Название сервера - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Название сервера

Рекомендованные сообщения

Есть мнение, что название сервера "Пиратомания 1.8" содержанию не отвечает (разве что, в части "1.8" :-)). Сервер давно сервером пиратской партии не является, является, как минимум, сервером Стратегиума или "при стратегиуме", если не шире.

Не следует ли его переименовать?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Предлагаю вернуть сервер олорину и запретить там играть всем кроме старого кружка "пиратов и их друзей".

Кому предлагаешь?

Ссылка на комментарий

Тебе например.

Ты хост?

Тебе скидывать?

P.S. Своё предложение по всеобщему примирению внёс в основной теме. Статус ППС не оспариваю, с названием согласен.

Изменено пользователем Epoha
Ссылка на комментарий

WalkerQ

Вот только все забывают про то, что когда Лекс и Ол ушли, Хельги остался один на один со всеми проблемами (да, да, да, ГЛаз, но я его видел редко. Пол сервера из Сибири и один модератор из европейского часового пояса - не круто), когда не было полноценных модераторов как Ол, и не было нормального Хоста как Лекс. Он взял все на себя. Он провел обрезание мира, дабы его машина выдержала сервер, да, он, а не ППС. Он также назначил кучку модераторов (хоть мы и не очень опытные в этом деле, но взяли количеством). С этой проблемой тоже разобрался он, а не ППС. Хостит в трудные времена он, а не ППС.

Но вот, проблемы потихоньку решаются, и тут ППС возвращается, да еще заявляет, что сервер ИХ, что землю вообще заново поделить.

Хельги все сделал за вас, а вы пришли, и предъявляете права на то, что держится благодаря его (Хельги) усилиям.

Вы ведете себя, ей богу, как Leprechaun, который придя на сервер начал кричать о необходимости вайпа, не взирая на вложенные в сервер усилия.

И еще, прошу Хельги оставаться на месте хоста, (да, я знаю, что тебе не хочется) настолько, насколько это возможно.

Ссылка на комментарий

И еще, прошу Хельги оставаться на месте хоста, (да, я знаю, что тебе не хочется) настолько, насколько это возможно.

Я останусь до передачи сервера с успешной проверкой работы новому хосту, с достаточной мощностью компьютера и с достаточными компетенциями (ответственность, компетентность). Т.е. чтобы сервер не пострадал.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 44
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8069

Лучшие авторы в этой теме

  • Epoha

    9

  • No Good

    7

  • ololorin

    7

  • Diplomate

    7

  • Кусяша

    5

  • WalkerQ

    4

  • TrueSight

    2

  • OmarBradley

    2

  • Константинъ

    1

  • Dramon

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...