Рейтинг - Страница 66 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рейтинг

Рекомендованные сообщения

Regis Filius

Заметили, что под количеством сообщений появился тот самый рейтинг?

Из основных нововведений будет новая система доступа к голосованиям (на основе специального рейтинга, рассчитываемого по формуле учитывающей множество факторов пользователя за определенный период времени), более явное разделение властей и новая процедура выбора вице-президента.

В Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. теперь можно выбрать всех пользователей с рейтингом выше 4 (почему именно 4? о_О), а вот отсортировать пользователей по рейтингу нельзя. Sad but true. Теперь помимо спасибок и репутации можно будет меряться рейтингом :)

Изменено пользователем Regis Filius
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
metalhead

Неужели есть слоупоки, которые еще не заметили, что рейтинг в правительственных выпилен перед выборами?

Ссылка на комментарий

Ты тоже не пренебрегаешь ;)

771.72

Ну я же это не специально делаю,а ради проведения дискуссии в вопросе начисления рейтинга,так как дела у некоторых пользователей,особенно с его упадком,совсем плохи.

Ссылка на комментарий

Так повышение рейтинга в правительстве повышено, для того, что якобы власти нет времени писать в тематических и игровых, обделены временем типа. А рейтинг и виры нужны им.
Вообще несправедливо это, когда за написание постов в темах, подобной этой, дают рейта и вир больше даже чем в игровых разделах. Изменено пользователем Julien
Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
Неужели есть слоупоки

Весь тред :lol:

Изменено пользователем KaKaKTyC
Ссылка на комментарий

Вообще несправедливо это, когда за написание постов в темах, подобной этой, дают рейта и вир больше даже чем в игровых разделах.
Это же правительственное место.Понятно,что больше.Тут пишут только по наболевшим вопросам и не очень много.
Ссылка на комментарий

Адмирал

Я пишу только в своем бложике,а рейтинг на пару пунктов в день растет.

Ссылка на комментарий

Я пишу только в своем бложике,а рейтинг на пару пунктов в день растет.
Блог наверное вещь хорошая в вопросе начисления рейта,но непонятно будет повышение или нет.И что лучше писать в игровых разделах или в блоге.
Ссылка на комментарий

Неужели есть слоупоки, которые еще не заметили, что рейтинг в правительственных выпилен перед выборами?
Может быть понизили просто, но по-моему не так и сильно. Неделю назад проверял: от написания одного поста в правительственных (и за одну спасибку) рейт прибавлялся примерно на 1 балл.

Хотя может быть в течении недели еще что-то поменяли. Но по крайней мере, виры начисляются исправно :) .

Изменено пользователем Julien
Ссылка на комментарий

Может быть понизили просто, но по-моему не так и сильно. Неделю назад проверял: от написания одного поста в правительственных (и за одну спасибку) рейт прибавлялся примерно на 1 балл.

Это 1 балл с замораживанием,а без сколько тогда даётся за один пост?

Ссылка на комментарий

UBooT
Весь тред :lol:

Ну все же это не специально делают, а ради проведения дискуссии в вопросе начисления рейтинга, так как дела у некоторых пользователей, особенно с его упадком у попа, совсем плохи...

Ссылка на комментарий

Ну все же это не специально делают, а ради проведения дискуссии в вопросе начисления рейтинга, так как дела у некоторых пользователей, особенно с его упадком у попа, совсем плохи...
Так оно и есть.Главное,что старую цифру постов для плюсового рейта мне набрать сложно.
Ссылка на комментарий

UBooT
Так оно и есть.Главное,что старую цифру постов для плюсового рейта мне набрать сложно.

Набирай новую пока есть интерес у публики вступать с тобой в дискуссии... После выборов этот интерес однозначно пропадёт, но на С очень много тем, и если окультуривать в день по 50-100 тем одним сообщением + пару помощников, то перспективы таки оптимистичны вполне...

Ссылка на комментарий

Набирай новую пока есть интерес у публики вступать с тобой в дискуссии... После выборов этот интерес однозначно пропадёт, но на С очень много тем, и если окультуривать в день по 50-100 тем одним сообщением + пару помощников, то перспективы таки оптимистичны вполне...

Какие пару помощников?

Ссылка на комментарий

Greensleeve

ответНажмите здесь!
 why_we_cant_have_nice_things_8159.jpg[Cкрыть]

Жуткая тема на самом деле. Посты ради рейтинга, а не посты ради общения :wacko: Не это ли причина чудовищной безблагодатности исторического раздела, который по интересности должен уступать лишь разделу "Девушки"?

Ссылка на комментарий

ответНажмите здесь!
 why_we_cant_have_nice_things_8159.jpg[Cкрыть]

Жуткая тема на самом деле. Посты ради рейтинга, а не посты ради общения :wacko: Не это ли причина чудовищной безблагодатности исторического раздела, который по интересности должен уступать лишь разделу "Девушки"?

По-моему ист.раздел-очень даже раздел.С чего бы ему быть не лучшим на Стратегиуме?
Ссылка на комментарий

treshold
По-моему ист.раздел-очень даже раздел.С чего бы ему быть не лучшим на Стратегиуме?

Хватит флудить, вот ответ на все твои вопросы.

Ссылка на комментарий

Нимор
У тебя ещё спад небольшой.У меня вон по 40 в день отнимается.

Позавчера и у меня на 40 упал, до этого падения вообще на пунктов 100 были.

Зачем жить, если рейтинга нет?

Действительно.

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
Так оно и есть.Главное,что старую цифру постов для плюсового рейта мне набрать сложно.

Давай короче с тобой переписываться везде? Ты будешь мне плюсики ставить и я тебе буду, так рейтинг наберем :lol:

Ссылка на комментарий

UBooT
Какие пару помощников?
Давай короче с тобой переписываться везде? Ты будешь мне плюсики ставить и я тебе буду, так рейтинг наберем :lol:

Вот первый например...

Ссылка на комментарий

Давай короче с тобой переписываться везде? Ты будешь мне плюсики ставить и я тебе буду, так рейтинг наберем :lol:

Зачем же так?Думаю и без этого справимся.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,979
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 163165

Лучшие авторы в этой теме

  • pop890

    134

  • Sergey Ace

    87

  • UBooT

    86

  • Мостовик

    70

  • Platon

    69

  • drdollar

    62

  • volanchik

    59

  • Kronic

    55

  • Жора

    48

  • Ouwen

    47

  • Isaac New

    46

  • Evertonian

    44

  • Strateg

    37

  • Толстый

    37

  • MaslovRG

    36

  • Yotun

    36

  • лекс

    35

  • Нимор

    34

  • GameForGame

    33

  • Oobaneko

    33

  • TrueSight

    30

  • adigyran

    28

  • CityLove

    27

  • йцукенгшщз

    27

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...