Russia... - Страница 9 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Russia...

Рекомендованные сообщения

Dramon

4f0b43b339851.jpg

Россия по статистике ООН, занимает:

*Нажмите здесь!
 1-е место в мире по добыче и экспорту природного газа(35%мировой добычи).

1-е место в мире по величине природных ресурсов.

1-е место в мире по запасам и физическому объёму экспорта алмазов и 2-е место по их добыче.

2-е место в мире по разведанным запасам платины

1-е место по её экспорту.

1-е место в мире по разведанным запасам серебра.

2-е место в мире по разведанным запасам золота.

1-е место в мире по разведанным запасам каменного угля(23% мировых запасов углей).

1-е место в мире по запасам лесных ресурсов(23% мировых запасов леса).

1-е место в мире по запасам питьевой воды.

1-е место в мире по запасам осетровых,крабов,минтая в 200 мильной экономической зоне.

1-е место в мире по разведанным запасам олова,цинка,титания, ниобия.

1-е место в мире по экспорту азотных удобрений.

1-е место в мире по запасам торфа.

[Cкрыть]

Где деньги, Зин?( с)Нажмите здесь!
 1-е место в мире по темпам роста числа долларовых миллиардеров и 2-е место - по КОЛИЧЕСТВУ долларовых миллиардеров (после США).

67-е место в мире по уровню жизни

71-е место в мире по уровню развития человеческого потенциала.

72-место в мире по рейтингу расходов государства на гражданина

127-е место в мире по показателям здоровья населения

111-е место в мире по средней продолжительности жизни

134-е место в мире по продолжительности жизни мужчин

[Cкрыть]

И опять же впереди планеты всей:Нажмите здесь!
 

1-е место в мире по количеству самоубийств среди ПОЖИЛЫХ людей, ДЕТЕЙ и ПОДРОСТКОВ.

1-е место в мире по числу разводов и рождённых вне брака детей.

1-е место в мире по числу абортов и числу детей,брошенных родителями.

1-е место в мире ПО АБСОЛЮТНОЙ УБЫЛИ НАСЕЛЕНИЯ.

1-е место в мире по потреблению спирта и спирто-содержащих продуктов.

1-е место в мире по продаже крепкого алкоголя

1-е место в мире по продаже табака

1-е место в мире по числу умерших от алкоголизма и табакокурения.

1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы.

2-е место в мире по продажам ПОДДЕЛЬНЫХ ЛЕКАРСТВ.

1-е место в мире по ПОТРЕБЛЕНИЮ ГЕРОИНА(21% мирового производства)

1-е место в мире по количеству АВИАКАТАСТРОФ( в 13 раз больше среднемирового уровня)

-159-е место место в мире по уровню политических прав и свобод.

[Cкрыть]

И это далеко не полный перечень...

Хрен знает правда нет,взято из ВК если что (так что не слишком стоит верить)...

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dramon
Ага, которые, помнится, мечтают о развале России...

Классно аналитиков подобрали...

И в лжи есть доля правды...

Ссылка на комментарий

Заранее приношу за то, что не прошенно врываюсь к вам сюда в рассуждения, свои извенения. Но, мне категорически больно видеть :

Я знаю, вы человек, который хочет жить, а не выживать, как сейчас; которому нужна свобода для действий, для кайфа, для самореализации; денежная независимость, личная жизнь, и в сексуальном плане ....

А вот что у нас есть!

У большинства вот такой образ жизни : Ходим на работу, обогащаем хозяина, копейки получаем. Копейки, которых хватает на рабскую жизнь! Нам продают гавно по супер завышенным ценам, обогащаем хозяев! Платим за жильё, за электричество, за всё, обогащаем властьимущих! Суёмся в интернет для заработка копеек и снова обогащаем… ! Нам недоступно ничего – это жизнь раба ! Все наши действия приводят к обогащению хозяев - властьимущих. Присмотритесь на что уходит жизнь людей вокруг. Сделайте выводы.

На всех ваших потребностях, желаниях навариваются. На желаниях чему-то научиться навариваются вузы, различные курсы, горе педагоги. На желании кушать наваривается пищевая … химическая промышленность и её верхушки. На желании иметь детей навариваются роддома, частные клиники и те, кто производит так называемае „питание для детей“. На вашем желании отдохнуть навариваются туристические фирмы, страны и верхушки . Вы работаете за копейки и вам сознательно устанавливают такой график работы, который убивает вас . И всё питание убивает вас – в итоге вы болеете и на этом навариваются все фармацевты, врачи, хирурги и прочие „специалисты по убиванию“. И даже когда вы умрёте, на этом навариваются похоронные органы, религия и властьимущие. Вся ваша жизнь сырьё. Вы источник для жизни в удовольствии - властьимущих. Неужели вы этого не видете ? Вы с этим согласны? Вы с этим смирились ? Вас устраивает такая жизнь ?

