Концептуальные мульты от Mr. Freeman - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Концептуальные мульты от Mr. Freeman

Рекомендованные сообщения

Strateg

Mr. Freeman, part 0

Уже есть еще 2 ролика, попозже выложу.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Роман
...геополитика, история, философия...

Избавите меня от философии, у меня к ней стойкая ненависть, ибо по моему, как всегда скромному, мнению, философия - это когда при отсутствие своего понимания мира, вы принимаете чей-то.

девочки, гулянки(без алкоголя, а то деградируете...)

Гулянки без алкоголя - с кока-колой и квасой что ли?

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Избавите меня от философии, у меня к ней стойкая ненависть, ибо по моему, как всегда скромному, мнению, философия - это когда при отсутствие своего понимания мира, вы принимаете чей-то.

Решительное нет! Философия помогает сформировать свое мнение! Но если вы конечно же на это способны...

Гулянки без алкоголя - с кока-колой и квасой что ли?

Гулянки без водки - трата времени на ветер. :lol:

Изменено пользователем КиберПанк
Ссылка на комментарий

Мин Тау
Лучше больше читай...

...геополитика, история, философия...

не без этого естесно...

Ссылка на комментарий

Мин Тау
Гулянки без алкоголя - с кока-колой и квасой что ли?

можно и так, иначе с утра будешь мозгами сцать

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Или ты реально думаешь что любую псевдофилософскуюб блевотину нужно серьезно анализировать и при этом ещё какую-то наблюдательность проявлять? Есть вещи куда более сильные, на которые куда больше хочется вложить сил и размышлений, чем на этот подростковый выброс кипящего разума, созданный для таких-же подростков.

+1!!!!! Совершенно верно!

Гулянки без водки - трата времени на ветер.

КиберПанк, тебе то откуда знать в 15 лет, что такое водка и как с ней и как без нее? И для чего вообще ее люди пьют (все по разному, кстати) Подрастешь - поймешь)))) :lol:

Это я просто к тому - не говори о том, о чем понятия не имеешь. Бери пример с меня...))))

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Роман
не говори о том, о чем понятия не имеешь.

Золотые слова. Когда же наконец тут начнут соблюдать это простое правило?

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
КиберПанк, тебе то откуда знать в 15 лет, что такое водка и как с ней и как без нее? И для чего вообще ее люди пьют (все по разному, кстати) Подрастешь - поймешь)))) :lol:
Это я просто к тому - не говори о том, о чем понятия не имеешь. Бери пример с меня...))))

Я знаю что такое водка. И не спрашивай откуда. <_<

Ссылка на комментарий

Дoбро
Там и умозаключений то толком никаких нет? Или ты реально думаешь что любую псевдофилософскуюб блевотину нужно серьезно анализировать и при этом ещё какую-то наблюдательность проявлять? Есть вещи куда более сильные, на которые куда больше хочется вложить сил и размышлений, чем на этот подростковый выброс кипящего разума, созданный для таких-же подростков.

Вы взрослый "мужжик", должны спокойно переваривать блевотину.

Изучайте античную философию. Ваш разум взорвётся. С одной темы Элейская школа: Ксенофан, Парменид, Зенон и вы будете маринованным огурчиком, а философия мистера фримена покажется неимоверно лёгкой. Чего стоит высказывание "Попробуй помыслить то, чего нет, т.е небытие." или "двигаясь, стрела в каждый момент времени занимает данное место в пространстве" и "Ничто не может стать чем-нибудь и нечто не может превратиться в ничто".

Цените современные высказывания людей, порой они повторяют прошлые изобретения и идеи.

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 24033
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...