Интересности TES: Skyrim - Страница 7 - The Elder Scrolls - Strategium.ru Перейти к содержимому

Интересности TES: Skyrim

Рекомендованные сообщения

Дoбро

Я первый, любуйтесь красотой Скайрима. Скрины не мои.

ОписаниеНажмите здесь!
 

cb1525f202.png

a88e83b3d5.png

7b70836c2bfd23207deff03eadfe5c98.jpg

defb63b1eb677e7f1803d20b51fc0ba5.jpg

[Cкрыть]

x2uyWOlKGcM
Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Oobaneko
Решил недавно побегать по скайриму.

драконы, квесты, драки,- всё это фигня.

Я вот бегаю цветочки собираю, и бабочек ловлю :dance3:

В моей сборке так не побегаешь - дракон налетит :lol:

Ссылка на комментарий

Brenn
Отсюда и беды.

Мод менеджер. ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>?

БОСС ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>?

Скрипт Экстендер (СКСЕ) ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Запускать игру через СКСЕ. Раз назначил в Мод менеджере патчи - больше врубать не нужно. Только галочки не забудь поставить.

Ставишь мод менеджер, ставишь СКСЕ, ставишь неоф.патчи в хронологическом порядке, запускаешь БОСС, запускаешь модменеджер, ставишь галки у патчей, заходишь в игру через СКСЕ - профит.

Я проверил, на самом деле даже мод-менеджер не нужен. Просто неофициальные патчи были плохо доработаны, сейчас их довели до ума. Достаточно грамотно подключить в лаунчере и нет проблем

Кому надо - неофициальные патчи, правящие баги Скайрима, лучше скачать отсюда

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Brenn

Прикол :lol:

РияНажмите здесь!
 

Комиксы-Skyrim-The-Elder-Scrolls-фэндомы-858109.jpeg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

mr_john

Может кто еще не знает, но обнаружил удивительный факт о наболевшей стреле в колене. Оказывается, у скандинавских народов получить стрелу в колено означало не уделять должного внимания походам и блабла. Так говорили, когда викинг женился и обзаводился домом. То есть буквально, фраза стражника звучит: "Когда-то и меня вела дорога приключений, а потом я женился". Вот так вот.

Ссылка на комментарий

Brenn
Может кто еще не знает, но обнаружил удивительный факт о наболевшей стреле в колене. Оказывается, у скандинавских народов получить стрелу в колено означало не уделять должного внимания походам и блабла. Так говорили, когда викинг женился и обзаводился домом. То есть буквально, фраза стражника звучит: "Когда-то и меня вела дорога приключений, а потом я женился". Вот так вот.

Я читал об этом на каком-то сайте, действительно так.

Насчет веселостей: проходил квест в Виндхельме "Кровь на снегу". Уже в конце квеста, подстерегаю маньяка, хочу не допустить убийства еще одной женщины. Патрулирую переулки и вдруг вижу, как он на рынке с ножом в руке подкрадывается к жене конюха. Я бегу изо всех сил, выхватываю огромный двуручный меч из драконьей кости и... промахиваюсь и пронзаю несчастную жену конюха :lol: Маньяк в шоке от такого конкурента (огромный детина в даэдрической броне). Начинается кипиш, прибегает стража, маньяк уворачивается и я попадаю по стражнику :D Пришлось перезагружаться.

Перезагрузившись, уже зная где будет совершаться преступление, бегу сразу туда. Вдруг какой-то кипиш, крики, сверкают молнии и т.д. Выбегает из переулка жена конюха с ножом в руке и пробегает мимо меня по направлению к главным воротам. Интересно то, что её обгоняет маньяк, тоже с ножом в руке, спешащий к главным воротам. Оказывается на город напали вампиры и все жители (включая доблестного маньяка) обороняли город :D

Изменено пользователем Brennenrex
Ссылка на комментарий

Может кто еще не знает, но обнаружил удивительный факт о наболевшей стреле в колене. Оказывается, у скандинавских народов получить стрелу в колено означало не уделять должного внимания походам и блабла. Так говорили, когда викинг женился и обзаводился домом. То есть буквально, фраза стражника звучит: "Когда-то и меня вела дорога приключений, а потом я женился". Вот так вот.

Если весь народ это узнает, применение этой фразы уменьшится на овер 9999%. :D

А еще почти у каждого стражника есть кузен, который воюет с драконами.

Изменено пользователем Wilson
Ссылка на комментарий

Brenn

Вайтранский заговор или как Анориата убивали

Выполнял квест Темного Братства - убить Анориата. Прибыл в Вайтран к утречку, ждать ночи, чтобы тихо прирезать Анориата в постели не хотелось. Долго думал, как его грохнуть среди бела дня, прямо на рынке. Не придумав ничего путного, я ничтоже сумняшеся подошел к Анориату и сказал ему, мол так и так, мил человек эльф, собираюсь тебя зарЭзать. Анориат отшатнулся, словно получил в лоб копытом коня. Завопив, он принялся убегать от Довакина и тут произошло... нечто удивительное. Все жители Вайтрана, словно ждали этого момента возможно готовились годами бросились на несчастного Анориата. В толпе замелькало оружие. Толпа рвала Анориата на куски. Люто ощерившись, Ольфина (которая Серая Грива), яростно взмахнула кинжалом и голова остроухого отделилась от тела.

