Мод «Третий Рейх» - Страница 643 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод «Третий Рейх»

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik
 

Мод "Третий Рейх".

Genshtab.1381060142.png
Reklama1.1372925293.jpg

 

 

Ссылки на закачку мода:

( В мод уже вставлен AoD версия 106A3. Установка, просто разархивируйте. )

 

Здесь вы можете отблагодарить автора мода за два года работы над модом и патчами.

Кошельки Web Money: R366729236286, Z148932205673

Яндекс.Деньги: 410011578394898

 

Здесь вы можете отблагодарить камрада Koval85 за его работу по графике.

Кошельки Web Money: R200775091210, Z399286793868

Яндекс.Деньги: 410011563297537

 

Здесь вы можете отблагодарить камрада Olegard за его работу по патчу 1.3.

Кошельки Web Money: R336322344516, Z807945040543

Яндекс.Деньги: 410011578627911

Изменено пользователем Dima-Stranik
  • Like (+1) 9
  • Dislike (-1) 2
  • ready 2
  • wink 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
dimonronin

попробывал на сайте колор  нормально иль ерунда  не спец в этом так   экспериментировал   хоть чем то помочь  

5d2a3f35-8947-4161-8033-3f058e5e69cc.jpg

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, dimonronin сказал:

попробывал на сайте колор  нормально иль ерунда  не спец в этом так   экспериментировал   хоть чем то помочь  

Благодарю за старания, но эта картинка сделана при помощи проги Colorize a photo. Там редко качественно получается. Это не качество.

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, dimonronin сказал:

понятно  

Я ещё одну нашёл, заколебался цвета и яркость вытягивать. Три картинки будут тех времён, остальные более позднего периода. Пока так. 

 

TR1300.1515617212.jpg

Ссылка на комментарий

dimonronin

вопрос а какие будут временные рамки  третий рейх 2      так же будет много событий в игре ?  нескромная просьба помогли бы парням в моде "великая кампания" чего то долго мучаються с ним  вроде как подзаглохло у них там   

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
21 час назад, dimonronin сказал:

вопрос а какие будут временные рамки  третий рейх 2      так же будет много событий в игре ?  нескромная просьба помогли бы парням в моде "великая кампания" чего то долго мучаються с ним  вроде как подзаглохло у них там   

1933-1975. Я бы рад помочь, но кто будет доделывать ТР II. Я из-за этого заморозил проект "Реальная война". 

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

dimonronin
4 часа назад, Dima-Stranik сказал:
4 часа назад, Dima-Stranik сказал:

1933-1975. Я бы рад помочь, но кто будет доделывать ТР II. Я из за этого заморозил проект "Реальная война". 

понятно.  правильно с начало надо хоть одно дело сделать  извините  что отвлекаю    будем ждать мод  и ещё а какова цена мода будет  

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, dimonronin сказал:

 

А ты как сам считаешь, положа руку на сердце.:)

Ссылка на комментарий

dimonronin
2 часа назад, Dima-Stranik сказал:

А ты как сам считаешь, положа руку на сердце.:)

сложный вопрос      сделаете игру  там и оцените   

Ссылка на комментарий

dimonronin

к тому веду разговор  я тогда в Мурманске работал  у знакомого брал третий рейх 1.4 перекидывали на флешку.  тоже играет  цену то он не говорил а с здесь на форуме почитал она платная    парни берут от вас ссылки  вот мне и интересна цена  сколько она хоть стоит примерно чтоб не обидеть игра то классная лучше чем оригинал  понравилась тем что много истор . событий  графика для меня не так важна главное сюжет  

Ссылка на комментарий

Исороку
1 час назад, dimonronin сказал:

к тому веду разговор  я тогда в Мурманске работал  у знакомого брал третий рейх 1.4 перекидывали на флешку.  тоже играет  цену то он не говорил а с здесь на форуме почитал она платная    парни берут от вас ссылки  вот мне и интересна цена  сколько она хоть стоит примерно чтоб не обидеть игра то классная лучше чем оригинал  понравилась тем что много истор . событий  графика для меня не так важна главное сюжет  

согласен , в 4-й части графика вон какая , а толку мало. Второй год детские болезни никак не могут выкорчевать. Но к слову. В DH все почти такое же кроме элитных частей. Было бы неплохо максимально эффективно перенести туда все наработки. А существующий задел оставить - больно уж хорошие национальные решения в этом моде. Разве что подправить и заменить своими там где конфликт будет. 

 

Завидую я парадоксам - заниматься моддингом таких игр , да еще и деньги за это получать...Это мечта а не работа. Многие из нас готовы то же самое делать бесплатно. Лично я так и делал когда был помладше.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
В 13.01.2018 в 01:39, Исороку сказал:

согласен , в 4-й части графика вон какая , а толку мало. Второй год детские болезни никак не могут выкорчевать. Но к слову. В DH все почти такое же кроме элитных частей. Было бы неплохо максимально эффективно перенести туда все наработки. А существующий задел оставить - больно уж хорошие национальные решения в этом моде. Разве что подправить и заменить своими там где конфликт будет. 

 

Завидую я парадоксам - заниматься моддингом таких игр , да еще и деньги за это получать...Это мечта а не работа. Многие из нас готовы то же самое делать бесплатно. Лично я так и делал когда был помладше.

Возможно конечно можно обойтись и без яркой графики, но меня это не устраивает. В ТР II изменения коснулись иконок, картинок, решений и тд. Всё будет в цвете.

 

ScreenSave0.1515948746.jpg

Ссылка на комментарий

kiev1984
6 часов назад, Dima-Stranik сказал:

Возможно конечно можно обойтись и без яркой графики, но меня это не устраивает. В ТР II изменения коснулись иконок, картинок, решений и тд. Всё будет в цвете.

 

ScreenSave0.1515948746.jpg

 

Выглядит обалденно!!!! на 10 из 10 :)

 

Дмитрий, возможно народ раньше уже завадал вопросы подобные но все же, я хотел спросить насчет собственно ивентов планирующихся для ТР 2, а именно меня интересует вот какой момент в моде в будет такой же упор именно на историческое развитие стран, т.е. в Германии - нацисты, в СССР - при власти Сталин, Сша выбирают Рузвельта или же планируются альтернативные цепочки ивентов где история может пойти другим путем и скажем к власти в СССР может прийти Троцкий (или может кто другой) а в Германии восстановиться монархизм.  Заранее благодарен за ответ :)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
7 часов назад, kiev1984 сказал:

 

Выглядит обалденно!!!! на 10 из 10 :)

 

Дмитрий, возможно народ раньше уже завадал вопросы подобные но все же, я хотел спросить насчет собственно ивентов планирующихся для ТР 2, а именно меня интересует вот какой момент в моде в будет такой же упор именно на историческое развитие стран, т.е. в Германии - нацисты, в СССР - при власти Сталин, Сша выбирают Рузвельта или же планируются альтернативные цепочки ивентов где история может пойти другим путем и скажем к власти в СССР может прийти Троцкий (или может кто другой) а в Германии восстановиться монархизм.  Заранее благодарен за ответ :)

Альтернатива возможна когда игрок управляет страной (в ивенте надо будет выбрать нужный вариант событий). Троцкий, коммунисты в Германии и тд. всё это будет возможно. Если страной управляет ИИ, события будут происходить исторические.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

В меню сценария тоже изменил графику. Отказался от картинок пропаганды, герб смотрится гораздо лучше(орел третьего рейха тоже есть). 

 

P.S. Что касается флагов. Раньше я брал их с разных модов. Пришлось освоить изготовление флагов и сделать всё в едином стиле. Сейчас с флагами вроде косяков нет.

Скрины  

1Bezymyannyj.1516009161.jpg

2Bezymyannyj.1516009183.jpg

3Bezymyannyj.1516009204.jpg

Hide  
Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Дон Андрон
В 09.01.2018 в 18:42, Dima-Stranik сказал:

Может кто встречал цветные(раскрашенные) картинки советских десантников времён ВОВ? Я пару нашёл но дальше проблема.

Нашел немного... Если поможет.

 

Спойлер

sub_4852.jpg

 

%D0%92%D1%8B%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%

вариант вашей колоризации

 

 

%D0%B7%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%

 

zvezda-c32-6140.jpg

407926_original.jpg

 

341c63f5048b8d848aaa2a54bf302224.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

Исороку
18 часов назад, Dima-Stranik сказал:

Возможно конечно можно обойтись и без яркой графики, но меня это не устраивает. В ТР II изменения коснулись иконок, картинок, решений и тд. Всё будет в цвете.

 

ScreenSave0.1515948746.jpg

 

 

Главное чтобы смысловое содержание было. Например уникальные характеристики министров трогать не стоит. Наоборот стоит добавить еще больше. Например Маккензи Кинг очень талантливый организатор , который смог милитаризировать и расширить производство Канады, Анте Павелич - поглавник свирепых усташей (о их стойкости думаю рассказывать не надо), Лаврентий Берия, Георгий Жуков, Кузнецов, Исороку Ямамото (Хозяин Тихого Океана), Дэ Ван Дэмчигдонров - отец основатель Мэцзяна с его  чингизидскими бригадами.

 

Ну и раз мы много говорили о флоте ...было бы неплохо иметь речную флотилию . Если нет , то хотя бы броневики и бронепоезда , в СССР и Китае их было довольно много .

 

Еще стоит присмотреться к ХОИ 4 и национальным фокусам. Думаю было бы неплохо многие вещи взять оттуда. К примеру в 1933 Венгрия  никаких дивизий строить не могла - как бы Трианоский мирный договор...

 

Аналогично с Австрией и Болгарией.

