Согласны ли вы с политикой форума? - Страница 3 - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Согласны ли вы с политикой форума?

Кратко по сути темы.  

28 голосов

  1. 1. С политикой форума согласен/согласна

    • да
      13
    • нет
      13

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Освобождатор

Довелось мне, в своё время, поучаствовать в инициативной группе, а потом и побывать в доверенных лицах, одного кандидата, правда не в форумскую думу, а в Городской Совет. -)

Честно говоря, немножко по-другому проходил процесс предвыборной подготовки и самих выборов -)))

Так что когда сегодня, зайдя на форум, я увидел себя депутатом, а потом выяснил каким образом это получилось ,я понял: награда нашла своего героя -)))

Спасибо, порадовали (:

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Strateg
Архиполезная весчь! :022:

Новые сообщения.

Для просмотра новых сообщений есть кнопка Новые сообщения. Зачем для этого пользоваться поиском?

Ссылка на комментарий

Борода
Для просмотра новых сообщений есть кнопка Новые сообщения. Зачем для этого пользоваться поиском?

(оффтоп) А скоро чат вернут?

Ссылка на комментарий

Strateg
(оффтоп) А скоро чат вернут?

На неделе.

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Для просмотра новых сообщений есть кнопка Новые сообщения. Зачем для этого пользоваться поиском?

Так эта кнопка и глючит у меня. :020:

Нажмешь случайно два раза и всё! Жди минуту а то и больше...

Ссылка на комментарий

Strateg
Так эта кнопка и глючит у меня. :020:

Нажмешь случайно два раза и всё! Жди минуту а то и больше...

Не понял о чем ты.

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Не понял о чем ты.

Значит так:

Если я нажму на кнопку "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " два раза (Случайно произошло - у меня Мозила зависла)

Форум выдает вот что:

943207.jpg

И вот продолжение:

938087.jpg

И я не могу после этого воспользоваться функцией "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " около трех минут (точно не засекал, но точно не 30 секунд).

P.S.

Подотрите флуд. Пожалуйста. :023:

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Бесконечные выборы-перевыборы вовсе не то, что нужно форуму для нормальной работы.

Нужно стабильное грамотное руководство с четкими полномочиями и ответственностью, пусть за свой маленький, но раздел....

Как видим демократическое правительство продержалось у нас недолго и функционировало не ахти. Все мы погрязли в склоках, да и только. И неизбежно демократическая революция заканчивается "реваншем", т.е. откатом к диктатуре (самая эффективная форма правления, но не самая справедливая))))

Исходя из этого я думаю, на форуме возможен либо правый либо левый диктат, только тогда воцарится порядок. В любом случае будет кто-то недоволен. Даже если будет диктат центристов, недовольны будут и правые и левые))) То есть уже 3 противоборствующие силы вместо двух, т.к. в случае правого или левого диктата, центристы распределяются просто по сторонам, кому чего ближе.

Но обсуждение действий руководства и митингование должно пресекаться, только в этом случае форум заработает адекватно. А если любая мелочь, предложенная правительством вызывает бурю обсуждения и истерики - это никуда не годится. Также правительство оказалось реально без полномочий, т.е. без средств пресечь нападки простых юзеров. Вы меня извините, но такого я ни на одном форуме еще не встречал. Поэтому здесь практически безвластие и нет порядка. Прежде всего пользователи должны знать, что существуют четкие правила, которые весьма, я бы сказал чрезвычайно сложно оспорить. А не то, что кто-то написал не нравится - давай менять. Это качели.

Я не знаю, правительство назначается или выбирается, как вам угодно, но знаю, что кадровая чехарда к хорошему не приводит. И только правительство должно заниматься политикой форума, развитием, введением законов и карать нарушителей. А не вся общественность. Недовольство тоже стоит ограничить, чтобы не писали в каждой теме свои недовольные выкрики, причем зачастую основанные на личной неприязни или неприятии точки зрения оппонента, а не из-за действительных проблем форума. Потом эти недовольства перерастают в оскорбления и начинается форменный срач, который правительство то и пресечь не может, потому как в случае пресекания, недовольство расползается еще больше и еще дальше, тем более когда президент постоянно отменяет решения правительства в пользу недовольных. Зачем же тогда правительству полномочия? Так, номинально? Вот вам издержки демократии. Это называется с правительства требуют результатов, а реальных рычагов управления у правительства нет.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Роман
Это называется с правительства требуют результатов, а реальных рычагов управления у правительства нет.

Ключевой момент, на самом деле. Также беда в том, что в правительстве сейчас чуть ли не весь форум, который слишком мал, для того чтобы иметь такой управляющий аппарат, тобишь правительство управляет собою.

Пойду что ли власть захвачу)

Ссылка на комментарий

Освобождатор

Как-то всё неожиданно. Ну чтож, как в песне говорится:

Другие придут, сменив уют

На риск и непомерный труд, -

Пройдут, нами не пройденный маршрут...(с)

Ссылка на комментарий

Strateg

Не впадаем в панику, господа. Всем очевидно что первые выборы прошли вспешке и некоторые должности заняли не те люди. Правительство работало очень плохо. Сейчас есть шанс поставить все на свои места повторным голосованием.

Ссылка на комментарий

Некропостер

согласен

Ссылка на комментарий

Terranoid

Ого какое старье апнули. Проголосовал. :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14284
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...