Будущее сервера. - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Будущее сервера.

Повестка дня.  

30 голосов

  1. 1. Делать ли вайп?

    • Да.
      14
    • Нет.
      12
  2. 2. Сохранять ли политическую направленность сервера?

    • Да.
      21
    • Нет (написать в теме свой вариант того, на что сервер будет направлен).
      5


Рекомендованные сообщения

ololorin

Опрос.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
2. Империализмъ. Возможно, стоит проработать систему ресурсов так, чтобы они оказывались на карте отдельными месторождениями, а не равномерно по всей карте. Так, где-то будут алмазы, где-то - золото, где-то - медь (мы же собираемся ставить IC?). Вот и война за ресурсы. Да и торговля будет процветать.

Таких модов нету.Карта новая,никаких,блин катаклизмов.Вайп и все!

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Таких модов нету.

Жаль.

Ссылка на комментарий

Потому что он админ.Все права переданы ему и он имеет право просто выключить сервер и все.

Какой интересный взгляд :) Ну пусть он тогда и платит, чё :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Почему никто не хочет понять, что люди, Добряк например, трясутся вовсе не над картой или какими-то вшивыми ресурсами, а над собственноручно построенными зданиями, на которые угробил немало времени и считаешь вполне красивыми? Думаю, если будет перенос единичных строений, в полку противников вайпа поубавится.

Ссылка на комментарий

Таких модов нету.Карта новая,никаких,блин катаклизмов.Вайп и все!

Есть такая партия! такой мод. На майнлайфе был.

Рассыпает ресы не по 2-4 блока, а оргомными месторождениями. По 16 и более блоков. Но, ясен пень, встречаться они будут куда реже

Ссылка на комментарий

Какой интересный взгляд :) Ну пусть он тогда и платит, чё :rolleyes:

Ему сервер не нужен.Сервер в 1-ую очередь нужен вам.

Кстати.Сервер на 20-32 слота(20 с плагинами вроде ИК) стоит 800 руб/мес.Если каждый играющий будет кидать хотя бы 50 рублей/мес то все будет ОК.

Есть такая партия! такой мод. На майнлайфе был.

Рассыпает ресы не по 2-4 блока, а оргомными месторождениями. По 16 и более блоков. Но, ясен пень, встречаться они будут куда реже

А смысл???Борьбы за ресы все равно не будет.Тем более если эти месторождения найдутся,то их сразу добудут.

Почему никто не хочет понять, что люди, Добряк например, трясутся вовсе не над картой или какими-то вшивыми ресурсами, а над собственноручно построенными зданиями, на которые угробил немало времени и считаешь вполне красивыми? Думаю, если будет перенос единичных строений, в полку противников вайпа поубавится.

Я не против,но перенос без сундуков.

Изменено пользователем Ouan
Ссылка на комментарий

Ему сервер не нужен.Сервер в 1-ую очередь нужен вам.

Ну если НАМ, то позвольте мы и будем решать, а вы не лезьте тогда :)

Ссылка на комментарий

Ну если НАМ, то позвольте мы и будем решать, а вы не лезьте тогда :)

Нет,хостит то его админ.ВЫ никакой реальной власти не имеете,а только можете советовать админу.

Не,ну можно еще ставить ультиматумы,но это особо не получается=)

Ссылка на комментарий

Почему никто не хочет понять, что люди, Добряк например, трясутся вовсе не над картой или какими-то вшивыми ресурсами, а над собственноручно построенными зданиями, на которые угробил немало времени и считаешь вполне красивыми? Думаю, если будет перенос единичных строений, в полку противников вайпа поубавится.

Добряк? - неее)) добряк ща боится только за то, что если будет вайп, он перестанет быть главой гос))

Ссылка на комментарий

Добряк? - неее)) добряк ща боится только за то, что если будет вайп, он перестанет быть главой гос))

+1,а то что это он так держится аз 1 регион после вайпа.Такое предложение(читай мое предыдущее) перенести доброград в нейтральную зону(гос-во админов)

Ссылка на комментарий

Нелеор что у тебя за глупая привычка судить обо всем не думая как следует. Я был противником вайпа и до того как получил независимость. Но если уж и проводить вайп то на деле я считаю что лучше стереть все старое полностью. А то только несправедливость будет кого-то перенесли а кого то нет.

Ссылка на комментарий

Нелеор что у тебя за глупая привычка судить обо всем не думая как следует. Я был противником вайпа и до того как получил независимость. Но если уж и проводить вайп то на деле я считаю что лучше стереть все старое полностью. А то только несправедливость будет кого-то перенесли а кого то нет.

