Будущее сервера. - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Будущее сервера.

Повестка дня.  

30 голосов

  1. 1. Делать ли вайп?

    • Да.
      14
    • Нет.
      12
  2. 2. Сохранять ли политическую направленность сервера?

    • Да.
      21
    • Нет (написать в теме свой вариант того, на что сервер будет направлен).
      5


Рекомендованные сообщения

ololorin

Опрос.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Это которая отменяет бесцельность отданных ресурсов?

Да. Она очень важна.

Ссылка на комментарий

читайте сообщение Хельги еще раз.Он передал права суперадмина олу.Ол блэккору,вместе с ключиком и правами включать,выключать и т.д.

То есть Бдэккор щас всем будет заправлятью

Неправильная информация. Из достоверных источников заявляю что сейчас идет срач по этому поводу, т.к. все хотят играть а не админить.

Да. Она очень важна.

Тут тоже нужно все продумать до мелочей, идеальный вариант возможен только после отшлифовки, которая потребует очередного вайпа Оо

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Таких модов нету.Карта новая,никаких,блин катаклизмов.Вайп и все!

А вот и есть. Есть такой мод, который располагает ресы огромными месторождениями. И даже больше чем по 16 блоков

3.Политота уже многих задолбала

Она задолбала только тебя. Этот сервер был и будет полиота-направленным.

Ссылка на комментарий

Antinoh

Тем же проверенным путем, добралась к нам мессага от Элвиса на нумером дува:

Новая карта, полностью - Типа колонизация из-за НТР. Отсюда у нас ИС появляется.

Территории определяются постройками и ограничениями границ. Границы можно свои обозначить ход под стенами другого селения, но те могут оспорить и либо мирно, либо военным путём определить новые границы государств. Как в реальности. Не нужны регионы - они портят весь кайф. Так можно потихоньку совершить рейдерский захват чужих территорий и будет локальный конфликт.

Главной проблемой является именно валюта и ресы. Хотя если будут люди специализироваться на чём-то, к примеру, есть овцеводы, а есть производители энергобатарей. А кто-то просто архитектор невдолбенный. Плюс, всё равно надо сделать небольшой, но всё же налог на пшено, чтобы и об земледелии не забывали.

Помимо всего прочего нужно будет обязательно врубить ТНТ, так как без него ядерные реакторы не будут представлять собой опасность, то бишь, можно будет особо за ними не следить. Вот ядерные бомбы можно запретить к использованию, а ещё лучше было бы вырезать.

Ну и полублоки, треугольные блоки, лошади и так далее можно было бы добавить.

Ссылка на комментарий

Тут тоже нужно все продумать до мелочей, идеальный вариант возможен только после отшлифовки, которая потребует очередного вайпа Оо

Истина. Надо потратить недельку на написание правил. Потом потестить, а вот для этого и нужен сегодняшний серв, спокойно недельку... далее, если всё нормально, садиться за окончательный вариант правил. И только потом ставить вопрос о вайпе. Не надо всё делать через жопу, иначе вайпы будут продолжаться.

Ссылка на комментарий

adigyran

А какая связь между тнт и ядерными реакторами? реакторы могут взрываться и при отключенном тнт.

Ссылка на комментарий

А вот и есть. Есть такой мод, который располагает ресы огромными месторождениями. И даже больше чем по 16 блоков

Она задолбала только тебя. Этот сервер был и будет полиота-направленным.

Во-1 ты слоупок

Во-2 ты укупник.

Ссылка на комментарий

Истина. Надо потратить недельку на написание правил. Потом потестить, а вот для этого и нужен сегодняшний серв, спокойно недельку... далее, если всё нормально, садиться за окончательный вариант правил. И только потом ставить вопрос о вайпе. Не надо всё делать через жопу, иначе вайпы будут продолжаться.