Вы должны прекрастно понимать, что в этой системе ни один правитель не заинтерессован в вашем процветании!

- Что вы на это скажете ?

С уважением к форумчанам, Nexter !

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Nexter, у вас паранойя.

Ссылка на комментарий

Jwerwolf


 i 

Не надо ставить друг другу диагнозы, будьте вежливее.
 

По теме, о развале России: была у меня возможность поговорить с реальными западными аналитиками, в т. ч. работающими на НАТО... Так вот, услышал интересную точку зрения из Бельгии: в ближайшие 5-10 лет усилиться процесс интеграции РФ, Украины, Белоруссии, Казахстана и прочих вплоть до объединения, в то же время ЕС прекратит существование. Я был в шоке, честно говоря. Но они этого реально опасаются и учитывают это при разработке стратегии НАТО.

Изменено пользователем Jwerwolf
Ссылка на комментарий

UBooT
По теме, о развале России: была у меня возможность поговорить с реальными западными аналитиками, в т. ч. работающими на НАТО... Так вот, услышал интересную точку зрения из Бельгии: в ближайшие 5-10 лет усилиться процесс интеграции РФ, Украины, Белоруссии, Казахстана и прочих вплоть до объединения, в то же время ЕС прекратит существование. Я был в шоке, честно говоря. Но они этого реально опасаются и учитывают это при разработке стратегии НАТО.

Аналитики же...Они обязаны учитывать даже второе пришествие, если есть хоть один шанс...

Ссылка на комментарий

лекс
Наша система, Venus Next, развивает сеть международной торговой сети, открывает магазины и производство в разных странах мира. И каждый участник развития становится совладельцем этой системы. И получает еженедельно деньги как совладелец. ...Обычно люди или вкалывают или инвестируют с большим риском, подвергая свои семьи лишениям...

Это в духе зарабатывать на собственных тратах? :lol:Лохотрон Финансовые пирамиды и сюда дошли. :lol:

Забаньте этого спамера-лохтронщика.

111Нажмите здесь!
 Как-то, несколько лет назад, один мне что-то в этом духе предлагал заработок, бизнес. Тоже говорил, мол новое свободное общество, новое направление в бизнесе и т.д. Мне было понятно что это МЛМ, но уж любопытно было дослушать.... Так вот, свободное общество, большой заработок. Заработок на собственных тратах... Нужны инвестиции... На тратах не заработаешь - Нужна команда... Получаешь процент с их трат и бла-бла... После чего, вся схема действий понятна. Стандартная финансовая пирамида коих было много в 90-х.... [Cкрыть]
Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

MMM, да. У меня друг в украине, говорил что друг его друга, 10 тыс. у.е. отдал, заложил хату и все дела, диск называется посмотрел. Может и врал, а может и нет...

Изменено пользователем Frank
Ссылка на комментарий

Voronsvet

Эа! Начал здраво. Я-то думал, что продолжит в духе неомарксизма обличать современное капиталистическое общество, начиная с "Илиады" и "Одиссеи". А тут на тебе - торговая кампания! Ощутил фрустрацию.

Ссылка на комментарий

Jwerwolf
Аналитики же...Они обязаны учитывать даже второе пришествие, если есть хоть один шанс...

Так ведь дело в том, что они рассматривали это как самый вероятный вариант.

Ссылка на комментарий

лекс
Финансовые пирамиды, МММ и/или МЛМ :

А есть разница? И там и там лохотрон. Финансовая пирамида МММ и MLM-бизнес (сетевой маркетинг).

Покупатель еды – совладелец. Помогающий развивать такую торговлю – совладелец.

Т.е. я могу придти в магазин, купить пирожок и я уже могу потребовать себе дивиденды от доходов этого магазина?))) Не смешите. Мы становимся собственниками того что магазин продал, но не собственниками магазина.

… я по уши в рабстве…И об этом тоже подумайте…

А что тут думать, лохотрон и есть лохотрон.

Этот аргумент из области психологии. Реакция многих на это… Нет, я не такой, я не раб.. После чего ему можно вешать любую лапшу. В итоге, "не раб", становится ещё и лохом без денег. После этого, он может сколько угодно рассуждать, что он не раб...денег то у него всё равно нет.

1. Мы работаем официально, и каждый инвестор получает официальные документы на инвестиции ( пакет документов : от оффшорной компании сертификат, договор регулирующий взаимоотношение строн и гарантиные документы - возрата инвестии, гарантия получения доходов и так далее ).

