Интересности TES: Skyrim - Страница 5 - The Elder Scrolls - Strategium.ru Перейти к содержимому

Интересности TES: Skyrim

Рекомендованные сообщения

Дoбро

Я первый, любуйтесь красотой Скайрима. Скрины не мои.

ОписаниеНажмите здесь!
 

cb1525f202.png

a88e83b3d5.png

7b70836c2bfd23207deff03eadfe5c98.jpg

defb63b1eb677e7f1803d20b51fc0ba5.jpg

[Cкрыть]

x2uyWOlKGcM
Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Isaac New

В общем, установил вчера игру, посмотреть что там, да как.

Самое свежее впечатление, это задание в талморском посольстве. И не столько само задание, сколько генератор весёлой жизни. Сдал я, значит, свои вещи этому эльфу, чтобы тот пронёс их в посольство, прихожу на постоялый двор, и тут на меня налетает дракон... И если второй комплект брони совершенно случайно (вступил в имперский легион) был, то из оружия оказался только какой-то бесполезный кинжальчик. В общем, стражники прибежали уже к трупу

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Драконы те ещё сволочи. Как-то в ваниле на меня налетело сразу два дракона. Спасли лишь одёжа архимага и маска Моракаи, которые дают бешеный реген маны. И вот я их валил, взяв в одну руку лечение, а в другую файрбол.

Ссылка на комментарий

Жора

А меня вампирические набеги на города достали. DLC Даунгард конечно хорошее, но с этими атаками явный перебор: эти вампиры убивают NPC пачками и появляются чаще чем дракон получается либо дракон либо вампиры почти в 70% быстрых путешествий. Убили как-то мне обоих конюхов Вайтрана, сначала не придал большого значения, но теперь всех убитых NPC через консоль приходится воскрешать. Надо по идее мод поставить чтобы либо отменить эти набеги, либо сделать всех NPC не убиваемыми, но оба варианта мне не нравятся.

Вампиры иногда появляются некорректно в стенах и объектах. Получилось что в Рифтене у меня прям в центре города в колодце жил упырь. Он сдался (мод на мораль NPC) и остался там в колодце, сидит в позе "не бейте" и иногда встает в полный рост, колодец не глубокий - там просто чёрная текстура и вампир когда мимо проходишь какбы подглядывает высовывая голову из колодца. Глаза светятся - ржака.

post-8723-1357488309_thumb.jpg

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Apollo11
В общем, установил вчера игру, посмотреть что там, да как.

Самое свежее впечатление, это задание в талморском посольстве. И не столько само задание, сколько генератор весёлой жизни. Сдал я, значит, свои вещи этому эльфу, чтобы тот пронёс их в посольство, прихожу на постоялый двор, и тут на меня налетает дракон... И если второй комплект брони совершенно случайно (вступил в имперский легион) был, то из оружия оказался только какой-то бесполезный кинжальчик. В общем, стражники прибежали уже к трупу

Драконы это ерунда, порой варлорды драугов бывают в разы сильнее драконов.

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Эта стрела уже притча воязыцах.

Ссылка на комментарий

Drovosekas

Помню, был такой квест, мальчик сидел на полу и звал темное братство, и я согласился на этот квест, убил злую старушку из приюта. Естественно, после этого появяется новый квест, где ты просыпаешься в какой-то избушке, а на шкафу, свесив ногу, сидит член Темного братства, которая просит меня убить одного из заключенных (наверняка кто-то сталкивался).

Захожу я значится в дворец ярла ночью, вхожу в спальню ярла и, неудержавшись, лег с ним рядышко поспать :D Каково же было моё удивления, когда я проснулся :lol:

Ссылка на комментарий

Лесник
post-53855-1359486572_thumb.jpg

Уже давно выяснено, что от Ульфрика одни проблемы.

Ссылка на комментарий

FireFox
Уже давно выяснено, что от Ульфрика одни проблемы.

Кем это выяснено?

