Future Day - Страница 8 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Future Day

Россия 2030   

117 голосов

  1. 1. Какой будет политический строй в 2030 году в России?

    • Социалистический.
      26
    • Монархический.
      20
    • Такой же как счас.
      22
    • Национал-Социализм.
      24
    • России не уже будет так таковой.
      20


Рекомендованные сообщения

КомНарБез

Mod Future Day 0.1

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Очень много есть модов про прошлое ,есть моды про настоящее ,но почти нет модов про будущее.(тем более на русском)

Пишу вкратце:

1)Разработка мода начнется после выхода патча на мод The Next War .

2)Игра начнется с 2030 года до 2070.

3)С нуля будет написано дерево технологий.(как никак другие технологии будут в будущем)

4)Новые КБ и министры .

5)Новые события

6)Мод будет делаться на карте Е3

Тема предназначена для обсуждения мода)

Моду требуются идеи(так мод станет более разнообразным) .Приветствуется активное участие игроков в составлении истории будущего.токо "давайте без безумных предложений" ;) все должно быть логически .

Изменено пользователем КомНарБез
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Т.е. просто базисные исследования подобрать?

Инфраструктура 2010, техника, экономика, промышленность, перечислить, что можно добавить и начать работу с начала, а не с конца

Ссылка на комментарий

Я пока-что занят, немного позже выложу что нашел

Ссылка на комментарий

КомНарБез
Я пока-что занят, немного позже выложу что нашел

ОК

Ссылка на комментарий

КомНарБез

Есть вопрос(Вопрос форумчанам) я разбил США на 5 стран может тоже самое сделать с Россией?Чтобы интереснее было

если да предлагайте название стран))

Ссылка на комментарий

Есть вопрос(Вопрос форумчанам) я разбил США на 5 стран может тоже самое сделать с Россией?Чтобы интереснее было

если да предлагайте название стран))

Татария и Чувашия должны присутствовать, обязательно) Сильно прошу)

Ссылка на комментарий

Есть вопрос(Вопрос форумчанам) я разбил США на 5 стран может тоже самое сделать с Россией?Чтобы интереснее было

если да предлагайте название стран))

Бурятская Директория!

Китай тоже надо бы разбить. И в Европе пошуровать.

Изменено пользователем Gensek
Ссылка на комментарий

прям дом разделеный)

Ссылка на комментарий

Сергей 1988

я в этом деле новичок . Но у меня такие мысли , особенно после просмотра новостей. Ввести возможность вмешиваться в дела третьих стран.( например в африку , в ту же самую Ливию ) Если играть гигантами как США или Россией. Например возможность передачи технологий , отправки туда наемников( чтоб поддержать местного вождя ;) , возможность продажи ему нашего вооружения . В тоже время допустим туда вмешивается США ( посылая также финансы , войска ). Отсюда небольшие локальные конфликты , а радости огромные )) Сменил правительство в этой стране, оно тебе благодарно , шлет тебе ресурсы и ты радуешься )) .

Ссылка на комментарий

Сергей 1988

создание ООН , возможность голосования и рассмотрения вопросов мира или приерения

Ссылка на комментарий

Bismarck
Я за монархический строй.

Такой строй уже вряд ли возможен.

Ссылка на комментарий

Кастилец

Проголосовал за третий вариант.

Ссылка на комментарий

КомНарБез

хах нашел тему ,думал что удалили ибо не нашел)

Ссылка на комментарий

Barabum

Я хоть и проголосовал за монархию,но только потому что мне этот строй ближе,а вообще считаю тут нет варианта строя,который будет в стране в 2030

Национал-социолизм для нашей многонациональной страны ничего хорошего не даст,против России только все ополчатся.

Социализм себя уже изжил. Советский менталитет, в большем случае, в умах только у пенсионеров, а многие из молодежи комунизм считают приступным строем.

Демократии в России никогда не было и не будет.

