Royce_59

Все о кандидате Royce_59

71 сообщение в этой теме

Рекомендованные сообщения

Royce_59

Салазар меня немного опередил, ну да ладно.. :)

Итак кратко о себе :

Мое имя - Денис, родился и живу в Татарстане, в городе Казань. По профессии - экономист - переводчик, но в данный момент занимаюсь написанием музыки, которую можно послушать даже Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Всю свою жизнь придерживался принципов "не сотвори зла ближнему своему", и всегда был за справедливость.

Моя история пребывания на форуме.

Как я уже ранее упомянул - на форуме я появился примерно год назад, тогда обитал в разделе Виктории 2, как и сейчас в принципе. Успел отличиться, написав Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , и занять первое место в конкурсе. Далее тихо-мирно стал префектом, и был приглашен в партию ПГиМ, с которой у меня ассоциируются самые светлые воспоминания о форуме. Хоть и сейчас они меня ненавидят душой и сердцем, я к ним продолжаю испытывать самые теплые чувства.

В тот момент я попал в "золотой кабмин" Джерри, когда тоже так же тихо мирно провел свои 90 дней в ранге министра, чем и заслужил довольно теплые отзывы многих форумчан. ;)

На следующих летних выборах я стал Вице-Президентом форума. Но череда событий, не дала мне шанса продолжить свой срок. Тема уже эта была обмусолена очень много раз, поэтому смысла продолжать дискутировать я не вижу.

Почему именно я должен стать В-П? - спросите вы.

Да все просто. Я, как простой труженик раздела Виктории 2, всегда горой стоял за развитие игровых разделов, и всегда стремился к тому, чтобы помогать пользователям, как советами, так и другими различными способами. Мой главный принцип - "Модератор - помощник, а не хозяин".

В свой будущий срок я обещаю пользователям помощь и поддержку. Из своего летнего срока я извлек очень много опыта, и повторять ошибки прошлого мне совсем не хотелось бы.

Мою программу на ближайшие месяцы можете прочитать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Всем спасибо. :017:

Изменено пользователем Royce_59

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Закреплённое сообщение
    never-forgotten
    Да, людям смешно. Мог бы и сам над собой посмеяться - это признак сильной личности

Наверное нет, а что? Нельзя по-дружески написать смешную историю?

0031.gif

возьми ещё «снарядов», что уж тут.

Поделиться сообщением

Yase
    0031.gif

возьми ещё «снарядов», что уж тут.

Невер стал каким-то агрессивным

Поделиться сообщением

belogvardeec
    Да, людям смешно. Мог бы и сам над собой посмеяться - это признак сильной личности

Наверное нет, а что? Нельзя по-дружески написать смешную историю?

Так если бы она действительно смешная была, а то... :rolleyes:

А Язь походу страдает недостатком внимания и общения, вызывая на себя внимание всякими дерзкими и неблаговидными делами, словами, поступками. В целом картина ясна. Классика)))

Изменено пользователем belogvardeec

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• never-forgotten
    Невер стал каким-то агрессивным

*Нажмите здесь!
     post-19671-1326347966_thumb.jpg [Cкрыть]

Признак сильной личности уйти и не кидать ничего на вентилятор.

А шутка печальная, если честно.

Поделиться сообщением

Yase
    А Язь походу страдает недостатком внимания и общения, вызывая на себя внимание всякими дерзкими и неблаговидными делами, словами, поступками. В целом картина ясна. Классика)))

Школотой уже обозвали, теперь переходите на комплексы. Классика, господин ротмистр

*Нажмите здесь!
     post-19671-1326347966_thumb.jpg[Cкрыть]

Признак сильной личности уйти и не кидать ничего на вентилятор.

А шутка печальная, если честно.

Я вот наоборот на сессии был радостно-угрюмым и предпочитал в перерывах хорошенько так подбухивать. Только благодаря тому и сдал - советую.

Так Скор и не кидал ничего, и в виде шутки вполне правильно заметил, что вот эти вот потуги БГ ничто иное как УГ

Изменено пользователем Yase

Поделиться сообщением

never-forgotten
    Я вот наоборот на сессии был радостно-угрюмым и предпочитал в перерывах хорошенько так подбухивать. Только благодаря тому и сдал - советую.

*Нажмите здесь!
     После первой не выгоняют. Просто не хочу платных пересдач, хотя у меня атм по паре экзаменов скорее всего автоматы, боюсь только за математику, но она только 28 аж.

А вот где ты сейчас ?

[Cкрыть]
    Так Скор и не кидал ничего, и в виде шутки вполне правильно заметил, что вот эти вот потуги БГ ничто иное как УГ

))

быстро он.

Поделиться сообщением

SCORE

Что вы ноете? Как будто я пришел и запел песнь "ололо Голобердеец - неудачник бвахаха" реагируете странно как-то.

Нет, добрая шутка, с симпатией, про то как неуместные по 100 раз жеванные темы выглядят смешно.

Типа развернутого отношения к медведпутам. Для вице игрового форума это то же самое что интересоваться подобным на дискотеке.

Поделиться сообщением

Yase
    *Нажмите здесь!
     После первой не выгоняют. Просто не хочу платных пересдач, хотя у меня атм по паре экзаменов скорее всего автоматы, боюсь только за математику, но она только 28 аж.

А вот где ты сейчас ?

[Cкрыть]

*Нажмите здесь!
     До 28 жестоко, не завидую. Хотя я аж 1 марта закрыл. Матан жестокая штука, но ты вроде не гуманитарий как я, с последней пересдчи сдавать его не будешь)

А я сейчас дома. Пытаюсь дозвониться до военкомата и уже косо посматриваю на всякие сайты вакансий)

[Cкрыть]
    ))

быстро он.

Этож Скор

Поделиться сообщением

belogvardeec
    Да, людям смешно
    Этим людям палец покажи они будут смеяться.
    Нет, добрая шутка, с симпатией,

Шутка не удалась у тебя.

про то как неуместные по 100 раз жеванные темы выглядят смешно.

Типа развернутого отношения к медведпутам. Для вице игрового форума это то же самое что интересоваться подобным на дискотеке.

Да не тоже самое. Глупое сравнение. А форум не только игровой. Вот когда тут выпилят разделы о истории и политике, тогда он станет игровым. Однако в шапке указано - форум о стратегических играх, разговоры о истории и политике. Поэтому поинтересоваться политическими пристрастиями у кандидата в руководство форума, что же тут нелогичного? Не люблю когда люди скрывают их, особенно в угоду популизма, чтобы не обидеть чувств мусульман никого не задеть, чтобы всем понравитья. Политкорректность сраная :mad: Изменено пользователем belogvardeec

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Praetor95

Где-то я уже это слышал :D БГ меняй репертуар, а то скурвишся так :)

Поделиться сообщением

Комедиант

Посоны!

Все о кандидате Royce_59, Здесь можете увидеть полную информацию.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis