Всякие интересности и весёлости - Страница 262 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всякие интересности и весёлости

Рекомендованные сообщения

Kervan
i

Тема предназначена для выкладывания различных интересностей, встреченных по ходу игры в CK2.

 

Темы модов: «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ».

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Адмирал
2 минуты назад, Publius сказал:

Обыкновенный китайский империализм от обыкновенного китайского авантюриста. У меня так тибет пару раз перекрашивался.

 

Черты авантюрист нет - не катит. 

Ссылка на комментарий

Publius
3 минуты назад, Адмирал сказал:

 

Черты авантюрист нет - не катит. 

У предка тоже нет? 

Тьфу, у него же нед предка.

Изменено пользователем Publius
Ссылка на комментарий

Адмирал
Только что, Publius сказал:

У предка тоже нет?

 

Открыта его страничка же - у него вообще предков нет. Кто это и откуда я вообще не знаю, лол. 

Ссылка на комментарий

Publius
1 минуту назад, Адмирал сказал:

 

Открыта его страничка же - у него вообще предков нет. Кто это и откуда я вообще не знаю, лол. 

Протупил, извини. Голову солнышко напекло, соображаю не очень.

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Адмирал , так а что во вкладке "Китая"? Этот же персонаж императора, или там другой? И тогда посмотри по столичному домену этого императора на условиях чего он их получил. Думаю это было какое-то восстание. Хотя в Византии столица - очень странно)

Ссылка на комментарий

Адмирал
28 минут назад, Alex de Kler сказал:

@Адмирал , так а что во вкладке "Китая"? Этот же персонаж императора, или там другой? И тогда посмотри по столичному домену этого императора на условиях чего он их получил. Думаю это было какое-то восстание. Хотя в Византии столица - очень странно)

Эээ...Все еще более странно - землю он не завоевывал, это НЕ император Китая, титул созданный им, и при том он его унаследовал (what?)

 

Спойлер

rMhPu1fa6Xs.jpg6n76cJ_60TA.jpgz_Eqk04LRxw.jpga2QBOOzQysk.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Alex de Kler
Убрал скриншоты под спойлер
Ссылка на комментарий

Eclairius

@Адмирал , я же говорил - это не император Китая, а принявший её строй (есть такое решение в игре). Потому я и просил посомтреть по истории столичного владения - как он его получил. По империи было сразу понятно - он сам её создал, потому истории как таковой нет :) Подумываю что это все таки какой-то авантюрист.

Изменено пользователем Alex de Kler
Ссылка на комментарий

Адмирал
Только что, Alex de Kler сказал:

@Адмирал , я же говорил - это не император Китая, а принявший её строй (есть такое решение в игре). Потому я и просил посомтреть по истории столичного владения - как он его получил. По империи было сразу понятно - он сам её создал, потому истории как таковой нет :) Подумываю что это все таки какой-то авантюрист.

 

Может быть, просто синенькой черты с посохом нет))) Ок, зато хоть теперь эту заразу могу Конквестами мочить, а то влом было по графству отъедать) 

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Адмирал , ну тут нужно смотреть только причину того как он унаследовал все эти обширные земли (т.е. историю тех графств которые входят в его личный домен), тогда и говорить о том - он просто какой-то офигенно восставший или авантюрист. Без причины узурпации ничего непонятно.

Ссылка на комментарий

Адмирал
2 минуты назад, Alex de Kler сказал:

@Адмирал , ну тут нужно смотреть только причину того как он унаследовал все эти обширные земли (т.е. историю тех графств которые входят в его личный домен), тогда и говорить о том - он просто какой-то офигенно восставший или авантюрист. Без причины узурпации ничего непонятно.

 

Гляну. Играю на айронмене, получил черту "бессмертный", и чет игра ее не засчитала за ачивку(( Что не так может быть? 

Ссылка на комментарий

Warfail
Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

?????? Я даже приблизительно не знаю, как такое могло произойти. (Лошадь была наложницей предыдущего короля. Король не был безумен.)

 

UPD. Чадо пошло в мать

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Разорвал помолвку своей дочери с этим.

Спойлер

 

 

Изменено пользователем Warfail
  • Like (+1) 2
  • biggrin (+1) 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Publius
В 31.07.2018 в 15:55, Warfail сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

?????? Я даже приблизительно не знаю, как такое могло произойти. (Лошадь была наложницей предыдущего короля. Король не был безумен.)

 

UPD. Чадо пошло в мать

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Разорвал помолвку своей дочери с этим.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть

 

 

Был какой-то умник который объяснял механизм и вырезал всех человеков. Такое возможно если лошади сумасшедшего выдали землицу. Тогда он сразу отхватывает к землице ещё и фулл набор совета, причём они без трейта на -99999 к размножению. Возможно ИИ сошёл с ума и таки провернул размножение коней самостоятельно.

Ссылка на комментарий

Eclairius
5 минут назад, Publius сказал:

Был какой-то умник который объяснял механизм и вырезал всех человеков.

