижу в последнее время, или мне только так кажется.

Ссылка на комментарий

ololorin

Inferion

Пора определиться, кому принадлежит сервер.Хельги и Лексусу, как людям, которые его хостили, или ППС, которые разрекламировали сервер на Стратегиуме, тоже внесли большой вклад, но ныне не являющиеся админами.

Кстати, Ногуд - админ, хоть и редко заходит. Имя "ГЛаз" я повторять устал. А Хельги и сам писал, что он передаст серв тому, кто согласится хостить, как только такие появятся.

UPD: Кажется. Я его и вчера и сегодня там видел.

Изменено пользователем ololorin
Ссылка на комментарий

No Good
Пора определиться, кому принадлежит сервер.Хельги и Лексусу, как людям, которые его хостили, или ППС, которые разрекламировали сервер на Стратегиуме, тоже внесли большой вклад, но ныне не являющиеся админами.

Мы его создали. Как еще объяснять?

Ссылка на комментарий

Diplomate
Мы его создали. Как еще объяснять?

Создали вы, а хостил Хельги.То есть теоретически, его создал Хельги, а вы помогали.

Ссылка на комментарий

No Good

Изначально Хельги там вообще не было.

Ссылка на комментарий

ololorin

Inferion

Ты невнимательно читаешь мои сообщения. И ты отлично знаешь, ПОЧЕМУ хостит Хельги, КОГДА начал хостить Хельги и ХОЧЕТ ЛИ он хостить. Как только мы найдем хоста, мы поблагодарим Хельги и избавим от этой нагрузки.

Изменено пользователем ololorin
Ссылка на комментарий

Diplomate
Inferion

Ты невнимательно читаешь мои сообщения. И ты отлично знаешь, ПОЧЕМУ хостит Хельги, КОГДА начал хостить Хельги и ХОЧЕТ ЛИ он хостить. Как только мы найдем хоста, мы поблагодарим Хельги и избавим от этой нагрузки.

Дело в том, что Хельги тоже имеет большую долю на сервере, то есть он по-любому должен быть администратором.Но это не главное, главное это то, что вы(ППС) утверждаете, что если вы найдете хостинг, то все проблемы разом исчезнут, сервер станет пиратским.Но это не так.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Изначально Хельги там вообще не было.

Хорошо, скажите, кто хостил сервер во время бета-теста?Когда он только зародился?

Ссылка на комментарий

No Good

1. Он зародился раньше бета-теста. Не знаешь - не пиши.

2. Ололорин.

Ссылка на комментарий

ololorin

Inferion

Совсем сначала хостил я. Через месяц стало так, что человек было слишком много, а моя машина была слишком слабой :(. Тогда мы передали сервер Лексу. Потом ты знаешь.

Ссылка на комментарий

Inferion

Совсем сначала хостил я. Через месяц стало так, что человек было слишком много, а моя машина была слишком слабой :(. Тогда мы передали сервер Лексу. Потом ты знаешь.

Я не хотел бы участвовать снова в теме, которая стала для меня компрометирующей, но это наглая ложь.

С построения трактира хостил я. Т.е. Олорин хостил ровно тогда, когда ничего на сервере не было, кроме 3х домов в деревне NPC.

Ссылка на комментарий

ololorin

Epoha

Ложь. Я хостил после построения трактира не менее двух недель, потом неделю вы и потом Лекс. Да и до этого я прилично хостил.

Ссылка на комментарий

No Good

Как минимум до нового мира Ололо хостил не менее месяца.

Ссылка на комментарий

Как минимум до нового мира Ололо хостил не менее месяца.

Вполне вероятно. Я не в курсе.

Но в этом мире тянул он только в саааааааааамом начале. И то потому, что я отказывался.

А я лишь хотел отметить, что он меня забыл назвать.

Ссылка на комментарий

TrueSight

Предлагаю вернуть сервер олорину и запретить там играть всем кроме старого кружка "пиратов и их друзей".

Ссылка на комментарий

Diplomate
Предлагаю вернуть сервер олорину и запретить там играть всем кроме старого кружка "пиратов и их друзей".

Жжешь. :)

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 44
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8029

Лучшие авторы в этой теме

  • Epoha

    9

  • No Good

    7

  • ololorin

    7

  • Diplomate

    7

  • Кусяша

    5

  • WalkerQ

    4

  • TrueSight

    2

  • OmarBradley

    2

  • Константинъ

    1

  • Dramon

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...