Концептуальные мульты от Mr. Freeman - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Концептуальные мульты от Mr. Freeman

Рекомендованные сообщения

Strateg

Mr. Freeman, part 0

Уже есть еще 2 ролика, попозже выложу.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Дoбро
Да уж куда нам :rolleyes:

Поговорка есть: "Им сцышь в глаза, а они говорят божья роса" :lol: К этому ролику очень подходит))))

Твой сарказм не удался. Может компания с Петросяном исправит положение?

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Твой сарказм не удался. Может компания с Петросяном исправит положение?

Может тебе в туалет сходить? Глядишь наконец-то из тебя все дерьмо выйдет...

...хотя... ...сомневаюсь...

Ссылка на комментарий

Дoбро

Жду новых роликов от Mr. Freeman .

Может тебе в туалет сходить? Глядишь наконец-то из тебя все дерьмо выйдет...

...хотя... ...сомневаюсь...

Оффтоп для бездарей.Нажмите здесь!
 

Европейцы долго не могли изобрести данное чудо. Лучше сам насладись им. Ибо на востоке, устройство давно придумали.

[Cкрыть]
Изменено пользователем marc_89
Ссылка на комментарий

Борода
Европейцы долго не могли изобрести данное чудо. Лучше сам насладись им. Ибо на востоке, устройство давно придумали.

Ибо в азиатах было больше дерьма........

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Оффтоп для бездарей.Нажмите здесь!
 

Европейцы долго не могли изобрести данное чудо. Лучше сам насладись им. Ибо на востоке, устройство давно придумали.

[Cкрыть]

Здесь кроме тебя бездарей нет. :lol:

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Твой сарказм не удался. Может компания с Петросяном исправит положение?

Оффтоп для бездарей.

Ай остряк, ай остряк)))) Ты уже принял ислам или временишь? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Ай остряк, ай остряк)))) Ты уже принял ислам или временишь? :rolleyes:

Если не ошибаюсь то ислам принять очень легко...

Чтобы стать мусульманином, необходимо и достаточно произнести в присутствии установленного числа свидетелей, что «нет никого достойного поклонения кроме Единого Бога, и Мухаммад его посланник» (Ашхаду Аль-ля* Ила*ха Иль-ла Лла*х, уа Ашхаду анна Мухаммадар расу*лю Лла*х). Такое свидетельство называется Шахада.

Хер произнесешь... Язык, как из жопы...

Нда... Почитаешь про религии, и сразу понимаешь почему люди язычниками (родноверами) становятся...

P.S.

У нас на форуме Родноверы присутствуют?

Изменено пользователем КиберПанк
Ссылка на комментарий

belogvardeec
P.S.

У нас на форуме Родноверы присутствуют?

У нас только ландесверы)))))

Ссылка на комментарий

Strateg

Новый ролик от Mr. Freeman:

Mr. Freeman, part 4
Ссылка на комментарий

Дoбро

Привет, как вас много! А что это вы там жуёте, а? А… А я думал – трофейную тушёнку. Ну, хватит уже, хватит! Отвлекитесь от трапезы и давайте представим... Вы – богатый промышленник. Да-да! Везете на прекрасном паруснике парчу и специи. Плыть далеко, в каюте тепло, море кругом, красота! И тут в один из дней в вашем трюме крысы начали грызть ваши драгоценные ткани и гадить в специи! Как избавиться от этих тварей? Вы сажаете в одну бочку пять крыс, закрываете их там на несколько недель, верно? …пока в бочке не останется один единственный «крыс», с голодухи сожравший своих братьев. Теперь у нас есть кто? Правильно! «Крысиный лев», который из всех блюд предпочитает что? Правильно! Мясо своих сородичей. Вы запускаете его в трюм и... Все гениальное просто!

Хомячки, волки и некоторые кошки поедают только что родившихся детенышей — это нормально. Мышки-лемминги, совершающие массовые самоубийства, если корма недостаточно, — это тоже нормально, ведь так? Мало того, мясо представителя вашего же вида усваивается значительно лучше, чем любая другая пища по причине схожести белкового и соляного составов жертвы и едока. Кстати, каннибализм, как культурный феномен, никогда и никуда не исчезал — всем прекрасно известны такие его разновидности, как религиозный и сексуальный. Но это – экзотика для любознательных и узких специалистов, так? Нас же, истинных гуманистов, отбросивших и вздорные предрассудки, и переменчивую мораль, куда больше интересует экономический аспект. Так что внимание!

