[ГОС] Хельголанд - Страница 13 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

[ГОС] Хельголанд

Рекомендованные сообщения

Хельголанд.

Форма правления: империя.

Территориальное устройство: феодальная федерация полуавтономных земель.

Официальные языки: русский, немецкий, Ja!

Флаг: золотой косой крест, вписанный в золотой квадрат, но не касающийся его сторон - на чёрном квадратном поле.

Герб: золотой косой крест, вписанный в круг.

Гимн: Beautiful Emperor - Nakagawa Koutarou Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (без слов)

Хельголанд приглашет к себе всех, кому надоело ютиться на тесных городских участках с кучей правил, всех, желающих получить МНОГО земли и начать своё строительство заново, создав собственную автономию или присоединившись к другой маленькой автономии.

Хельголанд также приглашает другие государства, автономии, колонии войти в состав Хельголанда на правах автономных земель.

Дипломатические отношения: декларация о сотрудничестве с Энской Республикой, декларация о сотрудничестве и торговле с Gfm-ией, оборонительный союз с GFm-ией, оборонительный союз с ВКК.

Заявки на вступление можно оставлять здесь.

Изменено пользователем ololorin
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Очевидно же, тогда, когда я спасал немногочисленных жителей Империи, но по вашему "должен был посоветоваться с альянсом"

Граждан да, но забирать земли Вы не имели права, особенно когда касается дело Кайзоку вана.

Ссылка на комментарий

WalkerQ

Мне надоел этот спор. Умный человек не станет брызгать слюнями без повода. Все территориальные изменения были законны.

Я все сказал и удаляюсь из этого треда. КВ - часть ЭР.

Ссылка на комментарий

Мне надоел этот спор. Умный человек не станет брызгать слюнями без повода. Все территориальные изменения были законны.

Я все сказал и удаляюсь из этого треда. КВ - часть ЭР.

Умный человек не будет оскорблять другого человека.

ЭР нелегетимно присоеденила КВ, это доказано, соответственно можно сделать вывод, что политика ЭР была лишь оболочкой, под которой скрывались империалистические мечты.

Что ж, теперь будем знать, что с ЭР вести сотрудничество нельзя.

повторяюсь: разговор закончен.

Изменено пользователем Gfm-89
Ссылка на комментарий

Мда, как обычно - когда союзники поделили всех врагов - они сами становятся врагами, даже на пустом месте почти) История учит, что история ничему не учит)

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Мда, как обычно - когда союзники поделили всех врагов - они сами становятся врагами, даже на пустом месте почти) История учит, что история ничему не учит)

ГФМы? наши союзники? такого никогда не было. Союз был только с Х. и АК.

На то он и полит. сервер.

Жребий брошен, господа

Кстати, Язь, хотелось бы услышать и твою позицию в этой "холодной войне"

Изменено пользователем WalkerQ
Ссылка на комментарий

ГФМы? наши союзники? такого никогда не было. Союз был только с Х. и АК.

Кстати, Язь, хотелось бы услышать и твою позицию в этой "холодной войне"

Я не понял сути конфликта.

Кто отошел в ЭР?

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Я не понял сути конфликта.

Кто отошел в ЭР?

В ЭР отошли:

Эрликон (Драмон)

Мостовия (Мостовик)

КВ (харакири)

Ссылка на комментарий

В ЭР отошли:

Эрликон (Драмон)

Мостовия (Мостовик)

КВ (харакири)

Как только сделаю кофеек, подниму историю и посмотрю, справедливо это или нет.

Тогда и будем решать

Ссылка на комментарий

Указ №2 по Хельголанду.

Все те, кто не желает оставаться под властью Gfm-ии, тот может уходить.НО земли бывших феодалов в таком случае остаются в Gfm-ии.

На данный момент все те, кто являлся жителем Хельголанда, и присягнул верности ЭР, может вернуться на территорию Хельголанда как губурнатор феода. Губернатор имеет право застраивать земли так как он захочет, но земли могут быть использованы государством для постройки промышленных объектов, и также на эти земли могут быть поселены граждане Gfm-ии.

Ссылка на комментарий

Князья! Сражайтесь против произвола! Боритись против буржуазной диктатуры! Защитите свою свободу! Боритесь против предателя - ГФМб и его покровителя ГФМ-а! Хельголанда нет и все указы ГФМ-ов по нему незаконны!

Изменено пользователем Dobrak
Ссылка на комментарий

Князья! Сражайтесь против произвола! Боритись против буржуазной диктатуры! Защитите свою свободу! Боритесь против предателя - ГФМб и его покровителя ГФМ-а! Хельголанда нет и все указы ГФМ-ов по нему незаконны!

