Future Day - Страница 4 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Future Day

Россия 2030   

117 голосов

  1. 1. Какой будет политический строй в 2030 году в России?

    • Социалистический.
      26
    • Монархический.
      20
    • Такой же как счас.
      22
    • Национал-Социализм.
      24
    • России не уже будет так таковой.
      20


Рекомендованные сообщения

КомНарБез

Mod Future Day 0.1

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Очень много есть модов про прошлое ,есть моды про настоящее ,но почти нет модов про будущее.(тем более на русском)

Пишу вкратце:

1)Разработка мода начнется после выхода патча на мод The Next War .

2)Игра начнется с 2030 года до 2070.

3)С нуля будет написано дерево технологий.(как никак другие технологии будут в будущем)

4)Новые КБ и министры .

5)Новые события

6)Мод будет делаться на карте Е3

Тема предназначена для обсуждения мода)

Моду требуются идеи(так мод станет более разнообразным) .Приветствуется активное участие игроков в составлении истории будущего.токо "давайте без безумных предложений" ;) все должно быть логически .

Изменено пользователем КомНарБез
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
....Э где я такое написал?)))онаж целая)))

ну ведь такой вариант предусмотрен в опроснике, и к тому же рассматривается такой вариант в сюжетных линиях. хотя за какую то часть россии и последующее объединение всей россии играть будет безусловно интересней, чем за целую.

но тогда возникают вопросы по поводу общественного строя

Изменено пользователем sagooder
Ссылка на комментарий

тема интересная могу предложить основную цель конфликта а именно создание 1 страны на земле типо объяединеная федерация землянин+вторжение иноплонетян(при условии что создан офз)

1 в сша или в евро союзе образ 1 провинц страна и начинает пожирать весь мир путем ивентов сначало востания в пожираем стране потом атака ее после так сказать ослабления и разрушения страны вот такот!

Ссылка на комментарий

КомНарБез
тема интересная могу предложить основную цель конфликта а именно создание 1 страны на земле типо объяединеная федерация землянин+вторжение иноплонетян(при условии что создан офз)

1 в сша или в евро союзе образ 1 провинц страна и начинает пожирать весь мир путем ивентов сначало востания в пожираем стране потом атака ее после так сказать ослабления и разрушения страны вот такот!

Для этого лучше делать отдельный сценарий ибо будет фарс )

Ссылка на комментарий

тема интересная могу предложить основную цель конфликта а именно создание 1 страны на земле типо объяединеная федерация землянин+вторжение иноплонетян(при условии что создан офз)

разве этого не было в hoi 3? давайте без плагиата а то играть будет не интересно.

Ссылка на комментарий

тема интересная могу предложить основную цель конфликта а именно создание 1 страны на земле типо объяединеная федерация землянин+вторжение иноплонетян(при условии что создан офз)

разве этого не было в hoi 3? давайте без плагиата а то играть будет не интересно.

Ссылка на комментарий

Добрый день камрады! Могу помочь с иконками дивизий, полков, бригад. Больших и маленьких. Вот образцы:

Это малые иконки:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Вот то же самое, но это дивизии, полки и бригады:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Вот еще несколько образцов летательных аппаратов ближайшего будущего:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

КомНарБез

Нужен перечень видов и родов войск, а также уровни их развития (например от 1 до 7)! Если есть ветка разработок можно использовать и её! Эти сведения в значительной мере придадут вектор моей работе и дело пойдёт быстрее! ;)

Ссылка на комментарий

КомНарБез
КомНарБез

Нужен перечень видов и родов войск, а также уровни их развития (например от 1 до 7)! Если есть ветка разработок можно использовать и её! Эти сведения в значительной мере придадут вектор моей работе и дело пойдёт быстрее! ;)

Пуф... пуф... пуф........завтра выложу сегодня не успею.

