Ивенты и события к моду "Третий Рейх" и "Реальная война" - Страница 20 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ивенты и события к моду "Третий Рейх" и "Реальная война"

В форуме много мнений по поводу развития идей с ивентами.Одни настаивают только на историчном описании событий. Другие хотят более развить исторически важные битвы и битвы альт. истории которые возможно могли бы быть.  

138 голосов

  1. 1. Какие ивенты лучше развивать:

    • Сконцентрироваться на историческом информировании игрока,по ходу игры. Давая игроку на выбор не большой выбор с последующими бонусами.
      57
    • Сконцентрироваться на развитии и обыгрывании крупных битв и войсковых спец.операций.С разными альтернативами исхода битвы и последующими последствиями. Что бы не было такого что бы если провалил крупное наступление начатое по ивенту,то нечего страшного,теперь получай штраф.
      75


Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В этой теме обсуждаем события к ивентам для игры Arsenal of Democracy мода "третий рейх" и "Реальная война"

Здесь можно обсуждать какие ивенты и события вы хотели бы увидеть в игре,предложения по редактированию старых и новых ивентов,по изменению и улучшению технологического древа мода.

Изменено пользователем Morpeh
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Ситх спрайты не нужны,на бункеры картинку повесим,этого хватит.

Ссылка на комментарий

Вот как проект "Нибелунг" должен получится!!!! 3 укрепленных бункера в Альпах,провинция Инзбург,преградит в случае опасности путь наступающим врагам из Италии,в провинции есть аэропорт тч пару эскадрилий штурмовиков серьездно могут потрепать наступающего противника.

Генерала сделал сам, картинки на бункер поставил в граф. редакторе.

post-42126-1340018938.jpg

post-42126-1340030606.jpg

post-42126-1340030638.jpg

Изменено пользователем Morpeh
Ссылка на комментарий

Dr Strangelove
Вот как проект "Нибелунг" должен получится!!!! 3 укрепленных бункера в Альпах,провинция Инзбург,преградит в случае опасности путь наступающим врагам из Италии,в провинции есть аэропорт тч пару эскадрилий штурмовиков серьездно могут потрепать наступающего противника.

Генерала сделал сам, картинки на бункер поставил в граф. редакторе.

post-42126-1340018938.jpg

Какое-то страшное, прОклятое место... Может его лучше атомной бомбой выжечь? :D

Изменено пользователем Dr Strangelove
Ссылка на комментарий

Barabum
Какое-то страшное, прОклятое место... Может его лучше атомной бомбой выжечь? :D

Они же в бункере, небось он и атомный взрыв выдержит, а радиация им я думаю как бегемоту басоножки))

Ссылка на комментарий

Они же в бункере, небось он и атомный взрыв выдержит, а радиация им я думаю как бегемоту басоножки))

Этим вообще все по барабану,но прямым попаданием думаю их все таки можно выжечь

Ссылка на комментарий

Morpeh немного с описанием не согласен, надо как-то по-страшнее позаковыристей что-ли, чтоб игрок загрузился "а оно надо?" и "что за хрень мне предлагают?"

1)Учёным Аненербе при изучении тибетских манускриптов удалось воссоздать образцы жидкости для бальзамирования. Особый состав позволяет сохранять ткани от полного разложения. "Totenleben" будучи введённым в ещё живой организм-позволяет какое-то время сохранять его функциональность, но действие сыворотки не затрагивает нервную систему -она неизбежно разрушается.

Враги топчут землю Фатерланда - сейчас не до сказок.

Необходимо рискнуть. Проработать проект военного применения сыворотки. -тут думаю надо содрать с игрока 1ПП, энергии и редких материалов тыщи 3

2)Учёные модифицировали "Totenleben"! При вводе подопытным оганизм сохраняет ограниченную функциональность даже после критических повреждений:полной потери крови, потере конечностей. Однако нервная система функционирует лишь частично, но ученые из Института Мозга предложили дублировать нервные узлы медными жилами, для управления моторикой монтировать электронное счётно-решающее устройство. Максимальный эффект "Totenleben М" достигается на этапе прижизненной вакцинации, так подопытный сохраняет хоть какую-то осмысленность действий, и способен на адекватные реакции. Смертельнораненные солдаты могут вернуться в строй!

Умирающие заслужили покой. Фатерлянду не нужна подобная мерзость

Мы должны использовать любую возможность. Но таким образом? Это-дело добровольное.

