Я ухожу... - Страница 4 - Блог Платона - Strategium.ru Перейти к содержимому

Я ухожу...

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, лекс сказал:

Любопытно, что через несколько дней после возвращения Платона начались чудеса модернизации форума... Изъятие портфелей у партий, бредореформация, поддержка на выборах ВП весьма своеобразных людей и их приход к власти, снятие трёх Вице и т.д.

Насчёт эпохи меритократии... Наконец-то, то что было де-факто, стало де-юре... Но на месте Платона я этому бы не радовался, т.к. после "реформ Платона" перед форумом сейчас пустыня... Провозглашение меритократии - это вынужденная мера.

 

Лекс, есть в тебе еще какие то остатки оптимизма?. Что если сейчас, пока самые бунтарские и недисциплинированные силы свалили пилить собственный форум, нам наконец то удастся провести великолепные реформы, которые послужат всеобщему благу?

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
11 минуту назад, лекс сказал:

Провозглашение меритократии - это вынужденная мера.

 

Зато политота наконец-то сдохла.

Изменено пользователем Роман Кушнир
  • Like (+1) 8
Ссылка на комментарий

Только что, Роман Кушнир сказал:

Зато политота наконец-то сдохла.

 

Политота никогда не сдохнет. Она может изменить свою форму, но не исчезнуть. Политота - это не выборы. Пока есть форум - будет и политота.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Brenn
7 минут назад, лекс сказал:

 

Любопытно, что через несколько дней после возвращения Платона начались чудеса модернизации форума... Изъятие портфелей у партий, бредореформация, поддержка на выборах ВП весьма своеобразных людей и их приход к власти, снятие трёх Вице и т.д.

Насчёт эпохи меритократии... Наконец-то, то что было де-факто, стало де-юре... Но на месте Платона я этому бы не радовался, т.к. после "реформ Платона" перед форумом сейчас пустыня... Провозглашение меритократии - это вынужденная мера.

 

Конечно вынужденная, это же очевидно. Я ведь давно призывал администрацию, либо снять трусы (в переносном смыслеxD), либо крестик одеть. Посмотрите, к чему это привело. Дело в том, что полной демократии на форуме нет по факту. Я не говорю, что это плохо. Напротив, я понимаю, что у форума есть собственник и с его позицией по всем вопросам в любом случае нужно считаться, иначе ничего не получится. Однако меня не послушали, избрали путь копротивления, путь ссоры с админом, путь давления на него. А нужен был компромисс. 

В этой ситуации виноваты два лагеря:

1. Виноват лагерь оппозиции, который видимо из-за юного возраста участников таковой (Керван, инферна, жирмандэ, максютар, симпл и т.д.), неспособен принимать взвешенные решения, стремится к принятию радикальных решений в духе "всё или ничего". Результат мы все видели. Ведь давайте правду скажем, почему всовет вестероса отстранил меня? Да потому что я не хотел воевать с платоном и денисом, хотел просто провести реформы. А нашу оппозицию, которая была настроена радикально, это не устроило. Как только инферно начал свои репрессии, просто гляньте какое горячее одобрение он заслужил, но о последствиях как всегда никто не подумал.

2. Виноват лагерь администрации, разные деструктивные действия со стороны администрации, такие как нежелания Стратега озвучивать свои решения лично, он постоянно как-то пытается переложить публикацию решений либо на какие-то анонимные аккаунты, типа Пресс-службы, ФСБ или Совета Президента, либо и вовсе на вице-президента. Складывается впечатление, что админ не хочет отвечать за свои поступки, что уже существенно добавляет негатива. Далее, постоянные утверждения везде о демократии на форуме, хотя это с самого первого дня не соответствовало реальности. Я еще в далеком 2013 г. предлагал переделать политическое устройство С. в форме монархии, ибо это куда больше подходит, ведь Стратег админ с абсолютной властью. Однако все эти слова о демократии вводят пользователей в заблуждение, поэтому и получаются такие нелепые ситуации, когда инферно стал требовать пароль к аккаунту совета президента, его конечно же мягко послали. Вина администрации здесь несомненно есть, потому что нефиг вводить людей в заблуждение. Да и сейчас форма "меритократии" не соответствует де-факто. Как я уже говорил, установите монархию и дело с концом, всё равно по факту все так и неважно как называются форумные должности.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

13 минуты назад, Brenn сказал:

либо снять трусы (в переносном смыслеxD), либо крестик одеть.