Еще недавно ваш президент аннексировал незаконно кайзоку ван, а на те же требования отвечал только угрозами, так что не надо строить из себя пупа земли.

Ссылка на комментарий

Феодалы бывшего Хельголанда!

Просьба отписаться здесь: остаетесь ли Вы губернаторами своих феодов(новое название пока не придумал)?

С оставшимися жителями Хельголадна проведем сбор Национального совета Хельголадна, ибо статут, который действует сейчас, устарел и требует изменений, предлагаю модернизировать его вместе. Также надо будет решить Сохранить Национальный Совет как отдельную еденицу, или объеденить его с Верховным Советом Gfm-ии, дабы учитывалось мнение всех граждан.

Upd: Просьба членам других гос-в не писать ,дабы я не пропустил в туче флуда заявку.

Ps : Надеюсь на сотрудничество.

Изменено пользователем Gfm-89
Ссылка на комментарий

Хельголандцы, вышу страну узурпируют! Сражайтесь против угнетателей. Восстановите истинную империю!

Ссылка на комментарий

Так как Добряк не видит, повторяюсь:

Феодалы бывшего Хельголанда!

Просьба отписаться здесь: остаетесь ли Вы губернаторами своих феодов(новое название пока не придумал)?

С оставшимися жителями Хельголадна проведем сбор Национального совета Хельголадна, ибо статут, который действует сейчас, устарел и требует изменений, предлагаю модернизировать его вместе. Также надо будет решить Сохранить Национальный Совет как отдельную еденицу, или объеденить его с Верховным Советом Gfm-ии, дабы учитывалось мнение всех граждан.

Upd: Просьба членам других гос-в не писать ,дабы я не пропустил в туче флуда заявку.

Ps : Надеюсь на сотрудничество.

Ссылка на комментарий

Войны за независимость на сервере разрешены, хельголандцы обьявляйте независимость от ГФМ-овских поработителей.

Ссылка на комментарий

Войны за независимость на сервере разрешены, хельголандцы обьявляйте независимость от ГФМ-овских поработителей.

Вот Вы уже третий раз не видите,хотя даже жирным выделил.

Вот скажите мне, а почему Вы не объявляете войну за независимость?Вас же ведь тоже узурпируют, и отдают только половину лимита дворфофских печек... если уж идти по Вашей логике.

А восставать феодалам я не вижу смысла, так как я их не ограничиваю, и собираюсь проводить реформы всем месте, как и подобает в нормальных государствах.

Ну и опять повторюсь:

Феодалы бывшего Хельголанда!

Просьба отписаться здесь: остаетесь ли Вы губернаторами своих феодов(новое название пока не придумал)?

С оставшимися жителями Хельголадна проведем сбор Национального совета Хельголадна, ибо статут, который действует сейчас, устарел и требует изменений, предлагаю модернизировать его вместе. Также надо будет решить Сохранить Национальный Совет как отдельную еденицу, или объеденить его с Верховным Советом Gfm-ии, дабы учитывалось мнение всех граждан.

Upd: Просьба членам других гос-в не писать ,дабы я не пропустил в туче флуда заявку.

Ps : Надеюсь на сотрудничество.

Изменено пользователем Gfm-89
Ссылка на комментарий

Феодалы уже свое мнение высказали. Они хотят быть в составе ЭР. Империя погибла. Её законы на феодалов уже не влияют. Это их земли, а не земли ГФМ-ии.

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Вообще смахивает на рейдерский захват. Посадил во главе страны своего человека и по быстрому "оформил" документы о передачи всех земель ГФМии.

Ссылка на комментарий

Феодалы уже свое мнение высказали. Они хотят быть в составе ЭР. Империя погибла. Её законы на феодалов уже не влияют. Это их земли, а не земли ГФМ-ии.

Никто после поста Хельги свое мнение не высказывал.

Так что хватит тут разводить сральник на пять страниц.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 354
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 38632

Лучшие авторы в этой теме

  • Epoha

    60

  • WalkerQ

    44

  • Gfm-89

    42

  • Dobrak

    31

  • ololorin

    26

  • Олег Добрый

    20

  • Oobaneko

    19

  • r25

    14

  • DarkArcher

    11

  • Dramon

    11

  • ReXaR

    10

  • Diplomate

    10

  • Кусяша

    10

  • Мостовик

    7

  • Ouan

    7

  • Yase

    7

  • UPS-94

    6

  • Yankee

    5

  • Воле Шойинка

    4

  • Pshizik

    4

  • cybubhm

    2

  • Император Российский

    1

  • OmarBradley

    1

  • adigyran

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...