Я ухожу... - Страница 3 - Блог Платона - Strategium.ru Перейти к содержимому

Я ухожу...

Рекомендованные сообщения

Falconette

Каждый любит некропостинг!)

Ссылка на комментарий

Адмирал
Каждый любит некропостинг!)

Я тоже)

Ссылка на комментарий

Ричард
Но как только на форуме вновь возникнет угроза деструктивизма - я вернусь! ;)

Король Артур :lol:

Ссылка на комментарий

Лучше бы тема касалась текущей должности автора -проку было бы больше.

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

БЕСПЛАТНОЕ ПИВО!!!

А теперь, когда вы заинтересовались - пропала девочка.

Примерно такое ощущение.

Ссылка на комментарий

Platon

Друзья, я пришел попрощаться с вами. В начале года я был затроллен группой деструктивистов, и теперь вынужден отдохнуть от них в течении месяца. Как истинный трудоголик, вряд ли я буду отдыхать, скорее всего буду писать законы, чтобы через месяц представить их на рассмотрение новому созыву Парламента.

Также я хотел бы попрощаться с Эkiti Holocaust, и попросить передать привет Зуберу, и всем-всем кто на В, ну то есть только одному Зуберу.

Не скучайте! Я скоро вернусь!

Ссылка на комментарий

Terranoid
Как истинный трудоголик, вряд ли я буду отдыхать, скорее всего буду писать законы
Кто-нибудь работать будет вообще? А то меня сняли, а больше-то и некому.

Не жалеешь ты себя, все о Стратегиуме думаешь.

Отдохнуть бы тебе.

Ссылка на комментарий

Адмирал
Друзья, я пришел попрощаться с вами. В начале года я был затроллен группой деструктивистов, и теперь вынужден отдохнуть от них в течении месяца.
Нарушитель-рецидивист [35 дней]

:lol:

Акт самопосажения Стратона прошел успешно

Изменено пользователем Адмирал
Ссылка на комментарий

Flashblacker4

да только у него акк ФСБ остался...

Ссылка на комментарий

Isaac New
Друзья, я пришел попрощаться с вами. В начале года я был затроллен группой деструктивистов, и теперь вынужден отдохнуть от них в течении месяца. Как истинный трудоголик, вряд ли я буду отдыхать, скорее всего буду писать законы, чтобы через месяц представить их на рассмотрение новому созыву Парламента.

Также я хотел бы попрощаться с Эkiti Holocaust, и попросить передать привет Зуберу, и всем-всем кто на В, ну то есть только одному Зуберу.

Не скучайте! Я скоро вернусь!

Мелко работаешь. Если бы ты снова расстрелял себя за измену форуму - всё было бы как в старые добрые времена

Ссылка на комментарий

UBooT
:lol:

Акт самопосажения Стратона прошел успешно

Слово "акт" тут как нельзя кстати... Со всеми вытекающими ассоциациями...

Ссылка на комментарий

Evertonian
:lol:

Акт самопосажения Стратона прошел успешно

о каком "акте" ты говоришь? Платон свое дело сделал,он и так появляется раз в 35 дней.

это сказка для обычных пользователей, или как он выразился, "хомяков"

Изменено пользователем Evertonian
Ссылка на комментарий

Адмирал
о каком "акте" ты говоришь? Платон свое дело сделал,он и так появляется раз в 35 дней.

это сказка для обычных пользователей, или как он выразился, "хомяков"

Ты забыл о триединости бога...

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

Пятиединости. Ещё его фирма и акк Банка.

Ссылка на комментарий

Platon

Я снова ухожу в политический отпуск, и делаю это со спокойной душой – на форуме завершен цикл охлократического строя и форум перешел в славную эпоху меритократии. Теперь форумом будут править достойные и лучшие люди, и я считаю что это настоящая победа конструктивизма, хоть она далась нам и не легко. В общем, всем добра, форуму конструктивизма и развития!

  • Like (+1) 2
  • Dislike (-1) 11
Ссылка на комментарий

@Platon давай, удачи.

s3img_12398122_44844_9.jpg

Изменено пользователем Rup.
Ссылка на комментарий

59 минут назад, Platon сказал:

Я снова ухожу в политический отпуск, и делаю это со спокойной душой – на форуме завершен цикл охлократического строя и форум перешел в славную эпоху меритократии. Теперь форумом будут править достойные и лучшие люди, и я считаю что это настоящая победа конструктивизма, хоть она далась нам и не легко. В общем, всем добра, форуму конструктивизма и развития!