 

Либо одеть трусы, либо снять крестик в оригинальной поговорке xD. Хотя возможно твой вариант даже лучше звучит. ;).

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Bes сказал:

 

Либо одеть трусы, либо снять крестик в оригинальной поговорке xD. Хотя возможно твой вариант даже лучше звучит. ;).

 

ОМГ, так вот почему меня не послушали... Ведь я предлагал администрации снять трусы... Возможно мое предложение было воспринято не как политическое, а как некий интимный сигнал...

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Brenn сказал:

ОМГ, так вот почему меня не послушали... Ведь я предлагал администрации снять трусы... Возможно мое предложение было воспринято не как политическое, а как некий интимный сигнал...

 

В политике одно и другое часто следует вместе. Ты просто искал компромисс с Платоном не с той "стороны" :$

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

лекс
42 минуты назад, Bes сказал:

великолепные реформы

Тебя Платон укусил?

38 минут назад, Bes сказал:

 

Политота никогда не сдохнет. Она может изменить свою форму, но не исчезнуть. Политота - это не выборы. Пока есть форум - будет и политота.

+

28 минут назад, Brenn сказал:

Как я уже говорил, установите монархию и дело с концом, всё равно по факту все так и неважно как называются форумные должности.

Это всё форма. Проблема в содержании. Ты, кстати, тоже о содержании пишешь когда говоришь о виновности той или иной стороны.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

3 минуты назад, лекс сказал:

Тебя Платон укусил?

 

Нет, я просто уверовал в светлое будущее и то, что ради всеобщего блага нам удастся использовать этот шанс. Многие верят в форум и хотят на нем общаться. Не все же готовы по первому зову убежать на новую венедию. Многим нравится здесь, и ради всеобщего блага эти бескорыстные патриоты стратегиума готовы потрудиться над созданием более лучших и удобных инструментов и форм организации на форуме.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Brenn
2 минуты назад, лекс сказал:

Тебя Платон укусил?

+

Это всё форма. Проблема в содержании. Ты, кстати, тоже о содержании пишешь когда говоришь о виновности той или иной стороны.

 

1. Думаю Бес просто пытается вновь оказаться полезным для администрации, говоря подобное. Однако вряд ли окажется, потому что сам не обладает нужными навыками и знаниями для проведения реформ на форуме, разве что убедит кого-то поработать вместо себя, а потом гордо скажет, что он привел человека в команду, однако я сильно сомневаюсь, что найдутся на форуме подобные дураки, ибо уже понятно, что реформы совершенно не актуальны. Сейчас модератор на форуме - что-то вроде смотрителя кладбища.

2. В данном случае именно форма определяет содержание. Как я уже говорил, администрации нужно четко обознать свою позицию, нафиг э\ту демократию, все равно ее нет.

Вот приведу пример: допустим соискатель устраивается на работу, его предупреждают, что начальник очень жесткий и импульсивный человек, может как выписать премию, так и уволить, зависит от настроения. Допустим соискатель устроился и его потом увольняют. Будет ли он винить начальника? Конечно будет. Будет ли он винить себя? Тоже будет, ибо предупреждали о таком исходе, а он дурак не послушал.

Либо еще ситуация: соискателю говорят, что работа - просто рай. Оплачиваемые больничные, отпуска, переработки. Все необходимые ресурсы для работы - за счет компании. А по факту оказывается, что куча переработки, за которую никто не платит, в отпуск каждый раз с боем уходить приходится, ресурсы за счет сотрудника... В  итоге сотрудник увольняется и винит во всем лживую компанию, возможно даже везде рассказывает, какая плохая эта компания...