Изменено пользователем Исороку
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
18 часов назад, Исороку сказал:

 

 

Главное чтобы смысловое содержание было. Например уникальные характеристики министров трогать не стоит. Наоборот стоит добавить еще больше. Например Маккензи Кинг очень талантливый организатор , который смог милитаризировать и расширить производство Канады, Анте Павелич - поглавник свирепых усташей (о их стойкости думаю рассказывать не надо), Лаврентий Берия, Георгий Жуков, Кузнецов, Исороку Ямамото (Хозяин Тихого Океана), Дэ Ван Дэмчигдонров - отец основатель Мэцзяна с его  чингизидскими бригадами.

 

Ну и раз мы много говорили о флоте ...было бы неплохо иметь речную флотилию . Если нет , то хотя бы броневики и бронепоезда , в СССР и Китае их было довольно много .

 

Еще стоит присмотреться к ХОИ 4 и национальным фокусам. Думаю было бы неплохо многие вещи взять оттуда. К примеру в 1933 Венгрия  никаких дивизий строить не могла - как бы Трианоский мирный договор...

 

Аналогично с Австрией и Болгарией.

Было бы неплохо чтобы мне парадоксы экзешник раскрыли.

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

kiev1984
23 часа назад, Dima-Stranik сказал:

В меню сценария тоже изменил графику. Отказался от картинок пропаганды, герб смотрится гораздо лучше(орел третьего рейха тоже есть). 

 

P.S. Что касается флагов. Раньше я брал их с разных модов. Пришлось освоить изготовление флагов и сделать всё в едином стиле. Сейчас с флагами вроде косяков нет.

Скрины

1Bezymyannyj.1516009161.jpg

2Bezymyannyj.1516009183.jpg

3Bezymyannyj.1516009204.jpg

Hide

 

А флаг будет меняться в стране при смене иделогии? Я сейчас не столько интерисуюсь флагом Германии и СССР сколько другими странами, к примеру если СССР освободит Францию от немецкой оккупации или к примеру если Третий Рейх создаст марионеточное правительство в США?

Ссылка на комментарий

Исороку
10 часов назад, Dima-Stranik сказал:

Было бы неплохо чтобы мне парадоксы экзешник раскрыли.

экзешник итак давно взломан как бы...

 

у вас есть кое что получше DH - в нем есть национальные решения. Вот туда и можно впихнуть под видом национальных решений нацфокусы из ХОИ 4. Такие как скрытое перевооружение Венгрии, Открытие заводов "Малакса" в Румынии, или разработка нефтяных ресурсов в Паннонии за Югославию, Разработка нефти в Ливии, добыча сланцевой нефти в Эстонии.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,294
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1278125

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    2397

  • Dima-Stranik

    1521

  • pop890

    1233

  • Grigogross

    510

  • SERGEYPPP7

    415

  • -An-

    383

  • Morpeh

    377

  • Weter

    327

  • rusnig1989

    307

  • Mosley

    299

  • Rybinsk

    263

  • Bismarck

    253

  • Dr Strangelove

    245

  • Barabum

    243

  • Captain Willard

    186

  • GameForGame

    168

  • Gann

    155

  • Koval85

    137

  • fowler

    135

  • Belalus

    129

  • Ruen

    99

  • Fabius_Bile

    86

  • TECAK

    85

  • сас

    84

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dima-Stranik

Мод "Третий Рейх".     Ссылки на закачку мода: ( В мод уже вставлен AoD версия 106A3. Установка, просто разархивируйте. )   Здесь вы можете отблагодарить автора

Dima-Stranik

ТР-2 уже готов. Идёт тестирование. Всевышний благослови на тестирование. 

Set13K

Дима не парься,мне кажется ты просто решил ухватить слишком много на себя,люди уже долго ждали,в том числе я,поэтому у всех вспыхнуло.Тебе просто надо убрать баги и хорошо все сбалансировать,всем уже

Dima-Stranik

До этого я не называл даты выхода мода. Если всё будет хорошо,  выход мода произойдёт 23 декабря 2018 года.

Dima-Stranik

Как я уже писал, графика для ТР II будет новой. Что касается картинок технологий. Игрок сам будет выбирать исходя за какую страну играет. Пока будет сделано для трёх стран плюс общая. Это Германия, СС

Dima-Stranik

Вы поймите меня правильно, что бы сделать  кардинально , что-то новенькое надо иметь допуск к экзешнику.  Тогда появляются новые команды для ивентов и тд. А так остаётся брать , что есть  ну и уже кол

Dima-Stranik

Скажу честно я не ожидал такого количества заявок на приобретения мода. Теперь по делу, не ожидал, что у половины людей нет установленного ДХ. Это конечно не удобства и это неприемлемо. На неделе я сд

Dima-Stranik

Как вы знаете в ДХ можно поставить разные иконки на столицы стран. Это значит, что можно поставить для атмосферы игры разные знаменитые сооружения стран. Вот решил попробовать и посоветоваться с вами.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...