[ГОС] Хельголанд - Страница 16 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

[ГОС] Хельголанд

Рекомендованные сообщения

Хельголанд.

Форма правления: империя.

Территориальное устройство: феодальная федерация полуавтономных земель.

Официальные языки: русский, немецкий, Ja!

Флаг: золотой косой крест, вписанный в золотой квадрат, но не касающийся его сторон - на чёрном квадратном поле.

Герб: золотой косой крест, вписанный в круг.

Гимн: Beautiful Emperor - Nakagawa Koutarou Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (без слов)

Хельголанд приглашет к себе всех, кому надоело ютиться на тесных городских участках с кучей правил, всех, желающих получить МНОГО земли и начать своё строительство заново, создав собственную автономию или присоединившись к другой маленькой автономии.

Хельголанд также приглашает другие государства, автономии, колонии войти в состав Хельголанда на правах автономных земель.

Дипломатические отношения: декларация о сотрудничестве с Энской Республикой, декларация о сотрудничестве и торговле с Gfm-ией, оборонительный союз с GFm-ией, оборонительный союз с ВКК.

Заявки на вступление можно оставлять здесь.

Изменено пользователем ololorin
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Я не могу назначать дату. Это может сделать ТОЛЬКО ХЕЛЬГИ. Его скайп вам известен, туда и постучитесь. Я ничего сделать не могу, повторяю это еще раз.
Думаешь я этого не делаю. Но когда я стучусь его либо нет, либо он делает вид что его нет.
Ссылка на комментарий

Никаких нарушений не было. Драмон приводил нам цитату, в которой точно указывалось что может изменять император, а что остается на решение самих феодалов. Развал империи туда не входил. Император может лишь менять символику и разбирать споры между феодами. Поэтому согласно законам Х. Вообще 90% всех указов ГФМов - не имеют силы.

Видимо вы не читали статут, это Вас не красит.

Там сказано, что феодалы могут передать землю только гражданам Хельголанда, так что помолчите.

Ссылка на комментарий

ololorin
Никаких нарушений не было. Драмон приводил нам цитату, в которой точно указывалось что может изменять император, а что остается на решение самих феодалов. Развал империи туда не входил. Император может лишь менять символику и разбирать споры между феодами. Поэтому согласно законам Х. Вообще 90% всех указов ГФМов - не имеют силы.

Строй империи - империя, а не конфедерация. Выход феодов самовольно запрещен. Замечу, что моей же точки зрения вы придерживались во время войны за Каизоку-Ван во времена Ол-Каиды.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
И опять же вынужден уличить вас в невнимательности. В конституции Хельголанда не прописан процесс отделения. Единственный способ отделения - освободительная война. Вот о ней вам и надо договориться с Хельги, предварительно внимательно прочитав правила сервера, чтобы все было легетимно.

Там точно написано, что остается в ведении императора, а все остальное - личное дело феодов.

У меня в конституции не прописано правило поедания хлеба, и что теперь? запретить это?

Видимо вы не читали статут, это Вас не красит.

Там сказано, что феодалы могут передать землю только гражданам Хельголанда, так что помолчите.

Этот статут издали вы, к тому времени когда Эрликон\Мостовия\КВ уже были частью ЭР. Соответственно на них ваш статут - не распространяется.

Изменено пользователем WalkerQ
Ссылка на комментарий

Oobaneko

Так, мать вашу, я хочу разобраться в ситуации, прошу привести тот или иной документ, а вы продолжаете срач.

Ссылка на комментарий

Все равно империя уже мертва, и все её законы силы над той территорией не имели.

Ссылка на комментарий

ololorin
Там точно написано, что остается в ведении императора, а все остальное - личное дело феодов.

У меня в конституции не прописано правило поедания хлеба, и что теперь? запретить это?

См. мое предыдущее сообщение. ^_^

Ссылка на комментарий

ololorin
Так, мать вашу, я хочу разобраться в ситуации, прошу привести тот или иной документ, а вы продолжаете срач.

Все документы уже приведены, видимо, нам остается только дождаться, когда граждане ЭР полностью осознают ситуацию.

Ссылка на комментарий

Видимо вы не читали статут, это Вас не красит.

Там сказано, что феодалы могут передать землю только гражданам Хельголанда, так что помолчите.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
См. мое предыдущее сообщение. ^_^

Империя - лишь название. Название - не закон, не конституция и ничего не определяет.

У нас тоже - "Республика", но пока это больше похоже на империю, как раз таки.