Самая глобальная проблема человечества – это не потепление, а перенаселение и острая нехватка еды. За последние 50 лет на земле родилось и умерло столько же людей, сколько за всю историю человечества до этого. То есть нас становится многовато. Понимаете о чем я? И недалек тот страшный для слабаков день, когда все поймут, мы — это корм для нас же. Причем в недоразвитых странах поедание человеками человеков будет происходить хаотически — по принципу «кто кого поймал» — ну, как у них происходит процесс совокупления. В цивилизованных государствах этот процесс должен быть и несомненно будет поставлен на промышленные рельсы. Только представьте себе — просторные, светлые фермы, где в комфортабельных боксах по новейшей технологии выращивается отборный двуногий скот.

Кстати, животные, которые позволяли себе «стать едой», выходят победителями в страшной межвидовой битве за Контроль над планетой. Вы знаете об этом? Сколько на земле тигров? Единицы! А львов? А медведей? Все на счету! А теперь давайте подумаем, сколько на земле коров. Их в полтора раза больше, чем людей! Понимаете? А теперь внимание! Вы когда-нибудь задумывались, КТО уже начинает выращивать себе на прокорм нас с вами? Ведь уже сейчас идет психологическая и социологическая подготовка. Смотрите! Выращивание стволовых клеток – раз, использование сыворотки из абортированного материала в медицине – два, популярные фильмы про живых мертвецов, питающихся друг другом – три, законы об эвтаназии – четыре, шаверма или шаурма из не пойми чего на каждом углу – пять. Вы точно знаете, что в ней?

И не стоит боятся этого светлого будущего, никакой кризис нам никогда больше не будет страшен! И всякие веганы с зелеными останутся довольны – никто не обидит больше их любимых зверушек. Впрочем, не пойдут ли веганы с зелеными в первую же партию универсального белкового пайка, а? Подумайте на досуге!

FreeMan ©

Ссылка на комментарий

Lane Waver

Не впечатляет ваш фримэн. Ни капельки.

По большему счету мульты состоят из очевидных фактов и следующих из них очевидных мыслей, без какой-либо тени оригинальности. Местами среди всего этого океана очевидности проползают откровенно спорные мысли и высказывания, и чем дальше в лес тем больше их...ага...

Если бы мне было лет 14-16, то может быть и впечатлило бы. Но так...уже не торкает ни разу.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Не впечатляет ваш фримэн. Ни капельки.

По большему счету мульты состоят из очевидных фактов и следующих из них очевидных мыслей, без какой-либо тени оригинальности. Местами среди всего этого океана очевидности проползают откровенно спорные мысли и высказывания, и чем дальше в лес тем больше их...ага...

Если бы мне было лет 14-16, то может быть и впечатлило бы. Но так...уже не торкает ни разу.

У этих мультов есть изюминка. Только он выражает свою мысль на показ. Самым простым языком объясняет свои умозаключения. Я не жду чего-то сверхъестественного от Freeman'а. Чтобы дать чёткое понимание его мультов, надо анализировать и проявить некоторую наблюдательность.

Lane Waver

Прекращай мерить определённые вещи и действия возрастом. Это глупо и смахивает ненадобностью задуматься над проблемой или намекаешь о зрелой мудрости.

Изменено пользователем marc_89
Ссылка на комментарий

Lane Waver
У этих мультов есть изюминка. Только он выражает свою мысль на показ. Самым простым языком объясняет свои умозаключения. Я не жду чего-то сверхъестественного от Freeman'а. Чтобы дать чёткое понимание его мультов, надо анализировать и проявить некоторую наблюдательность.

Там и умозаключений то толком никаких нет? Или ты реально думаешь что любую псевдофилософскуюб блевотину нужно серьезно анализировать и при этом ещё какую-то наблюдательность проявлять? Есть вещи куда более сильные, на которые куда больше хочется вложить сил и размышлений, чем на этот подростковый выброс кипящего разума, созданный для таких-же подростков.

Прекращай мерить определённые вещи и действия возрастом. Это глупо и смахивает ненадобностью задуматься над проблемой или намекаешь о зрелой мудрости.

Может мне стоит сразу телепузиков или покемонов пойти смотреть? А чО, возраст же не главное. Не важно что я их уже морально и физически перерос и они мне кажутся детсадовской фигней...забить на возраст и смотреть!!!