Ссылка на комментарий

Давай. Давай. Не филонь. И если есть возможность концепцию игры по странам и блокам. Ну там НАТО, ОДКБ, Варшавский договор и т.д. мне же нужно будет привязку делать к странам и блокам. :)

Ссылка на комментарий

Мне интересно планируется ли создание альянсов и если да то каких? Полагаю что НАТО, ОДКБ или что нибудь подобное в значительной мере добавило бы интереса. Желательно ввести в дело в случае начала конфликта формирование воинских соединений как НАТО, так и ОДКБ в зависимости за кого игаем теми объединенными силами и командуем. Эти приданные силы формируются и остаются до конца игры под флагами НАТО, ОДКБ или иных альянсов. Тоже самое касается авиационных и морских соединений (объединенные авиа-командования или объединенные морские силы). В таком случае я прорисую иконки и для этих соединений. Часть у меня уже есть.

Ссылка на комментарий

И если честно некоторые виды и рода войск изжили себя! Полагаю необходимо обслудить, что их них удалить, что оставить, а что преобразовать. тоже самое касается добавления дополнительных бригад и усиления наземным, морским и воздушным соединениям причем в несколько раз больше чем было раньше! :blush:

Ссылка на комментарий

КомНарБез
И если честно некоторые виды и рода войск изжили себя! Полагаю необходимо обслудить, что их них удалить, что оставить, а что преобразовать. тоже самое касается добавления дополнительных бригад и усиления наземным, морским и воздушным соединениям причем в несколько раз больше чем было раньше!

Открыт для конструктивного разговора ;)

Ссылка на комментарий

Очень хорошо!

Я вот о чём.

1. Вместо кавалерийских соединений полагаю будут вертолетные части (аэромобильная кавалерия).

2. Полагаю штабы как вид войск убрать, а добавить его в качестве приданных бригад. Освободившееся место отдать элитному спецназу или еще кому нибудь.

3. Ополчение заменить на внутренние войска или милицию (полицию). А то ополчение в чистом виде уже не актуально.

4. Линкоры заменить на корабли аресеналы (линкор звучит саромодно, а над кораблями арсеналами ведутся соотвествтующие разработки).

Ссылка на комментарий

Кстати неплохо было бы ввести такой род войск как Военно-Космические силы в чистом виде для России (СССР) и войска СОИ (стратегическая оборонная инициатива) для США в частности ну НАТО в целом. Для этого нужно будет прописать отдельную ветку технологий: спутник-шпион, спутник дальней космической разведки, системы раннего обнаружения и т.д. при этом как вид боевой единицы можно будет рассматривать не РВСН а боевые спутники! Например шаттлы типа Энергия-Буран с оружием на борту. Кроме того при введение в действие данной системы ПВО (зенитные части+радары) значительно усиливают огневую мощь и не пропускают вражеские самолеты и ракеты на территорию страны владеющей данной технологией или нанасят очень сущетственный урон..

Ссылка на комментарий

Было бы неплохо вкратце уувидеть политические события и метаморфозы которые будут происходить в данной игре. Что бы можно было что нибудь подумать и поэтому поводу! ;)

Ссылка на комментарий

КомНарБез
Было бы неплохо вкратце уувидеть политические события и метаморфозы которые будут происходить в данной игре. Что бы можно было что нибудь подумать и поэтому поводу! ;)

вот тебе первая ))

УкраинаНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

З.Ы не кому не в обиду

Изменено пользователем КомНарБез
Ссылка на комментарий

Хорошо. А ты думал о преобразовании ОДКБ в Организацию Варшавского Договора 2?

Ссылка на комментарий

КомНарБез
Хорошо. А ты думал о преобразовании ОДКБ в Организацию Варшавского Договора 2?

если возродите ссср то да )

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 167
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 32445

Лучшие авторы в этой теме

  • Sith

    43

  • КомНарБез

    43

  • Gensek

    12

  • sagooder

    10

  • Mosley

    10

  • Dima-Stranik

    4

  • MrSega13

    4

  • Г.К.С

    4

  • Alexander der Russe

    4

  • Воле Шойинка

    3

  • сас

    3

  • Kommunist

    3

  • Phoenix1912

    3

  • Александр Венизельский

    2

  • Bismarck

    2

  • Сергей 1988

    2

  • Morpeh

    2

  • Theodor

    1

  • Mr. Nobody

    1

  • PaVLY

    1

  • Rumata87

    1

  • Barabum

    1

  • Gerakl

    1

  • Кастилец

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...