Ради любопытства я зашёл на сайт этого проекта.

Гарантии возврата, с точки зрения юриста, это укатайка. Сейшелы и Доминикана (и т.д.) не предоставляют никаких данных об организациях зарегистрованных на них.

Указан какой-то номер и дата регистрации, без указания точного местонахождения.

Кто может что-то гарантировать если организации может не быть как таковой?

Те документы что опубликованы на сайте проекта, это документы ни о чём…

Поэтому гарантийное письмо той компании, равно как и все прочие документы – как гарантия туфта.

Кто может что-то гарантировать если организации может не быть как таковой? Её нельзя никак идентифицировать. Кто может что-то гарантировать если договорные обязательства – это обязательства ни о чём? Обязательство ни о чём равно отсутствие обязательства.

Итог - лохотрон и есть лохотрон.

Кроме того, для MLM-бизнеса не важен товар. Важно создание команды, каждый из которых вносит ту или иную копейку. Набирая платёжеспособную команду мы получаем процент себе и платим процент тому кто нас нанял. А товар может быть любой, хоть пирожки с Альфа Центавры. Однако, под что-то нужное или под красивую идею дадут больше.

6. Мы не требуем от Вас немедленно нести свои деньги….. внесите минимальный взнос всего 30 долларов

Ну ты уж определись, вносить деньги или нет)))

10. Уже с самого первого момента мы предлагаем Вам несколько путей по которым Вы можете жить и развиваться: 1. Быть пассивным инвестором и получать доход в виде дивидендов. 2. Стать активным инвестором и работать в команде проекта, помогая его развитию

Правильно. Либо дай 30 долларов и жди второго пришествия (т.к. инвестор свою миссию выполнил, он далее не нужен), либо создавай команду, от которых будешь получать сам и тот кто тебя нанял. Второй вариант, гораздо лучше для сетевого маркетинга.)))

11…покупая богатеть.

Ну я же с этого и начал… Заработок на собственных тратах (расходах). Но чтобы производить траты нужны деньги. Чтобы зарабатывать (получать доход) на тратах, нужно чтобы эти траты производили другие и тебе шёл процент. Отсюда возникает необходимость привлекать новых и новых лиц к этому делу. От этих лиц идёт процент (от их расходов, тебе идёт процент; это не собственные траты, а траты других). Вот суть коллективной системы финансирования, лежащей в основе любого MLM-бизнеса (платят все - иначе система потеряет смысл, и чем больше ты привлечёшь оплачивающих что-то тем больше твой доход; траты привлечённых лохов - вот цель).

В итоге, выражаясь твоим языком - ты несёшь деньги хозяину, давая ему заработать - становишься рабом (если этого раб не понимает, он ещё и лох), но при этом, сам набираешь себе рабов, которые также становятся рабами (платят) того, кому ты платишь, ибо "раб моего раба, мой раб". Заметь, всё сказано, твоим же языком.

Ты говоришь «подумай», а что тут думать, если ты только сказал «А», я за тебя «Б»…?

На сайте: «Мы реализуем абсолютно новую модель социально справедливого общества, в которой справедливость реализуется простым решением –все люди через покупки становятся совладельцами торговой системы, в которой 30% ежедневно распределяется между покупателями. Таким образом, люди покупая богатеют. Становятся богаче – покупают больше. Торговля больше получает прибыли и, соответственно, больше выплачивает покупателям-совладельцам».

Что тут нового? Как был в 90-е гг. лохотрон, так и сейчас. Только раньше говорили про Гербалайф, а сейчас умными словами про свободу, про коллективное финсирование, а суть одна.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

lavpaber


 ! 

NEXTER удаляю Ваш бред и выношу 2 предупреждения. Просьба впредь перестать флудить и спамить. Хотя я и сомневаюсь в Вашей не-ботности
 
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 170
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20396

Лучшие авторы в этой теме

  • Dramon

    25

  • belogvardeec

    20

  • Praetor95

    20

  • Kaizerreich

    15

  • Gotmog

    11

  • 101059

    10

  • Dart An'ian

    9

  • Наполек

    9

  • Yase

    8

  • Gensek

    5

  • Dark-Warrior

    5

  • SCORE

    4

  • slip

    3

  • 0wn3df1x

    3

  • nelsonV

    3

  • Terranoid

    2

  • Jwerwolf

    2

  • MihaLbl4

    2

  • лекс

    2

  • Bismarck

    2

  • SUVAR

    2

  • amadest

    1

  • MaKaPoH

    1

  • anarhist

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...