- Что, - спросила кровожадно ухмыльнувшись Ольфина у оторопевшего Довакина, - непривычно видеть сильную женщину?

Мимо шла старушка Фрейлия. Сморщенное, как печеное яблоко лицо, лучилось добротой. Ловко поддев ногой отрубленную голову Анориата, старушка пинком отправила ее под свой прилавок. Над телом Анориата стояли Амрен, Даника, Изольда и другие жители Вайтрана.

- Убийство, - лицемерно прокричал Амрен, пряча довольную усмешку в усы, - здесь произошло убийство! По его мечу стекала кровь Анориата...

Строгий стражник, уже мчался по зову горожан. Увидев Довакина, он остановился на секунду и произнес:

- Тссс. Я знаю, кто ты. Слава Ситису, - и убежал по своим делам. Долго еще потрясенный Довакин смотрел ему в спину.

Жители Вайтрана занимались своими делами, на рынке бойко шла торговля, деловито сновали стражники. День обещал быть хорошим...

Изменено пользователем Brennenrex
Ссылка на комментарий

Антипа

Вайтранский заговор или как Анориата убивали

Выполнял квест Темного Братства - убить Анориата. Прибыл в Вайтран к утречку, ждать ночи, чтобы тихо прирезать Анориата в постели не хотелось. Долго думал, как его грохнуть среди бела дня, прямо на рынке. Не придумав ничего путного, я ничтоже сумняшеся подошел к Анориату и сказал ему, мол так и так, мил человек эльф, собираюсь тебя зарЭзать. Анориат отшатнулся, словно получил в лоб копытом коня. Завопив, он принялся убегать от Довакина и тут произошло... нечто удивительное. Все жители Вайтрана, словно ждали этого момента возможно готовились годами бросились на несчастного Анориата. В толпе замелькало оружие. Толпа рвала Анориата на куски. Люто ощерившись, Ольфина (которая Серая Грива), яростно взмахнула кинжалом и голова остроухого отделилась от тела.

- Что, - спросила кровожадно ухмыльнувшись Ольфина у оторопевшего Довакина, - непривычно видеть сильную женщину?

Мимо шла старушка Фрейлия. Сморщенное, как печеное яблоко лицо, лучилось добротой. Ловко поддев ногой отрубленную голову Анориата, старушка пинком отправила ее под свой прилавок. Над телом Анориата стояли Амрен, Даника, Изольда и другие жители Вайтрана.

- Убийство, - лицемерно прокричал Амрен, пряча довольную усмешку в усы, - здесь произошло убийство! По его мечу стекала кровь Анориата...

Строгий стражник, уже мчался по зову горожан. Увидев Довакина, он остановился на секунду и произнес:

- Тссс. Я знаю, кто ты. Слава Ситису, - и убежал по своим делам. Долго еще потрясенный Довакин смотрел ему в спину.

Жители Вайтрана занимались своими делами, на рынке бойко шла торговля, деловито сновали стражники. День обещал быть хорошим...

Голодный кролик атакует :lol:

Ссылка на комментарий

Кастилиус

Помню случай, бегал где то далеко на западе от Вайтрана, уже довольно прокаченный, смотрю дракон-босс летает и орет. Ну бегу ему на встречу. Там был курган, начал уникального дракона (именного) восстанавливать. Именной вылез, он оказался на редкость сильным для именного дракона. Вокруг кургана стояли камни, напоминающие стоунхэдж, ну думаю "сейчас буду за камнями прятаться и мощные фаерболлы кидать в него". Я был еще относительно далековато от кургана, а рядом с именным драконом заспаунились великаны... знатно поколотили его дубинками, я лишь подбежал и добил его (предварительно крикнул что то там). И что самое интересное, великаны меня не стали трогать, даже если я подходил к ним вплотную. Лишь тупо смотрели, кряхтели, но не трогали.

Решил я с ними немного пройтись. А тут эльфийские послы с охраной идут по полю. Естественно сагрились на меня. Тут же сразу великаны разволновались и побежали эльфов мочить. И разбили :D А я стоял в сторонке и смотрел.. и люто ржал))

Ссылка на комментарий

asdfgh2345
Помню случай, бегал где то далеко на западе от Вайтрана, уже довольно прокаченный, смотрю дракон-босс летает и орет. Ну бегу ему на встречу. Там был курган, начал уникального дракона (именного) восстанавливать. Именной вылез, он оказался на редкость сильным для именного дракона. Вокруг кургана стояли камни, напоминающие стоунхэдж, ну думаю "сейчас буду за камнями прятаться и мощные фаерболлы кидать в него". Я был еще относительно далековато от кургана, а рядом с именным драконом заспаунились великаны... знатно поколотили его дубинками, я лишь подбежал и добил его (предварительно крикнул что то там). И что самое интересное, великаны меня не стали трогать, даже если я подходил к ним вплотную. Лишь тупо смотрели, кряхтели, но не трогали.