Тот строй что сейчас у нас в стране, чем то напоминает то,что было при Керенском,но только в розовых тонах, и к 30 году это точно изменится.

Ссылка на комментарий

Phoenix1912

Не знаю жива ли ещё тема, но все же напишу.

У меня есть маленькие предложения:

1. Игровое время отодвинуть на начало 21 века нельзя? Появился бы огромный интрес играть во время эпических событий истории (Распад Советов, Война в Чечне, Война в Югославии) и принять в них участие (посылать войска в Белград или нет, засыпать Грозный фугасами или по старинке - мясом завалить, пушечным). К тому же старт с более ранней даты даст огромное пространство для маневра. Ну если нет, то суда нет.

2. Как будут организованы в моде сепаратисты (Шотландия, Чечня - пример). Как обычные партизаны или нечто иное? К примеру можно организовать (если технически возможно) связь с сепаратистами по дип. каналам или шпионаж. К примеру - вышел на связь с Шотландскими или Чеченскими сепаратистами, профинансировал их (инструкторы, оружие, деньги, техника) и они, в дальнейшем, взяли и откусили кусок от России или ВБ (Шотландия и Чечня соответственно) и мы получили дружественное гос-во под боком у соперника(:

3. Можно ли организовать в тех. ветках уникальное (!) оружие для сверхдержав? До которого умдрились додуматься только они. К примеру - экранопланы (каспийский монстр - гуглите) у России и какие-нибудь хитрые лучи у США (не знаток в их разработках). У остальных будут слабые аналоги.

4. Возможно ли организовать в тех. ветках, оружие будующего? Сейсмическое, климатическое, психотропное (в качестве секретного оружия)?

5. Возможно ли устроить копирование техники? К примеру - Китай покупает у США Абрамс (или у России Т90), разбирает по винтику и уже через год начинает клепать собственные Абрамсы под другим названием (только слабее по хар-кам)

Пока все.=)

Ссылка на комментарий

КомНарБез
Не знаю жива ли ещё тема, но все же напишу.

У меня есть маленькие предложения:

1. Игровое время отодвинуть на начало 21 века нельзя? Появился бы огромный интрес играть во время эпических событий истории (Распад Советов, Война в Чечне, Война в Югославии) и принять в них участие (посылать войска в Белград или нет, засыпать Грозный фугасами или по старинке - мясом завалить, пушечным). К тому же старт с более ранней даты даст огромное пространство для маневра. Ну если нет, то суда нет.

2. Как будут организованы в моде сепаратисты (Шотландия, Чечня - пример). Как обычные партизаны или нечто иное? К примеру можно организовать (если технически возможно) связь с сепаратистами по дип. каналам или шпионаж. К примеру - вышел на связь с Шотландскими или Чеченскими сепаратистами, профинансировал их (инструкторы, оружие, деньги, техника) и они, в дальнейшем, взяли и откусили кусок от России или ВБ (Шотландия и Чечня соответственно) и мы получили дружественное гос-во под боком у соперника(:

3. Можно ли организовать в тех. ветках уникальное (!) оружие для сверхдержав? До которого умдрились додуматься только они. К примеру - экранопланы (каспийский монстр - гуглите) у России и какие-нибудь хитрые лучи у США (не знаток в их разработках). У остальных будут слабые аналоги.

4. Возможно ли организовать в тех. ветках, оружие будующего? Сейсмическое, климатическое, психотропное (в качестве секретного оружия)?

5. Возможно ли устроить копирование техники? К примеру - Китай покупает у США Абрамс (или у России Т90), разбирает по винтику и уже через год начинает клепать собственные Абрамсы под другим названием (только слабее по хар-кам)

Пока все.=)

я еше жив :D(Извиняюсь за перерыв )

1.Вроде этим занимается дима-странник .В принципе можно на 1990 год сдвинуть (только вчера мысль была в виду что я не смог придумать министров России 2030 (заведомо неизвесных мне людей :blush: )

2.Как отдельные страны отделяющееся по событию или сформированы из партизан .