Идёт тотальная война! Продолжить борьбу - долг каждого немца! Зиг хайль! (больше дивизий больше недовольства, +можно убавить организацию остальной армии эвентом "слухи о нибелунгах" мол после смерти не обрести покой)

 

Этим вообще все по барабану,но прямым попаданием думаю их все таки можно выжечь

от тут то и пригодится ЯО, можно эвент запустит для союзников) 

Раз пошла такая пьянка, думаю стоит сделать пару эвентов про прочие магические "оружия" что приведут к пустой трате ресурсов, а то привыкли только плюшки по эвентам получать -а так угадайка) :D

Изменено пользователем -An-
Ссылка на комментарий

Интересно,можно и подправить,тексты первоначально больше были и информативнее,но движок не поддерживает большие тексты,эти еще наверное укорачивать придется.

Ссылка на комментарий

Интересно,можно и подправить,тексты первоначально больше были и информативнее,но движок не поддерживает большие тексты,эти еще наверное укорачивать придется.

-An- нужно еще союзникам ивенты придумать,может подскажешь?

Ссылка на комментарий

Интересно,можно и подправить,тексты первоначально больше были и информативнее,но движок не поддерживает большие тексты,эти еще наверное укорачивать придется.

может на пару эвентов разбить? А то жалко, таких страшилок напридумывал) 

в руки просится камера для сьёмки ужастика про тихий австийский городок и толпу зомбонемцев со ржавыми шмассерами)) для популяризации мода)) 

-An- нужно еще союзникам ивенты придумать,может подскажешь?

надо покумекать чтоб по-страшнее) 

Изменено пользователем -An-
Ссылка на комментарий

надо покумекать чтоб по-страшнее)

Надо так что бы противники не просто испугались а прям обосрались))))

И желательно с картинками для наглядности.

Изменено пользователем Morpeh
Ссылка на комментарий

Не стоит раскрывать карты подманим игрока плюшкой-технологиями)) Мож в горы укрепрайон добавить?

"Разведданные"

На позиции союзных войск в полуистерическом состоянии вышел16 летний Отто Ляйштер, по его словам в горах в районе Инсбрука находится немецкий секретный объект, далее он говорил про "ходячих мертвецов" Предположительно в горах скрыто секретное производство и обслуживающий его концлагерь.

1)Забросить элитную разведгруппу

2)Верить каждому неврастенику? Подождём дополнительныхсведений.

 "Внеочередной сеанс связи"

"Сокол, Сокол, я - Буффало, обнаружены признаки объекта, квадрат 42/14, ведём бой, повторяю - ведём бой. Обнаружены косвенные признаки  объекта. Подтверждаю наличиеж/д пут... "  Необходимо сформировать отдельную штурмовую группу для обнаружения и захвата объекта во время предстоящего наступления

Лучшие из лучших не справились, фрицам есть что скрывать.

 Разведка нужна чтобы не случился эвент со звездой. Итакамеры готовы и штурмуют инсбрук

" Провал операции"

Рассказ капрала Байрота

Они пошли в контратаку -поначалу я удивился неужели мы неможем ни в кого попасть? Нет! Попадали! Я видел -дырки в шинелях, кровь, как летели ошмётки -но никто не умирал! Это не люди - мертвецы! Одному осколком разорвало брюхо -он шагал по собственным кишкам, шёл и стрелял! Другого разорвало напополам- и обрубок продолжил ползти, загребая оставшейся рукой, в которой сжимал штык!... как оказался в расположении- не помню." Если бы капрал был сумасшедшим, но с отрядом был кинохроникёр.....

 Необходимо любой ценой предотвратить слухи. Изолировать участников штурма! 

ну снижение боевого духа надо сделать мол эвент "под Инбурком творится что-то странное"

 *Шок

В ходе наступления на  Инсбрук наши части наткнулись секретную базу, после скоротечного столкновения с  войсками "франкенштейнов" любая часть разбегалась бросая оружие и технику. 20% личного состава сошло с ума. (Поскольку операция проводилось без привлечения спецчастей весь фронт знает об этом :001: ) Распространяются слухи о неуязвимых зомби высасывающих из трупов кровь, говорят: воевать с немцами бесполезно- чем больше мы убьём- тем больше  у них будет солдат-вурдалаков, командирский состав бессилен...

Чёрт!

повальное падение боевого духа, снижение организации

можно назвать цепочку эвентов как "горькие плюшки")))

Изменено пользователем -An-
Ссылка на комментарий

Не стоит раскрывать карты подманим игрока плюшкой-технологиями)) Мож в горы укрепрайон добавить?

"Разведданные"

На позиции союзных войск в полуистерическом состоянии вышел16 летний Отто Ляйштер, по его словам в горах в районе Инсбрука находится немецкий секретный объект, далее он говорил про "ходячих мертвецов" Предположительно в горах скрыто секретное производство и обслуживающий его концлагерь.