Я так полагаю речь идет об этом? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  :D

Ссылка на комментарий

Муцухито
В 31.07.2018 в 15:55, Warfail сказал:

?????? Я даже приблизительно не знаю, как такое могло произойти. (Лошадь была наложницей предыдущего короля. Король не был безумен.)

Да уж, месяца два не играл в Крестоносцев, думал уже устанавливать на днях.

Посмотрев на это, понял, что еще рано.

Канарейки не было в правителях? 

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Муцухито , так кони уже давно введены в игру как "игровые персонажи", да хоть вспомнить коня Каллигулы - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Другое дело, то что в игре так же есть играбельные медведи и кошки (конечно с ними еще сталкивался не приходилось, видел только у кого-то на Плазе в скринах мелькали, но портреты в игре точно есть :D, и вроде бы даже как прописаны культуры).

Ссылка на комментарий

Publius
23 часа назад, Alex de Kler сказал:

@Муцухито , так кони уже давно введены в игру как "игровые персонажи", да хоть вспомнить коня Каллигулы - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Другое дело, то что в игре так же есть играбельные медведи и кошки (конечно с ними еще сталкивался не приходилось, видел только у кого-то на Плазе в скринах мелькали, но портреты в игре точно есть :D, и вроде бы даже как прописаны культуры).

Это вроде как был мод. В оригинале человека можно превратить только в коня. По крайней мере чисто игровыми методами, про неигровые я ничего не знаю.

В 02.08.2018 в 22:39, Alex de Kler сказал:

Я так полагаю речь идет об этом? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  :D

Нет, на пикабу видел пост о эквестрийской империи. Чувак весь мир в коней перекрасил, кроме авантюристов и прочих рандомных неписей.

Ссылка на комментарий

Alex_ammonit
3 минуты назад, Publius сказал:

Это вроде как был мод. В оригинале человека можно превратить только в коня. По крайней мере чисто игровыми методами, про неигровые я ничего не знаю.

Нет, на пикабу видел пост о эквестрийской империи. Чувак весь мир в коней перекрасил, кроме авантюристов и прочих рандомных неписей.

Тем не менее, кошки и белые медведи в файлах точно есть.

Ссылка на комментарий

ДартЛорд

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И теперь я хочу чтобы она стала Папой.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Польша стронг!

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Настолько стронг, что теперь это Венедская Империя.

Ссылка на комментарий

Pannodrdism
В 29.07.2018 в 17:37, Адмирал сказал:

Эээээээ...У меня тут китайская империя материализовалась...

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Твою мать, почему Италия так разрослась?! И что за буддисты пришли В Персию?

Ссылка на комментарий

Alterus
17 минут назад, Pannodrdism сказал:

Твою мать, почему Италия так разрослась?

Наверно потому, что на ней игрок.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,429
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1246360

Лучшие авторы в этой теме

  • El Búho

    367

  • simonov-89

    289

  • Carrachiolla

    284

  • Menschenhasser

    189

  • avialaynen

    138

  • Diplomate

    116

  • Tempest

    112

  • Alterus

    109

  • Cozyablo

    101

  • Evk

    90

  • Dracula

    88

  • Alariko

    84

  • Адмирал

    78

  • Каллиграф

    74

  • Vladislavius First

    67

  • Ursus Mursus

    65

  • GoldImperial

    64

  • Обеликс из Галлии

    64

  • taxil

    62

  • ramazan

    61

  • ryazanov

    55

  • Demanion

    55

  • maxter

    53

  • Kala4

    53

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sinkz

У меня неделю назад был забавный случай. Выбор из серии: вера или жена? Женился я на византийской принцессе, симпатичная девушка, а трейты просто закачаешься. В общем король Синей Капли из династии Но

СУЛАРИУС

Отправил я своего тупого сына в варяжскую гвардию, где его научили любить родину задницу боевого товарища. Потом выставил его наследником, чтоб у старого гея забрать накопленное золото, а он взял и п

Alariko

Порой игра выдаёт такие перлы, что сидишь и умиляешься   И главное - как его выбрали кардиналы конклава? У него же нет ни благочестия, ни образованности, ни титула князя-епископа. 

Novilit

То чувство, когда ты 80-летний жестокий, жадный, коварный и гневливый канибал-колосажатель-пьяница на мусульманском престоле. А ещё ты - верховный жрец-сатанист, пришедший к власти с помощью интриг, у

El Búho

Kervan

i Тема предназначена для выкладывания различных интересностей, встреченных по ходу игры в CK2.   Темы модов: «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ».

Дейтерий

Решил сыграть вполне реалистичную партию без всякой там магии и вторжения ацтеков (сверхъестественное и вторжение ацтеков выкл). В результате первый же правитель отрастил потерянную руку и получи

El Búho

младшая доча, 23 года отроду, начитавшись рыцарских романов и наслушавшись рассказов о викингах, возомнила себя великой авантюристкой и отправилась покорять мир. в погоне за славой не придумала ничего

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...