Решил я с ними немного пройтись. А тут эльфийские послы с охраной идут по полю. Естественно сагрились на меня. Тут же сразу великаны разволновались и побежали эльфов мочить. И разбили :D А я стоял в сторонке и смотрел.. и люто ржал))

Личная гвардия великанов на службе у довакина :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Кастилиус

Немного юмора:

9a6a51dae152.jpg

Ссылка на комментарий

Valerius

Помню как закованный с ног до головы в даэдрику и с двуручным мечом из драконьей кости атаковал, полуголого разбойника, так вот бегу на него перепрыгиваю через бревно он лихорадочно пытается натянуть тетиву деревянного лука.... Я спотыкаюсь об валяющуюся у меня на пути кастрюлю или что там(судя по всему зловредина специально его тут положил) ии... Умер... Споткнувшись об кастрюлю!!!:) хп у меня был полный такой вот забавный баг, хотя доля правды есть наверно шею сломал:)

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Помню как закованный с ног до головы в даэдрику и с двуручным мечом из драконьей кости атаковал, полуголого разбойника, так вот бегу на него перепрыгиваю через бревно он лихорадочно пытается натянуть тетиву деревянного лука.... Я спотыкаюсь об валяющуюся у меня на пути кастрюлю или что там(судя по всему зловредина специально его тут положил) ии... Умер... Споткнувшись об кастрюлю!!!:) хп у меня был полный такой вот забавный баг, хотя доля правды есть наверно шею сломал :)

Жесть)) А ты споткнулся, когда с прыжка приземлялся? Если это так, то Беседка достигла вершины физики в играх!

Сам очень много раз наблюдал (даже опыты проводил), кричу на толпу бандитов, предварительно сделав так, чтобы сзади них была каменная лесенка, от крика они падают, улетают немного и приземляются на лесенку и при этом ломают себе шеи))

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Valerius
Жесть)) А ты споткнулся, когда с прыжка приземлялся? Если это так, то Беседка достигла вершины физики в играх!

Сам очень много раз наблюдал (даже опыты проводил), кричу на толпу бандитов, предварительно сделав так, чтобы сзади них была каменная лесенка, от крика они падают, улетают немного и приземляются на лесенку и при этом ломают себе шеи))

На бегу спотнулся, если бы с прыжка то повторил бы это снова:)

Ссылка на комментарий

KoDer666
Беседка достигла вершины физики в играх!

Тележка возражает. Эта вещь может быть чем угодно - хоть оружием, способным убить дракона, хоть космолетом, способным отправлять людей в космос. А лошади? Видимо у них специальные подковы, позволяющие ходить по стенам. А уж про мобильные пусковые установки типа "Великан" я промолчу.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Тележка возражает. Эта вещь может быть чем угодно - хоть оружием, способным убить дракона, хоть космолетом, способным отправлять людей в космос. А лошади? Видимо у них специальные подковы, позволяющие ходить по стенам. А уж про мобильные пусковые установки типа "Великан" я промолчу.

Сам лично в игре ни разу не видел, как великан отправляет кого-либо в полет, но на ютубе этих роликов дофига) Медведь с великаном дерется, великан один раз треснул и медведь полетел со сверхзвуковой скоростью далеко далеко))

А вот тележка это да, наступил на нее, сразу 100500 болевых криков и половина HP пропала.

Ссылка на комментарий

Сам лично в игре ни разу не видел, как великан отправляет кого-либо в полет, но на ютубе этих роликов дофига) Медведь с великаном дерется, великан один раз треснул и медведь полетел со сверхзвуковой скоростью далеко далеко))

А вот тележка это да, наступил на нее, сразу 100500 болевых криков и половина HP пропала.

Просто создай нового персонажа по-быстрому и около Вайтрана найти великанов...там достаточно большой шанс отправиться в космос, имхо.

Ссылка на комментарий

Кастилиус

Нечто странное происходит со скриншотами из игры, почему то они выглядят так, когда я их открываю:

5954222.jpg

П.С. на скриншоте изображен скелет, который уже "умер", при этом в воздухе остались висеть его конечности, череп и челюсть над черепом.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Жора
Нечто странное происходит со скриншотами из игры, почему то они выглядят так, когда я их открываю:

Потому что ты делаешь скрины неправильно. Читай в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. как ещё можно делать скриншоты кроме кнопки PrtSc.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 162
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 65422

Лучшие авторы в этой теме

  • Ричард

    20

  • Brenn

    16

  • Дoбро

    14

  • Жора

    13

  • FireFox

    11

  • Oobaneko

    8

  • Drovosekas

    7

  • Кастилиус

    6

  • Devin

    5

  • Wilson

    5

  • DarkArcher

    4

  • Комедиант

    3

  • Ouan

    3

  • Kreismalsarion

    3

  • Veles

    2

  • Dramon

    2

  • Воле Шойинка

    2

  • MaslovRG

    2

  • селевк никатор

    2

  • mr_john

    2

  • Valerius

    2

  • Ульф

    2

  • Isaac New

    1

  • KoDer666

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...