1)Забросить элитную разведгруппу

2)Верить каждому неврастенику? Подождём дополнительныхсведений.

"Внеочередной сеанс связи"

"Сокол, Сокол, я - Буффало, обнаружены признаки объекта, квадрат 42/14, ведём бой, повторяю - ведём бой. Обнаружены косвенные признаки объекта. Подтверждаю наличиеж/д пут... " Необходимо сформировать отдельную штурмовую группу для обнаружения и захвата объекта во время предстоящего наступления

Лучшие из лучших не справились, фрицам есть что скрывать.

Разведка нужна чтобы не случился эвент со звездой. Итакамеры готовы и штурмуют инсбрук

" Провал операции"

Рассказ капрала Байрота

Они пошли в контратаку -поначалу я удивился неужели мы неможем ни в кого попасть? Нет! Попадали! Я видел -дырки в шинелях, кровь, как летели ошмётки -но никто не умирал! Это не люди - мертвецы! Одному осколком разорвало брюхо -он шагал по собственным кишкам, шёл и стрелял! Другого разорвало напополам- и обрубок продолжил ползти, загребая оставшейся рукой, в которой сжимал штык!... как оказался в расположении- не помню." Если бы капрал был сумасшедшим, но с отрядом был кинохроникёр.....

Чёрт!

повальное падение боевого духа, снижение организации

можно назвать цепочку эвентов как "горькие плюшки")))

Ну кровь то они не пили и не выходили далеко за пределы бункера,не были тупым пушечным мясом,организация была высока у них,набирались только из СС противников не превращали в зомби. Нужно ивент персонально для Советов,для Союзников можно общий. И еще эффекты,думаю -2к продвижению на несколько месяцев будет стоить всех затраченных на него ресурсов. Надо все продумать.

Изменено пользователем Morpeh
Ссылка на комментарий

Barabum

Задумка очень хорошая. Но я сомневаюсь , что Дмитрий решится включить вурдалаков в патч. Он уже сколько раз высказывался по этому поводу. А делать это одельной добавкой к патчу врядли кто станет, это же не за пять минут все сделать.

Сначало солдаты-мертвецы, а потом что? Замок дракулы и боевые гадзиллы. Это вообще получится не игра о войне, а сказка типа вульфинштейна и обителя зла :connie_10:

Ссылка на комментарий

Задумка очень хорошая. Но я сомневаюсь , что Дмитрий решится включить вурдалаков в патч. Он уже сколько раз высказывался по этому поводу. А делать это одельной добавкой к патчу врядли кто станет, это же не за пять минут все сделать.

 

Ну кровь то они не пили и не выходили далеко за пределы бункера,не были тупым пушечным мясом,организация была высока у них,набирались только из СС противников не превращали в зомби. Нужно ивент персонально для Советов,для Союзников можно общий. И еще эффекты,думаю -2к продвижению на несколько месяцев будет стоить всех затраченных на него ресурсов. Надо все продумать.
 Согласен: кровь  они не пили и не выходили далеко за пределы бункера -в последнем эвенте просто слухи пересказываются (начнут гулять если разведку не отправить), а так войска наткнулись на бункер им вломили- они драпанули. для СССР и союзников эвенты можно общие сделать только заменить "Внеочередной сеанс связи" позывной Буффало на Ясень какой-нибудь, и "Рассказ капрала Байрота" на рассказ командира отделения. в принципе поправить- минутное дело 

Ну если не делать отдельным патчем, а заложить эти эвенты сразу в мод -тогда вначале нужен эвент о том как играть исторически/с фантастикой 

Изменено пользователем -An-
Ссылка на комментарий

Ну если не делать отдельным патчем, а заложить эти эвенты сразу в мод -тогда вначале нужен эвент о том как играть исторически/с фантастикой

Зачем из за нескольких бункеров? Для этого нужен полноценный патч.

Задумка очень хорошая. Но я сомневаюсь , что Дмитрий решится включить вурдалаков в патч. Он уже сколько раз высказывался по этому поводу. А делать это одельной добавкой к патчу врядли кто станет, это же не за пять минут все сделать.

Сначало солдаты-мертвецы, а потом что? Замок дракулы и боевые гадзиллы. Это вообще получится не игра о войне, а сказка типа вульфинштейна и обителя зла connie_10.gif

Я уже сто раз говорил что это не какие не вурдалаки,не годзиллы,не бесконечные армии живых трупов, просто измененные люди,сделать хочу для атмосферности, просто до такого еще не кто не додумался, не где такого нету, я бы уже сыграл в мод что бы посмотреть на вундерваффе,а тут еще и корпус полузомби СС солдат,тут главное не переборщить. В принципе все научно обоснованно в ивентах,мистики почти не какой,можно отдельно сделать кто хочет себе поставит. Думаю это даже прибавит интереса к моду.