хм ну тут можно сделать так: продумать правила (насколько это возможно), сделать вайп, поиграть по новым правилам недельку - 2, потом снова правила подправить, отшлифовать все недочеты.. ну и запустить уже постоянный мир

Ссылка на комментарий

Мостовик

Вайп? Сложный вопрос. Губить все что было сделано? Лично мне просто дико жалко того огромного времени что я потратил на игру.

Система майнлайфа? Думаю она не может быть принята за основу. Постоянно разрушение объектов Урусии вне границ города вообще не радовало и откровенно бесило.

Честно говоря уверен что новый сервер свалится в туже ситуацию что и сейчас. Так стоит ли огород городить? Не уверен.

По землям и регионам.

Считаю что каждый должен получить по региону. Не понимаю почему на Пиратомании пять человек имеют полсервера и не развивают его или 10 человек сидят на одном друг у друга на головах. Бред какой-то.

Ссылка на комментарий

ololorin

Все так. Я и не говорю, что с вайпом стоит спешить, я просто предупреждаю, что он будет. Правила, безусловно стоит доработать прежде чем переходить на новый постоянный мир. Но один я это делать не хочу и не могу. Мне нужна команда людей, которые их разработает.

Ссылка на комментарий

Pshizik
Считаю что каждый должен получить по региону. Не понимаю почему на Пиратомании пять человек имеют полсервера и не развивают его или 10 человек сидят на одном друг у друга на головах. Бред какой-то.

Это политота. Верхушка маленькая и держит низы.

В новом мире мы должны свободно расселиться, регионы сложаться со временем, но т.к. государства не будет, а будет полис, то должно быть ограничение на жидовский захват регионов (до возникновения государств), городить огромную стену города, если ты её не будешь застраивать в ближайшее время, нельзя.

Государство в майне - это мегаполис, либо группа поселений, имеющая одного правителя (тогда земля между поселениями тоже будет считать в составе государства).

Минус вайпа это то, что нам придется проходить догосударственный период развития (полисный).

Ссылка на комментарий

Мостовик
Это политота. Верхушка маленькая и держит низы.
Потому это многим и не нравится.

Зачем мне пахать на дядю? Который еще потом выпустит закон и выгонит меня?

В новом мире мы должны свободно расселиться, регионы сложаться со временем, но т.к. государства не будет, а будет полис, то должно быть ограничение на жидовский захват регионов (до возникновения государств), городить огромную стену города, если ты её не будешь застраивать в ближайшее время, нельзя.

Государство в майне - это мегаполис, либо группа поселений, имеющая одного правителя (тогда земля между поселениями тоже будет считать в составе государства).

Да бог с ней со стеной. Вы даже хижину не сможите построить за границей полиса её все равно сломают.

Минус вайпа это то, что нам придется проходить догосударственный период развития (полисный).
Минус вайпа в том что три месяца игры и огромное количество времени потраченное на нее просто сливается в унитаз. :023:
Ссылка на комментарий

WalkerQ
я просто предупреждаю, что он будет

melvin%20fuck%20yeah.png

Укупник вин.

Зачем мне пахать на дядю? Который еще потом выпустит закон и выгонит меня?

В этом вся фишка политоты. С течением времени, низы не хотят работать на дядю. Поэтому верхи должны сделать так, чтобы рабочие и дальше работали именно у них. А все эти реформы в конечном счете приводят к демократии (ибо низы понимают, что могут выполнять функции верхов) и к частному рынку (низы понимают, что могут работать на себя, а не на дядю)

Минус вайпа в том что три месяца игры и огромное количество времени потраченное на нее просто сливается в унитаз.

Это все равно рано или поздно случилось бы. Зачем медлить? К тому же, насколько я понял, Хельги выложит последнюю версию карты в общий доступ.

Изменено пользователем WalkerQ
Ссылка на комментарий

Потому это многим и не нравится.

Зачем мне пахать на дядю? Который еще потом выпустит закон и выгонит меня?

Заручись гарантиями от дяди, что не выгонит!

Да бог с ней со стеной. Вы даже хижину не сможите построить за границей полиса её все равно сломают.