То же самое и с этим фримэном. В 15 лет он может ещё и впечатлит. Людей, которые в развитии своем остановились годах на 15 тоже, но тех кто уже перерос этот период взросления...тому всё это откровением, или хотя-бы даже чем-то хоть ну немного интересным ИМХО казаться не должно.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Там и умозаключений то толком никаких нет? Или ты реально думаешь что любую псевдофилософскуюб блевотину нужно серьезно анализировать и при этом ещё какую-то наблюдательность проявлять? Есть вещи куда более сильные, на которые куда больше хочется вложить сил и размышлений, чем на этот подростковый выброс кипящего разума, созданный для таких-же подростков.

Может мне стоит сразу телепузиков или покемонов пойти смотреть? А чО, возраст же не главное. Не важно что я их уже морально и физически перерос и они мне кажутся детсадовской фигней...забить на возраст и смотреть!!!

То же самое и с этим фримэном. В 15 лет он может ещё и впечатлит. Людей, которые в развитии своем остановились годах на 15 тоже, но тех кто уже перерос этот период взросления...тому всё это откровением, или хотя-бы даже чем-то хоть ну немного интересным ИМХО казаться не должно.

Это уже ваш выбор. Жаль, у вас умственное словоблудие. Спор не уместен здесь. Каждый просматривает его творчество, на этом зритель делает свои выводы.

К несчастью, вы пытаетесь не с очень удобной позиции охарактеризовать содержание мульта. Обычно, нормальный(без въедливой гордости не доросших людей) человек не ссылается на возраст, как определяющий фактор в чём-либо. Он указывает чётко, что его не устраивает в данной ситуации. Термин "Псевдофилософская блевотина" с глубоким отрицательным смыслом, ваша критика не уместна. Вряд ли вы настоящий критик, как был Белинский. Прежде, чем употреблять такой термин, надо смотреть всю хронологию мультов от фримена. Только тогда может найдёте что-то интересное.

У вас фобия малолетства?

Изменено пользователем marc_89
Ссылка на комментарий

Освобождатор
Может мне стоит сразу телепузиков или покемонов пойти смотреть? А чО, возраст же не главное. Не важно что я их уже морально и физически перерос и они мне кажутся детсадовской фигней...забить на возраст и смотреть!!!

То же самое и с этим фримэном. В 15 лет он может ещё и впечатлит. Людей, которые в развитии своем остановились годах на 15 тоже, но тех кто уже перерос этот период взросления...тому всё это откровением, или хотя-бы даже чем-то хоть ну немного интересным ИМХО казаться не должно.

Вот спасибо! Как заново родился!

З.Ы. И почему из тру философофф, только "блевотина и телепузики" сыпятся?

Ссылка на комментарий

Роман
Может мне стоит сразу телепузиков или покемонов пойти смотреть? А чО, возраст же не главное. Не важно что я их уже морально и физически перерос и они мне кажутся детсадовской фигней...забить на возраст и смотреть!!!

То же самое и с этим фримэном. В 15 лет он может ещё и впечатлит. Людей, которые в развитии своем остановились годах на 15 тоже, но тех кто уже перерос этот период взросления...тому всё это откровением, или хотя-бы даже чем-то хоть ну немного интересным ИМХО казаться не должно.

Смотрю Симпсонов, South Park и Happy Tree Friends, раньше они мне нравились, но...

Теперь вы открыли мне глаза - я великовозрастный оболтус, застрявший в своем развитии на 15 годах. Подскажите как мне быть? Что смотрят взрослые брутальные мужики вроде вас? :unsure:

Ссылка на комментарий

Strateg
Смотрю Симпсонов, South Park и Happy Tree Friends, раньше они мне нравились, но...

Теперь вы открыли мне глаза - я великовозрастный оболтус, застрявший в своем развитии на 15 годах.

Ха-ха :rolleyes:

Подскажите как мне быть? Что смотрят взрослые брутальные мужики вроде вас? :unsure:

Футбол, хоккей <_<

Ссылка на комментарий

Мин Тау
Футбол, хоккей <_<

девочки, гулянки(без алкоголя, а то деградируете...)

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Футбол, хоккей <_<
девочки, гулянки(без алкоголя, а то деградируете...)

Ха-ха! Лучше больше читай...

...геополитика, история, философия...

...зомбоящик порабощает...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 24031
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...