3-4.Я счас техами занимаюсь если есть предложения давай

5.Насчет покупки ,можно конечно но только евентово и надо будет отдельно писать или сделать как третем рейхе (мод димы-странника)при изучении машины выскакивают характеристики для каждой нации свои .

Ссылка на комментарий

Phoenix1912

Не, не на 1990, а именно на 2000 (начало новой эры и все такое=)), в 2000 самые интересные и вкусные события были.

Про партизан вы не поняли. К примеру - на территории ВБ есть шотландские сепаратисты (или на территории РФ чеченские), они не имеют собственного гос-ва (контроль ИИ), но с ними можно выйти на связь и снабжать разными плюшками (в своих интересах естественно), и позднее, если им удается добиться независимости (откусывается кусок от ВБ или РФ), то они лояльны к финансировавшей её стране. Если все это вскрывается (финансирование сепаратистов), то ОЧЕНЬ портяться отношения с той страной, на территории которой они действовали.

Уникальное оружие (можно даже вывести в отдельную ветку, если возможно технически) - это оружие, которое уникально ТОЛЬКО крупным державам (а лучше - сверхдержавам). К примеру - экранопланы и проект "Спираль" для России, проект "Звездные войны" - для США. Вот по такому принципу.

Вы меня опять не поняли. Грубый пример - Китай - огромная копирка, копирует все, не только боевую технику. И вот допустим игрок за РФ покупает (или берет как трофей) какой-нибудь супер-пупер амереканский танк, разбирает по гайкам и налаживает свое производство таких танков (на 30% слабее оригинала). Т.е. делать это не евентово, а как должное, чтобы у ИИ и игрока (ов) был повод подумать - "А стоит ли нам продавать Уругваю или ЮАР наши новые танки, которые аналогов в мире не имеют, если они потом попадут в Китай и у них там будет такой же танк!"

Ну по поводу вооружения - сделать в ветке "Секретное оружие" (или создать ветку - "Оружие будующего") несколько подветок - Психотропное (воздействие на живую силу), Сейсмическое (против зданий, техники и прочих прочных объектов), Лучевое (против ракет и прочей быстролетящей фигни), Климатическое (можно очень весело гнобить территории противника климатом), Электро-магнитное (против электроники). Сделать их применение по началу очень дорогим (а исследовать лет десять, минимум), а потом внедрять в войска. Также, я думаю, не стоит включать в техи киборгов и прочих человекоподобных роботов стоит вычеркнуть из списка технологий, т.к. человечество к 2030 году вряд ли их изобретет (к 2130 - может быть, а сейчас техи не позволяют). Упор следует сделать на беспилотное и высокоточное оружие, с максимальной дальностью, скрытностью и убойностью. Также - противоспутниковое оружие (сбивать спутники противника). К примеру - ракеты "Земля-Космос) или Спутники-камикадзе. Также - военная медицина. В основном сейчас все идет по пути минимизирования жертв среди своих солдат и гражданских. Колонизация марса - вычеркиваем (по тем же причинам что и киборгов). Луна - может быть, но вряд ли (будем идти оптимистично), а марс, даже если технологии позволят, тупо не успеем колонизировать. Если что-то надо будет уточнить - пишите.

Ссылка на комментарий

Phoenix1912

Постораюсь кратко описать по техам:

Бронетехника (танки):

1. Основной боевой танк (2000-2010 год).

2. Современный боевой танк (2010-2012 год)

3. "Умный" танк (2012-2020 год.)

4. Основная боевая платформа (2020-2025 год.)

5. Танк будующего (2025-2030 год.)

Бронетехника (бронемашины типа БМП/БТР/Броневиков):

1. Бронетехника новой эры (2000-2010 год.)

2. Бронетехника новой концепции (2010-2012 год)

3. Унифицированные бронемашины (2012-2020 год.)