 

У меня смешанные чувства. Какая то часть меня все еще верит в форум, в политоту, и хочет приносить пользу - в первую очередь пользователям. Другая моя часть не верит в твой уход, думает что все прогнило, и так далее. Надеюсь первая моя часть права.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
16 часов назад, Platon сказал:

Я снова ухожу в политический отпуск, и делаю это со спокойной душой – на форуме завершен цикл охлократического строя и форум перешел в славную эпоху меритократии. Теперь форумом будут править достойные и лучшие люди, и я считаю что это настоящая победа конструктивизма, хоть она далась нам и не легко. В общем, всем добра, форуму конструктивизма и развития!

Илья уходит и приходят, а Платон как всегда в своём стиле. 

Ссылка на комментарий

лекс
В 24.11.2016 в 22:02, Platon сказал:

Всем привет.

 

Давно меня тут не было. Но я смотрю НИЧЕГО не меняется. Странно вот, и техподдержка активная, и Платона который всем мешает не было. Но нет, снова Парламент ничего не смог родить (и не пытался, а кто пытался тех депортировали). Суда нет, про вице я молчу, его хватило только на то чтобы депортировать специальный аккаунт выкладывающий сборки для пользователей :Cherna-facepalm:. Очевидно что дело не в форуме или системе, а в пользователях. Которые сидят на свои постах несколько сроков, сами ничего не делают и не дают другим (Дима привет).

 

п.с. Моя прежняя тема просто в архиве, я хотелось черкануть пару слов форумчанам.

 

п.п.с. Запрашиваю местного шу гения, у которого заклинило и который снова каждый пост будет орать что политика сдохла :nyam: @Brenn приди.

 

17 часов назад, Platon сказал:

Я снова ухожу в политический отпуск, и делаю это со спокойной душой – на форуме завершен цикл охлократического строя и форум перешел в славную эпоху меритократии. Теперь форумом будут править достойные и лучшие люди, и я считаю что это настоящая победа конструктивизма, хоть она далась нам и не легко. В общем, всем добра, форуму конструктивизма и развития!

Любопытно, что через несколько дней после возвращения Платона начались чудеса модернизации форума... Изъятие портфелей у партий, бредореформация, поддержка на выборах ВП весьма своеобразных людей и их приход к власти, снятие трёх Вице и т.д.

Насчёт эпохи меритократии... Наконец-то, то что было де-факто, стало де-юре... Но на месте Платона я этому бы не радовался, т.к. после "реформ Платона" перед форумом сейчас пустыня... Провозглашение меритократии - это вынужденная мера.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19898

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    15

  • Platon

    8

  • MaslovRG

    6

  • Brenn

    4

  • Evertonian

    3

  • Ермак

    3

  • Адмирал

    3

  • UBooT

    2

  • Terranoid

    2

  • Isaac New

    2

  • Kaizerreich

    2

  • лекс

    2

  • Ouwen

    2

  • WalkerQ

    2

  • Аорс

    2

  • nelsonV

    2

  • Dmsrdnv

    2

  • Эkiti Holocaust

    1

  • Ричард

    1

  • Royce_59

    1

  • zubberbuller

    1

  • Наполек

    1

  • Antinoh

    1

  • Empy

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Platon

Я снова ухожу в политический отпуск, и делаю это со спокойной душой – на форуме завершен цикл охлократического строя и форум перешел в славную эпоху меритократии. Теперь форумом будут править достойны

Роман Кушнир

Зато политота наконец-то сдохла.

Isaac New

Ох... 2017 год, а люди всё ещё вещают про патриотизм по отношению к интернет-страничке

MaslovRG

Админ сам возвёл борьбу с собой в абсолют, потому что запретил бороться за что-либо другое.

MaslovRG

Проблема в том, что очерченная админом песочница - это количество пикселей в подписи и выбор между 5 и 6  баллами за провокацию. Бороться за это скучно, неинтересно и бесполезно.

лекс

Любопытно, что через несколько дней после возвращения Платона начались чудеса модернизации форума... Изъятие портфелей у партий, бредореформация, поддержка на выборах ВП весьма своеобразных людей и их

MaslovRG

Вашем? Лолкек, в общем-то вероятность, что из идеи с новым форумом ничего не выйдет, равна 95% по моим подсчётам. Я там вряд ли буду сидеть, я и на Стратегиуме-то по инерции и привычки появляюсь, к то

Brenn

Конечно вынужденная, это же очевидно. Я ведь давно призывал администрацию, либо снять трусы (в переносном смысле), либо крестик одеть. Посмотрите, к чему это привело. Дело в том, что полной демократии

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...