Перейти к содержимому

Мод NEXT WAR на русском языке для AOD

Рекомендованные сообщения

Никита jew94 Нефедьев

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Господа,наверное многие помнят мего забагованый и сырой мод NEXT WAR на простой HOI 2,напомню что мод про 90ые,но недавно вышла русская и дополненная версия этого мода на AOD,В архиве уже игра+мод (AOD 1.4)

- Первые четыре года (с 1996) эвентов не так уж и много,но не надо думать что их нет,в 2003ем будет вторжения США в Ирак,в 2004ом выборы на Украине+альтернативная история в виде начала гражданской войны

-в 2010-12ом можно возродить рейх или ссср

-альтернативные эвенты про аншлюсы: Индия присоединяет Цейлон,Малазия присоединяет Сингапур,Вьетнам присоединяет Лаос,Россия создаёт панславянскую конфедерацию с Украиной и Беларуссией

- тех древо и большая часть эвентов на русском

- экономический кризис 90ых+эвенты о дефолте,не думайте что создадите к 2011ом сверхмощную Албанию :D

собственно всё что создали уже мы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - это новая карта, несколько событий и версия 1.7

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Цветные технологии)копировать с заменой)для THE NEXT WAR)

Изменено пользователем Dima-Stranik

Закреплённые сообщения
Зачем мне искать? Я любой спрайт сам могу сделать. :)

Да, но у тебя пока и так куча работы)

Никита jew94 Нефедьев

Ссыль в шапке темы,прочтите описание о установке

Dima-Stranik
Да, но у тебя пока и так куча работы)

Со временем пока засада.

•  · Достижения
  • Достижения

• Ссыль в шапке темы,прочтите описание о установке

Тут и министры участников Югославского конфликта?

Kapellan

-в 2010-12ом можно возродить рейх или ссср

у меня СССР с ходу образовалось

•  · Достижения
  • Достижения

• Как я понял, свободны еще 52 тега, устраню ошибки и начну создавать Гондурасы :)

Кстати, это ты добавил министров Косово и Македонии?

Со временем пока засада.

Поиграем и со значками, пока не научимся делать спрайты :)

Никита jew94 Нефедьев
    Кстати, это ты добавил министров Косово и Македонии?

Для Косово да,с Македонией небольшой лаг ибо они путаются с тегами с Цейлоном,скорей завтра исправлю,извини глаза от цифр и блокнотов болят уже :D

Никита jew94 Нефедьев

щас с флагами разберусь ;)

Никита jew94 Нефедьев

такс с флажками повременим ибо лично у меня они не работают

Изменено пользователем Никита jew94 Нефедьев

Рад сообщить, что исправил ошибки с провинциями, теперь загрузка идет свободно, хоть сейчас заливай карту :)

Никита jew94 Нефедьев

хорошая новость )) но знаешь чего я больше всего боюсь ? так это того что так как ты создал новые гос-ва все теги полетят к чёрту и правительство Аргентины поселится например в Анголе :)

хорошая новость )) но знаешь чего я больше всего боюсь ? так это того что так как ты создал новые гос-ва все теги полетят к чёрту и правительство Аргентины поселится например в Анголе :)

Я еще не создал, есть один партизанский остров, который я не заметил и не прописал, выдает ошибку, ищу его)

Никита jew94 Нефедьев

помойму нашёл проблему ;)

Никита jew94 Нефедьев

ещё нашёл ошибку,в персидском заливе есть пара островов под контролем США,один называется "алеуты" другой "восточное побережье Сомали"

ещё нашёл ошибку,в персидском заливе есть пара островов под контролем США,один называется "алеуты" другой "восточное побережье Сомали"

Да я не о тех, что под контролем, от этого ошибки нету, я говорю о провинциях, которые не под контролем

Альтернативное развитие Беларуси с импичментом Лукашенко и созданием нормальной страны (со сменой гос. символики на ту, что приняли в 1991-м) есть?

Альтернативное развитие Беларуси с импичментом Лукашенко и созданием нормальной страны (со сменой гос. символики на ту, что приняли в 1991-м) есть?

На счет альтернативной истории Беларуси не знаю, но все остальное есть, хотя альтернативную за Беларусь можно придумать и сам, там, захват Прибалтики, Европейская угроза и т.д. эти игры для этого и созданы

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 1,994
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 165111

Лучшие авторы в этой теме

• Capitalist

465

• сас

267

• Никита jew94 Нефедьев

223

• КомНарБез

197

• Mosley

131

• Dima-Stranik

123

• D.U.

120

• Koval85

64

• sagooder

53

• Blitzart

30

• sergio3june

25

• Г.К.С

23

• Инженер

19

• Chevalert

12

• Бурый Лис

11

• Rumata87

11

• Мерк

10

• Bob Marla

10

• Vad88

9

• Ericafag

9

• COMMUNIST

8

• Falconette

7

• Mihaello

7

• Olegard

7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

The Next War Mod новая версия 1.8 Всем привет! Вами было проделано куча работы - за что камрадам 1.7 и 1.7.1 отдельный респект. Я со своей стороны за пару лет что он у меня стоял помал

TNW E3Map 1.08 Alfa 0.96 Релиз: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. TNW Patch 0.96.1 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Закинуть содержимое в директорию с заменой файлов.  

AOD TNW E3Map 1.08 Alfa 0.94 готов.     Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Распаковывется архиватором 7z. И играется. Язык исключительно русский. Чейнджлог:  Из основных - п

The Next War Mod новая версия 1.8.1   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Всем доброго времени суток! Выкладываю последнюю  версию мода The Next War Mod  1.8.1. Во первых: и

Релиз: AOD TNW E3Map 1.08 Alfa 0.95 Распаковывется архиватором 7z. И играется. Язык исключительно русский. Чейнджлог в файле Read Me.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Спа

Релиз AOD TNW E3Map 1.09 Alfa 0.967 Распаковывется архиватором 7z. И играется. Язык исключительно русский.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Чейнджлог находится в папке с

Вот если засядете за мод  то и сделайте что написали. Пока что ни одна душа за 9 лет не написала для мода ни строчки ни символа для его улучшения. Я что могу делаю для мода - по фану. Не подходит - вс

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Господа,наверное многие помнят мего забагованый и сырой мод NEXT WAR на простой HOI 2,напомню что мод про 90ые,но недавно вышла русская и дополненная версия этого

• Сейчас на странице   1 пользователь

• dimonronin
    • Модераторы онлайн

• DmitriyM
      • alexis
      • Henry Piast

Copyright © 2008-2021 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...