Никита jew94 Нефедьев

Мод NEXT WAR на русском языке для AOD

1,233 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

Никита jew94 Нефедьев

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Господа,наверное многие помнят мего забагованый и сырой мод NEXT WAR на простой HOI 2,напомню что мод про 90ые,но недавно вышла русская и дополненная версия этого мода на AOD,В архиве уже игра+мод (AOD 1.4)

- Первые четыре года (с 1996) эвентов не так уж и много,но не надо думать что их нет,в 2003ем будет вторжения США в Ирак,в 2004ом выборы на Украине+альтернативная история в виде начала гражданской войны

-в 2010-12ом можно возродить рейх или ссср

-альтернативные эвенты про аншлюсы: Индия присоединяет Цейлон,Малазия присоединяет Сингапур,Вьетнам присоединяет Лаос,Россия создаёт панславянскую конфедерацию с Украиной и Беларуссией

- тех древо и большая часть эвентов на русском

- экономический кризис 90ых+эвенты о дефолте,не думайте что создадите к 2011ом сверхмощную Албанию :D

собственно всё что создали уже мы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - это новая карта, несколько событий и версия 1.7

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Цветные технологии)копировать с заменой)для THE NEXT WAR)

Изменено пользователем Dima-Stranik

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
КомНарБез

Ну товарищи !ну молодцы!! Если что надо обращайтесь!

Поделиться сообщением

Kapellan

кто скачал, залейте на что нибудь человеческое)

Поделиться сообщением

Mosley
кто скачал, залейте на что нибудь человеческое)

По-моему этот файлообменник и есть самое человеческое, быстро качает)

Поделиться сообщением

Kapellan

Запилите мне Лукашенко и я пойду строить картофельную империю :lol:

Поделиться сообщением

Никита jew94 Нефедьев

господа прошу прощения но возникла небольшая ошибочка,я что то нахимичил с фото и теперь у меня правительство афгана в РФ,а азербайджан обзавёлся колонией в виде Японии :) щас на первое время сделаю министров но без фото

Поделиться сообщением

Blitzart

Хочу помочь с флагами. Стараюсь заменить флаги времен ВМВ на современные, но к некоторым странам их нет. :( Также столкнулся с проблемой "перевернутых" флагов из DH. Сейчас исправляю.

Поделиться сообщением

Mosley
Хочу помочь с флагами. Стараюсь заменить флаги времен ВМВ на современные, но к некоторым странам их нет. :( Также столкнулся с проблемой "перевернутых" флагов из DH. Сейчас исправляю.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. инструкция по созданию флагов, плагин можно скачать тут Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поделиться сообщением

Никита jew94 Нефедьев

флаги я ща сделаю и скину

Поделиться сообщением

Mosley

Никит, я сейчас пересмотрел и у тебя у некоторых картинок повторяется название, может поэтому они так сели :)

И да, почему-то у меня изменился только фон при загрузке :mad:

Изменено пользователем Mosley

Поделиться сообщением

Mosley
флаги я ща сделаю и скину

Не бери на себя слишком много работы, есть и другие, которые могут этим заняться)

Изменено пользователем Mosley

Поделиться сообщением

Никита jew94 Нефедьев

прошу прощения господа,надо было сделать кое какие дела,продолжаю работу над министрами ))

Поделиться сообщением

Никита jew94 Нефедьев

балканы закончил,сделал все (румыния,Греция,Албания,страны бывшей югославии) кроме Болгарии,как только стал делать новых министров пока без фото,тут же правительства афгана и азербайджана покинули РФ и Японию :D

Поделиться сообщением

Mosley
балканы закончил,сделал все (румыния,Греция,Албания,страны бывшей югославии) кроме Болгарии,как только стал делать новых министров пока без фото,тут же правительства афгана и азербайджана покинули РФ и Японию :D

Что я не правильно сделал то? Перекинул твои файлы с министрами, но они не появились, объясни как ты сделал :D

Поделиться сообщением

Никита jew94 Нефедьев

Мосли,дружище,в принципе я сделаю министров для азии и америки (южной и центр) тебе оставлю только твою новую африку и фотки :)

Поделиться сообщением

Никита jew94 Нефедьев
Что я не правильно сделал то? Перекинул твои файлы с министрами, но они не появились, объясни как ты сделал :D

Ща проверю

Поделиться сообщением

Mosley
Мосли,дружище,в принципе я сделаю министров для азии и америки (южной и центр) тебе оставлю только твою новую африку и фотки :)

Сделай еще для Норвегии, Румынии и Молдавии и Белоруссии :) Африкой уже займусь я

Поделиться сообщением

Никита jew94 Нефедьев

чёёёёрт,дурья моя бошка,извини,всю ночь делал забыл ещё пару папок создать,ща перезалью,спс что заметил :)

Поделиться сообщением

Mosley
чёёёёрт,дурья моя бошка,извини,всю ночь делал забыл ещё пару папок создать,ща перезалью,спс что заметил :)

Не за что :)

Поделиться сообщением

Никита jew94 Нефедьев

министры для следующих стран готовы : Эстония,Финляндия,Норвегия,Беларусь (у власти не батька,ибо они почему то патерналисты) Италия,Тайланд,Камбоджа,Малазия,Индонезия (сработал только глава вмф и ввс,лидер почему то не работает) Австралия,Филиппины,Канада,Мексика,Куба(с Фиделем Кастро конечно) ,Венесуэла,Бразилия,Аргентина,Киргизия,Уз

бекистан,Туркменистан,Таджикистан,ссыль выложу позже ибо буду тестить

Изменено пользователем Никита jew94 Нефедьев

Поделиться сообщением

Никита jew94 Нефедьев

министры более менее уработались,НО! теперь косяк с США,куда делся Билл Клинтон и его офис ? причём вспомогательные министры никуда не делись

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Bes
    • alexis