Ну уж если вы так желаете,то ничего переносить не будут=)

На каждое гос-во по одной постройке и хватит, чо

Верни мои алмазы!Я пойду строить алмазный дворец!

Изменено пользователем Ouan
Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Почему никто не хочет понять, что люди, Добряк например, трясутся вовсе не над картой или какими-то вшивыми ресурсами, а над собственноручно построенными зданиями, на которые угробил немало времени и считаешь вполне красивыми? Думаю, если будет перенос единичных строений, в полку противников вайпа поубавится.

Собственно, я и предложил катаклизм, который и оставит лишь часть зданий, причем сильно потрепанными. Тут и интерес к реставрации возникнет. Представьте картину - на месте Энска находится море, из которого виден один из небоскребов, покосившийся как Пизанская башня. На дне лежит шхуна, пагода Харакири оказалась под водой и потеряла множество заборчиков, сохранив общий вид, на месте Педобира большой каменистый холм, из вершины которого торчит кирка... Подземные сооружения в Рагнароке потеряли освещение, но сундуки остались целыми, стена на бывшем о. Куссланд заросла лианами и местами обвалилась, Висячие Сады рухнули под собственным весом, от собора в Асгарде остались лишь некоторые подпорки... Романтика.

Изменено пользователем GLaz
Ссылка на комментарий

Нелеор что у тебя за глупая привычка судить обо всем не думая как следует. Я был противником вайпа и до того как получил независимость. Но если уж и проводить вайп то на деле я считаю что лучше стереть все старое полностью. А то только несправедливость будет кого-то перенесли а кого то нет.
Но одновременно лидеры всех стран сервера получают по региону каждый чтобы государства то были по нормальному.
Короче мое предложение если даже вайп, хотя я и против, то с полной очитсткой никаких переносов. И с правом экс-лидеров государств основать новые в новом мире. Это главное.

Так что я не прав?

Ps это только 2 цитаты.. там их около 5, от сюда можно сделать вывод что ты ОЧееннь переживаешь по этому вопросу :)

Изменено пользователем Neleor
Ссылка на комментарий

стена на бывшем о. Куссланд заросла лианами и местами обвалилась

Ее и так нет, нигга

Ссылка на комментарий

Нет,хостит то его админ.ВЫ никакой реальной власти не имеете,а только можете советовать админу.

Не,ну можно еще ставить ультиматумы,но это особо не получается=)

Читайте тему еще раз, Хельги скоро передаст серв и он переедет на платный хостинг. Если я буду платить деньги, я хочу иметь определенное право влиять на процесс, я же не мазохист платить за то что мне не нравиться. По поводу советоваться, да тут надо, причём всем вместе. Хотелось бы услышать более четкую и подробную концепцию, хотя бы о войне и экономике стран. Пока что я видел только Эпохи и нашу (туда надо добавить поправку Язя про оборот налога). Хотелось бы услышать еще варианты, токо больше конкретики пжлста.

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Ее и так нет, нигга

*Нажмите здесь!
 1.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Читайте тему еще раз, Хельги скоро передаст серв и он переедет на платный хостинг. Если я буду платить деньги, я хочу иметь определенное право влиять на процесс,

Из достоверных источников знаю, что два месяца будут оплачены. Потом уже потребуется самоорганизация. А пока отфильтруем неактивных и составим-таки тот необходимый костяк, кто сможет платить.

(туда надо добавить поправку Язя про оборот налога)

Это которая отменяет бесцельность отданных ресурсов?

Ссылка на комментарий

Собственно, я и предложил катаклизм

Да ты смертокрыл.

На каждое гос-во по одной постройке и хватит, чо

читайте сообщение Хельги еще раз.Он передал права суперадмина олу.Ол блэккору,вместе с ключиком и правами включать,выключать и т.д.

То есть Блэккор щас всем будет заправлятью

Изменено пользователем Ouan
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16921

Лучшие авторы в этой теме

  • Epoha

    13

  • ololorin

    12

  • r25

    12

  • Neleor

    9

  • Ouan

    9

  • Воле Шойинка

    8

  • Yase

    8

  • Мостовик

    6

  • Dobrak

    6

  • WalkerQ

    5

  • Pshizik

    4

  • Gotmog

    3

  • Antinoh

    2

  • ReXaR

    1

  • Saphels

    1

  • CityLove

    1

  • Comandante Raven

    1

  • Олег Добрый

    1

  • adigyran

    1

  • RagnaRock

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...