Ссылка на комментарий

Ричард

Тайна форта КаставНажмите здесь!
 tesv2013021221404461.png

tesv2013021221402657.png

tesv2013021221401858.png

tesv2013021221400374.png

tesv2013021221394961.png

tesv2013021221393062.png

[Cкрыть]

:oНажмите здесь!
 

tesv2013021220532299.png

Извини, но я предпочитаю девушек. :023:

Да и, вообще, кто ты? Я тебя не знаю.

[Cкрыть]

Рифт теперь имперский? Не, не слышала.Нажмите здесь!
 tesv2013021220312570.png[Cкрыть]
Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

Ричард

Как видит Тамариэль обычный имперецНажмите здесь!
 РљРѕРјРёРєСЃС‹-скайрим-правда-338560.jpeg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Brenn

Не знаю насколько это веселость, но интересным мне показалось.

Играю в Скайрим, нахожусь на самом севере на берегу моря призраков. Мочу хоркеров потихоньку, качаю навыки стрельбы и т.д. Кстати надо упомянуть, что играю на адепте, играю осторожно (такова моя натура) и еще ни разу не подыхал, хотя отыграл уже прилично. Во общем обчищаю хоркеров и вдруг заметил белого медведя. Для меня пока что это серьезный противник, но я решил его мочкануть. Убил с трудом, довольный содрал шкуру с него и осматриваю эту гигантскую тварь. Как вдруг (!!!) сзади чудовищный удар и почти сразу полоска здоровья на нуле, срочно кинулся в инвентарь, обожрался еды и выпил зелий. Выхожу из инвентаря и знаете кто на меня напал? Вервольф. Это был самый тяжелый бой для меня за всё время, я высрал горы кирпичей, убил оборотня с трудом, потратив все зелья и жрачку. Самое интересное, когда я грохнул оборотня и подошел обчистить его, было написано не "вервольф", а "крестьянин". И ничего в инвентаре у этого оборотня кроме драных штанов не оказалось.

До этого я тоже играл в Скайрим (еще раньше, до выхода дополнений), но как-то раньше с вервольфами (кроме квестов Соратников) не сталкивался. У кого-нибудь было нечто подобное?

Изменено пользователем Brennenrex
Ссылка на комментарий

mr_john
У кого-нибудь было нечто подобное?

По дефолту они есть, но очень редко. Это все из-за длс.

Ссылка на комментарий

У кого-нибудь было нечто подобное?

Нет, вообще встречал их очень редко даже с ДЛС.

Ссылка на комментарий

Brenn
По дефолту они есть, но очень редко. Это все из-за длс.
Нет, вообще встречал их очень редко даже с ДЛС.

Мне скорее стало интересно то, что у убитого оборотня имя так сказать, не вервольф, а крестьянин.

Ссылка на комментарий

Мне скорее стало интересно то, что у убитого оборотня имя так сказать, не вервольф, а крестьянин.

Ну, может он обратился обратно прямо перед смертью или это просто баг такой.

Ссылка на комментарий

Brenn
Ну, может он обратился обратно прямо перед смертью или это просто баг такой.

Без понятия. На меня он набросился в форме зверя и честно говоря, я не видел как этот вервольф "назывался" до его смерти, мне просто было не этого, я пытался выжить и замочить его.

Ссылка на комментарий

fursh

Около реки добываю мокрую глину киркой, хотя в игре есть лопата.

скринНажмите здесь!
 Ug1Smcz7.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 162
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 65385

Лучшие авторы в этой теме

  • Ричард

    20

  • Brenn

    16

  • Дoбро

    14

  • Жора

    13

  • FireFox

    11

  • Oobaneko

    8

  • Drovosekas

    7

  • Кастилиус

    6

  • Devin

    5

  • Wilson

    5

  • DarkArcher

    4

  • Комедиант

    3

  • Ouan

    3

  • Kreismalsarion

    3

  • Veles

    2

  • Dramon

    2

  • Воле Шойинка

    2

  • MaslovRG

    2

  • селевк никатор

    2

  • mr_john

    2

  • Valerius

    2

  • Ульф

    2

  • Voronsvet

    1

  • fursh

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...