Когда суперадмин - Качанов, то и выводы соответствующие

Минус вайпа в том что три месяца игры и огромное количество времени потраченное на нее просто сливается в унитаз. :023:

А что поделать(

Как там было? Мыши плакали но продолжали хавать кактус?

Ссылка на комментарий

Мостовик

Я бы сделал так:

1. Собрал список играющих.

2. Отменил все страны.

3. Раздал регионы людям написавшим себя в список.

4. Каждый регион стал бы страной.

5. Каждый бы решил для себя и для всех хочет ли он воевать играть в политику или строить. Т.е. дать возможность тем кто хочет объявить нейтралитет.

6. И таким образом кто хочет объединятся в такие гиганты как ЭР пусть объединяются.

7. Ну и главное: никакого креатива!!!!! Применение его просто не лезет ни в какие рамки.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Я бы сделал так:

1. Собрал список играющих.

2. Отменил все страны.

3. Раздал регионы людям написавшим себя в список.

4. Каждый регион стал бы страной.

5. Каждый бы решил для себя и для всех хочет ли он воевать играть в политику или строить. Т.е. дать возможность тем кто хочет объявить нейтралитет.

6. И таким образом кто хочет объединятся в такие гиганты как ЭР пусть объединяются.

7. Ну и главное: никакого креатива!!!!! Применение его просто не лезет ни в какие рамки.

30 государств? 0_о

Это бред, лучше выдать каждому ныне существующему государству один регион, а правила экспансии - где-то прописать. И все.

Ссылка на комментарий

Мостовик
В этом вся фишка политоты. С течением времени, низы не хотят работать на дядю. Поэтому верхи должны сделать так, чтобы рабочие и дальше работали именно у них. А все эти реформы в конечном счете приводят к демократии (ибо низы понимают, что могут выполнять функции верхов) и к частному рынку (низы понимают, что могут работать на себя, а не на дядю)
Это не реально.

Вы все забываете что это интернет.

Это в жизни я вынужден жить по реалиям жизни. В интернете не обязан.

Это все равно рано или поздно случилось бы. Зачем медлить? К тому же, насколько я понял, Хельги выложит последнюю версию карты в общий доступ.
Странное желание у WalkerQ. Мне вот оно не понятно.
Заручись гарантиями от дяди, что не выгонит!
У меня были гарантии Хельги и что в итоге?

Вон у всего Хельголанда были, а их опять выкидывают с земли.

Кстати помнится у Таната и Комформиста были гарантии от Кусса. Что в итоге мы тоже знаем.

Так что гарантии если не гарантии админа - просто болтовня. Но какпоказало время и гарантий админа не достаточно.

Ссылка на комментарий

Мостовик
30 государств? 0_о

Это бред, лучше выдать каждому ныне существующему государству один регион, а правила экспансии - где-то прописать. И все.

Это тем более бред.

30 государств это нормально. Тем более многие наверняка захотят объединится.

Сейчас сколько регионов?

Ссылка на комментарий

30 государств? 0_о

Это бред, лучше выдать каждому ныне существующему государству один регион, а правила экспансии - где-то прописать. И все.

2 раз вижу от лидера государства предложение "выдать каждому ныне существующему государству один регион" - не согласен, нельзя на новой карте закрепощать людей таким образом

Ссылка на комментарий

Мостовик

Да у меня тут вопросик появился.

На сервере теперь появляться и что-то делать не имеет смысла?

Ведь все равно вайп?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16984

Лучшие авторы в этой теме

  • Epoha

    13

  • ololorin

    12

  • r25

    12

  • Neleor

    9

  • Ouan

    9

  • Воле Шойинка

    8

  • Yase

    8

  • Мостовик

    6

  • Dobrak

    6

  • WalkerQ

    5

  • Pshizik

    4

  • Gotmog

    3

  • Antinoh

    2

  • ReXaR

    1

  • Saphels

    1

  • CityLove

    1

  • Comandante Raven

    1

  • Олег Добрый

    1

  • adigyran

    1

  • RagnaRock

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...