Я о чем  говорю: если демократии НЕТ, а по факту ЕСТЬ диктатура админа, то надо об этом сказать и тогда не будет никаких претензий. Ведь смотри все темы с багетами: речь о том, что пользователи выражают недовольство отсутствием демократии. Даже когда инферно писал свои копротивленческие темы, он называл их" установление диктатуры на форуме", хотя диктатура на форуме давным-давно. Я об этом говорю. Надо сказать правду о СОДЕРЖИМОМ, путем придания изначально правильной ФОРМЫ политической структуре.

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Brenn сказал:

 

1. Думаю Бес просто пытается вновь оказаться полезным для администрации, говоря подобное.

 

Неправильно. Не администрации, а форуму. Как всегда. Я патриот стратегиума и желаю помочь в меру своих сил.

7 минут назад, Brenn сказал:

Однако вряд ли окажется, потому что сам не обладает нужными навыками и знаниями для проведения реформ на форуме, разве что убедит кого-то поработать вместо себя, а потом гордо скажет, что он привел человека в команду, однако я сильно сомневаюсь, что найдутся на форуме подобные дураки, ибо уже понятно, что реформы совершенно не актуальны. Сейчас модератор на форуме - что-то вроде смотрителя кладбища.

 

Я всегда обладал этими нужными навыками. А вот у тебя с этим большие проблемы, поэтому ты и не провел ни одной реформы.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Brenn
3 минуты назад, Bes сказал:

 

Неправильно. Не администрации, а форуму. Как всегда. Я патриот стратегиума и желаю помочь в меру своих сил.

 

Я всегда обладал этими нужными навыками. А вот у тебя с этим большие проблемы, поэтому ты и не провел ни одной реформы.

 

1. Помогай. Вот только смысла сейчас в этом уже нет.

2. Сомневаюсь в этом. Не провел я по причине отсутствия времени сперва, а потом я понял, что с подобным радикально-копротивленческим настроем оппозиции, реформы проводить нет смысла, хотя бы потому что они не нужны той же оппозиции, а нужна борьба с платоном/денисом/прометеем/очередным мифическим врагом деструктивистов.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Brenn сказал:

 

1. Помогай. Вот только смысла сейчас в этом уже нет.

2. Сомневаюсь в этом. Не провел я по причине отсутствия времени сперва, а потом я понял, что с подобным радикально-копротивленческим настроем оппозиции, реформы проводить нет смысла, хотя бы потому что они не нужны той же оппозиции, а нужна борьба с платоном/денисом/прометеем/очередным мифическим врагом деструктивистов.

 

1. Смысл всегда есть. Во первых потому что культ исхода на венедию уже был и он потерпел крах. Новый копротивленческий форум не сможет конкурировать со стратегиумом, и впоследствии будет возвращение заблудших душ.

2. Не хочу об этом спорить. У тебя своя точка зрения на твое короткое правление. У меня своя. Насчет копротивленцев ты во многом прав - я никогда не питал симпатий к идеологии верхушки вестероса. Возводить в абсолют борьбу с админом - это путь в никуда.

Ссылка на комментарий

Isaac New
1 час назад, Bes сказал:

Я патриот стратегиума

Ох... 2017 год, а люди всё ещё вещают про патриотизм по отношению к интернет-страничке

  • Like (+1) 8
Ссылка на комментарий

nelsonV
3 часа назад, Bes сказал:

Политота никогда не сдохнет.

То, что мертво, умереть не может.

________________________
добавлено 0 минут назад
2 часа назад, Bes сказал:

Новый копротивленческий форум не сможет конкурировать со стратегиумом

а нет такой задачи. Люди создали форум для себя, на котором им удобно.

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

1 час назад, nelsonV сказал:

а нет такой задачи. Люди создали форум для себя, на котором им удобно.