4. Беспилотная бронетехника (2020-2025 год.)

5. Универсальные, автономные бронемашины (2025-2030 год.)

Авиация:

Истребительная:

1. Истребитель 5-го поколения (2000-2010 год.)

2. Истребитель 5+ поколения (2010-2020 год.)

3.Многоцелевой беспилотный истребитель 5++ поколения (2020-2025 год.)

4. Многоцелевой, беспилотный истребитель будующего/Истребитель 6-го поколения (2025-2030 год.)

Бомбардировачная:

Фронтовые (тактические) бомбардировщики:

1. Современный фронтовой бомбардировщик (2000-2010 год.)

2. Фронтовой бомбардировщик 5++ поколения (2010-2020 год.)

3. Фронтовой бомбардировщик 6-го поколения (2020-2025 год)

4. Фронтовой бомбардировщик 6+ поколения (2020-2030 год.)

Стратегические бомбардировщики:

1. Сверхзвуковой бомбардировщик (2000-2015 год)

2. Стратосферный сверхвуковой бомбардировщик (2015-2025 год.)

3.Стратосферный, беспилотный, гиперзвуковой бомбардировщик (2025-2030 год.)

Самолеты-разведчики:

Тактические (фронтовая авио разведка):

1. "Невидимый" самолет тактической, авиоционной разведки (2000-2020 год)

2. Стратосферный, беспилотный самолет тактической разведки с применением технологии "Стелс" (2020-2030 год.)

Стратегические (стратегическая авио-разведка):

1. Беспилотный, стратосферный, самолет-разведчик (2000-2020 год.)

2. Автономный, беспилотный, стратосферный самолет-разведчик (2020-2030 год)

Теперь ответы, на вопросы, которые могут возникнуть:

1. Что значат цифры в скобках? - Примерное время открытия технологии в будующем.

2. Почему такой большой разрыв в цифрах в между танками и самолетами? - Самолет - штука сложнее танков, чтобы придумать новый самолет, нужно затратить много времени и сил на его изучение

P.S.: Дальше расписывать лень. Пишите свои вопросы - отвечу.

Приложение:

1. У меня есть такое предложение к мододелам. Может стоит ввести странам, которые не являются на момент старта крупными мировыми игроками (Польша, Латвия, Литва, страны Африки и прочее) ввести штрафы на изучение технологий? Выглядело бы логично. Просто получается дико, когда какая-нибудь Латвия или Ливия изучает технологии будующего, наравне с Россией и США.

2. Что если ввести "покупку" ученых? Например хочет игрок за Ливию убрать штрафы в науке, он берет и договаривается с США на "покупку" ученых, в обмен на, к примеру, военные базы или треть нефтянных месторождений. Возможно ли это сделать?

3. Можно ли будет создавать совместные научные предприятия? К примеру Россия заключила альянс с Китаем или США и, чтобы уменьшить время разработок, взяла и организовало совместное научное предприятия из выбранных, обоими странами НИИ. При изучении технологии, этого совместного НИИ, технология поялвяется у стран, владелиц этой шаражки (к примеру у США и РФ)

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 167
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 32484

Лучшие авторы в этой теме

  • Sith

    43

  • КомНарБез

    43

  • Gensek

    12

  • sagooder

    10

  • Mosley

    10

  • Dima-Stranik

    4

  • MrSega13

    4

  • Г.К.С

    4

  • Alexander der Russe

    4

  • Воле Шойинка

    3

  • сас

    3

  • Kommunist

    3

  • Phoenix1912

    3

  • Александр Венизельский

    2

  • Bismarck

    2

  • Сергей 1988

    2

  • Morpeh

    2

  • Black Ork

    1

  • Chaos Destroyer

    1

  • PaVLY

    1

  • A.Strelkow

    1

  • Barabum

    1

  • Gerakl

    1

  • Кастилец

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...