Хотсит№4/Crusaders - Страница 10 - Multiplayer - Strategium.ru Перейти к содержимому

Хотсит№4/Crusaders

Рекомендованные сообщения

Наполек

Хотсит №4 "Крестовая"

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Княжество Антиохия --------------------------------------belogvardeec

Иерусалимское королевство ----------------------------Наполек

Византийская империя ------------------------------------ UBooT

Турция ------------------------------------------------------ Добрынич

Египет ------------------------------------------------------LessTweak

Правила:

1) Флот в портах не топим, выход из блокированного порта только с боем.

2) На ход 3 суток.

3) Автобой

4) Скрины битв с другими игроками, начала и конца предоставлять обязательно в любом случае.

5) Использование джихадов и крестовых походов запрещено

6) Вскрытие городов и крепостей шпионами не менее 70%. потдтверждать скрином.

7) Убийства членов семьи не менее 50% со скрином.

post-28151-1322428876_thumb.jpg

post-28151-1322429832_thumb.jpg

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Наполек
Появятся, зато у меня уже 4ый ход в казне 1000 золота, так что у меня развитие давно встало -__-

В Древней Спарте считалось недостойным развитие ремесла и торговли, они это отбирали. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Да, византийцы тут мощные))) Особенно если доживут до метателей греческого огня, так это вообще труба.))) Они одни разогнали 5 отрядов отборной пехоты Антиохии)))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

можно ими одними сражения выигрывать)))Эхх, как не хватает их в глобальной кампании, так же как и алеманов и стрелков и провинц. пехоты) Все это было в СС6.1, но там какие то косяки греческий огонь не отображался.

чувствую останутся в хотсите Саладин против Византии))) дуэль)))

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Наполек
А вроде тимуриды должны подгрести ещё?

мангалы вроде

а вот че интересно стало: на процент шанса вскрытия вражескими лазутчиками влияет нахождение моих лазутчиков в городе, нахождение важных лидеров фракции? что-то еще: убицы, войско, величина города?

Изменено пользователем Наполек
Ссылка на комментарий

LessTweak

Процент уменьшается если в городе есть родные лазутчики, но это не спасет, можно засовывать их и даже с 1%

Поэтому я говорил вам, вносите правила минимальный процент для взламывания и убийства(сначала не хотели ставить и на вскрытие, а убийство и то поставли только на члоенов семей, поэтому и режу всех остальных, , по шапке правила не распространяются на агентуру ), потому что проценты любые берутся

Вообщем конница царица полей - генская кавка спокойной и тысячу копейщиков раскидает и всех перебьет

А на страт карте решают только агентура

Ссылка на комментарий

Наполек

всмысле засовывать с 1%??:?!!!

мин. проц. для вскрытия ворот города -70%?

всмысле засовывать с 1%??:?!!!

а как ты убиваешь агентов - 500 релоадов, чтобы найти подходящие ключики?

Изменено пользователем Наполек
Ссылка на комментарий

LessTweak

Мин процент вскрытия 70%

А засовывать то можно с любым, главное чтобы в сумме шпики дали >70%

Агентов убиваю быстро с 1-3(5) раз, навострился уже

В особо "маловозможных" ситуациях ~10-15

Ссылка на комментарий

Наполек

нет, по-моему если имеют шпионы 5 процентов на залазывание в замок и все четверо помирают, не пробравшись в него, то тут никакие релоады не помогут, ведь так? или ты 4!=24 вариантов разбирать будешь .

там ведь как: если не удалось просочиться в эквивалентный случай в первый раз, то при таком же стечении обстоятельств не получится просочиться и после релоада.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
А засовывать то можно с любым

А может ввести лимит % на проникновение в город? Хотя бы не менее 50%

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

LessTweak

Вообщем то вариантов около 5^20=95367431640625, это по самым грубым подсчетам, я вообщем то буду изучать это очень подробно, чуть ли не как диплом )

Ссылка на комментарий

Наполек
Вообщем то вариантов около 5^20=95367431640625, это по самым грубым подсчетам, я вообщем то буду изучать это очень подробно, чуть ли не как диплом )

это будет весомым вкладом в total-war's science. можно даже степень присудить

Ссылка на комментарий

Добрынич
:mad: Когда у нас уже золото будет ?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
:mad: Когда у нас уже золото будет ?

Золото? :blink: Золото Маккены?)))

Ссылка на комментарий

LessTweak

Египет

ход был длинный, времени мало, переигрывать елнь

Убиваем убиваем

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Положение дел

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Иерусалим

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Саладин тем временем громит другую армию католиков

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Зачем то построили форт за 2,5 и даже не воспользоваться им, а переигрывать лень, сейва нету, а две эпичные битвы заново впадлу

Она отступила, и мы предпологали что вырежем всех, возьмем Арфус, но лучники убегали даже за километр на подходе до нас, а догнать почему то битва не давала, сразу итоги объявила

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Так что католикам есть даже возможность раскатать две армии мусульмам, посмотрим,

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем LessTweak
Ссылка на комментарий

Наполек

дану херня какая-то :lol:

я бы даже не удивился, если болдуин с армией вышел перед стенами города драться

Ссылка на комментарий

LessTweak

Да, удивило меня как мои пешие гулямы потеряевшие 95% из 8 отрядов устояли и не поддались панике )

Изменено пользователем LessTweak
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Зачем то построили форт за 2,5 и даже не воспользоваться им,
:D такая же фигня))) построил блин, потом опомнился, что они здесь 2,5 стоят, а не 500. Ну ладно, мож пригодится) Место козырное конечно в горном перевале)))

Иерусалим пал, ожидаемо...

Ссылка на комментарий

UBooT

А тут у нас чего ? Иерусалим пал - всё закончилось?.. :D

Или это песчаная буря, бушующая 9-й день, и всё замерло?.. :lol:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...