 

Вообщем то больше о них ничего знать и не надо. Можно поддерживать критику администрации от небезразличных к форуму людей, ведь их критика может быть обусловлена заботой о благе форума. Но когда эти люди сваливают на другой форум - они просто подтверждают, что им здесь и не место. Так как же они присваивали себе право решать как лучше здесь для нас, если самим им плевать на то как здесь будет, ведь они на чемоданах. Их можно сравнить с элиткой РФии, которая обвешавшись золотыми унитазами и стразами, вещает о том как всем вокруг правильно жить.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
5 часов назад, Bes сказал:

Возводить в абсолют борьбу с админом - это путь в никуда.

Админ сам возвёл борьбу с собой в абсолют, потому что запретил бороться за что-либо другое.

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, MaslovRG сказал:

Админ сам возвёл борьбу с собой в абсолют, потому что запретил бороться за что-либо другое.

 

Неправильно. Бороться нужно между собой, за право проводить реформы сообразно своим взглядам - само собой в рамках очерченной админом песочницы.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
1 минуту назад, Bes сказал:

 

Неправильно. Бороться нужно между собой, за право проводить реформы сообразно своим взглядам - само собой в рамках очерченной админом песочницы.

Проблема в том, что очерченная админом песочница - это количество пикселей в подписи и выбор между 5 и 6  баллами за провокацию. Бороться за это скучно, неинтересно и бесполезно.

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, MaslovRG сказал:

Проблема в том, что очерченная админом песочница - это количество пикселей в подписи и выбор между 5 и 6  баллами за провокацию. Бороться за это скучно, неинтересно и бесполезно.

 

На вашем новом форуме будет намного хуже, учитывая кто его основал. Сначала вы там поиграете в рай свободы, затем передеретесь между собой, а оставшийся станет диктатором. Кончится все так же как с Венедией, только быстрее.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19875

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    15

  • Platon

    8

  • MaslovRG

    6

  • Brenn

    4

  • Evertonian

    3

  • Ермак

    3

  • Адмирал

    3

  • UBooT

    2

  • Terranoid

    2

  • Isaac New

    2

  • Kaizerreich

    2

  • лекс

    2

  • Ouwen

    2

  • WalkerQ

    2

  • Аорс

    2

  • nelsonV

    2

  • Dmsrdnv

    2

  • belogvardeec

    1

  • Sergey Ace

    1

  • Ричард

    1

  • Comandante Raven

    1

  • zubberbuller

    1

  • war_dog

    1

  • Falconette

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Platon

Я снова ухожу в политический отпуск, и делаю это со спокойной душой – на форуме завершен цикл охлократического строя и форум перешел в славную эпоху меритократии. Теперь форумом будут править достойны

Роман Кушнир

Зато политота наконец-то сдохла.

Isaac New

Ох... 2017 год, а люди всё ещё вещают про патриотизм по отношению к интернет-страничке

MaslovRG

Админ сам возвёл борьбу с собой в абсолют, потому что запретил бороться за что-либо другое.

MaslovRG

Проблема в том, что очерченная админом песочница - это количество пикселей в подписи и выбор между 5 и 6  баллами за провокацию. Бороться за это скучно, неинтересно и бесполезно.

лекс

Любопытно, что через несколько дней после возвращения Платона начались чудеса модернизации форума... Изъятие портфелей у партий, бредореформация, поддержка на выборах ВП весьма своеобразных людей и их

MaslovRG

Вашем? Лолкек, в общем-то вероятность, что из идеи с новым форумом ничего не выйдет, равна 95% по моим подсчётам. Я там вряд ли буду сидеть, я и на Стратегиуме-то по инерции и привычки появляюсь, к то

Brenn

Конечно вынужденная, это же очевидно. Я ведь давно призывал администрацию, либо снять трусы (в переносном смысле), либо крестик одеть. Посмотрите, к чему это привело. Дело в том, что полной демократии

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...