Ссылка на комментарий

Штабс-Капитан
В принципе все научно обоснованно в ивентах,мистики почти не какой,можно отдельно сделать кто хочет себе поставит. Думаю это даже прибавит интереса к моду.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вы представляете себе, что такое компьютерный чип в 1940-х годах? Каждому из зомби потребуется экзоскелет, чтобы таскать на себе двухметровый шкаф с радиоприемником и ламповым компьютером. Да даже если бы такое случилось, зомбарям было бы нечего охранять - весь запас золота ушел бы на постройку подходящей инфраструктуры и ежедневное обслуживание прихотливых компьютеров.

Предлагаю перестать фапать на аненерба-рейх и заняться действительно стоящими ивентами.

Ссылка на комментарий

Barabum
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вы представляете себе, что такое компьютерный чип в 1940-х годах? Каждому из зомби потребуется экзоскелет, чтобы таскать на себе двухметровый шкаф с радиоприемником и ламповым компьютером. Да даже если бы такое случилось, зомбарям было бы нечего охранять - весь запас золота ушел бы на постройку подходящей инфраструктуры и ежедневное обслуживание прихотливых компьютеров.

Предлагаю перестать фапать на аненерба-рейх и заняться действительно стоящими ивентами.

А с чего ты решил что в то время чипов еще не было? Правду про технологии которыми обладали страны в то время и сейчас, возможно узнают только наши правнуки. Ведь даже сейчас,практически все технологии которыми обладает человечество было изобретено или пыталось изобрестись учеными Рейха, а все что ученые наших стран делали последнии 70 лет,это дорабатывали детища мозгов нацистов,и правительсво никогда в этом не признается. Весь прошлый век правительсва тока и занимались тем,что воровали друг у друга чертежи)))

Ссылка на комментарий

Если бы и было такое то только к 60-м годам, более менее нормальный компьютер Рейх создал только к началу 45-го.

Ссылка на комментарий

Barabum

это мы такой информацией располагаем, а что было на самом деле,только богу известно))))

Ссылка на комментарий

Вы представляете себе, что такое компьютерный чип в 1940-х годах? Каждому из зомби потребуется экзоскелет, чтобы таскать на себе двухметровый шкаф с радиоприемником и ламповым компьютером. Да даже если бы такое случилось, зомбарям было бы нечего охранять - весь запас золота ушел бы на постройку подходящей инфраструктуры и ежедневное обслуживание прихотливых компьютеров
Предлагалось заменить чип на электрическое счётно-решающее устройство, почти тоже самое, но оно помогает мозгу управлять координацией движений (По задумке для передачи сигналов мышцам посредством проводов, что-то типо рэле, кто знаком сэлектротехникой), имхо почти все научные "косяки" списываем на Институт Мозга. Кстати в 30 активно исселования проводились там в мозг крысы, толи обезьяны вводили электроды и  добились подачей тока "управлять" сокращением конечностей
Предлагаю перестать фапать на аненерба-рейх и заняться действительно стоящими ивентами.

признаюсь, ухватился за идею "научного" обьяснения, очень интересно (для меня) вставить элементы фантастики, так сказать подать инфу по-другому, так чтоб это не бросалось в глаза)

Если бы и было такое то только к 60-м годам, более менее нормальный компьютер Рейх создал только к началу 45-го.
Вы упустили что эвент на отряды должен сыграть когда Германии приходит конец, тобишь Союзники добрались до Исбрука ну или чуть раньше, думаю игрок продержится дольше 45, считаю это эвент для того когда вы без 5 минут продули войну Изменено пользователем -An-
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,058
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 133905

Лучшие авторы в этой теме

  • Morpeh

    241

  • Olegard

    223

  • Dima-Stranik

    95

  • Weter

    76

  • -An-

    66

  • pop890

    43

  • Gann

    33

  • Barabum

    25

  • Captain Willard

    22

  • Морозов

    19

  • Bismarck

    18

  • Stone

    17

  • GameForGame

    16

  • Маршал Франции

    15

  • Фокусник

    14

  • Koval85

    12

  • Dr Strangelove

    12

  • sidrdim

    11

  • OplotM

    10

  • MG_Hans

    8

  • Svetoch

    7

  • thanks4nothing

    5

  • Митя

    5

  • Belalus

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...