Ссылка на комментарий

WalkerQ

ГФМ

Этот статут издали вы, к тому времени когда Эрликон\Мостовия\КВ уже были частью ЭР. Соответственно на них ваш статут - не распространяется.
Ссылка на комментарий

И что, феодалы не имеют право выйти военным путем, коли их на то толкает миролюбивый ГФМ.

Изменено пользователем Dobrak
Ссылка на комментарий

Oobaneko
Все документы уже приведены, видимо, нам остается только дождаться, когда граждане ЭР полностью осознают ситуацию.

Я прошу ссылку на первоисточник, а не вырезку. В вырезке можно немного переделать текст или не всё процитировать.

Ссылка на комментарий

Как все запущенно, сейчас я сделаю шах и мат.

Дайте мне минуту, на поиск ссылки.

Ссылка на комментарий

ololorin
Империя - лишь название. Название - не закон, не конституция и ничего не определяет.

У нас тоже - "Республика", но пока это больше похоже на империю, как раз таки.

Замечу, что моей же точки зрения вы придерживались во время войны за Каизоку-Ван во времена Ол-Каиды.
Ссылка на комментарий

WalkerQ
Замечу, что моей же точки зрения вы придерживались во время войны за Каизоку-Ван во времена Ол-Каиды.

Пруф? Мне тогда вообще было плевать на КВ, мне и хлопот с пчелами хватало.

Ссылка на комментарий

Предлагаю вашему рассмотрению проект Статута Хельголанда (основного закона). К обсуждению главами входящих земель и всеми желающими.

6. Главы земель вправе продавать или передавать часть своей территории другим лицам, которые при этом приобретают гражданство данных земель и подданство Хельголанда.

Так что вот этим, можно подтвердить, что президент ЭР, делал оскорбления в адрес Gfm-ии , даже не читав то, что является основным документом страны, по которой ведется спор.

И теперь вопрос, а действительно Вы теперь придерживаетесь версии Волкера по поводу сбытый, может быть стоит просмотреть сообщения Gfm-а.

Я удаляюсь, ибо у каждого человека должно быть личное время, и я его за бессмысленными срачами трать не собираюсь.

Goodbuy.

Изменено пользователем Gfm-89
Ссылка на комментарий

Oobaneko

Вообщем, жду документов с законами Империи, там посмотрю, а пока воздержитесь от срача.

Ссылка на комментарий

ololorin
Пруф? Мне тогда вообще было плевать на КВ, мне и хлопот с пчелами хватало.

Хо-хо, а официальная поддержка Хельголанда, не? Пруф искать лень.

А вообще срач пора бы и заканчивать. Я уже сказал это 5 раз, поэтому выделю в рамочку.


 ! 

Самовольный выход из Хельголанда не прописан, не надо извращать законы. Это, конечно, фишка С., но надо бы знать и меру. В любом случае, на ГФМию законы Хельголанда не распространяются, а решение админа ясно показало, что Хельголанд полностью ей переходит в старых границах.

Единственная возможность выхода из состава бывших территорий Хельголанда и нынешних ГФМии - освободительная война. Согласуйте ее проведение с Хельги, я уверен, что он подтвердит ее.
 

Ссылка на комментарий

WalkerQ
6. Главы земель вправе продавать или передавать часть своей территории другим лицам, которые при этом приобретают гражданство данных земель и подданство Хельголанда.

Хорошо. Я принимаю подданство Хельголанда и получаю при этом Эрликон, КВ и Мостовию. Драмон, Харакири и Мостовик остаются в тех же правах что и раньше. Я буду просто формальным правителем.

Также, издаю президентский указ:

Президент вправе иметь двойное гражданство, если то необходимо.

УПД,

Ол, никто более никуда не выходит. 3 спорных территории остаются в составе Хельголанда. Их новый правитель - WalkerQ.

Изменено пользователем WalkerQ
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 354
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 38629

Лучшие авторы в этой теме

  • Epoha

    60

  • WalkerQ

    44

  • Gfm-89

    42

  • Dobrak

    31

  • ololorin

    26

  • Олег Добрый

    20

  • Oobaneko

    19

  • r25

    14

  • DarkArcher

    11

  • Dramon

    11

  • ReXaR

    10

  • Diplomate

    10

  • Кусяша

    10

  • Мостовик

    7

  • Ouan

    7

  • Yase

    7

  • UPS-94

    6

  • Yankee

    5

  • Воле Шойинка

    4

  • Pshizik

    4

  • cybubhm

    2

  • Император Российский

    1

  • OmarBradley

    1

  • adigyran

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...